перейти к публикации
224 комментария к публикации

Екатеринбуржец подкинул кучу фекалий под дверь чужого дома

4 февраля 2023, 20:00
4 февраля 2023, 20:20
Почему мои дети и внуки должны в ЭТО вляпываться, просто бегая по траве?! Ваш зверёк? Так пусть гадит на вашей территории, т.е. у вас в хате, в вашей кровати... пофиг где, но не на общественной земле...
4 февраля 2023, 20:21
Ваши дети не гадят?
4 февраля 2023, 20:22
4 февраля 2023, 20:21
Ваши дети не гадят?
В отличии от ваших, не на улице..
Гость
4 февраля 2023, 20:35
4 февраля 2023, 20:21
Ваши дети не гадят?
При чём тут дети? Других аргументов нет? И да, как уже заметили выше, дети если и делают что-то подобное, то крайне редко и не посреди дороги, а где-то в углу. А собаки ежедневно и у всех на виду.
4 февраля 2023, 20:34
А у меня мысли об изобретении: что-то лёгкое, простое, с закрытым контейнером и автоматическое - что можно не стесняясь взять с собой на улицу и не запачкать рук и даже не сделав некрасивых движений. Сходила собачка (пусть будут разных размеров) - просто поставил сверху и нажал. И всё - "оно" в контейнере, который можно освободить так-же легко, когда будешь проходить мимо урны и т.п. (может уже и есть что-то подобное - не в курсе)
4 февраля 2023, 20:40
v.g.ole, пока рано ещё столетие на развитие дайте,а то назад тянет пока)
Гость
4 февраля 2023, 20:41
Совок и пакет. Совком вырезаешь результат вместе с толщей снега и фасуешь в пакет. И руки чистые и совок не замарал.
Гость
4 февраля 2023, 20:43
v.g.ole, напиши в Xiaomi эту идею
4 февраля 2023, 20:24
Все нарки никотинзависимые убирать город от "бычков".
Гость
5 февраля 2023, 03:02
И эти тоже надоели. Ещё мужиков, которые плюются и сморкаются на тротуар
4 февраля 2023, 20:48
Значит у лопатоносца есть доказательства. Например видео.
Гость
4 февраля 2023, 22:24
Это Ваши доказательства? Или домыслы?
Гость
5 февраля 2023, 03:03
Гость
4 февраля 2023, 22:24
Это Ваши доказательства? Или домыслы?
А это ваши домыслы?
4 февраля 2023, 20:50
Сейчас журналистам е1 нужно собрать эти фикалии, опросить всех владельцев и самих собак в ближайшем доме. Собрать образцы и сравнить ДНК. И будет "любимая" рубрика - нашли хозяина собаки, ОБЪЯСНЯЕМ кто навалил. 😁
Гость
4 февраля 2023, 20:58
Фекальный дозор 🤣
4 февраля 2023, 21:25
Гость
4 февраля 2023, 20:58
Фекальный дозор 🤣
Гость, для них самое то😁
4 февраля 2023, 20:36
Красава!!!
Гость
4 февраля 2023, 20:22
Ой это классика. Если двор не заставлен машинами и там нет детской площадки то собачники потому решают что это место для выгула их шерстяных мешков, и убирать за своим зверьем там конечно не надо. Парень с лопатой молодец, все загадили.
4 февраля 2023, 20:25
Детские площадки им совсем не помеха
Гость
4 февраля 2023, 22:19
«Если двор не заставлен машинами…» дальше можно не читать.
Гость
5 февраля 2023, 03:04
Можно подумать их детская площадка останавливает
Гость
4 февраля 2023, 20:04
правильно делает ! надоели эти собачники . на Фрунзе 100 соседям ручки дверей измажу
Гость
4 февраля 2023, 20:42
Гость, виде потом на ешку пришли, все хотят посмотреть!
Гость
4 февраля 2023, 21:10
Гость, молодец, парень, все по справедливости сделал 👏👏👏
4 февраля 2023, 22:06
Гость
4 февраля 2023, 21:10
Гость, молодец, парень, все по справедливости сделал 👏👏👏
По справедливости - это когда тому, кто нагадил, "добро" доставили до двери. А когда нагадил один, а "добро" подложили под дверь другому - это точно справедливость?
Гость
4 февраля 2023, 20:04
Всех у кого есть собака - на субботник. Убирать подарки блоховозов! И не только в центре а по всему городу!
Гость
4 февраля 2023, 22:30
Дебила поддерживают ему подобные
4 февраля 2023, 22:50
А чего вдруг я должна убирать за чужими собаками, если я за своими убираю, а сейчас у меня вообще собаки которые ходят дома на лоток?
Гость
5 февраля 2023, 04:08
Гость
4 февраля 2023, 22:30
Дебила поддерживают ему подобные
Шавочники то да
Гость
4 февраля 2023, 20:08
Красавчик, ещё и под двери собачникам нужно было накидать.
Гость
5 февраля 2023, 00:31
А Вам окурков, битых бутылок, щприцов?
Гость
6 февраля 2023, 17:55
Гость
5 февраля 2023, 00:31
А Вам окурков, битых бутылок, щприцов?
Договорились.
Гость
4 февраля 2023, 20:25
Вот не надо на бродячих валить собак! Они что по тропинке за хозей ходят в парке? Вы его сами ведете по дорожке пешеходной псина и срет, Там где вы идёте или рядом! СрамОТА!
4 февраля 2023, 20:45
Гость, это точно, если хозяин обезьяна не обученная ,что с питомцев возьмёшь.
5 февраля 2023, 01:01
Весна скоро и с пылью вдохнете всё, что на рано, накиданно..
Гость
4 февраля 2023, 21:45
Достали свинособачники! У самой мелкая собака, но гуляю всегда с пакетами и бутылкой воды. Пописала - вылила воду. Покакала - в пакет и в контейнер мусорный или в урну. И возле подъезда писать не разрешаю. Как одна баба в чате домовом заявила - у меня овчарка, она такие кучи валит, пакетов не напасешься, и из мусорки будет вонять. Ага. А на газоне 365 ежедневных куч не воняют 🤦‍♀️ Пакеты биоразлагаемые стоят максимум 120 рублей за 10 штук. Это 360 рублей в месяц. Учитывая, сколько ест та же овчарка, эти 360 рублей на ее омно вообще погоды не делают.
5 февраля 2023, 00:58
Спасибо Вам!🌹
Гость
5 февраля 2023, 12:24
У нас такая баба выгуливает свою нервную овчарку прямо под окнами рано утром. Надоело ее гавканье и кучи, скоро лично встречу.
4 февраля 2023, 21:45
Серьезно? 😁 Никто не может понять причину этого поступка???
4 февраля 2023, 20:46
Надо было не по дверь кидать, а с размаху во двор 😁100% сосед из дома напротив, который увидел как у них собака навалила.
Гость
4 февраля 2023, 20:33
Мужику уважуха только так доходить будет до этих напрочь отшибленных собачников как окружающим мерзко видеть каждый день во что их исчадия город и без того грязный превращают
4 февраля 2023, 22:00
Ключевые слова "и без того грязный"... Кашу маслом не испортишь... Грязь дерьмом тоже.
Гость
4 февраля 2023, 20:31
Молодец!!! Я скоро также соседям буду делать все газоны по всему городу засраны ведь ни одного чистого нет!!!😠
Гость
5 февраля 2023, 14:48
А вам будут скидывать остальной мусор, человеческий
Гость
4 февраля 2023, 20:34
Зоозащитников всех, владельцев собак вех на субботник по уборке города от дерьма собачьему.
Гость
5 февраля 2023, 14:49
После того, как вы уберете все остальное)
4 февраля 2023, 22:33
все время убираю за своей чивавой, но вы выпускаете гулять детей с едой и водой, после чего во дворе полно пустых бутылок и фантиков. Мамочки забирая детей из песочницы оставляют на земле использованные влажные салфетки. я убирая за собакой подбираю еще и ваш мусор. Вот все думаю, может перестать убирать за своей собакой, пусть и вашим детям будет плохо, они еще в придачу ломают деревья, рвут сирень, и много что еще.
Гость
4 февраля 2023, 22:53
Если ты будешь своим свинством мстить мамочкам с детьми, то ты опустишься до их уровня и уровня собачников, которые не убирают. И может я тебя удивлю, но большинство мамочек с детьми не свинячат и учат детей убирать за собой.
4 февраля 2023, 22:55
192140253 тебя не туда понесло чувава, остановись, подумай.
Гость
5 февраля 2023, 03:09
Сирень надо рвать, чтобы цвета было больше в следующем году.
Гость
4 февраля 2023, 20:24
хорошее дело сделал
Гость
4 февраля 2023, 20:03
убирайте за своими зверями, всё в округе угадили, любители "догистайлов".
Гость
4 февраля 2023, 20:12
Убирать надо за своими животными, а парню респект 🔥
Гость
5 февраля 2023, 00:26
Парень наградил кому попало, сознательно. Вряд ли неуубииающим. То есть сам хуже собаки.
Гость
5 февраля 2023, 03:06
Гость
5 февраля 2023, 00:26
Парень наградил кому попало, сознательно. Вряд ли неуубииающим. То есть сам хуже собаки.
В отличие от вас, он знал кто это делает. У нас тоже один дом огородили, собак там запретили выгуливать, теперь они по соседним дворам ходят, где гадят их собаки
Гость
5 февраля 2023, 04:10
Гость
5 февраля 2023, 00:26
Парень наградил кому попало, сознательно. Вряд ли неуубииающим. То есть сам хуже собаки.
Хуже собаки только шавочники
Гость
4 февраля 2023, 22:21
Молодец парень, правильно 👍 Все газоны уже уделали их вонючки
Гость
4 февраля 2023, 23:24
Все газоны уделали водители гавновозов. Грязи от автомобилей гораздо больше и все газоны ими заставлены. И в подъезды попадает вся эта грязь с дорог перед зданиями
Гость
5 февраля 2023, 03:10
Гость
4 февраля 2023, 23:24
Все газоны уделали водители гавновозов. Грязи от автомобилей гораздо больше и все газоны ими заставлены. И в подъезды попадает вся эта грязь с дорог перед зданиями
Ой не ври
Гость
4 февраля 2023, 21:01
Народ требует наказывать собачников !!!!!!!!!!
4 февраля 2023, 23:18
Я подкинул вам *овно. (Это ваше же оно ?) 😂
Гость
4 февраля 2023, 22:18
Собак во всевозможные шубки одевают, а памперсы на собак не одевают. На собаку денег хватило, а на памперсы не хватило. Да что уж, даже на намордник для собаки денег у людей нет. Есть конечно культурные собаководы, но безкультурных что-то стало преобладать количеством.
Гость
4 февраля 2023, 20:09
Да ладно врать! Нагадил кто-то и не сознается!)
Гость
4 февраля 2023, 20:12
Какие в Вашем доме собаки культурные - и не лают, и снег не метят, и не какают на улице))
Гость
4 февраля 2023, 20:27
Судя по местности на видео, район одно сплошное фекалище
Гость
4 февраля 2023, 21:52
«…. У вас есть отдельная квартира, вот там и гуляйте своих собак …!»
Гость
4 февраля 2023, 23:10
Собачников лицом тыкать в гамно
Гость
4 февраля 2023, 23:38
Как же это не ново. Продолжу Вашу мысль- водителей лицом тыкать в выхлоп, курильщикам засовывать бычки в нос, пьющим бутылку в … ну сами знаете. А Вы из этого списка кто?
Гость
6 февраля 2023, 17:56
Гость
4 февраля 2023, 23:38
Как же это не ново. Продолжу Вашу мысль- водителей лицом тыкать в выхлоп, курильщикам засовывать бычки в нос, пьющим бутылку в … ну сами знаете. А Вы из этого списка кто?
То есть, принципиальных возражений нет? Ок.
Гость
4 февраля 2023, 20:05
Это просто доставка "Delivery Club"
Гость
4 февраля 2023, 20:11
Парацельс говорил: "Подобное лечится подобным" )))
Гость
4 февраля 2023, 20:26
Вот он, уральский Робмн Гуд
Гость
4 февраля 2023, 20:39
Всё,поехал лопату куплять.
Гость
4 февраля 2023, 20:53
Шавочники на словах все убирают, да такого не может быть- с её слов. Лукавая собачница! А жидкие отходы наверное в бутылку собирает. Мужик молодец, надо каждому кто гадит прямо под дверь, на дверь всё ихнее хозяйство ложить.
Гость
4 февраля 2023, 21:27
В Нице, куда съезжаются доживать миллиардеры всего света, за собаками убирают их титулованные хозяева, а не охранники или прислуга, идущие следом. Наши горе-графья объявили своих собак дочками и сыночками, изгадили весь город и окрестности. Только штрафы помогут исправить мозги любителей устроить из города Г онвобург.
Гость
4 февраля 2023, 21:12
Кому под дверь подкинуть "противоледную" химию? П.с. За собакой убираю независимо от мнения прессы, т.к. нам самим там же и ходить и лапы мыть мне же
5 февраля 2023, 16:45
"У нас весь дом в шоке. Почему это случилось, никто не знает" Чо, правда не знаете? Ну, о чем тогда говорить с вами
Гость
4 февраля 2023, 20:41
Всех собак на цепь и в будку! Невозможно уже жить, кругом фекалии блоховозов!
Гость
5 февраля 2023, 14:50
Лучше вас с детьми. которые все портят и орут
Гость
4 февраля 2023, 22:00
я бы еще кой кому подкинул У меня электричество выросло по ночному тарифу почти в два раза. Не о каких 9% нет и речи- там все 80-90% И де депутаты которых кормим ? где губернатор и мэр которые заботятся о народе? где ФАС где прокуратура, где администрация? На глазах же происходит вопиющее без законие- ободрать каждого жителя, наплевав на федеральные законы.Они там что короли чтоли и скоро людей кланятся им попросят . Я их уже ненавижу зажравшихся энергетиков
Гость
5 февраля 2023, 12:30
Не плачу им и все. Когда звонить начинают, кидаю немного и опять не плачу. Ибо нефиг.
Гость
4 февраля 2023, 20:11
Лайфхак для всех собачников, просто к запасному выходу собачки привязывайте мешочки для кавеликов как у верблюдов.... Если у вас диарея то можете и сами воспользоваться
Гость
4 февраля 2023, 20:50
Молодец
Гость
5 февраля 2023, 03:58
Владельцы собак делятся на две группы: кто убирает за своей собакой, и кто нет. Вы даже не подозреваете, насколько бесят те, кто не убирает! Вам противно что фекалии лежат, а нам, тем, кто убирает за своей собакой, думаете приятно среди всего этого ходить?! Все зависит от конкретного человека. И не важно есть у него собака или нет. Если человек не привык за собой убирать, он и за собакой убирать не будет, если она у него появится. Поэтому, не надо обобщать.
5 февраля 2023, 17:57
Пообщалась с анонимным владельцем собаки, принципиально не убирающим за ней на основании того, что есть дворники, которые обязаны это делать, т.к. он оплачивает коммуналку( как быть с мочой, от которой гибнут те же хвойники?) .🤦‍♀️ Плакать хочется от таких говн...ков, в прямом смысле слова. Такой бред нес... Уважаемые дворники, если Вы есть тут , поправьте мозги этим копрофилам, пожалуйста! Мерзко , просто , от их позиции и действий. И они совсем не любят своих животных, провоцируя своими действиями негатив к собакам. Уберите за другом, у него лапки!
Гость
4 февраля 2023, 20:12
Свезти бы всё это в Карасьеозёрский и высыпать
Гость
4 февраля 2023, 20:14
Молодец, собачники и кошатники это темное пятно на теле ТСЖ.
Гость
4 февраля 2023, 20:35
не убрать там за своей собакой - норма пока никто не видит
Гость
4 февраля 2023, 20:51
вот так и надо, вычислять собачатников и под дверь им все ихнее де*ьмо с улицы, пусть наслаждаются.
Гость
5 февраля 2023, 06:53
Любить животных надо вот и держите у себя в квартире. А выходя на улицу убирайте за ними. Почему я платя налоги должна ходить по фекалиям ваших любимцев.... Я город и природу люблю тоже.