перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Екатеринбурге массивный козырек пивоварни рухнул под натиском снега

3 февраля 2023, 20:24
Ох не завидую я жильцам этого дома у котых окна выходят на эту пивоварню, шум каждую ночь.
Гость
3 февраля 2023, 23:13
А я завидую, заказываешь пивко, рыбку по телефону, на веревочке опускаешь авоську с деньгой, поднимаешь обратно холодный напиток и балдеешь, загорая на балконе 😎
Гость
4 февраля 2023, 10:36
Нет там никакого шума, рядом живу. Всё тихо.
Гость
4 февраля 2023, 11:33
Гость
4 февраля 2023, 11:33
А я завидую, заказываешь пивко, рыбку по телефону, на веревочке опускаешь авоську с деньгой, поднимаешь обратно холодный напиток и балдеешь, загорая на балконе 😎
Пиво данной пивоварни было приличного качества до тех пор, пока они не стали расширяться за пределы Косулино. Теперь это такое же пойло, каким в Пивко банчат. Обычная картина, когда собственник во главу ставит объемы, а не качество. Кстати, собственников и Косулинской, и Пивко знаю лично)
3 февраля 2023, 20:22
Что-то даже столбов опорных невидно для такого козырька массивного. Не удивительно что он шлепнулся от снега с крыши))
3 февраля 2023, 20:54
Слепили из того что было! А ответственность хотят на коммунальщиков перевести.
3 февраля 2023, 21:24
3 февраля 2023, 21:24
Слепили из того что было! А ответственность хотят на коммунальщиков перевести.
Эд Суровый, дак 100% виноват магазин, пускай трясут с того, кто устанавливал козырёк этот.
3 февраля 2023, 22:38
нет массивности, там тент натянут, конструкция лёгкая, крепление соответствует конструкции.
3 февраля 2023, 22:34
губит людей не пиво - губит людей вода! (даже замершая)
3 февраля 2023, 20:07
Вы серьезно? Не виноваты? Козырек сам по себе появился?
3 февраля 2023, 20:36
ну свалился бы снег на голову прохожих, так лучше бы было?
3 февраля 2023, 20:54
3 февраля 2023, 20:54
ну свалился бы снег на голову прохожих, так лучше бы было?
Колобок! Если пристроил, то берешь и ответственность на себя! Кто снег то должен был убирать с самостроя? Разве не собственник?
Гость
3 февраля 2023, 22:19
3 февраля 2023, 22:19
ну свалился бы снег на голову прохожих, так лучше бы было?
Логика не ваше
3 февраля 2023, 20:51
До кой поры пивзаведения будут размещать в жилых домах?
Гость
3 февраля 2023, 21:00
Number 1, усегда! А то как жажду утолять?
Гость
3 февраля 2023, 20:23
Что не сделаешь ради бесплатной рекламы на е1.
Гость
3 февраля 2023, 20:07
Таких заведений в жилых домах быть не должно.
Гость
3 февраля 2023, 20:21
Гость, верно
Гость
3 февраля 2023, 20:24
Сейчас весной начнётся снег, сосуд=льки, а коммунальщики как обычно - не знали.не ожидали.
Гость
3 февраля 2023, 20:25
*сосульки
Гость
3 февраля 2023, 21:30
данный козырек никак не под юрисдикцией коммунальщиков. Если что.
Гость
3 февраля 2023, 21:56
Гость
3 февраля 2023, 21:56
данный козырек никак не под юрисдикцией коммунальщиков. Если что.
Это так мысли вслух.
Гость
3 февраля 2023, 20:14
Чет снега мало упало, судя по фото. Сомневаюсь, что это основная причина. Управляйка, в крайнем случае, стрелки переведет на собственника балкона на последнем этаже, который явно без всякого согласования соорудил козырек, с которого, скорее всего, и съехал снежный ком.
Гость
3 февраля 2023, 20:31
а снег на балконный козырек съехал с нечищенной крыши дома.
Гость
3 февраля 2023, 21:13
Гость
3 февраля 2023, 21:13
а снег на балконный козырек съехал с нечищенной крыши дома.
Не только, обрати внимание на козырки последних этажей в домах с мягкой кровлей. Ни в коем случае не защищаю УК, вина за не чищенную кровлю целиком и полностью на ней, тем более уже была оттепель, но и владелец козырька над балконом, в случае чего, тоже не останется не замеченным.😁
Гость
3 февраля 2023, 20:15
Грамотный PR , косулинцы замутили
Гость
3 февраля 2023, 20:24
Никогда такого не было и вот опять.
3 февраля 2023, 21:11
Народ зажали со всех сторон. Одни собирают налоги и ничего не делают, другие спаивают, как бы в утешение. Выпей и полегчает😸 А может они заодно?🤔 Оглянитесь, вокруг нас алкомагазы. Куда не пойди выйдешь на краснобелый Бристоль и всякие 🍻 Даже погода против них, вход завалило, кто то может не выпьет лишний раз!
3 февраля 2023, 23:29
И чо пуво хорошее? Да обычная моча....
Гость
3 февраля 2023, 21:36
Выпили мы как то с тестем косулинского пива, два дня с очка не слазили, перепугав всех домочадцев.
Гость
3 февраля 2023, 21:44
Как-то взял попробовать, они только открывались в городе. Пиво = да, норм слабительное. В довесок тухлая рыба.
4 февраля 2023, 07:18
Гость
4 февраля 2023, 07:18
Как-то взял попробовать, они только открывались в городе. Пиво = да, норм слабительное. В довесок тухлая рыба.
За то детокснулись 😁
Гость
3 февраля 2023, 22:00
Вы бы видели наоборот народ попёр пиво покупать.
Гость
3 февраля 2023, 20:05
пиво у них бяка
3 февраля 2023, 20:12
нынешнее пиво вообще бяка
4 февраля 2023, 02:04
4 февраля 2023, 02:04
нынешнее пиво вообще бяка
Мне жона привезла подарунок-передачку из Чехии вот пиваса крафтового кегу, в ней литров 40 или писят (чёт не вижу штампа с объёмом). До ПН осилить нужно, там ещё притаранят. Ещё не открывали. Ехх накидаимся...будем по пепельнице соседа Шведа из Anschütz-а опять стрелять.
Гость
3 февраля 2023, 20:22
откуда взялся снег
Гость
4 февраля 2023, 10:22
Гость, 🤣🤣🤣
4 февраля 2023, 09:44
проснуться комментаторы из отдалённых территорий и радостно.... с песнями и плясками... запоют песню про страну- изгой... в которй всё рушится..... бо перемога над ворогом неизбежна
Гость
3 февраля 2023, 20:24
Напилась косулинского пива.
Гость
3 февраля 2023, 21:08
Сверхдержава😂😂😂👍😁
Гость
3 февраля 2023, 21:47
Такие заведения в жилых домах запрещено размещать.
Гость
4 февраля 2023, 00:03
Где вы там пивоварню увидели? Обычная разливайка. Пивоварня, как и написано на козырьке, в Косулино!
Гость
4 февраля 2023, 00:44
Косулинская пивоварня сама виновата надо было козырек нормальный делать а не на ниточки привязывать, кто чуть не пострадал плдавайте в суд на них, ещё и роспотребнадзор надо натравить всю продукцию на качество проверить 100% они найдут много интересного для себя
Гость
4 февраля 2023, 06:41
Почему в жилом доме да ещё под окнами разрешены такие мерзкие заведения ?
Гость
4 февраля 2023, 09:58
Вот ни слева, ни справа снега нет, а именно на козырёк пивной он упал. Значит знак свыше.
Гость
4 февраля 2023, 18:09
давно закрыть все эти забегаловки закрыть
Гость
4 февраля 2023, 23:56
Дед застелил балкон. С козырька этого балкона упал снег. Виноват дед. А косулинские не причем, действительно, потому что денег больше чем у деда!!! А к коммунальщикам вопрос: долго ли на пешеходных тротуарах нечетной стороны Заводской будет каток???
3 февраля 2023, 20:31
Наверно некрепко приколотили козырёк свой, вот и отвалился от сосулек.
3 февраля 2023, 22:39
Роман, хоть бы почитали значения слова - натиск.
Гость
3 февраля 2023, 20:43
Эта зима малоснежная. Откуда там, на крыше,столько снега? Если только складировали с прилегающей территории...
Гость
3 февраля 2023, 20:08
У нонешней РФии два врага НАТО (Украина) и Зима (она же снег), про дураков и дороги забудем - это было давно...
Гость
3 февраля 2023, 21:02
Снега нет а он рухнул.
Гость
3 февраля 2023, 22:07
Однозначно из за снега, которого Нет!!!!!!😆😆😆😆