Ох не завидую я жильцам этого дома у котых окна выходят на эту пивоварню, шум каждую ночь.
Гость
3 февраля 2023, 23:13
А я завидую, заказываешь пивко, рыбку по телефону, на веревочке опускаешь авоську с деньгой, поднимаешь обратно холодный напиток и балдеешь, загорая на балконе 😎
Гость
4 февраля 2023, 10:36
Нет там никакого шума, рядом живу. Всё тихо.
Гость
4 февраля 2023, 11:33
Гость
3 февраля 2023, 23:13
А я завидую, заказываешь пивко, рыбку по телефону, на веревочке опускаешь авоську с деньгой, поднимаешь обратно холодный напиток и балдеешь, загорая на балконе 😎
Пиво данной пивоварни было приличного качества до тех пор, пока они не стали расширяться за пределы Косулино. Теперь это такое же пойло, каким в Пивко банчат. Обычная картина, когда собственник во главу ставит объемы, а не качество. Кстати, собственников и Косулинской, и Пивко знаю лично)
До кой поры пивзаведения будут размещать в жилых домах?
Гость
3 февраля 2023, 21:00
Number 1, усегда! А то как жажду утолять?
Гость
3 февраля 2023, 20:23
Что не сделаешь ради бесплатной рекламы на е1.
Гость
3 февраля 2023, 20:07
Таких заведений в жилых домах быть не должно.
Гость
3 февраля 2023, 20:21
Гость, верно
Гость
3 февраля 2023, 20:24
Сейчас весной начнётся снег, сосуд=льки, а коммунальщики как обычно - не знали.не ожидали.
Гость
3 февраля 2023, 20:25
*сосульки
Гость
3 февраля 2023, 21:30
данный козырек никак не под юрисдикцией коммунальщиков. Если что.
Гость
3 февраля 2023, 21:56
Гость
3 февраля 2023, 21:30
данный козырек никак не под юрисдикцией коммунальщиков. Если что.
Это так мысли вслух.
Гость
3 февраля 2023, 20:14
Чет снега мало упало, судя по фото. Сомневаюсь, что это основная причина. Управляйка, в крайнем случае, стрелки переведет на собственника балкона на последнем этаже, который явно без всякого согласования соорудил козырек, с которого, скорее всего, и съехал снежный ком.
Гость
3 февраля 2023, 20:31
а снег на балконный козырек съехал с нечищенной крыши дома.
Гость
3 февраля 2023, 21:13
Гость
3 февраля 2023, 20:31
а снег на балконный козырек съехал с нечищенной крыши дома.
Не только, обрати внимание на козырки последних этажей в домах с мягкой кровлей. Ни в коем случае не защищаю УК, вина за не чищенную кровлю целиком и полностью на ней, тем более уже была оттепель, но и владелец козырька над балконом, в случае чего, тоже не останется не замеченным.😁
Народ зажали со всех сторон. Одни собирают налоги и ничего не делают, другие спаивают, как бы в утешение. Выпей и полегчает😸 А может они заодно?🤔 Оглянитесь, вокруг нас алкомагазы. Куда не пойди выйдешь на краснобелый Бристоль и всякие 🍻 Даже погода против них, вход завалило, кто то может не выпьет лишний раз!
Мне жона привезла подарунок-передачку из Чехии вот пиваса крафтового кегу, в ней литров 40 или писят (чёт не вижу штампа с объёмом). До ПН осилить нужно, там ещё притаранят.
Ещё не открывали. Ехх накидаимся...будем по пепельнице соседа Шведа из Anschütz-а опять стрелять.
проснуться комментаторы из отдалённых территорий и радостно.... с песнями и плясками... запоют песню про страну- изгой... в которй всё рушится..... бо перемога над ворогом неизбежна
Гость
3 февраля 2023, 20:24
Напилась косулинского пива.
Гость
3 февраля 2023, 21:08
Сверхдержава😂😂😂👍😁
Гость
3 февраля 2023, 21:47
Такие заведения в жилых домах запрещено размещать.
Гость
4 февраля 2023, 00:03
Где вы там пивоварню увидели? Обычная разливайка. Пивоварня, как и написано на козырьке, в Косулино!
Гость
4 февраля 2023, 00:44
Косулинская пивоварня сама виновата надо было козырек нормальный делать а не на ниточки привязывать, кто чуть не пострадал плдавайте в суд на них, ещё и роспотребнадзор надо натравить всю продукцию на качество проверить 100% они найдут много интересного для себя
Гость
4 февраля 2023, 06:41
Почему в жилом доме да ещё под окнами разрешены такие мерзкие заведения ?
Гость
4 февраля 2023, 09:58
Вот ни слева, ни справа снега нет, а именно на козырёк пивной он упал. Значит знак свыше.
Гость
4 февраля 2023, 18:09
давно закрыть все эти забегаловки закрыть
Гость
4 февраля 2023, 23:56
Дед застелил балкон. С козырька этого балкона упал снег. Виноват дед. А косулинские не причем, действительно, потому что денег больше чем у деда!!! А к коммунальщикам вопрос: долго ли на пешеходных тротуарах нечетной стороны Заводской будет каток???
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%В Екатеринбурге из-за снега рухнул массивный козырек пивоварни