перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Первоуральске взбешенный водитель Renault устроил драку на проезжей части: видео

3 февраля 2023, 18:06
Рено вот реально нехороший человек, какая была необходимость так себя вести? Да киа не прав, не оправдываю его, но ничего такого серьёзного не произошло, если при каждой ситуации так себя вести, голова седая будет. Люди, будьте добрее и терпимее этого сейчас очень не хватает
Гость
3 февраля 2023, 18:26
бред, надо просто травмат или нож с собой возить всем участникам движения) а пешеходам огнестрел))
3 февраля 2023, 18:36
если быть терпилой, то каждый так делать будет
3 февраля 2023, 19:31
3 февраля 2023, 19:31
если быть терпилой, то каждый так делать будет
Ну что теперь на деда с кулаками кидаться? Да, он не прав но здравый смысл же должен быть
3 февраля 2023, 18:26
В данном случае агрессивно настроеного водителя нужно привлекать по всей строгости закона не смотря ни на какие его ухищрения. Такие люди опасны для общества и должны быть изолированны,если не в состоянии сдерживать свои эмоции. Из-за не значительного события данный гражданин мог наломать столько дров,что потом было бы уже не исправить. Любые подобные действия должны быть присечены.
Гость
3 февраля 2023, 20:29
людей то не смешите....беленькому там можно развернуться по человечески....заднийход с размахом...а ничего что почти вся стояночка свободна для разворота....потом 60-это старичок что ли...да не срослось победить.дак видимо надо некоторые данные соотнести со словами....подрались с кем не бывает.что сор выносить .ей богу как дети...сопли слюни и звонить всем....
3 февраля 2023, 18:26
реновод перегретый, ну видит машина выезжает, притормози, дай закончить маневр. Сейчас за зеркало заплатит, может поспокойнее будет в следующий раз
Гость
3 февраля 2023, 21:48
Киа видит рено едет - должен пропустить.
3 февраля 2023, 18:12
Мне кажется, что пора всем без исключения проходить не психолога, а уже психиатра и по-новой выдавать права. Что ни новость, то бой на дороге. У всех были подобные случаи, когда выезжали такие, как Kia перед носом, но не все наверно выходили руками махали.
Гость
3 февраля 2023, 18:19
Вообще-то психиатра и проходят
3 февраля 2023, 18:26
Гость
3 февраля 2023, 18:26
Вообще-то психиатра и проходят
Давно было , не помню. Точно , психиатр, сейчас список посмотрела.
Гость
3 февраля 2023, 18:35
а психиатра и проходят, если бы психолога проходили, то ой как бы всем назначали психотерапию сеансов на 10 и платно конечно
3 февраля 2023, 21:03
Пенсионеру бегом к судмедэксперту, снять побои и заявить об избиении! Дельце беспроигрышное!
Гость
3 февраля 2023, 18:19
Так постоянно выезжают с парковки! Так Рио особо не мешала дустеру проехать , видимо водила дустера был не в духе. Таким права выдавать не стоит. Ну реально из за фигни какой то. Проедь спокойно , что мешает?
3 февраля 2023, 18:34
киа его два раза подрезала
Гость
3 февраля 2023, 19:32
3 февраля 2023, 19:32
киа его два раза подрезала
два раза, но не подрезала. первый - создала помеху выезжая с парковки, а второй уже да, можно сказать что подрезала.
Гость
4 февраля 2023, 10:32
4 февраля 2023, 10:32
киа его два раза подрезала
Если бы дустеровод, увидев вылезающий зад киа, заранее перестроился в правый ряд и объехал деда, то вообще ничего бы не было-ни помехи два раза, ни остального кордебалета. Но у дустеровода очень много свободного времени-может себе позволить фигней пострадать
3 февраля 2023, 18:44
Кто победил-то в итоге?
3 февраля 2023, 18:43
Даже опытному водителю не просто выехать задом с парковки, когда идёт поток. Да, киавод не пропустил реновода, но расстояние было приличное, впереди пешеходник, куда лететь-то? Ну посигналил бы и ехал дальше, нет мы выйдем, испортим машину и в итоге получим люлей, попадём на деньги и т.д.! Добрее надо быть к окружающим и они к вам станут добрее!
3 февраля 2023, 19:10
Зима нынче тёплая, в феврале как весной. Вот весеннее обострение раньше времени и началось. У реновода, похоже, проблемы с психикой, в дурку на приём пора.
Гость
3 февраля 2023, 19:40
3 февраля 2023, 19:40
Зима нынче тёплая, в феврале как весной. Вот весеннее обострение раньше времени и началось. У реновода, похоже, проблемы с психикой, в дурку на приём пора.
Когнитивный диссонанс у реновода-сел типа на жып, а ку двараза никто не делает-попадос)). На патриотах такие же мафиозо ездят часто
3 февраля 2023, 20:45
Судя по видео Киа просто не заметил дустера😂😂😂или посчитал, что успеет проскочить пока тот до него доедет.
Гость
3 февраля 2023, 18:25
Этого смельчака на спец операцию на 1 линию . В срочном порядке. Такие солдаты нам нужны.
Гость
3 февраля 2023, 18:48
Чтоб с сослуживцами конфликты устраивал?
3 февраля 2023, 19:00
Гость
3 февраля 2023, 19:00
Чтоб с сослуживцами конфликты устраивал?
Нет, чтобы вражьим бусурманам дюлей раздавал с таким же энтузазизмом! :)))
Гость
3 февраля 2023, 18:29
Дорога ярко показывает состояние общества. Никто не уступит, никто не простит. Все всех ненавидят. Ведь везде надо быть первым. Быть успешным. Комментарии только лишний раз это доказывают. Драка фактически на пустом месте произошла.
Гость
3 февраля 2023, 21:16
Первое, что показывает дорога как срез общества - никто не считает именно для себя необходимым соблюдать правила даже гласные. Про негласное взаимодействие вообще лучше не упоминать - не у всех словарный запас достаточен. Что самое интересное - деградирует общество, каждая его социальная единица и функция, а претензии - к государству. Очевидно, прям уверены, что государство это марсиане. Сами то мы и глотку перегрызем за отказ "признавать высшего", но как речь заходит за сборы на содержание собственного имущества....."низее существов нет во вселенной".
3 февраля 2023, 20:01
На киа нужно было извениться и все - конфликт исчерпан. А так и у нас таких много, выезжают с карманов как будто у них главная и даже аварийкой не моргнут. Надеюсь что для киа это будет уроком и он будет в будущем по сторонам лучше смотреть))
Гость
3 февраля 2023, 18:06
Мужчина обиделся...)))
4 февраля 2023, 03:43
На обиженных воду возят, а еще их в .... ....
Гость
3 февраля 2023, 19:03
ждем рассказа реновода что он спешил за ребенком на своей убогой помойке. ну или в багажнике была рожающая жена пэтому он сломал зеркало киа 😀
4 февраля 2023, 12:00
То что разборки начал осуждаю , из за ерунды. Но КИА то же молодец . Ей дали выехать с парковки , дак если выехал то останься на мгновение в левой полосе. Пусть дастер по правому ряду проедет . Пару потеряных секунд и конфликта бы не было
Гость
3 февраля 2023, 19:29
Ролик посмотрел, все комментарии не прочёл, ибо уверен сходу, что 70 % этих комментариев отправляют быдло водители.Другого вежливого слова я для них подобрать не могу. Сам не раз был свидетелем ситуации, когда какой-нибудь обиженный на своём драндулете либо не пропускает на двухполосной дороге , раскорячившись посреди её, либо начинает попытку учить , обгоняя и становясь раком посреди дороги , наплевав на всех остальных и т.д.Но , увидев, например, оружие в салоне, сразу прячется в своём тарантасе. И таких водятлов,-другого слова нет для вас, как бы вы тут не пыхтели от злобы,более 70, а то и 80 % на дорогах.Причём ,в нравах у уральцах почему-то( ведомо почему-зоны кругом)быковать с растопыркой своих грязных лап считается этичной нормой. Что тут скажешь-бескультурье сплошное. Видимо, мало таких быков в детстве били и родители и приятели.Ты от других требуешь соблюдения ПДД, а сам тут же создаёшь затор на дороге. Объясни это себе, прежде всего. неуважаемый.Как так?
Гость
3 февраля 2023, 21:58
И че ты со своего оружия стрелять будешь?Так присядешь.
Гость
3 февраля 2023, 18:59
в первике на этом ведре рено олигархи едят видимо, все должны расступаться перед ними 😄 а так то норм- выскочил получил по репе и ушил обратно))
Гость
3 февраля 2023, 18:00
Антиреклама рено какая то сегодня.
3 февраля 2023, 18:14
модель duster по определению антиреклама автомобилей😂
Гость
3 февраля 2023, 21:19
3 февраля 2023, 21:19
модель duster по определению антиреклама автомобилей😂
Некоторые, увидев дастер в автосалоне в Березовском переходили в следующее здание и брали Эмгранд х7. По деньгам дешевле, по формфактору куда лучше... И очереди никакой не было. Дастер чисто для любителей "отдыха в турции". Как ковры и люстры в советское время.
Гость
4 февраля 2023, 12:49
Гость
4 февраля 2023, 12:49
Некоторые, увидев дастер в автосалоне в Березовском переходили в следующее здание и брали Эмгранд х7. По деньгам дешевле, по формфактору куда лучше... И очереди никакой не было. Дастер чисто для любителей "отдыха в турции". Как ковры и люстры в советское время.
А потом покупатели дастера продавали его дороже, чем купили, а умные покупатели джили.... Ну вы сами поняли. Кетайская шляпа дешевеет быстрее бентли.
Гость
3 февраля 2023, 18:08
ЗРЯ УЕХАЛ ЩА ПРАВА ОТБЕРУТ !
3 февраля 2023, 18:31
Не оправдываю реновода, но причём здесь его права? Столкновения между авто не было, ущерб нанесён реноводом, ударившим по стоящего Киа. Где здесь нарушение ПДД?
3 февраля 2023, 18:34
3 февраля 2023, 18:34
Не оправдываю реновода, но причём здесь его права? Столкновения между авто не было, ущерб нанесён реноводом, ударившим по стоящего Киа. Где здесь нарушение ПДД?
Чистая 167 УК РФ - умышленное повреждение имущества. Хотя суд, скорее всего, будет предлагать примирение сторон (после выплаты ущерба).
Гость
3 февраля 2023, 18:20
На Рено ездят одни тормоза
Гость
3 февраля 2023, 18:37
о себе что ли напомнить решил
3 февраля 2023, 18:59
Забавно, но факт. На Рено либо пенс , либо баба.
Гость
3 февраля 2023, 19:08
3 февраля 2023, 19:08
Забавно, но факт. На Рено либо пенс , либо баба.
Либо таксист
Гость
3 февраля 2023, 19:04
Вообще я бы конечно с хозяином белого авто не стал драться, но он вёл себя вальяжно, как будто не он рено должен , а рено ему, хотябы фарами бы извинился. Поэтому все это выглядит по борзому.
Гость
3 февраля 2023, 19:18
так ты не дрался. ты выскочил, получил люлей, на земле полежал и убежал. осталось теперь деньги за зеркало отдать и норм😀
Гость
3 февраля 2023, 19:06
так как белый пол екб ездит
Гость
3 февраля 2023, 19:13
Вот именно. Смысл психовать
3 февраля 2023, 18:23
Мужик догнал, вышел из машины, получил трендюлей и был полностью удовлетворен :DDD
Гость
3 февраля 2023, 17:59
И опять рено!
Гость
3 февраля 2023, 18:13
Может будет теперь хотя бы в зеркала смотреть
3 февраля 2023, 19:46
интересно, после вызова гибдд, через сколько они приехали?
3 февраля 2023, 22:02
А я не понял, чего это тут все накинулись на водителя дастера? С кулаками на оппонента первым полез как раз таки киавод. Типа обиделся за свёрнутое зеркало. Так за дело ему дастеровод его свернул. На справедливые замечания по поводу манеры вождения киавода, тот судя по видео, послал дастеровода подальше и думал что прокатит. Но видимо не в этот раз. Теперь пусть зеркало чинит сам себе.
Гость
4 февраля 2023, 16:03
Суд разберется , уважаемый реновод .
3 февраля 2023, 18:50
"Мужчина обиделся из-за того, что ему не уступили дорогу" Какая обиженная мужчина! Не приведи случай, кому-то оказаться рядом в очереди за талончиком электронной очереди!
Гость
3 февраля 2023, 18:05
По каким таким важным супер срочным делам спешил папа, что решил нарушить пдд и не пропустить авто, имеющее преимущество в движении? Потом как накосячил, давай сразу дочери звонить, в полицию заявление писать. Есть такие мужики. Вывод-не надо косячить за рулем, надо ездить по правилам! А уж если накосячил, выйти и извиниться, а не кричать «спасити-памагити».
Гость
3 февраля 2023, 18:22
Киа мог и не заметить Рено, аварии нет? нет, пострадавших тоже нет. Это повод бить пожилого человека и чужую машину? Если Рено уехал, то прав лишить
Гость
3 февраля 2023, 22:13
Ну давай и женщинам ломать фары и зеркала, за рассеяность и забывчивость. А если она беременной окажется? А если осложнения вы зовешь?
3 февраля 2023, 18:57
что за термин новый такой -"взбешённый"? никогда такого не слышал!
3 февраля 2023, 22:09
область. Суровые будни
3 февраля 2023, 19:29
Первоуральск..... типичный европейский городок
Гость
3 февраля 2023, 19:12
водиле рено теперь долго машину не сменить- годовая зарплата на новое зеркало для киа уйдет 😀
Гость
3 февраля 2023, 19:38
Таких "вспыльчивых" нужно всяко лишать прав, не место им на дороге. Ну или возвращать после "курсов управления гневом", например напилить машину дров лобзиком
Гость
4 февраля 2023, 08:30
Водитель белого автомобиля выезжая с парковочного места создал помеху автомобилю темного цвета, двигающемуся по проезжей части дороги. Пытаясь избежать столкновения, темный автомобиль перестроился в первый ряд, опять же белый автомобиль создает помеху и перестраивается в первый ряд перед темным автомобилем. Вторая часть дорожного балета: водитель темного автомобиля произвел взаимодействие с зеркалом, по видео видно что сложил его, вероятно объяснив пенсионеру что по зеркалам надо бы смотреть, иногда хотябы. Пенсионер первым замахнулся на водителя темного автомобиля, так что кто первый совершил нападение на человека???
Гость
4 февраля 2023, 12:36
А что белой машине сложно было уступить дорогу? Да и он первый кинулся на влдятла бустера... Мне кажется оба хороши, оба друг друга стоят...
Гость
3 февраля 2023, 18:20
Нынче кто наглее тот и едет, остальные терпилы стоят в пробках и соблюдают какието правила из глупых книжек. Я вот не одной книжки в жизни не прочёл и не стою в пробках
3 февраля 2023, 18:57
Права, по ходу, купленные? Иначе, если не читать книжку с названием ПДД, их не получить. Ну, или подарить могут - красивые девицы иногда такие презенты получают...
Гость
3 февраля 2023, 19:11
Видно, что ни одной. Грамотность пусть не на нуле, но и не на высоте
3 февраля 2023, 19:26
Кстати, в соседней ветке вон пишут о процессе в Чкаловском суде - там тоже "местный шумахер", любивший по городу на 120 полетать, по делу проходит. Сейчас раскаивается (надеюсь).
Гость
3 февраля 2023, 18:07
Сначала нарушают считая что им все обязаны, а потом плачут что им по башке настучали. Я больше чем уверен, если бы водитель белой легковушки извинился сразу а не лез в бычку, морду бы ему ни кто не стал чистить.
Гость
3 февраля 2023, 18:21
Киа мог и не заметить Рено, аварии нет? нет, пострадавших тоже нет. Это повод бить пожилого человека и чужую машину? Если Рено уехал, то прав лишить, в след. раз думать будет.
Гость
3 февраля 2023, 19:10
Никто не говорил, что ему все обязаны. И я не исключаю, что он был моргнул аварийкой в качестве благодарности или извинения. Но реновод психанул. На пустом месте. Если бы все такими были, то наверное наше население сократилось бы раза в 3, потому что таких ситуаций на дорогах миллионы и все всех бы давно перестреляли. Нервов не хватит на всё реагировать
Гость
3 февраля 2023, 18:12
В следующий раз будет уступать. Сначала надо убедиться что тебя пропускают, а не создавать помехи
Гость
3 февраля 2023, 18:20
А папа не мог сам 102 набрать? Зачем он звонил дочери вместо милиции?
Гость
3 февраля 2023, 20:17
Бесит когда такие ещё резко выезжают и потом сто лет на прямую выруливают,и потом ещё как черепахи ползти начинают. Рукоприкладство не одобряю,но вот видать у мужика и лопнуло терпение.
Гость
3 февраля 2023, 22:51
неадекватов много, права всем выдают, к врачам психам под наблюдение...
Гость
4 февраля 2023, 09:53
Что сложного пропустить было белое авто ?
Гость
4 февраля 2023, 12:31
В Первоуальске абсолютно не хотящие работать сидят в полиции, поэтому ничего этот мужик не добъётся, у меня был похожий случай, уже год прошёл, а они так и не предоставили мне данные нападавшего, и с результатами дела не знакомят, жалобы не помогают, система работает видимо только если ты Депутат или его родственник, тогда начнут шевелится, или если тебе не просто машину попортили а тебя ушатали там наглухо = но и то не факт..А так прошу на самого себя расчитывать, по крайнем мере в ПЕРВОУРАЛЬСКЕ ТОЧНО !!! Там ГИБДД работает нормально, а те что сидят и оформляют в отделении - просто разогнать их надо !!!
Гость
4 февраля 2023, 14:40
Забрать права у психа Дустера ,недостоин крутить баранку!
4 февраля 2023, 03:06
"Стоимость разбитого зеркала владелец KIA оценил в 15 тысяч рублей" * А во сколько суд оценил перегораживание дороги машиной, что могло повлечь смертельную аварию? За мухами гоняетесь - а слона видеть не хотите - хоть тресни. Вы же не в кабаке - вы НА ДОРОГЕ!
Гость
3 февраля 2023, 18:12
Терпеть не могу таких выездунов. Выезжаешь ты задом, видишь ведь, что помеху создаешь, ну тормозни, подожди когда проедут или остановятся выпустить. Даже если уж вылез, ну прижмись к карману. Поток проедет, и сам поедешь. Ну не прав ведь. Надо было извиниться и конфликта бы не было. Нет полюбому еще словесно праве качать начал, за что и выхватил в итоге. Еще дочери жаловаться(((( что это за мужчина. Мне б отец никогда не стал так звонить
Гость
3 февраля 2023, 19:18
Реношник правильно разбил зеркало, зачем оно киашнику, раз он в него не смотрит!
Гость
3 февраля 2023, 18:17
С какого без разрешения - то, ты смотри тебя пропускают или нет, а нет так стой и жди, зеркало ему сломали, заплатит, но выезжаешь из кармана и типа расступись, что ли? Меня однако тоже иногда высаживает такое, когда вижу, что осторожно просит и ждет, уступлю, но не всегда.
3 февраля 2023, 19:07
КАК ЖЕ ПЕРВОУРАЛЬСК ПЕРЕЖИЛ ТАКОЕ ГОРЕ