перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга мужчина повис вниз головой на заборе-ловушке с острыми пиками

3 февраля 2023, 15:37
Свою функцию забор выполнил на 100%.
Гость
3 февраля 2023, 16:19
Там закладки делают
Гость
3 февраля 2023, 16:24
А гражданину надо выписать штраф на восстановление забора! Инженерам - премию за такую функциональную конструкцию!
3 февраля 2023, 18:12
Есть фотка из 90х на таком же заборе в Екб пика сквозь глотку прошла, человек жив остался, но чтобы его снять спиливали кусок забора
3 февраля 2023, 15:53
Есть два забора, на одном пики точённые,... Какой выберешь?
Гость
3 февраля 2023, 16:00
Фартук в масле, оливье! Пацан сделал правильный выбор!
3 февраля 2023, 16:16
возьму пики точеные - срублю ими...как бы сказать... второй забор короче )))
3 февраля 2023, 16:25
Хорошая реклама забора
3 февраля 2023, 16:09
А где собственно фото секции забора с откушенной пикой ? 😳
Гость
3 февраля 2023, 15:39
Урок другим, а то натопчут троп на газонах. Но вот входов в зеленую рощу могли бы предусмотреть и побольше, наверное.
3 февраля 2023, 16:17
8 входов.
3 февраля 2023, 16:34
А нехрен там вообще ходить! А то ходют и ходют... всякие! 🥴
Гость
3 февраля 2023, 16:37
3 февраля 2023, 16:37
8 входов.
Тогда, как говориться, горбатого могила исправит.
3 февраля 2023, 15:35
забору премию выписать!
Гость
3 февраля 2023, 15:52
Чего до забора докопались? Вон в самом сердце России забор стоит, так он памятником истории и архитектуры является, в него раньше даже прах уважаемых людей помещали. И анекдот про него есть: Приезжает в Москву крестьянин из далёкой деревни, смотрит, ахает и удивляется. Увидел кремлёвскую стену, подходит к постовому милиционеру и спрашивает: - А зачем здесь такая высокая стена? Тот ехидно так отвечает, чтоб мужичка подколоть: - А это чтобы всякая сволочь не шастала! - Извините, а туда или оттуда? 😁
Гость
3 февраля 2023, 15:57
Ты сам этот 100летний еврейский баян переделал или в методичке уже готовую тупость скопипастил?
3 февраля 2023, 15:41
Екатеринбуржцев ничто не остановит, даже если мины в 5 рядов положить - всё равно тропинку протопчут. Вспоминаю песню ЗОЖ ЛЕНИНГРАД.
3 февраля 2023, 16:43
Решение закрывать парк поддержали 60% горожан. А пруфы есть?
Гость
3 февраля 2023, 17:40
А голосовали опять сотрудники администрации только:))))
Гость
3 февраля 2023, 15:58
еще один уникум... сократил себе дорогу в больницу.... 😁😁😁😁
Гость
3 февраля 2023, 15:43
ИИИИ премию Дарвина получает .....(барабанная дробь)😂😂😂😂😂 Ну я думаю вы поняли)))
3 февраля 2023, 15:47
ногу какую, левую, правую?
3 февраля 2023, 23:31
Легко отделался. А если бы зацепился не ногами, а тем, что между ног?
Гость
3 февраля 2023, 15:46
Выпишите ему штраф. Нечего через заборы лазить.
Гость
3 февраля 2023, 15:54
Заборы не мешают трезвым и адекватным людям в их жизнедеятельности, эта аксиома была сформулирована на примере множества прошествий.
Гость
3 февраля 2023, 16:41
Больной дверь в двенадцати метрах.
3 февраля 2023, 15:59
Он выбрал пики точены😸
3 февраля 2023, 16:10
Посмотрите как у некоторых школ фасадные заборы имеют такие же пики на верхней части забора. Если вдруг экстренная эвакуация, то догадайтесь что будет с теми кто будет эвакуироваться через такие заборы. Родители, посмотрите на заборы вокруг школ! На ваш взгляд они безопасны?
Гость
3 февраля 2023, 16:27
А для кого они должны быть безопасны? Для школьников есть ворота. А за остальных школа думать не обязана.
4 февраля 2023, 08:27
Гость
4 февраля 2023, 08:27
А для кого они должны быть безопасны? Для школьников есть ворота. А за остальных школа думать не обязана.
Ворота постоянно закрыты и успеют ли их открыть в случае ЧП? Обычно открыта небольшая калитка, через которую вряд ли все успеют экстренно выйти.
3 февраля 2023, 17:54
мдяяя обнулившийся ? или " химик " ? то что перебегают - переезжают дорогу на красный, это уже привыкли, то что бросаются под авто = привыкли, то что прыгают с домов = привыкли ! новый вид искусства = нашампуривание ! Где МОСК ?
3 февраля 2023, 19:56
Забор там не совсем адекватный. Не особо высокий, а тротуар рядом скользкий, тоже идешь и думаешь, как бы на эти пики не налететь случаем. Раньше забор был повыше, когда его ставили, но асфальт и лед подняли тротуар. Подняли бы этот забор повыше.
Гость
3 февраля 2023, 21:25
Весь город в заборах, хорошо хоть ток к ним пока не подвели.
3 февраля 2023, 16:42
Отвис может, 74 стал....
Гость
3 февраля 2023, 15:43
Сократил путь .. не повезло… забор превзошёл ожидания …
Гость
3 февраля 2023, 15:49
Забор оказался агентом СБУ😁
Гость
3 февраля 2023, 16:23
Эх, чутка бы еще, и точно Премия Дарвина была бы в кармане.....
Гость
3 февраля 2023, 17:36
Хороший забор... надо брать 👍😁
Гость
3 февраля 2023, 19:36
Слабоумие и отвага! Выздоравливайте скорей))
Гость
3 февраля 2023, 20:00
Никому ничего не предьявить … лечение за свой счёт
Гость
3 февраля 2023, 15:34
Зачем в мирном городе такие заборы? А если дети полезут, таким и насквозь проткнуть можно!
Гость
3 февраля 2023, 15:37
Мирном? понятие относительное и нестабильное в наше время.
3 февраля 2023, 15:37
Обойти не судьба?
Гость
3 февраля 2023, 15:39
3 февраля 2023, 15:39
Обойти не судьба?
Ты че ребенком небыл?
3 февраля 2023, 15:41
помню такой же случай учились в 3 тем класс 115 школа одноклассник так же повис
3 февраля 2023, 17:09
вижу, товарищи, что и от заборов есть польза
Гость
3 февраля 2023, 16:16
комфортная городская среда
Гость
3 февраля 2023, 16:07
Перелезаем через заборы в костюме с Алексеем Щербаковым!
Гость
3 февраля 2023, 16:09
Гость, прямой эфир,стрим
Гость
3 февраля 2023, 16:18
этот забор он не осилил.
Гость
3 февраля 2023, 15:46
Буратина из аула.
Гость
3 февраля 2023, 15:46
Зачем лазить через заборы? Можно же перепрыгивать, тогда даже при неудачном раскладе повиснуть не получится....так, выправка только подправится.
Гость
3 февраля 2023, 16:32
😂😂👍👍
Гость
3 февраля 2023, 16:43
Везите в Склиф к доктору Баранину.
Гость
3 февраля 2023, 16:42
Хотел велик угнать.
Гость
3 февраля 2023, 16:47
а я к МОШЕННИКАМ ЭНЕРГЕТИКАМ в ловушку попал платил по 2 тарифному и без моего ведома перевели на однотарифный за прошлый месяц. Получилось на 75% дороже. Я бы знал так не пользовался электропиборами- есть такая возможность ограничить потребление раз это уже так дорого.
Гость
3 февраля 2023, 16:48
Ивановские ткачихи сказали твёрдое НЕТ !
Гость
3 февраля 2023, 16:56
весь город в этих заборах заборчиках ни пройти ни проехать в будущем наверно еще и ток пропустят
Гость
3 февраля 2023, 17:21
пики точеные или заборы черные?😳
Гость
3 февраля 2023, 18:10
уходил огородами
Гость
3 февраля 2023, 19:44
это ужас! ликвидировать эти пики в городе. Так мало того - их вокруг школ натыкали - 22 школа например, а дети лазают через забор этот
Гость
3 февраля 2023, 22:34
за такой забор можно засудить !
Гость
4 февраля 2023, 20:21
Скоро и ходить негде будет и машину негде будет поставить от слова совсем, все свои дома огородим, а чиновники, администрация огородит все парки сделает их все платными они же любят халяву. Машину уже не где поставить. Нет чтобы улучшать жизнь людей, строить паркинги , хотя бы какие-то проходы вдоль забора , чтобы людям легче было ходить , а не сокращать дорогу подобным случаям. Сделали парковки платные из бесплатных , ну это уже вообще беспредел . Куда мир катится , кто наших чиновников одарил такими мозгами, головами , кто их вообще посадил в кресла. Они же безмозглые , за счёт халявы живут и видимость создают .
Гость
3 февраля 2023, 15:39
Заборошиза в этом городе зашкаливает
Гость
3 февраля 2023, 15:49
В этом городе тротуаров овердохрена. Но людям почему-то мимо тротуаров требуется. Так же как свое корыто во дворе другого дома бросить. Необьяснимо. Хотя собаки то же для чего то у каждого столба писают....
Гость
3 февраля 2023, 16:20
Гость
3 февраля 2023, 16:20
В этом городе тротуаров овердохрена. Но людям почему-то мимо тротуаров требуется. Так же как свое корыто во дворе другого дома бросить. Необьяснимо. Хотя собаки то же для чего то у каждого столба писают....
это называется культура)
3 февраля 2023, 16:57
Я не поддерживала закрытие парка. Думаю что поддержала те. кому заплатили за подпись
3 февраля 2023, 18:08
Ладно хоть нога, а не 5 точка
3 февраля 2023, 17:03
А нельзя убрать на фиг этот мерзкий забор?
3 февраля 2023, 16:29
Кому пики точёные, а кому...