перейти к публикации
195 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга BMW вылетел на тротуар

1 февраля 2023, 18:09
Да нормальная у него БМВ вполне себе может быть коврик зацепился за педаль газа вот и педаль тормоза должным образом не реагировала. Главное все живы здоровы и никого не собрал.
Гость
2 февраля 2023, 06:42
Очень похоже на такое!Коврик у водителя надо проверять регулярно,особенно зимой!
Гость
2 февраля 2023, 14:39
за мозг у него что-то зацепилось
1 февраля 2023, 17:48
В его возрасте очень полезно ходить ПЕШКОМ. Видимо БОГ решил ему так подсказать, раз по-хорошему не понимает! 😭
Гость
2 февраля 2023, 03:27
чтобы сломать шейку бедра на городском гололёде и навсегда превратиться в лежачего? лучше уж пусть ездит... но пассажиром.
1 февраля 2023, 17:59
В 80 лет какой руль. только у внуков пассажиром
Гость
1 февраля 2023, 19:08
и чё, у меня отец в 85 водил машину, и ни одного ДТП
Гость
1 февраля 2023, 21:12
Гость
1 февраля 2023, 19:08
и чё, у меня отец в 85 водил машину, и ни одного ДТП
а у мну пробабка 100 лет еще на форде Т до сих пор кстати ездит и ни одного дтп конечно же
1 февраля 2023, 17:31
А чё? Профессионализм сразу виден. Я без иронии.
Гость
1 февраля 2023, 17:57
Какой? В столб вместо тормоза?
Гость
1 февраля 2023, 21:18
Гость
1 февраля 2023, 17:57
Какой? В столб вместо тормоза?
Первая мысль,что опыт помог. Увидел, что на тротуаре никого и свернул туда. Красавчик.
2 февраля 2023, 08:54
Какой к черту проффесионализм? мозгов ему не хватило тупо вырубить зажигание не трогая КПП и сцепление (если есть) и использовать ручник
1 февраля 2023, 17:59
у старых пир*унов нужно права забирать, с ними уже что угодно может произойти, нефиг им делать на дороге.
Гость
1 февраля 2023, 19:06
а у самого ничего не свистит, молодой
Гость
2 февраля 2023, 15:08
Гость
1 февраля 2023, 19:06
а у самого ничего не свистит, молодой
свисток в одном ...)
1 февраля 2023, 17:20
Ну хоть в чем-то молодец: сориентировался: не полез на встречку. Да и на тротуаре повезло, пешеходы не пострадали. А столб ваще самый молодец, остановил его!)
Гость
1 февраля 2023, 17:40
👍 🔥
Гость
2 февраля 2023, 14:40
ага, одна такая сориентировавшаяся из соседней новости 3х пешеходов снесла на тротуаре
1 февраля 2023, 17:58
Пенсионер - фантазер!
1 февраля 2023, 17:37
Сказочник однако!
снова немцы виноваты
1 февраля 2023, 18:03
80?? Крут
1 февраля 2023, 17:08
Короче это получается нога виновата.
1 февраля 2023, 17:27
Это та нога, которого надо нога.
1 февраля 2023, 17:31
Ога, ногу свело.
Педаль газа за не родной коврик залезла ? 😱
Гость
1 февраля 2023, 17:24
Вполне вероятный вариант
1 февраля 2023, 17:35
У водилы на фото ещё и правый ботинок расстёгнут (жарко ему в такой тёплой одёжке, наверное) - мог и обувью зацепить педальку сбоку.
1 февраля 2023, 17:13
Модник какой)) Ездил бы как все пенсионеры на Лада Гранта🙂
1 февраля 2023, 17:27
нее это только защитнегам сво от партии выдается, за 470 000 без всего
Гость
1 февраля 2023, 21:13
1 февраля 2023, 17:27
нее это только защитнегам сво от партии выдается, за 470 000 без всего
и то под камеру тока
1 февраля 2023, 19:03
А там есть педаль сцепления ? Если есть, то, имхо, у водителя ЕСТЬ инстинкт её выжать, если "вдруг" двигатель стал набирать обороты или их удерживать (что-то попало под педаль). Кстати, а разве могут случиться две неисправности одновременно: - и педаль газа "не управляется" - и тормоза "не работают" ?? По-моему, вероятность этого стремится к нулю.
Гость
2 февраля 2023, 03:28
там, скорее всего, две педали, ибо автомат
2 февраля 2023, 03:45
Гость
2 февраля 2023, 03:28
там, скорее всего, две педали, ибо автомат
Если автомат - то это сложнее. Автоматизм, чтобы в подобном случае выключить зажигание - есть далеко не у всех водителей (хотя я бы это тренировал, на их месте).
2 февраля 2023, 10:18
2 февраля 2023, 03:45
Если автомат - то это сложнее. Автоматизм, чтобы в подобном случае выключить зажигание - есть далеко не у всех водителей (хотя я бы это тренировал, на их месте).
выключить зажигание и остаться без рулевого управления, спасибо за совет!
1 февраля 2023, 17:56
БМВ 525I, 2008 год Объём: 2497 куб.см. Мощность: 218 л.с. Цвет: серый Тип ТС: легковые автомобили седан Периоды регистрации на 06.01.2023 15.03.2011 - н.в., юр. лицо
Гость
1 февраля 2023, 18:09
😳
Гость
1 февраля 2023, 18:52
2008 год, не такая и старая, это же не Хундай
Гость
1 февраля 2023, 19:19
юрик, а дак это автопарк похоже купленный в те года для всяких администрашек
1 февраля 2023, 17:06
Электронная педаль газа! Такое вообще возможно?
Гость
1 февраля 2023, 17:08
Электромобиль
Гость
1 февраля 2023, 17:10
там принцип переменного резистора в педали и эл.мозги принимающие сигнал от нее
Гость
1 февраля 2023, 17:11
Гость
1 февраля 2023, 17:08
Электромобиль
Вы из какого века? Им уже лет 10 если не пятнадцать..
1 февраля 2023, 17:20
молодец, не растерялся. И сам цел, и пассажир, а столб и машина- это ерунда
1 февраля 2023, 17:56
во сказочник, она сама, я не виноватая
2 февраля 2023, 05:38
Походу, это не автомобиль старый.
Гость
1 февраля 2023, 17:10
Если ночью выйти из сельской дискотеки и взглянуть на звёздное небо, из носа перестаёт течь кровь.
Гость
1 февраля 2023, 17:14
а еще навоз на сапоги липнет
Гость
1 февраля 2023, 17:17
И шапка кроличья
Гость
1 февраля 2023, 17:21
Какое небо голубое...
Гость
1 февраля 2023, 18:38
Дед лукавит.Просто несправился с управлением
Гость
1 февраля 2023, 18:46
Неплохо дед сохранился, для 80 лет
Гость
1 февраля 2023, 21:11
Ехал спокойно в пробке и неожиданно понесло! А тут и педаль и авто старый уже, и самому 80 лет. Ну дед ты даёшь!
1 февраля 2023, 18:22
старый следак на пенсии долетался.
2 февраля 2023, 13:09
просто дед педальки перепутал)) ну бывает
2 февраля 2023, 13:10
да кстати интересно где мед справку покупал)))
Гость
1 февраля 2023, 17:34
пожилой пилот хорошо наваливал с горочки от Московской, но вот небольшой затор на перекрестке Малышева/Сакко для него оказался нежданчиком. Ушел на тротуар. Повезло что там народу не было.
Гость
2 февраля 2023, 14:42
а и если бы был народ "дедушка старый - ему все равно"
2 февраля 2023, 00:39
... и тут машину резко понесло. А может просто шлёпанцы домашние забыл переобудь?
Гость
2 февраля 2023, 12:20
"Остапа понесло." (И & П)
2 февраля 2023, 01:45
Ashot,не?
Гость
1 февраля 2023, 17:36
,принял решение принять вправо, стратег!👍 мастерство не пропьёшь!👌
Гость
1 февраля 2023, 17:45
Это он на фото на табуретке, в шапке и шубе😁
Гость
1 февраля 2023, 18:08
сказочник еще тот 💩💩
Гость
1 февраля 2023, 18:52
Просто непонятно, зачем в 80 лет вообще садиться за руль? По-моему позже 70 точно не надо водить. Продал бэху, и этого должно хватить, чтобы на такси периодически ездить. А до продуктового и пешком можно сходить, в каждом квартале можно штук 5 насчитать. А сейчас, машина разбита, виновен сам, ОСАГО не видать, уверен - сам не страховал КАСКО (дорого), запчасти дорогие и их еще поискать надо. Короче прилип. Хорошо, если дома кто-то есть, чтобы решать проблемы по восстановлению.
Гость
1 февраля 2023, 19:07
И вдруг, лошадь подо мной понесло!...😁😁😁
Гость
1 февраля 2023, 19:41
Походу деда не тошнил. Правда провал случился в памяти,на какую педальку давить
Гость
1 февраля 2023, 20:06
А если бы по тротуару шли пешеходы??? Это просто чудо, что никого не оказалось! А дед пожалел свою машину , не стал выезжать на встречку, а на пешеходов ему видимо плевать. Отмазали бы его потом.
2 февраля 2023, 03:13
Челюсть выпала , да под педаль закатилась
Гость
1 февраля 2023, 17:34
Лукавит дедуля и судя по номерам он так сказать не простой пенсионер
Гость
1 февраля 2023, 17:43
он естественно не простой, а вот номер самый обычный.
1 февраля 2023, 18:20
Гость
1 февраля 2023, 17:43
он естественно не простой, а вот номер самый обычный.
областной след. ком на зеркалках . простые, конечно....
Гость
1 февраля 2023, 20:15
Простые в норковых шубах на бмв не гоняют)))
2 февраля 2023, 01:35
главное все живы здоровы в результате. а так бмв никогда не была в топе по надёжности. вполне допускаю какую-нибудь неисправность.
Гость
1 февраля 2023, 17:11
Бмв новая так себе машина , а если старше трех лет… выкинуть такую в помойку
Гость
1 февраля 2023, 17:15
Ну-ну
1 февраля 2023, 17:24
Та вроде нет. У меня соседи все на БМВ, меняют каждые 3 года, вроде не жаловались
Гость
1 февраля 2023, 17:30
предлагаешь купить 20-летнюю?
Гость
1 февраля 2023, 17:46
Комментаторы блин.. Вы понимаете что это электрика? Что машина могла себя повести по-разному. Жалко деда...
Гость
1 февраля 2023, 18:35
если машине не мешать.она вполне себе машина...
Гость
1 февраля 2023, 18:51
Вы понимаете, что написали чушь?
Гость
1 февраля 2023, 20:53
да твой дед просто в уши тебе нас💩, а ты и хлебаешь ложкой😁 ты тот из новостей про лопухов переводящих мошенникам все свое бабло
Гость
1 февраля 2023, 17:08
и ряд автомобилей на тротуаре бесценен 👍 гаишлишки в екб просто с болтающимися на 17-30
Гость
1 февраля 2023, 17:17
Ахаха 🔥
Гость
1 февраля 2023, 17:23
Так то там места для парковки! И даже разметку видно!😁
Гость
1 февраля 2023, 17:31
там парковочный карман у гермеса. жуй галстук.
Гость
1 февраля 2023, 17:10
Старая БМВ подкинет вам проблем
Гость
1 февраля 2023, 17:12
Да уж если страховки нет, то конкретно.
Гость
1 февраля 2023, 17:11
Немцы начали отключать опции мозгов🤔😂
1 февраля 2023, 17:30
Санкции в действии.
1 февраля 2023, 17:42
На таком ведре это вряд ли. Немцы не знают что таких годов машины еще ездят.
Гость
1 февраля 2023, 17:16
Явно народный избранник, в таком возрасте и такая тачка.
Гость
1 февраля 2023, 17:29
Знавал я одного такого, избранника. Партаппаратчик совковый, давно на пенсии. Не знаю кто его избирал при совке, но обеспечен дед (на момент нашего общения) в несколько раз чем рядовой трудяга. Давно на пенсии. Иномарка, хата под 100 квадратов, и еще сыну дом строил.
Гость
2 февраля 2023, 14:45
Гость
1 февраля 2023, 17:29
Знавал я одного такого, избранника. Партаппаратчик совковый, давно на пенсии. Не знаю кто его избирал при совке, но обеспечен дед (на момент нашего общения) в несколько раз чем рядовой трудяга. Давно на пенсии. Иномарка, хата под 100 квадратов, и еще сыну дом строил.
номенклатура она такая
1 февраля 2023, 17:19
Миллиметровщик ))
Гость
1 февраля 2023, 17:11
Умный себе бмв не купит
Гость
1 февраля 2023, 17:15
Нищий скорее
1 февраля 2023, 17:41
Гость
1 февраля 2023, 17:15
Нищий скорее
Вот как раз бомжи и покупают. А потом запчасти в кредит берут. И плачутся менеджеру. Знакомый в кванте работает. Постоянно такие истории рассказывает.
Гость
1 февраля 2023, 18:57
1 февраля 2023, 17:41
Вот как раз бомжи и покупают. А потом запчасти в кредит берут. И плачутся менеджеру. Знакомый в кванте работает. Постоянно такие истории рассказывает.
Бомжи покупают по низу рынка, ржавые битые после 20 собственников, для понтов. А богатые деньги считать умеют и покупают изначально хорошее авто, долго на нём ездят, и 10 и 15 лет, выжимая из него всё , потом продают нищим лохам
1 февраля 2023, 17:22
"спокойно ехал в пробке и тут машину резко понесло" - как он тогда на тротуар то вылетел через припаркованные машины??
Гость
1 февраля 2023, 20:12
219ю лошадь понесло))
Гость
2 февраля 2023, 06:51
И меня повело О ооу о Все поехало, поплыло О ооу о ))))
Гость
1 февраля 2023, 18:01
дед на фото сидит на е1 и минусы в теме ставит, ну или его отпрыск минусист😁
1 февраля 2023, 18:30
скорее отпрыск, деда не знает что такое еодин
Гость
1 февраля 2023, 19:21
1 февраля 2023, 18:30
скорее отпрыск, деда не знает что такое еодин
читать не умеет?
Гость
2 февраля 2023, 14:46
Гость
1 февраля 2023, 19:21
читать не умеет?
еще водить и видеть
Гость
1 февраля 2023, 18:39
У бмв вакумный усилитель тормозов хитрый,от распреда крутится,если жесткий износ,педаль тугая становится и практически не тормозит
Гость