перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался делом о нападении на уральского врача

1 февраля 2023, 02:15
1 февраля 2023, 07:32
Всем до единого депорт навсегда!
1 февраля 2023, 08:42
Слушайте, Бастрыкин у нас такой любопытный оказывается, всё-то его интересует, что у нас происходит. Жаль , что этим только и ограничивается.
Гость
1 февраля 2023, 20:22
Лучше бы поинтересовался беспределом местных князьков и их игру в наперстки с тарифами на электроэнергию и жкх!!!!!! Вор вора покрывает!!!!!!
1 февраля 2023, 08:07
Билет им в солнечный Афганистан в одну сторону, пусть не возвращаются
1 февраля 2023, 08:42
Когда начнётся операция по защите русских В РОССИИ???
1 февраля 2023, 10:19
30867988, - коренного населения и граждан. Вопрос национальности последний.
Гость
1 февраля 2023, 02:32
онинамнужные ! мы же без них пропадем ! А если честно, то они нам ненужны совсем ! У нас своих работников хватает.
Гость
1 февраля 2023, 05:47
"Невролог отказалась от консультации..." может "отказала в консультации"? где вы образование получаете?
Гость
1 февраля 2023, 09:47
Гость, За углом.
1 февраля 2023, 10:19
Собственно далее будет происходить то, что происходило в таджикистане в начале 90-х. От того, что они сменили место обитания, отношение к нам у них никак не поменяется.
Гость
1 февраля 2023, 06:45
А толку? Бастрыкин только пиарится на жаренных новостях, а в результате всё тот же беспредел в стране.
Гость
1 февраля 2023, 09:00
У меня есть паспорт, полис, и прописка, но к неврологу записаться не могу.
Гость
1 февраля 2023, 08:50
А участковый почему не заинтересовался? Такой вопрос у Бастрыкина не возник?
Гость
1 февраля 2023, 08:56
А как менты шею сломали человеку не заинтересовался???
Гость
1 февраля 2023, 02:24
онинамнужные??
Гость
1 февраля 2023, 05:42
Одна сплошная фикция - заинтересовался он.. (
1 февраля 2023, 07:53
Абдулла, собирай чемодан и на вокзал!
Гость
1 февраля 2023, 02:30
Так уехали, или понаехали?
Гость
1 февраля 2023, 08:01
Почему то полицейскими убившими человека или росгвардейцами, которые заставили сидеть на снего - его высочество не заинтересовалось
Гость
1 февраля 2023, 09:20
Очень надеюсь, что такая "заинтересованность" теперь будет носить массовый характер. Таким образом Россия начет постепенно избавляться от тех, кто представляет угрозу для ее граждан.
1 февраля 2023, 10:54
мы, россияне, сами себе угроза в первую очередь.😂
Гость
1 февраля 2023, 07:57
Бастрвкин так интересовался бородатыми подростками с сортировки избившими женщин Чем его интерес закончился? Почему в казенный дом не попали все пиковые короли. Похоже у бастрыкина буби на уме были и туз бубей в рукаве или кармане. Кто галает, тот поймет
Гость
1 февраля 2023, 09:14
В стране безработица , они работу иномаркам отдают....что это если не ущимление прав россиян ?
Гость
1 февраля 2023, 09:52
депорт, лишение права въезда в РФ на 50 лет
Гость
1 февраля 2023, 05:37
Сказано с фильма ( Пашли Вон).
Гость
1 февраля 2023, 08:47
За гранью !
Гость
1 февраля 2023, 09:30
Я с документами то попасть не могу , а эти решили что их без всего примут . Почему они все такие ?
Гость
1 февраля 2023, 11:25
надо же как первый раз такое от мигрантов домой их всех давно пора достали уже
Гость
1 февраля 2023, 02:30
Что Бастрыкин принимает? Вчера еще возбудился и никак не может успокоиться...
Гость
1 февраля 2023, 09:10
Чемодан, вокзал, Ташкент
Гость
1 февраля 2023, 10:16
Раз подключился Бастрыкин, значит местным силовикам веры нет.
1 февраля 2023, 14:05
Вот пишут дипортировать а она что не человек ну попросил мужик посмотреть его жену без документов жизнь дароже бумаги тем боле врач клятву давал гипократа.
Гость
1 февраля 2023, 17:21
Вот пусть едет домой и там посмотрят и её и его
Гость
1 февраля 2023, 12:33
Вот попробовал бы он в америке такое исполнить, на врача напасть, пристрелили бы наверное на месте.
Гость
1 февраля 2023, 17:22
Да даже у себя на родине
Гость
1 февраля 2023, 07:21
Кто где живёт, не вам решать. Алкашами тут воняет.
1 февраля 2023, 07:28
Зачем приехала?
1 февраля 2023, 08:43
Это НАШИ алкаши, в НАШЕЙ стране. Вам какое дело? Не нравится в гостях — шуруй домой.
Гость
1 февраля 2023, 09:25
Пока ты не пришла тут ничем не воняло.
Гость
1 февраля 2023, 10:17
А может он заинтересуется дебоширом Виноградовым, избившим женщину в управляющей компании по Старых большевиков 77 и его подельником, в чьём кабинете всё это произошло...
Гость
1 февраля 2023, 12:22
1.как всегда ничем ни кончится 2. не найдут(искать не будут) 3. скорее всего уже свалил (и не домой в аул, а в соседний регион) 4. пора уже отменить безвизовый вьезд и т.д. 5. они нам нужны(С)
Гость
1 февраля 2023, 14:44
заинтересовался, взял на контроль и т.д. и т.п., а системных решений нет, это так, для галочки. а эти таджики пачками получают паспорта и сохраняют гражданство своего МОНОЭТНИЧЕСКОГО, нищего точикистона и это только усиливается. кто то преднамеренно их сюда затаскивает.
Гость
1 февраля 2023, 16:20
А почему Бастрыкин не заинтересуется кто у нас армию развалил, и почему на бронежилеты собирают деньги простые люди, хотя раньше заявляли что у нас полная оснащённость? Пусть ещё заинтересуется почему на местах так плохо работают его подчинённые, если ему самому приходиться заниматься и контролировать такие незначительные праводеяния. Может быть стоит наладить работу у себя в СК и во всей структуре, чтоб самому не заниматься такой мелочевкой, или это все пиар? Хватит уже париться, пора работать.
Гость
1 февраля 2023, 17:12
Когда же начнут защищать врачей от наркоманов, алкоголиков, агрессивных хулиганов? Представьте - если тут среди бела дня напал на врача, а что творится по ночам в стационарах, куда скорая везет всех, кого найдет на улице?
Гость
1 февраля 2023, 18:32
Диаспора: "ФАС".
Гость
1 февраля 2023, 20:44
...Если бы " таджик " тоже самое совершил...допустим в ЧЕЧНЕ..., ТО Я бы ему не " позадовидовал...
Гость
1 февраля 2023, 21:03
"Депутат Госдумы Ярослав Нилов обещает, что мигранты из Узбекистана избившие студента во Владивостоке не уйдут от ответственности «Страна у нас большая, но такой ужас с беспределом мигрантов везде, вне зависимости от региона - как под копирку. Сегодня же запросы по инциденту во Владивостоке уйдут в Генпрокуратуру, МВД и СК. Как куратор Приморья от фракции ЛДПР, вместе с депутатом регионального заксобрания Андреем Андрейченко будем держать ситуацию под контролем. Привычно спустить все «на тормозах» у преступников не выйдет»." еще у одних как бы точечное возбуждение произошло, а воз там и останется, марионетки.
Гость
1 февраля 2023, 21:27
ну и еще о точиках с наших необъятных просторов. ""Наркокурьеров из Средней Азии задержали на трассе под Каменск-Шахтинском. Две молодые специалистки из Таджикистана направлялись в Ростов Донские полицейские обнаружили у 34-летнего водителя пакеты с героином и психотропом — фенобарбитал. Под капотом авто оперативники нашли тайник с двумя пакетами, на которых были надписи "150" и "250". Внутри них — почти 400 граммов синтетического наркотика метадон. У 21-летней пассажирки наркополицейские изъяли сверток, обмотанный черной изоляционной лентой с фенобарбиталом и также вещество из группы меторфанов. Задержанные мигрантки рассказали, что пытались таким образом накопить на недвижимость, чтобы закрепиться в московской области и помочь переехать остальной родне, в Ростов они ехали из города Долгопрудный." закрепиться им надо, что бы помочь переехать родне, вот, вот как.
Гость
2 февраля 2023, 00:59
Быстрыйкин может поинтересуется как братьев Гасангусейновых убили силовики в Дагестане...
Гость
2 февраля 2023, 06:41
Ребята, врач виновата в первую очередь! Почему бы не проконсультировать человека? Вообще она обязана это сделать и тут в её действиях также признаки состава преступления имеются. Не важно, из Таджикистана, Киргизии, Армении и т.п. человек.
Гость
1 февраля 2023, 11:29
Получается что доктор не оказал помощь больному?!
Гость
1 февраля 2023, 11:32
Так муж за доктором уже приехал и ждал неподалёку, рабочий день уже заканчивался а тут мигранты на приём пришли, вот и понеслась...
Гость
1 февраля 2023, 17:23
Нет не получается, есть платный доктор к нему пожалуйста
1 февраля 2023, 16:04
лучше бы за своих поинтересовался - которые угробили человека в уазе, в НТ
Гость
1 февраля 2023, 12:40
У же пора в медицине наводить порядок. Врачи хомят, плюют на больных даже если ты приходишь с острой болью. Ставят не правельные диагнозы что в голову врачу взбредет . Это дно а не медицина. Мне то же честенько хочется дать в лоб не которым врачам.
Гость
2 февраля 2023, 10:16
В Старом Осколе врач окулист выгнала инвалида 1 группы из кабинета, вызвав охранника, с применением грубой физической силы. Вот такая медицина у нас, а главврач Немцева покрывает её.
Гость
1 февраля 2023, 03:31
Если они мигранты, и у них есть законная регистрация по месту пребывания, то в случае заболевания они не имеют права на мед.обслуживание? Что закон по такому поводу говорит? Где разъяснение?
1 февраля 2023, 04:19
Могут скорую вызвать если что-то срочное. Здесь на консультацию пришла женщина. Я думаю она пришла без талона, паспорт и полис врач не просит, их просят в регистратуре. У меня и паспорт и полис есть но если я к врачу без талона приду то меня также не примут. Бесплатно никто работать не хочет. Врач всё правильно сделала. Пусть получают полис ОМС (иностранцы могут получить полис ОМС), потом получают талон и приходят к врачу с талоном.
Гость
1 февраля 2023, 07:06
Идут на платный приём и всё
Гость
1 февраля 2023, 17:20
Вы, много имеете прав в другой стране?
Гость
1 февраля 2023, 04:23
Сидит звезда,трясет дипломами и грамотами,бесплатно не разговаривает,поделом
Гость
1 февраля 2023, 11:37
это диплом III степени за участие в субботнике
Гость
1 февраля 2023, 13:08
Гость
1 февраля 2023, 11:37
это диплом III степени за участие в субботнике
ну так зачем тогда к ней идешь? лечись в своем кишлаке
Гость
1 февраля 2023, 07:25
уволить врача за нарушение клятвы!
1 февраля 2023, 07:31
Эта клятва Гиппократа на одной полке стоит вместе с нынешней конституцией.
Гость
1 февраля 2023, 11:35
смачным пинком
Гость
1 февраля 2023, 06:43
Гражданство даст и документы .
1 февраля 2023, 03:34
Как заинтересовать Бастрыкина погибшей от удушья на собственном шарфе 4-летней девочки? Или это другое?