перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Девочка из Тагила, пнувшая по лицу школьницу, записала видео с извинением

31 января 2023, 06:47
кто ей текст писал? Сама она не могла построить предложение с такими словами: "сожалею о сделанном и клянусь, что больше не буду вестись на провокации"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2023, 09:44
Инспектор по делам несовершеннолетних.
Гость
31 января 2023, 11:52
По любому адвокат написал.
Гость
31 января 2023, 12:23
Адвокат,кто ж ещё
31 января 2023, 07:41
Извинения неискренние, лживые! Кто-нибудь подсказал что и как сказать и всё. Типа королева с извинениями. В колонию! После неё пусть уже осознав прощение просит! 😠
31 января 2023, 08:05
Почему «могут отправить в центр какого то там содержания «почему это существо уже не там ?!?!
31 января 2023, 01:49
не верю
Гость
31 января 2023, 04:18
И выдать ей Грамоту !
Гость
31 января 2023, 11:35
На донбасс окопы копать дабы доказать свои намерения или отрабатывать моральный ущерб в фильмах для взрослых.
Гость
31 января 2023, 12:41
тоже не верю
31 января 2023, 07:44
Эту уже не исправить, родителям штраф , саму в исправительную колонию, но там она ещё хуже станет, ей нужен стресс сильный испуг , чтобы мозги встали на место!!!
Гость
31 января 2023, 13:56
Куда хуже то.
31 января 2023, 02:04
Разве может подобная личность верить в бога?
Гость
31 января 2023, 09:04
Вера всегда была прибежищем негодяев…
31 января 2023, 14:51
Гость
31 января 2023, 09:04
Вера всегда была прибежищем негодяев…
знавал одну верку, во истину была прибежищем
Гость
31 января 2023, 01:39
Это не голос раскаяния, это голос страха перед наказанием
31 января 2023, 02:13
Ну если родителей не было, или они не внесли в голову ума, то тут уже поздно..... страхом будет эффективнее до нее донести, что нельзя других калечить.
Гость
31 января 2023, 08:36
в точку
31 января 2023, 11:04
наказания не будет - она же извинилась, публично. Кадыров хороший пример подал стране со своими отморозками.
31 января 2023, 01:50
Имя пострадавшей прозвучало. Как зовут озверевшую "девочку"? А там уж можно и лицо не замазывать, в соцсетях найдётся. Страна должна знать своих героев
Гость
31 января 2023, 13:03
В контакте без замазок. На лице всё написано!
Гость
31 января 2023, 01:39
Вестись на провокации - этим все сказала. Малолетка по тебе плачет.
Гость
31 января 2023, 01:55
Если по человечески отнестись и простить то она ничего не поймёт, будет только осторожнее. Человеческого в ней слишком мало для понимания. Без серьёзного наказания, для примера другим в том числе здесь не обойтись.
Гость
31 января 2023, 08:33
Ну да, просто снимать больше не будут. И издеваться не в школе, а в подворотне или подъезде.
31 января 2023, 08:29
С таким обширным бюстом и прокладывают дорогу в депутаты. Будет придумывать законы под себя, чтобы и дальше наглеть от безнаказанности.
Гость
31 января 2023, 11:11
Она уже неплохо справляется - Лицо оппонента спровоцировало на удар ногой по лицу. Извинитя меня, больше не буду поддаватся на такие подлые провокации
Гость
31 января 2023, 14:29
Гость
31 января 2023, 11:11
Она уже неплохо справляется - Лицо оппонента спровоцировало на удар ногой по лицу. Извинитя меня, больше не буду поддаватся на такие подлые провокации
"Рожа просит кирпича"😎🤣
Гость
31 января 2023, 01:36
"Не буду вестись на провокации?" Чтааа.... Типа лицо той девчонки спровоцировало ее ногу на удар? Или кок?
31 января 2023, 09:47
Если внимательно прочитать предыдущую новость про инцидент, то там написано, что спровоцировала ее переписка в соцсетях, где очень неуважительно писали о ее родителях, если я не ошибаюсь. Это не в ее защиту, а просто ответ на вопрос, что ее спровоцировало.
31 января 2023, 04:59
Беда ведь ещё в том, что скоро она наплодится и вообще станет безнаказанной. И ещё хуже наплодит себе подобных.
Гость
31 января 2023, 01:50
Станиславский бы не поверил. Я почему-то тоже.
Гость
31 января 2023, 01:58
НЕ ВЕРИМ
31 января 2023, 09:27
это не извинения, это страх перед наказанием, нет там будущего.
Гость
31 января 2023, 01:54
Думает, что ей в очередной раз всё с рук сойдёт, записав такое видео??? Не слишком ли она борзая? Думает опять всё с рук сойдёт, а через пол года кому-то без видеозаписей будет тёмную устраивать и зубы выбивать?
Гость
2 февраля 2023, 08:21
Без видео не сможет - требуется стимуляция. Это же не действие ради действия.
Гость
31 января 2023, 01:25
Клянусь? Наказать ее надо за такое.. слова это слова.. за дело нужно наказывать.
31 января 2023, 13:17
врет. еще будет.
Гость
31 января 2023, 02:05
Не верю!
31 января 2023, 09:31
"не буду вестись на провокации" -это перекладывание ответственности на каких-то лиц которые спровоцировали
Гость
31 января 2023, 02:16
Наказывать её надо эту обнаглевшую преступницу.А свои извинения пусть засунит в одно место.
Гость
31 января 2023, 02:24
Ранее были проблемы с законом=в будущем будут проблемы с законом. Это уже аксиома. Да еще в таком специфическом городе как Тагил.
Гость
31 января 2023, 07:30
Приходилось с такими сталкиваться и не раз. Как до полиции дело доходит все ревут и извиняются. Надо понимать что раз дело сделано придётся нести за него ответственность и никакими извинениями не отменить справедливого наказания.
Гость
31 января 2023, 05:43
Мы уже таких извинений на смотрелись. Не верю. Детская колония ждёт, там и извиеяйся сколько влезет перед всеми. "Горбатого могила испровит"
1 февраля 2023, 12:28
С подачи одного южанина извинения на публику у нас теперь в моде и главное - промямлил на камеру и всё, как с гуся вода, можно и дальше по беспределу... Отсутствует в принципе неотвратимость наказания за содеянное, а с малолетками ещё хуже, там вообще не подходи.
31 января 2023, 09:53
тактика плана? смешно.
Гость
31 января 2023, 01:31
Прощать такое нельзя. Обязательно проверьте не пострадал ли у девочки шейный отдел позвоночника (КТ, МРТ, рентген с поворотами головы в стороны, запрокидыванием, наклонами), голову конечно также необходимо проверить и наблюдайте. Жуткая жестокость.
Оно и чернз 20 лет может приступами сказаться
Гость
31 января 2023, 03:39
Можно идти избивать, потом сказать - извините, больше не буду.
Гость
31 января 2023, 07:53
что она несет, какие провокации????
31 января 2023, 10:00
Раньше ( в другой статье) они учились в разных классах с разницей в год ,а теперь стали одноклассницами. И на видео она не приносит извинения девочке "однокласснице",а только ее родителям. Как вы пишите статьи ??!
31 января 2023, 09:43
Мало верится, очень запущенный ребенок. Происходит деградация общества.
31 января 2023, 14:51
родители виноваты ?
31 января 2023, 16:00
31 января 2023, 14:51
родители виноваты ?
Не воспитывайте детей - все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя
Гость
31 января 2023, 06:55
Не верю. Жестокая какая. Изолировать
Гость
31 января 2023, 07:57
Деточка , не получится соскочить , отвечай по всей строгости , тем более , прецедент уже был … родители подсуетились,конечно, такое видеообращение, НЕ ИСКРЕННЕ , НЕ ВЕРЮ !!!
Гость
31 января 2023, 01:44
продукт маткапитала
31 января 2023, 07:21
нельзя так обобщать
Гость
31 января 2023, 07:17
Таких только в колонию
31 января 2023, 13:04
Ранее у школьницы уже были проблемы с законом а в прошлый раз говорила, что больше так будет?
Гость
31 января 2023, 04:58
Что может исправить её, так это наматывание её на встречный ботинок.
Гость
31 января 2023, 14:13
ох и всек бы знать бы лицо)
31 января 2023, 11:39
бог тебя простит, а исправит зона
31 января 2023, 08:55
изолировать хулиганку в центр временного содержания несовершеннолетних нарушителей! все она прекрасно понимала!
Гость
31 января 2023, 02:17
Совершила отчаянный поступок. Бубь добра ответить за него.
Гость
31 января 2023, 07:41
Искреннее извенение в школе, это когда за пинок в лицо идет 2 ответных пинка в лицо.А свои слова в опу засунь .Готовься.😉
31 января 2023, 07:33
Надеюсь, родителям вкатают штраф в пользу потерпевшей
Гость
31 января 2023, 07:47
То есть ее, бедную, спровоцировали!? Это не извинения, а желание отскочить и переложить свою вину на другого
Гость
31 января 2023, 07:06
Ну и девочки пошли, такое воспитание.... Позорное, гнилое, безликое, бездуховное.
Гость
31 января 2023, 11:38
А главное им все должны! Знают цену своим дыркам!
Гость
31 января 2023, 11:38
А главное им все должны! Знают цену своим дыркам!
Этих дырок, хоть отбавляй. Какая там цена...пффф кто б еще позарился
Гость
31 января 2023, 07:31
врет не капли сожаленья
Гость
31 января 2023, 07:56
Поколение наглый, непуганных малолеток, которые выросли в безнаказанности и считают, что им все всё должны. Как бы Россию не просрали они в будущем когда нас не будет, святого тоту них ничего нет.
Гость
31 января 2023, 08:45
А о каких провокациях идёт речь??? Она сделала это обнумано и сознавала что делала. Научились на камеру пролепечут якобы извенения и думают, что всё нормально. Отвечать надо за свои поступки.
Гость
31 января 2023, 08:52
Это она так извинилась?? "Больше не буду вестись на провокации...". То есть, не виновата она, ее вынудили так поступить, по ее мнению. Где здесь раскаяние? Нет, ни грамма.
31 января 2023, 07:53
Врет. Будет. Обделалась просто. Изолировать без сомнений и сожалений!
31 января 2023, 09:49
А я вот не удивлюсь, если потерпевшая девочка будет продолжать дружить со всей компанией, которая над ней поиздевалась.