Кто виноват в аварии тот пусть и оплатит качественное лечение мужчине.
Гость
31 января 2023, 07:33
Я бы на месте родителей этих детей отблагодарил бы его! Тем более что он попал в больницу! Хоть бы пришли навестили его, для него бы это была лучшая благодарность!
Гость
31 января 2023, 08:12
Может они теперь его и найдут , понимают где он , какой ценой для себя спас детей, отблагодарят , будет здорово!
так оно и есть, просто такое не выкладывают в интернет ради лайков, поэтому местные песаки и найти не могут, тут даже две недели назад было, но нагуглили тока ща
Дети иногда молчат о своих "приключениях".
Ну перенёс дядя через реку и перенес.
Может сами обожглись и родителям не до этого.
Но, тренер молодец -выздоровления ему скорейшего и пожелания от всего этого -чтоб без дальнейших последствий.
А с детьми без его помощи тоже ещё не известно, как бы обернулось!
Гость
31 января 2023, 07:12
Молодец. Выздоравливай здоровья тебе
Гость
31 января 2023, 07:29
Настоящий мужик! Отец!
Гость
31 января 2023, 07:36
Просто мужской поступок, но в современных реалиях🦸♀️ прям подвиг! Скорейшего выздоровления 🙏
Надеюсь родители детей выйдут на связь. Уважение мужчине - достойный поступок. Скорее всего обратился в СМИ кто-то из знакомых, а даже и если лично сам 👌. О таком и надо писать в городских СМИ
Гость
31 января 2023, 15:19
Родители благодарны, если знают. Но обязаны ему коммунальщики.
Гость
31 января 2023, 08:17
Выздоравливайте настоящий мужчина , Вы человек с душой и сердцем , смелостью! Пусть все у Вас будет отлично, добро возращается!! Надеюсь родители детей, которым Вы помогли теперь узнали , как Вы пострадали сами и где Вы ,и обязательно навестят с благодарностью , будет здорово, справедливо ,это поступок, Вы молодец!!
Молодец, герой, больше информации про мужчину. И если бы е1 не написали никто бы и не узнал. Вот про каких людей надо писать, освещайте чаще позитивные новости про замечательных людей. Утром, да на е1 замечательная новость, спасибо!
Молодец, парень! Выздоравливай. А платить ему должны не родители, а те, на чьем балансе трубы. В Америке бы с них последние трусы снял, чтобы не повадно было!
Гость
31 января 2023, 09:16
Вот это герой, и настоящий пример того, что своих не бросаем!
А не вся эта псевдо патриотическая чепуха про Zэтки и Zэки из оркестра и концерты.... а тем временем Газманову государство отвалило 17 миллионов рублей на патриотические песни.....и вот уверен, что тренеру на пластическую операцию будем собирать всем миром.... скорейшего выздоровления!
Гость
31 января 2023, 08:24
Восхищён поступком тренера. Здоровья ему.
Гость
31 января 2023, 10:30
3- я степень .это поражение мышц...дети бы сварились. святой человек!
Гость
31 января 2023, 07:38
"Когда шаг шагнул - понял."
Интересно, а если бы знал, что обварится - шагнул?
Выздоравливайте побыстрее.
А заммэра по жкх в отставку бы надо.
Хотя, видимо, знает где что дают и с кем поделиться.
Непотоляем ни в каких коммунальных скандалах
думаю шагнул бы, возможно только по другому и последствия были бы не такие.
Гость
31 января 2023, 12:33
он же дальше стал шагать или вашей логике это не под силу
Гость
31 января 2023, 08:22
Найти виновных и пусть оплачивают лечение и дорогостоящую пластику после таких ожогов.
Гость
31 января 2023, 09:40
Виновные скажут, что он сам пошел в воду, его никто туда не посылал и не просил за детьми идти. А то что дети там оказались, так тоже сами виноваты - нечего НПО улицам ходить, в школе сидеть должны.
И вообще виноватые не виноваты, а виноват совок, что его трубы всего тридцать лет после развала пролежали. Поэтому надо ещё ценник на капремонт поднять.
Гость
31 января 2023, 15:21
Ещё бы доказать, что детей спасал. Вот для этого родителям неплохо бы с ним связаться. И других свидетелей найти.
Гость
31 января 2023, 08:12
Герою надо обращаться в ресурсникам, их ответственность застрахована. Получит компенсацию, поправит свое здоровье
О таких героях нужно знать людям! Реально мужской осознынный поступок. Жму руку!
Гость
31 января 2023, 09:39
здоровья и восстановления!
Гость
31 января 2023, 09:41
Скорейшего выздоровления!
Гость
31 января 2023, 10:00
Молодец! Но после выздоровления иск в суд к администрации о возмещении вреда здоровью и морального вреда
Гость
31 января 2023, 08:58
Настоящие тренера совершают Поступки, а не сидят на диванах! Респект и уважуха!
Гость
31 января 2023, 09:38
Скорейшего вам выздоровления!!!
Гость
31 января 2023, 10:16
Молодец! Надеюсь полностью выздоровеет!
Гость
31 января 2023, 08:00
Тренер команды Буревестник. "Песнь о Буревестнике" - революционная поэма Горького. Прошло 120 лет и пролетарий обваривает себе ноги в кипятке, потому что чиновники воруют на замене труб. Как все символично и бессмысленно в России!
Гость
31 января 2023, 08:59
Вот интересно каждый год в пионерском поселке то асфальт проваливается, то кипяток, то потоп... Такая рядовая штатная ситуация. Скоро в школах наверное будут не математику преподавать, а как дойти до школы невредимым.
Вы конечно молодец !!! Честь и хвала. Но зачем лезть было в кипяток, вы же видели, что парит? Тоже само касается и детей? Зачем лезть туда, где парит? Головой-то думать надо иногда. И не надо мне писать, что это дети,у них тот возраст, когда надо начинать думать головой. Родители детей, учите оценивать риски и опасности, учите думать головой, а не телефонах сидеть. И ещё по имейте совесть и отблагодарите, человека, тем более он лежит в больнице, по вине ваших детей.
Во первых, не ты, а вы! Во-вторых учить детей надо, видите парение обойдите. А если бы этого мужика не оказалось рядом? Что тогда? Думать головой-то надо! Спас молодец!, есть и хвала ему, я уже про это писала. Можете, и дальше тыкать, и грубить, кроме этого нечего не умеете.
Во первых, не ты, а вы! Во-вторых учить детей надо, видите парение обойдите. А если бы этого мужика не оказалось рядом? Что тогда? Думать головой-то надо! Спас молодец!, есть и хвала ему, я уже про это писала. Можете, и дальше тыкать, и грубить, кроме этого нечего не умеете.
Обращение на ты обижает юных блондинок, считающих что их недооценивают. На вы с испокон веку на Руси обращались к начальству и прочим .... "А вы батенька - подлец" - этой фразе сотни лет.
Гость
31 января 2023, 12:13
Ты крутой !! Вот о таких героях и надо писать ! Спасибо вам!
Гость
31 января 2023, 12:37
согласна. а не про всякие разводы непонятных реперов, недопевичек, недомоделей
Гость
31 января 2023, 11:20
Здоровья тренеру!!!
Гость
31 января 2023, 12:35
Молодец! не каждому дано так поступить , действительно герой нашего времени. Скорейшего выздоровления без последствий, здоровья вам и вашей семье, низкий поклон вашим родителям за воспеитание, всего доброго вам добрый человек с сердцем в груди.
Гость
31 января 2023, 12:39
Молодец! Здоровья, успехов, скорейшего выздоровления! гордость берет, что рядом живут такие люди.
Гость
31 января 2023, 12:53
Молодец, здоровья вам и близким!!!
Гость
1 февраля 2023, 00:59
Хотелось бы получить комментарии коммунальных служб и администрации города, а если бы обварились дети? За коммунальные услуги платим бешеные деньги, фактически нами оплачиваются дыры. Вопрос как обслуживаются сети?
Вот тут ничё поганого не напишу. Выздоравливания дядьке!
Гость
31 января 2023, 08:17
хитрый трехзубый бот за плюсами пришел? минусите его это бот трёхзубый
Гость