перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Екатеринбурге произошла массовая авария с бетономешалкой

30 января 2023, 23:00
30 января 2023, 23:39
А я всё думал, как же они смогут затормозить в случае чего, если ездят на таких скоростях груженые. Вот как, оказывается.
Гость
31 января 2023, 09:23
А я видя, как они входят в поворот на скорости, думал - как он не завалится?
31 января 2023, 00:54
"Стал уворачиваться" ? Серьёзно ? Ну дак пусть и оплачивает "банкет". (никогда не поверю, что водитель не понимал, что этот манёвр приведёт к опрокидыванию. да он и смысла не имел - ведь масса бетономешалки многократно больше легковой и опасаться водителю нечего. просто должен был тормозить в полосе и всё)
30 января 2023, 23:26
Кто-нибудь догадался вылившимся халявным бетоном заделать колеи? Или так и будем годами скакать через эту застывшую блямбу?..
Гость
31 января 2023, 11:12
там норм дорога
Гость
31 января 2023, 14:53
Гость
31 января 2023, 11:12
там норм дорога
Была до модификации лужей бетона
30 января 2023, 23:20
Кто за рулём миксера был? Загорелый?
31 января 2023, 09:33
Бледный.
31 января 2023, 12:23
31 января 2023, 09:33
Бледный.
Бледнолицый сквоттер Джо.
31 января 2023, 20:19
31 января 2023, 12:23
Бледнолицый сквоттер Джо.
Бледный азиат.
30 января 2023, 23:02
Бетономешалка, мешает бетон!!!
Гость
30 января 2023, 23:05
Бригада строителей жрёт самогон!
Гость
30 января 2023, 23:13
Прораб Петрович, в доску пьян!!!
Гость
30 января 2023, 23:18
Гость
30 января 2023, 23:13
Прораб Петрович, в доску пьян!!!
Бетономешалка - алкоголизм, бетономешалка - ганибализм
30 января 2023, 23:12
Этож что же вы бетон то с дороги не убрали? Завтра долбить будете ломиками.
30 января 2023, 23:25
Козырный Джокер, с дороги убрать ерунда, по сравнению что будет внутри барабана миксера😂
Гость
31 января 2023, 01:16
Вы к кому здесь обращаетесь?
31 января 2023, 09:34
Прислать каток, раскатать - и всё.
30 января 2023, 23:05
третья за месяц...
30 января 2023, 23:08
бетономешалки по городу летаю аки самолеты - вопрос времени, когда бы это произошло.... 🔥🔥🔥🔥🔥
30 января 2023, 23:22
Вофка, летят бетон на стройку доставить, остынет, обратно на завод отправят)
31 января 2023, 09:41
Виноват тот - кто нарушил очерёдность движения. * Судя по статье - это легковушка. Но нет ни съёмок ни доказательств этого.
По счастливой случайности в аварии никто не пострадал = по счастливой случайности ГИБДД не оформила ДТП с постадавшими.
Гость
30 января 2023, 23:08
Учитывая, с какой скоростью носятся по городу бетономешалки, это был закономерный итог
31 января 2023, 06:26
Я раз видела как Ока подрезала Камаз. И тут надо было давить.
31 января 2023, 09:44
ОБЯЗАТЕЛЬНО надо давить! Даже если можно встать - НЕ НАДО этого делать! Надо лишь скорость сбавить ОСТОРОЖНО - но хотя бы слегка ударить НУЖНО. Тогда бы эта мешалка получила компенсацию с легковушки за обдирку. * А сейчас легковушка уехала - и КАК он теперь докажет - что она вообще была?!
Гость
30 января 2023, 23:09
То есть он понимая что легковушке некуда деваться и она тоже захочет выскочить из-за помехи продолжал лететь вместо притормозить как ездят бетономесы мы все знаем!!
31 января 2023, 00:40
Он не должен думать за легковушку. Если у вас препятствие, вы обязаны остановиться, пропустить машины по соседней полосе и только потом перестраиваться. Привыкли козлами прыгать.
31 января 2023, 14:16
31 января 2023, 00:40
Он не должен думать за легковушку. Если у вас препятствие, вы обязаны остановиться, пропустить машины по соседней полосе и только потом перестраиваться. Привыкли козлами прыгать.
Вот вам и результат, того, что он не должен и не может.
Гость
30 января 2023, 23:07
Это какой-то новый метод ямочного ремонта?
Гость
30 января 2023, 23:14
Зачудительно. Жидкость на пол цистерны она такая, пинается и раскачивает.
31 января 2023, 08:52
Ибо, нефиг гонять,,,,,, Касается фсех 🙄
31 января 2023, 10:01
У вас у всех неумеющих ездить примитивные представления о езде. Слышали звон. Долбите как патефоны: - Не гоняйте, - Не отвлекайтесь на телефоны, и тд. Запали вам в сердце эти телефоны. Хоть что-то знакомое отыскали в езде. * А на самом деле - сильно превышать указанную скорость конечно же нельзя - её же для того и указывают. Но ГЛАВНАЯ причина миллионов ваших лобовых столкновеньй - не скорость! А НАРУШЕНИЕ ОЧЕРЁДНОСТИ ПРОЕЗДА. *** Если ехать без очереди - то указанная скорость НЕ СПАСЁТ! Она же может быть огромной - например - на автомагистрали. * И даже средняя уличная скорость ТОЖЕ не спасёт! И даже низкая скорость - НЕ СПАСЁТ! И даже НУЛЕВАЯ скорость не спасёт от столкновения! * Вот пример - 4 стопа. Вы оба ВСТАЛИ - вы стоите - ваша скорость равна 0. Но если вы поедете ОБА - то вы СТОЛКНЁТЕСЬ! Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо определить - кому ехать - а кому стоять! Даже на скорости равной нулю! *** *** А вот если вы буджете ПРАВИЛЬНО СОБЛЮДАТЬ ОЧЕРЁДНОСТЬ - вот тогда у вас появится возможность ехать быстро - и даже превышать скорость - ничего не опасаясь - безопасно.
30 января 2023, 23:25
Ездил, ездил с категорией "B" и вдруг решил на "C" и "E" сдать. Выучился, а привычки прежние остались. Похоже не дадут шансов потренироваться ещё...
Гость
31 января 2023, 00:08
Если не знаешь зачем пишешь такое,водитель давно работает говорит подрезали завтра камеры посмотрят
31 января 2023, 08:51
Гость
31 января 2023, 00:08
Если не знаешь зачем пишешь такое,водитель давно работает говорит подрезали завтра камеры посмотрят
Написал такое, потому что даже мне, с категорией "В", известно, что груз в бетономешалке имеет значительный вес и в принципе не может быть закреплён, а значит требует особого стиля вождения, без резких поворотов и перестроений. В условиях города, такой стиль вождения мог бы помочь бы избежать опрокидывания даже в случае "мну подрезали". Ждем видео.
Гость
30 января 2023, 23:14
В пределах города и екад слишком много стало стоять припаркованных, сломанных и других тс в совершенно неподобающих и опасных местах, в кромешной темноте, в пурге и метели, на поворотах, у выездов и съездов на магистрали. Поскольку батяня сократил ППС до минимума, ситуация с этим уже весьма напряжённая, товарищи
31 января 2023, 11:40
Причем тут ППС?
30 января 2023, 23:19
на шкоде в шары долбился, что не держал дистанцию и не оттормозился ???
Гость
31 января 2023, 09:38
н-да, шкоде сильно не повезло.
Гость
31 января 2023, 07:52
Не надо гонять с полной бочкой!
Гость
30 января 2023, 23:14
Неопытный видать водитель бетономешалки, не чувствует машину.
Гость
30 января 2023, 23:26
сожгите уже ваши купленные права и сдайте свои ведра в металлолом тошнотики... пока живы....
31 января 2023, 09:45
А Вы знаток езды - или спец по тошноте?
Гость
31 января 2023, 07:48
Водятлу месяц теперь в бочке с перфоратором сидеть😂😂😂
31 января 2023, 09:06
колеи равномерно бетоном замажьте хоть)))
Гость
31 января 2023, 09:40
Бетономешалка не сама перевернулась а после удара шкоды
Гость
31 января 2023, 11:04
Один подрезал, другие дистанцию не держат, а виноват бетонн ??? А ниче что у него масса 15 тонн ??!? Или больше.
Ехал, ехал… и чёт приуныл.
Гость
31 января 2023, 00:07
Они гоняют как сума сошли.сто процентов виновен
30 января 2023, 23:33
КАМАЗ и легковушка.
И кому эта мешалка бетона помешала? Видимо водителю привиделся парящий над дорогой Байден и призрак НАТО.
Гость
31 января 2023, 00:08
Твои слова, в том числе о тебе самом: «сидеть в интернете часами — тоже привычка бедных. 63% богатых людей используют Сеть для развлечения менее часа в день, а вот 74% бедных тратили на это более одного часа в день» - 74% комментаторов на Е1 это нищеброды, известный факт:( 😂
Гость
31 января 2023, 00:08
Твои слова, в том числе о тебе самом: «сидеть в интернете часами — тоже привычка бедных. 63% богатых людей используют Сеть для развлечения менее часа в день, а вот 74% бедных тратили на это более одного часа в день» - 74% комментаторов на Е1 это нищеброды, известный факт:( 😂
Гость, и чо? Ты решил что этим написал откровение И.Богослова? Да, я нищий, как и ты. Но ты нищий дважды, ибо к тому же нищ духом.
Гость
31 января 2023, 01:18
Молодец, все таки нашел как в комментарий Байдена и НАТО вставить :-)
Гость
30 января 2023, 23:09
Фиат и Шкода двигались за миксером и въехали в него? Не пойму по фото, или он их подрезал, или они дистанцию не соблюдали, плюс Фиат влетел в Шкоду, причём только левой стороной.
Гость
30 января 2023, 23:31
да такие же тошнотики... как модно ехать медленнее чем грузовик??? только закоренелые тошнотики так могут....
Гость
31 января 2023, 10:08
так он ехал справа, эти машины ехали слева и никак не ожидали что их подрежет бетономес
Гость
31 января 2023, 14:55
Ну так это же Машинная, там медленней 80 км/ч неприлично ездить.
Гость
30 января 2023, 23:05
Бетон вышел из чата
31 января 2023, 12:26
Народ, а куда вы том месте все летаете? Там светофоры специально так настроены чтобы все с зеленых на красный проезжали, неужели вы этого не замечаете? Давят куда то на педали стартуя, усериваются, а ты едешь 40 спокойно и потом рядом стоишь. Вы в своем уме?
Гость
30 января 2023, 23:03
Устал-приляг.
Гость
31 января 2023, 11:15
оптимус прайм спит
31 января 2023, 09:39
А - пардон - там же легковушка всё движение покорёжила?
Гость
30 января 2023, 23:30
как можно так тошнить чтобы тебя догнала бетономешалка.... это позорище.... этим тошнотикам на ладах всяких давно пора на автобусе ездить... все равно не быстее их тошнят
Гость