перейти к публикации
170 комментариев к публикации

«Рука обгрызена по локоть, и череп видно». Друзья уральца, чье тело обглодали собаки, рассказали, как его нашли

30 января 2023, 16:09
обгрЫзена? 😱
Гость
30 января 2023, 16:23
"Сложный русский языкА"
Гость
30 января 2023, 16:54
Обглодана.
Гость
31 января 2023, 11:03
Слово «обгрызенный» правильно пишется с буквой «е» в суффиксе как страдательное причастие прошедшего времени, образованное от глагола совершенного вида «обгрызть».
Гость
30 января 2023, 15:50
неделю поисков не было никаких зацепок. Мы пошли к ней, чтобы вместе отправиться на поиски. и по пути нашли...я извиняюсь, а как так искали,что не нашли
30 января 2023, 16:08
Гость, точно пишите
Гость
30 января 2023, 16:53
А то ты не знаешь как менты "ищут", если ты не депутат.
30 января 2023, 15:57
нифига себе, нет криминала... 😱 А бешеные псы разгуливают по городу, как ни в чем не бывало, это нормально, не криминал? Кто это допускает?
30 января 2023, 16:12
не бойтесь, они не укусят.
Гость
30 января 2023, 16:24
Это не к ментам вопросы.
Гость
30 января 2023, 16:37
С точки зрения действующего закона не криминал. У собак больше прав чем у граждан.
Гость
30 января 2023, 15:53
Ждём результатов судмедэкспертизы, чтобы решить вопрос погрызли или загрызли.
Гость
30 января 2023, 16:53
Отгрызли.
Гость
31 января 2023, 18:01
А какая разница? Что, собаки, если просто погрызли, превращаются в кроликов?
30 января 2023, 17:15
Пьяный уснул и замёрз. А собаки нашли.
30 января 2023, 16:10
А вдова Эльвира в правильном направлении мыслит.😎
Гость
30 января 2023, 16:10
«Парадоксальное раздевание» обусловлено тем, что перед потерей сознания у получивших переохлаждение резко расширяются сосуды, что и приводит к ощущению тепла. Некоторым пострадавшим от гипотермии становится настолько жарко, что им кажется, будто их кожа в буквальном смысле горит. Именно поэтому пострадавших, а чаще уже погибших от переохлаждения людей и находят без нижнего белья.
Гость
30 января 2023, 16:29
Не надо этих бредней. Мужик пытался спастись и куртку с него стая ободрала.
Гость
30 января 2023, 16:35
Гость
30 января 2023, 16:29
Не надо этих бредней. Мужик пытался спастись и куртку с него стая ободрала.
Лично видел? Или помогал?
Гость
30 января 2023, 16:51
Гость
30 января 2023, 16:35
Лично видел? Или помогал?
Я уже видел такие трупы. Волки бы зимой сожрали дядю полностью. они и кости спокойно хрупают. Там где волки есть - блоховозы всегда быстро заканчиваются. Их тупо и очень радостно жрут. Сказки про то как замерзающие раздеваются чесать не надо. Нет таких, потому что когда начинает казаться что тепло это уже агония и человек лежит в позе эмбриона в галюнах.
30 января 2023, 15:59
Как обычно виновата баба,довела мужика!😢
Гость
30 января 2023, 16:21
а слабенькие мужчины пошли. предохраняться даже не умеют.
Гость
31 января 2023, 02:00
Как обычно - пустой комментарий
30 января 2023, 19:08
Надеюсь, что те, кто сейчас занимается расследованием, не из тех, кто подобен комментаторам,которые делают поверхностные выводы, не разобравшись в деталях..
30 января 2023, 16:43
Хожу по лесу где и гуляют лыжники. И собаки бродячие постоянно кидаются - устал уже вот честно. Почему я человек не могу гулять где хочу и должен бояться собак. Скорей бы уже придумали оружие против них, или кто подскажет
Гость
31 января 2023, 02:46
Нужно просто не бояться собак, от слова совсем. Собаки не нападут, если не чувствуют страх жертвы.
1 февраля 2023, 11:04
Гость
31 января 2023, 02:46
Нужно просто не бояться собак, от слова совсем. Собаки не нападут, если не чувствуют страх жертвы.
Особо не боюсь, но инстинкт самосохранения работает как никогда, когда вижу зубы больше своих)
Гость
1 февраля 2023, 11:22
А, собакам где ходить?! Умник!!!! На улицах, около домов, магазинов их не должно быть, ещё и в лесу им не положенно, по Вашему быть?! Ничего себе, Вы зажрались!!! Собаки не виноваты, что они выживают на улицах!!!! В этом виноват, только человек!!!!!!
Гость
30 января 2023, 16:48
почему собак не уничтожают, что за безобразие!!! есть администрация Серова, специальные службы... парень погиб ..просто караул!
Гость
30 января 2023, 21:51
Потому что есть такая вайманидзе. Она убедила власти стерилизовать сцабак (так можно многократно из бюджета деньги получать и пилить бесконечно) вместо их отстрела
Гость
31 января 2023, 17:58
Гость
30 января 2023, 21:51
Потому что есть такая вайманидзе. Она убедила власти стерилизовать сцабак (так можно многократно из бюджета деньги получать и пилить бесконечно) вместо их отстрела
Тем более, что стерилизованные продолжают приносить потомство.
Гость
1 февраля 2023, 11:27
Гость
31 января 2023, 17:58
Тем более, что стерилизованные продолжают приносить потомство.
Как стерелизованая собака, может рожать?! Вы, что там все, ку-ку чтоль...
Гость
30 января 2023, 16:17
Поди замерз насмерть по пьяной лавочке, ну собаки и воспользовались.
Гость
30 января 2023, 16:43
Шоу "утилизатор".
Гость
31 января 2023, 17:59
Т.е. всё нормуль, так и должно быть?
30 января 2023, 16:56
Глухарь 100%
Гость
30 января 2023, 17:11
Одно добро от собак. На газоны с/ут, людей жрут. Только польза(считают зоолюбы)
Гость
30 января 2023, 15:54
e1 ОБГРВЗЕНА вы серьезно???
30 января 2023, 22:10
Комментаторы уже причину смерти установили по фото, а вы тут про экспертизу
Гость
30 января 2023, 16:36
Когда на меня псины нападали, за руки кусали... Развели, активисты кормёжку. Сбиваются теперь в стаю и грызут людей.
Гость
30 января 2023, 20:53
Вот именно. А то вдова прямо эксперт по собакам, кинолог с многолетним опытом! Сколько уже было случаев гибели людей от собак, после которых зооактивисты в грудь пяткой себя стучали, что де над жертвами снасильничали, а на собак потом свалили, а собаки невиноватые. Правда, потом экспертиза подтверждала, что именно собаки убивали, но... к тому времени резонанс стихал.
Гость
30 января 2023, 21:55
Это спасибо Ваааайййман и её кампашке
Гость
31 января 2023, 17:55
Гость
30 января 2023, 21:55
Это спасибо Ваааайййман и её кампашке
Это та тётка, которая ходит в шубах из десятков убиенных норок?
Гость
30 января 2023, 15:56
Замерз по пьянке. Куртку снял сам. Парадоксальное раздевание.
Гость
30 января 2023, 16:03
Видно же что убегал от стаи и пытался на забор или дерево взобраться.
Гость
30 января 2023, 16:10
Гость
30 января 2023, 16:03
Видно же что убегал от стаи и пытался на забор или дерево взобраться.
ты где это увидел?
Гость
30 января 2023, 16:11
При сильном обморожении сильно поднимается температура чтобы согреть организм, человеку кажется что ему жарко и начинает или растегиваться или снимать вещи. Но это уже можно сказать предсмертная фаза обморожения.
30 января 2023, 16:39
Что на это скажет зоожиза?
Гость
31 января 2023, 17:48
Сам виноват, не надо было провоцировать. И вообще люди больше мусорят.
Гость
30 января 2023, 17:20
Хочу напомнить, что наилучшим средством защиты от собак был и является баллончик с перечным экстрактом. Главное, если собираетесь покупать баллончик, никогда не покупайте те, на которых написано "против собак", там содержание экстракта перца специально снижено, чтобы не повредить собаке! Покупайте обычный баллончик для самозащиты, обязательно OC или OC-CS и обязательно струйный, а не аэрозольный. Струю направляйте в морду, на нос и в глаза, с расстояния 2-3 метра. Концентрация перечного экстракта там достаточна, чтобы сжечь собаке слизистую носа и глаз, после этого они очень быстро теряют к вам интерес, если вы понимаете, о чём я.
Гость
1 февраля 2023, 00:33
Кто ты существо мне не ведомо, но в СВО тебя точно нужно, вместе с баллончиком!
Гость
30 января 2023, 16:37
Какая ужасная смерть! постоянно то тут, то там собаки людей на смерть загрызают. 3 года назад пенсионерку в парке Победы загрызли уволокли в водокачку заброшенную в свое логово и жрали всю зиму, весной случайно наткнулись и только по клочкам одежды смогли опознать. А ведь никаких мер, 7икакой программы не существует в стране, в области , в городе по борьбе с бездомными животными, нет и приютом для них государственных.
Гость
30 января 2023, 16:44
Травите сами. Увидел стаю-накорми правильно
Гость
30 января 2023, 21:58
Это благодаря одной тетеньке с фамилией на вай. Она убедила, что стерилизации лучше отстрела (просто потому что из бюджета при стерилизации можно тянуть бесконечно и это ее золотая жила)
Гость
30 января 2023, 16:59
Дожили....21 век
Гость
30 января 2023, 18:03
За три года действия людоедского собачьего закона фз498 количество бродячих собак возросло в три раза. Нищие муниципальные бюджеты выделяют сотни миллионов на "приюты" для бродла, а больным детям на лечение собирают СМСками. Для них денег нет. Диверсия против России!
Гость
30 января 2023, 20:08
так у него был телефон и не нашли по пеленгу?
Гость
30 января 2023, 23:44
Наша полиция нас бережет... Вообще зачем они нужны,если люди сами начинают расследования. Всю неделю что делали?
Гость
30 января 2023, 16:07
Честно говоря, вы уже всех замучили со своими собаками. Одни с собаками и кошками- зоошиза какая то . Каждый день одно и то же. Вторые с яжематери со своими детьми, всех уже посадили. А людям у которых нет ни того ни другого , просто спокойно жить не даёте.
Гость
30 января 2023, 16:18
У вас вода есть? Тут случайно промелькнула новость, что воды в городе не было.
Гость
30 января 2023, 20:41
Вас кто-то заставляет эти новости читать? Для особо одаренных придумали заголовки. Выбирайте заголовки, где все радужно и красиво. Например, открыли новую станцию метро или новую школу, можно прочитать новости про выставку в музее. Но нет же, ёжик кололся. но продолжал лезть на кактус.
Гость
1 февраля 2023, 00:35
Так несчастное ты существо сущестуй спокойно. Никому ты не нужно!
30 января 2023, 19:48
За восемь дней огромные стаи огромных собак обгрызли одну руку??? Типо не голодные были? Или вкус не понравился? Идиотизм какой то.
Гость
1 февраля 2023, 00:32
Слава Богу, из уст сорвали! Любой адекватно мыслящий это понимает. Но, вижу, что здесь их не много!
Гость
30 января 2023, 16:05
А полиции очередной висяк не нужен вот и отписались гляжу пора в ижевск ехать нелегалку брать а то так помирать не охота может успею сопротивление оказать
Гость
30 января 2023, 16:21
А тут-то что не купить?
Гость
30 января 2023, 16:48
Много ты стае псов насопротивляешся. Разве с автоматом.
Гость
30 января 2023, 17:00
Если собаки (да даже если и нет) - то срочно стрелка из Новоуральска вызвать в Тагил. Работы много.
Гость
30 января 2023, 23:35
Не знаю куда там дворь впервую очередь кусает, мой немец кусает прямиком в руку
30 января 2023, 22:23
красивый был мужчина. очень канонически пропорциональное лицо. хорошо, что успел гены передать детям.
Гость
30 января 2023, 16:00
Вот портрет многодетного отца семейства поругался, выпил, погиб.
Гость
30 января 2023, 16:36
натянул сову на глобус... есть случаи таких смертей и одиноких людей.
Гость
30 января 2023, 15:59
А почему решили что собаки? Присутствовали что ли при этом?
Гость
30 января 2023, 16:25
Ну ты про воробышков чесани. Исклевали типа. Блистай гранями то.
Гость
30 января 2023, 16:27
Не нравятся собаки? Чупакабры, йети, крысы-мутанты, секта людоедов. Предложи свой вариант.
Гость
30 января 2023, 16:39
Полагаете, кроты лютовали?
Гость
30 января 2023, 15:46
А кто окорки и банки набросал? Тоже собаки? Собака лучше человека!
Гость
30 января 2023, 15:50
Тебю весной по дворам гулял?
Гость
30 января 2023, 16:02
Особенно когда плюдоедствовала да?
Гость
30 января 2023, 16:46
А что такое окорки? Окорока?
Гость
30 января 2023, 15:54
А это все из-за всяких вайманбергов, которые бездомных собак стерилизуют и так кормятся из бюджета на них, вместо того чтобы разово отстрелять их
Гость
30 января 2023, 16:04
Ничего они не стерилизуют. Зато деньги списывают по 24к на одну псину.
Гость
30 января 2023, 16:08
только стерилизованные почему-то продолжают плодиться
Гость
30 января 2023, 22:02
Гость
30 января 2023, 16:04
Ничего они не стерилизуют. Зато деньги списывают по 24к на одну псину.
Ну то есть распил бюджета никто не отрицает?
Гость
30 января 2023, 15:49
Шел пьяный, собаки повалили и пожрали, снегом прикопали чтоб не заметно было. Для эксперимента можете им кошку кинуть и посмотреть что будут делать пушистики.
Гость
30 января 2023, 16:21
Кошка то тебе что плохого сделала? Кинь себя, а мы посмотри. Тебе лишь слабых обижать, комплексы свои потешить!
Гость
30 января 2023, 16:25
От кошки и костей не останется.
Гость
30 января 2023, 16:00
Люди единственные из животных валят всегда всю вину на тех , кто слабее или ответить не может. А Бог , разум давал людям для другого)))
Гость
30 января 2023, 16:25
Он с тобой через розетку разговаривает да?
Гость
30 января 2023, 16:28
Ну так и в природе так. Кошка во всём винит мышь.
Гость
30 января 2023, 16:46
Гость
30 января 2023, 16:28
Ну так и в природе так. Кошка во всём винит мышь.
Ты чем упоролся?
Гость
30 января 2023, 15:56
Зачем нам волки у нас теперь более опасный и Хитрый хищник появился, который знает все наши повадки.
Гость
30 января 2023, 16:51
Которого сами создали.
Гость
30 января 2023, 17:16
"а собаки уже потом чухнули" - Какой литературный слог у Даши, настоящий уральский...
Гость
30 января 2023, 20:15
Ничего не будет. Ибо органам просто начхать.
Гость
31 января 2023, 07:45
Может он куртку стае кинул чтоб отстали или отбивался ею . Хотя стая псов рвут на части сначала а грызут потом . Если нет рваных ран по телу всему то жрали его уже мертвым значит .
Гость
30 января 2023, 16:39
Дятловцев когда нашли те то же раздетые были, но не обглоданые хотя там волков полно.
Сдаётся мне что обгладывали не собаки. 😎
Гость
30 января 2023, 16:29
Чупакабры?
Гость
30 января 2023, 16:29
Чупакабры?
Двуногие маргиналы.
Гость
30 января 2023, 16:40
Двуногие маргиналы.
Это в европах таких полно.А у нас экзотика.
Гость
30 января 2023, 18:37
Если бы собаки хотели его съесть, то давно бы всего полностью съели, а не половину руки. Умер человек явно не от собак. И куртка была бы в клочья разобрана, если бы это были собаки, а не лежала бы целая рядом.
30 января 2023, 17:05
Теперь у собак наркотики в крови и возможно зависимость, бедные псы.
Гость
30 января 2023, 16:43
Собаки чухнули. Это как?
Гость
30 января 2023, 18:23
Если собаки покусали его при жизни - значит он должен лежать в луже крови, либо следы крови рядом, если по каким то причинам умер отпереохлаждения, а собаки потом грызли - тут уже другая картина, надеюсь судмедэксперты установят причину, земля пухом
Гость
30 января 2023, 18:38
Зачем такие слухи распускать? Дождитесь результатов экспертизы.
30 января 2023, 16:45
Погулял.
Гость
30 января 2023, 15:44
А дать им кусочек хлебушка не пробовал?
Гость
30 января 2023, 16:33
А вы хлеб с собой в карманах носите?
Гость
30 января 2023, 16:41
Мяско с хлебушком куда вкуснее.