Есть такое дело, весна видимо скоро, много стало собак свадьбы у них..
Детей кусают, дети не могут дать отпор. Да и не каждый взрослый решится
Гость
29 января 2023, 20:11
50840728, если вдумчиво прочитать новость, то можно узнать что убивают в том числе дворовых собак, которые никакого отношения к агрессии в отношении случайных людей не имеют. Очевидно что охотой занимается ментально больной человек.
Гость
29 января 2023, 20:19
Гость
29 января 2023, 20:11
50840728, если вдумчиво прочитать новость, то можно узнать что убивают в том числе дворовых собак, которые никакого отношения к агрессии в отношении случайных людей не имеют. Очевидно что охотой занимается ментально больной человек.
50840728, если вдумчиво прочитать новость, то можно узнать что убивают в том числе дворовых собак, которые никакого отношения к агрессии в отношении случайных людей не имеют. Очевидно что охотой занимается ментально больной человек.
Дворовые собаки в частном секторе мало того что находятся на самовыгуле достаточно частно, так ещё и не соблюдают тишину по ночам, а вообще должны.
В начале января вечером шел в районе ул. Гагарина в Дегтярске. Навстречу по дороге бежала одинокая собака крупного размера и неожиданно бросилась на меня. Сам служил на границе, собак не боюсь, но тут просто обалдел. Среагировал мгновенно. Зарядил с ноги навстречу по касательной. Убежала. Но адреналина хапнул! Был бы ствол- застрелил бы на месте.
Гость
30 января 2023, 07:32
За мной раз было псина пристроилась огромная и шла , шестым чувством почувствовала , оглянулась и чуть не рухнула со страха . Выкинула ей что было из еды и ушла а так бы кинулась наверное она . Кралась припав к земле .
Может и правильно, но вот сам способ вызывает сомнения...Если бы точно знать, что стрелок адекватный и умеет грамотно обращаться с оружием (охотник профессиональный, к примеру), тогда да...А так черт его знает, кто там, и в каком состоянии ночью из ружья палит...
20690388, что так можно да? с ружьём по городу бегать! Это у кого тут бешенство? Потом будет рассказывать, что стрелял в собаку и случайно попал в человека..
Наказать!
20690388, что так можно да? с ружьём по городу бегать! Это у кого тут бешенство? Потом будет рассказывать, что стрелял в собаку и случайно попал в человека..
Наказать!
Всегда так было, пока всякие вайманы не повылазили с новыми идеями распила бюджета.
Стаи собак реально это страшно, нападают очень часто на детей(
Гость
30 января 2023, 13:04
А на взрослых не нападают? Или взрослых не жалко?
Гость
30 января 2023, 07:05
Секрет выживания блоховоза прост: цепь, намордник, хозяин убирает все за ним в пакетик. В противном случае - выживание не гарантируется. И жалеть их никто не будет. 300шизе на заметку
Держишь собаку - плати налог! (Тыщщщ 200), гуляешь Сабаку - УБИРАЙ ЕЕ КАКАШКИ !!!!! Или штраф 500 тысяч !!! Тогда много собачников исчезнет .
Гость
30 января 2023, 22:06
Я бы давно уже налог ввел на собак, от 50 000 руб при покупке и каждый год по 10 000 руб. Чтобы собак могли иметь и содержать ответственные люди только. Депутатам разве не нужно дополнительное бабло для СВО?
Гость
30 января 2023, 13:26
как у нас еще защитники крыс не завелись, то же ведь зверюшки
Гость
29 января 2023, 22:40
Значит кинулась собака на него или близких. Они стадами бегают и людей пугают и кусают, правда страшно
Гость
31 января 2023, 01:07
А он щас с ружьем по улицам ходит - не страшно, не?
А где пруфы что город в страхе ? Мне кажется бояться только зоофонды, что без денег останутся.
Все остальные жители благодарны.
Гость
29 января 2023, 22:51
+1
Гость
29 января 2023, 20:35
Почему хозяйские псины гуляют одни без хозяев???
Гость
30 января 2023, 08:00
Потому что это бродячие. 300шиза почему-то не берет таких домой. Но вой тут на форуме подняли
Гость
30 января 2023, 14:40
Гость
30 января 2023, 08:00
Потому что это бродячие. 300шиза почему-то не берет таких домой. Но вой тут на форуме подняли
Вайман дала команду фас своей стае бюджетных расхитителей, вот они и налетели)))
Гость
29 января 2023, 20:15
что не может сделать администрация города , делают жители... с минимальными затратами. А те кто "любит" собак - возьмите домой и держите за дверью.... они ж такие милые и добрые и главное не кусачие....
Боитесь собак? Зря.
Они лучше людей. Они не делают подлостей, не пакостят. Они НЕ УМЕЮТ этого делать, в отличие от людей. Они искренне любят тех, кто этого достоин.
Умеют дружить.
Проблемы со страхом собак - они в голове.
Типа - у них есть зубы, значит могут укусить! И укусят!!!! Паника-паника-паника!!!!!
Не являетесь вы для собак кормовой базой. А поведением виктимным можете спровоцировать агрессию, хотя собака и не думала о вас вообще и вы её не интересовали.
Это как перед сидящей кошкой бантик на ниточке протащить.
Боитесь собак? Зря.
Это как перед сидящей кошкой бантик на ниточке протащить.
Один покусанный ребенок - достаточный повод чтобы уничтожить ВСЕХ бродячих собак в городе. Собаки - стайные хищники, ни бродячих собак, ни бродячих волков, ни бродячих медведей в городе быть не должно. В стаю бродячих собак с течными самками тебя бы отправить - расскажешь им что они с тобой дружить должны, а не кусать.
Боитесь собак? Зря.
Это как перед сидящей кошкой бантик на ниточке протащить.
а когда эти милые собачки загрызают маленьких детей?
Гость
29 января 2023, 23:10
Когда чинари бесполезны - за дело берется народ!
В этом всем главное - чтобы народ не взялся за чинарей!
Гость
29 января 2023, 20:51
В жизни всё взаимосвязано. Убить безвинное животное с помощью ружья дело простое, но всё ворачивается бумерангом либо к тебе самому либо к твоим детям и в двойне. Потеряешь больше за свои поступки. Тем более стрельба в населённом пункте во дворе дома это уже статья.
Гость
29 января 2023, 21:17
Безвинное??? Растерзанные и покалеченные ими люди не снятся тебе?
Гость
29 января 2023, 21:24
Вот... полностью, согласна с Вами!!!
Гость
29 января 2023, 22:02
Гость
29 января 2023, 21:24
Вот... полностью, согласна с Вами!!!
вылезла,с чем ты согласна, с тем что они людей убивают?
Молодец, я рад что кому-то не все-равно что бесхозные псины разгуливают по улицам городов! Если власть не хочет решать вопросы с бездомными псами, то народ вам покажет как надо чистить улицы. Искренне буду рад, чтобы ему (стрелку) это все сошло с рук и чтобы его не поймали!
Гость
29 января 2023, 21:12
В нашей стране полный беспредел.Никому из силовых органов ничего не надо
Гость
29 января 2023, 21:43
Таких органов нет , бывают правоохранительные . На фоне последних событий не стоит их так называть , не соответствуют .
Гость, такой «решатель» попадет тебе в затылок, случайно, потом побеседуешь с ним на тему моделей инвалидных кресел.
есть другой вариант - когда-то кому-то надоедят люди той или иной категории. И появится очередной решатель, "решающий вопросы" на улице и в квартирах. И, видимо, некоторые гости будут так же радостно хлопать в ладоши
есть другой вариант - когда-то кому-то надоедят люди той или иной категории. И появится очередной решатель, "решающий вопросы" на улице и в квартирах. И, видимо, некоторые гости будут так же радостно хлопать в ладоши
Почему подобные тебе "правильные" персонажи всплывают только после того как люди начинают сами решать наболевшие проблемы? Такие как ты - переворачивают полностью смысловую нагрузку произошедшего! Не выйдет!
Вполне логичное развитие событий в свете того, что опасность от диких собак растет , а власти ничего не делают для ее устранения. Активным гражданам приходится брать все в свои руки, даже не смотря на угрозу уголовной ответственности.
У нас люди убивают других людей и детей в том числе гораздо чаще и гадят знатно везде, оставляя горы мусора, че тож ружье брать?планету чистить?ну а чо тока собак?потому что они ответить не могут? Норм логика у вас конечно, садюги
Гость
30 января 2023, 07:56
Когда особь становится опасной - обществл от её ограждают
Гость
29 января 2023, 20:56
Я бы хотел ему посмотреть в глаза.. В чем они виноваты
Гость
29 января 2023, 21:25
Что людей грызут!
Гость
29 января 2023, 21:58
детей убивают, людей убивают, травмируют!
Гость
29 января 2023, 22:15
Гость
29 января 2023, 21:58
детей убивают, людей убивают, травмируют!
Ну да все же собаки людей грызут) а тех кого он застрелил никого и не трогали, а дети то сами к собакам чаще и лезут, тебе родители не воспитали адекватно.
Гость
29 января 2023, 22:43
Чувак не стреляй. Есть тише варианты. Ты нам еще пригодишься! Ты молодец
Гость
7 декабря 2023, 13:49
Точно, будь аккуратен, хорошее дело делаешь
Гость
29 января 2023, 20:30
"Если органы, на которых лежит прямая обязанность не функционируют, этим начинают заниматься рядовые граждане!"
Гость
29 января 2023, 21:04
минусят "органы" что ли?!))))
Гость
29 января 2023, 20:11
Видимо, детей у него покусали или жену, маму…
Гость
31 января 2023, 01:09
Видимо-невидимо...
Кто его знает, что у него в голове!
Чел с ружьем на улице, да еще и стреляет - дожили.
Гость
29 января 2023, 20:19
Выпускайте бурматова за флажки!
Гость
29 января 2023, 23:21
Менты как всегда тихо самоудовлетворяются в своих кабинетах
Гость
30 января 2023, 05:54
«Трупы собак направлены в центр для установления точной причины смерти»🤔Вдруг,отравились,все-таки….
Гость
30 января 2023, 06:03
раз власть не может решить проблему человек взял ее в свои руки красава
Гость
30 января 2023, 15:04
молодцы, что не сдают мужика, властям заниматься проблемами народа некогда. кто то должен охранять здоровье и жизнь людей.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Город на Урале держит в страхе мужчина с ружьем