перейти к публикации
241 комментарий к публикации

По городу на Урале ходит мужчина с ружьем. Он стреляет по дворам и держит людей в страхе

29 января 2023, 20:08
Есть такое дело, весна видимо скоро, много стало собак свадьбы у них.. Детей кусают, дети не могут дать отпор. Да и не каждый взрослый решится
Гость
29 января 2023, 20:11
50840728, если вдумчиво прочитать новость, то можно узнать что убивают в том числе дворовых собак, которые никакого отношения к агрессии в отношении случайных людей не имеют. Очевидно что охотой занимается ментально больной человек.
Гость
29 января 2023, 20:19
Гость
29 января 2023, 20:19
50840728, если вдумчиво прочитать новость, то можно узнать что убивают в том числе дворовых собак, которые никакого отношения к агрессии в отношении случайных людей не имеют. Очевидно что охотой занимается ментально больной человек.
масса случаев и с дворовыми
Гость
29 января 2023, 20:21
50840728, если вдумчиво прочитать новость, то можно узнать что убивают в том числе дворовых собак, которые никакого отношения к агрессии в отношении случайных людей не имеют. Очевидно что охотой занимается ментально больной человек.
Дворовые собаки в частном секторе мало того что находятся на самовыгуле достаточно частно, так ещё и не соблюдают тишину по ночам, а вообще должны.
29 января 2023, 20:37
Только не понятно почему никто не реагирует на эту ситуацию
29 января 2023, 22:19
я реагирую! Очень сильно.! Мужики я тоже готов помочь, напиши свои координаты,я помогу сперва в Дегтярске, потом у нас в Екб.
Гость
30 января 2023, 21:12
Не у всех же есть возможность помочь мужику, поэтому он один вынужден отстрел вести
Гость
7 декабря 2023, 15:02
7 декабря 2023, 15:02
я реагирую! Очень сильно.! Мужики я тоже готов помочь, напиши свои координаты,я помогу сперва в Дегтярске, потом у нас в Екб.
Ты больной кретин!!!
29 января 2023, 22:18
Что хозяйские делали ночью на улице?
Гость
30 января 2023, 06:45
Нападали стаей на одиноких людей
Гость
30 января 2023, 09:29
частный дом? нет? я может не правильно поняла. Но в частных домах собаки ночью на улице живут
Гость
30 января 2023, 11:42
Гость
30 января 2023, 11:42
частный дом? нет? я может не правильно поняла. Но в частных домах собаки ночью на улице живут
В будке и на привязи. С ошейником, а не стаей по улице носятся. Хозяйская собака двор охраняет.
29 января 2023, 23:05
В начале января вечером шел в районе ул. Гагарина в Дегтярске. Навстречу по дороге бежала одинокая собака крупного размера и неожиданно бросилась на меня. Сам служил на границе, собак не боюсь, но тут просто обалдел. Среагировал мгновенно. Зарядил с ноги навстречу по касательной. Убежала. Но адреналина хапнул! Был бы ствол- застрелил бы на месте.
Гость
30 января 2023, 07:32
За мной раз было псина пристроилась огромная и шла , шестым чувством почувствовала , оглянулась и чуть не рухнула со страха . Выкинула ей что было из еды и ушла а так бы кинулась наверное она . Кралась припав к земле .
Если сабочатники псов не забирают с улиц домой, то всё логично.
29 января 2023, 20:16
Правильно все делает, лечит деградацию. Город для людей, а не для собак.
Гость
29 января 2023, 20:42
Дегтярка - это помойка, а не город
Гость
29 января 2023, 21:22
О не переживайте, Вы закончите свою жизнь хуже собаки, и очень скоро!
29 января 2023, 22:04
Может и правильно, но вот сам способ вызывает сомнения...Если бы точно знать, что стрелок адекватный и умеет грамотно обращаться с оружием (охотник профессиональный, к примеру), тогда да...А так черт его знает, кто там, и в каком состоянии ночью из ружья палит...
29 января 2023, 21:22
Ничего удивительного, раз власть бездействует! Достали эти псы бесхозные, да и хозяйские без поводков и намордников!😠
29 января 2023, 23:31
Могу подсказать ему двуногих собак, за которых спасибо вся страна скажет.
Гость
30 января 2023, 08:53
Их на Донбассе "Вагнер" утилизирует. Только шароварами прелыми тащит.
Гость
7 декабря 2023, 15:05
Ты сейчас себя в зеркале увидел?
29 января 2023, 20:23
Оказывается тут столько людей , возомнивших себя решать кому жить ,а кому - нет (((
Гость
29 января 2023, 20:30
неужели это собакам решать?
Гость
29 января 2023, 20:32
если спецавтобаза этим не занимается, а собаки продолжают нападать на детей - логично что обычным людям приходится делать это
Гость
29 января 2023, 20:32
Гость
29 января 2023, 20:32
если спецавтобаза этим не занимается, а собаки продолжают нападать на детей - логично что обычным людям приходится делать это
имею ввиду решать проблему с бродячими собаками)
29 января 2023, 20:19
Так бешенство в городе. Болезнь смертельная, если вовремя не вколоть вакцину. Чипирование бродячих собак никак не спасает от этого.
29 января 2023, 20:59
20690388, что так можно да? с ружьём по городу бегать! Это у кого тут бешенство? Потом будет рассказывать, что стрелял в собаку и случайно попал в человека.. Наказать!
Гость
30 января 2023, 08:25
30 января 2023, 08:25
20690388, что так можно да? с ружьём по городу бегать! Это у кого тут бешенство? Потом будет рассказывать, что стрелял в собаку и случайно попал в человека.. Наказать!
Всегда так было, пока всякие вайманы не повылазили с новыми идеями распила бюджета.
29 января 2023, 22:08
Стаи собак реально это страшно, нападают очень часто на детей(
Гость
30 января 2023, 13:04
А на взрослых не нападают? Или взрослых не жалко?
Гость
30 января 2023, 07:05
Секрет выживания блоховоза прост: цепь, намордник, хозяин убирает все за ним в пакетик. В противном случае - выживание не гарантируется. И жалеть их никто не будет. 300шизе на заметку
Гость
7 декабря 2023, 15:06
Правильно!
29 января 2023, 21:37
В центре Екатеринбурга на Папанина-Юмашева уже месяц кто/то ворон отстреливает
Гость
30 января 2023, 06:48
Ещё и пернатых бродяжек пожалеть чтоли?
Гость
29 января 2023, 20:29
А помните екбешников лупцевали прямо в центре города, под камерами? Ну что нашли преступников?!))
29 января 2023, 20:43
Так продолжают. Не слышал, чтобы нашли преступников.
Гость
29 января 2023, 20:49
Что за порода собак?
Гость
30 января 2023, 08:23
Гость
30 января 2023, 08:23
Что за порода собак?
"Кокодемская лаптевая самосрательная" - специальная порода.
29 января 2023, 21:32
245 статья. Надеюсь не отделается лёгким испугом!
29 января 2023, 22:21
Где здесь 245 ? Нет тут жестокости,
29 января 2023, 22:40
Домашние животные должны жить только в частном жилом хозяйстве (деревня, частный дом). Собак и прочей живности в городах быть не должно.
Гость
29 января 2023, 23:08
Еще в городах не должно быть: деревьев, цветов, трав, птиц, насекомых! Все это тоже кому-то мешает!
Гость
30 января 2023, 03:06
Гость
30 января 2023, 03:06
Еще в городах не должно быть: деревьев, цветов, трав, птиц, насекомых! Все это тоже кому-то мешает!
детей еще. бегают, визжат.
Гость
30 января 2023, 15:49
Гость
30 января 2023, 15:49
Еще в городах не должно быть: деревьев, цветов, трав, птиц, насекомых! Все это тоже кому-то мешает!
Если мешает, то и не должно быть и деревьев.
Гость
30 января 2023, 01:48
Раньше собак отстреливали. А сейчас - зарабатывают на стерилизации.
Гость
30 января 2023, 08:42
У нас за гаражами "стерилизованная и чипированная" самка блоховоза уже третий раз рожает. Зато Вайман на каждую такую по 24 000+ из бюджета списала.
Гость
29 января 2023, 22:26
А полиция есть в Дегтярке?
Гость
29 января 2023, 22:14
человек самое страшное животное на земле
Гость
29 января 2023, 22:44
шавки самые некчемные твари на планете
Гость
29 января 2023, 23:05
Гость
29 января 2023, 23:05
шавки самые некчемные твари на планете
Как самокритично! 👍
29 января 2023, 23:43
Гость
29 января 2023, 23:43
Как самокритично! 👍
🤣🤣
29 января 2023, 20:50
Здесь что, сходка живодеров города Екатеринбурга?
Гость
30 января 2023, 07:46
300шизы тут по команде вайман сбежались)))
Гость
30 января 2023, 07:53
А спорим. что Ваши взгляды резко поменяются, если такой милый песик хорошенько потреплет Вашего ребенка.
30 января 2023, 10:57
Гость
30 января 2023, 10:57
300шизы тут по команде вайман сбежались)))
Гость, три коммента и все одинаковые. Фантазии что ли не хватает?
Гость
29 января 2023, 21:47
Берите собак домой и держите их .Они детей кусают. Собаки дороже чем дети
Гость
29 января 2023, 22:20
может людей тоже не выпускать? Ограбить и убить могут
Искренне жаль если мужика поймают
Гость
29 января 2023, 20:19
👍 да,жаль
29 января 2023, 21:23
выходи за него замуж
30 января 2023, 09:55
дичь! до первого человека! а потом кого жалеть будете?
Гость
29 января 2023, 23:28
Коты вот сидят никого не трогают, примус посиняют. по ним никто не стреляет
29 января 2023, 20:18
В Академ не хочет он?
Гость
29 января 2023, 20:57
Такая же мысль возникла.
Гость
29 января 2023, 20:11
Надеюсь следующими будут те кто бездействовал.
Гость
29 января 2023, 20:31
Это вы про себя?
Гость
30 января 2023, 06:51
Это про 300шизу?
Гость
30 января 2023, 07:40
Держишь собаку - плати налог! (Тыщщщ 200), гуляешь Сабаку - УБИРАЙ ЕЕ КАКАШКИ !!!!! Или штраф 500 тысяч !!! Тогда много собачников исчезнет .
Гость
30 января 2023, 22:06
Я бы давно уже налог ввел на собак, от 50 000 руб при покупке и каждый год по 10 000 руб. Чтобы собак могли иметь и содержать ответственные люди только. Депутатам разве не нужно дополнительное бабло для СВО?
Гость
30 января 2023, 13:26
как у нас еще защитники крыс не завелись, то же ведь зверюшки
Гость
29 января 2023, 22:40
Значит кинулась собака на него или близких. Они стадами бегают и людей пугают и кусают, правда страшно
Гость
31 января 2023, 01:07
А он щас с ружьем по улицам ходит - не страшно, не?
29 января 2023, 22:26
А где пруфы что город в страхе ? Мне кажется бояться только зоофонды, что без денег останутся. Все остальные жители благодарны.
Гость
29 января 2023, 22:51
+1
Гость
29 января 2023, 20:35
Почему хозяйские псины гуляют одни без хозяев???
Гость
30 января 2023, 08:00
Потому что это бродячие. 300шиза почему-то не берет таких домой. Но вой тут на форуме подняли
Гость
30 января 2023, 14:40
Гость
30 января 2023, 14:40
Потому что это бродячие. 300шиза почему-то не берет таких домой. Но вой тут на форуме подняли
Вайман дала команду фас своей стае бюджетных расхитителей, вот они и налетели)))
Гость
29 января 2023, 20:15
что не может сделать администрация города , делают жители... с минимальными затратами. А те кто "любит" собак - возьмите домой и держите за дверью.... они ж такие милые и добрые и главное не кусачие....
29 января 2023, 20:42
Боитесь собак? Зря. Они лучше людей. Они не делают подлостей, не пакостят. Они НЕ УМЕЮТ этого делать, в отличие от людей. Они искренне любят тех, кто этого достоин. Умеют дружить. Проблемы со страхом собак - они в голове. Типа - у них есть зубы, значит могут укусить! И укусят!!!! Паника-паника-паника!!!!! Не являетесь вы для собак кормовой базой. А поведением виктимным можете спровоцировать агрессию, хотя собака и не думала о вас вообще и вы её не интересовали. Это как перед сидящей кошкой бантик на ниточке протащить.
29 января 2023, 21:02
29 января 2023, 21:02
Боитесь собак? Зря. Они лучше людей. Они не делают подлостей, не пакостят. Они НЕ УМЕЮТ этого делать, в отличие от людей. Они искренне любят тех, кто этого достоин. Умеют дружить. Проблемы со страхом собак - они в голове. Типа - у них есть зубы, значит могут укусить! И укусят!!!! Паника-паника-паника!!!!! Не являетесь вы для собак кормовой базой. А поведением виктимным можете спровоцировать агрессию, хотя собака и не думала о вас вообще и вы её не интересовали. Это как перед сидящей кошкой бантик на ниточке протащить.
Один покусанный ребенок - достаточный повод чтобы уничтожить ВСЕХ бродячих собак в городе. Собаки - стайные хищники, ни бродячих собак, ни бродячих волков, ни бродячих медведей в городе быть не должно. В стаю бродячих собак с течными самками тебя бы отправить - расскажешь им что они с тобой дружить должны, а не кусать.
Гость
29 января 2023, 22:05
29 января 2023, 22:05
Боитесь собак? Зря. Они лучше людей. Они не делают подлостей, не пакостят. Они НЕ УМЕЮТ этого делать, в отличие от людей. Они искренне любят тех, кто этого достоин. Умеют дружить. Проблемы со страхом собак - они в голове. Типа - у них есть зубы, значит могут укусить! И укусят!!!! Паника-паника-паника!!!!! Не являетесь вы для собак кормовой базой. А поведением виктимным можете спровоцировать агрессию, хотя собака и не думала о вас вообще и вы её не интересовали. Это как перед сидящей кошкой бантик на ниточке протащить.
а когда эти милые собачки загрызают маленьких детей?
Гость
29 января 2023, 23:10
Когда чинари бесполезны - за дело берется народ! В этом всем главное - чтобы народ не взялся за чинарей!
Гость
29 января 2023, 20:51
В жизни всё взаимосвязано. Убить безвинное животное с помощью ружья дело простое, но всё ворачивается бумерангом либо к тебе самому либо к твоим детям и в двойне. Потеряешь больше за свои поступки. Тем более стрельба в населённом пункте во дворе дома это уже статья.
Гость
29 января 2023, 21:17
Безвинное??? Растерзанные и покалеченные ими люди не снятся тебе?
Гость
29 января 2023, 21:24
Вот... полностью, согласна с Вами!!!
Гость
29 января 2023, 22:02
Гость
29 января 2023, 22:02
Вот... полностью, согласна с Вами!!!
вылезла,с чем ты согласна, с тем что они людей убивают?
29 января 2023, 20:50
Молодец, я рад что кому-то не все-равно что бесхозные псины разгуливают по улицам городов! Если власть не хочет решать вопросы с бездомными псами, то народ вам покажет как надо чистить улицы. Искренне буду рад, чтобы ему (стрелку) это все сошло с рук и чтобы его не поймали!
Гость
29 января 2023, 21:12
В нашей стране полный беспредел.Никому из силовых органов ничего не надо
Гость
29 января 2023, 21:43
Таких органов нет , бывают правоохранительные . На фоне последних событий не стоит их так называть , не соответствуют .
Гость
30 января 2023, 15:54
Зоофилы в комменты сбежались, гавкают на всех.
30 января 2023, 02:16
Ну так если пулями стреляет, пули достать, установить калибр, проверить всех, кто владеет таким оружием...
Гость
30 января 2023, 07:34
Конечно. Полиции больше делать нечего как ковырять бездомных собак. Извращенец
30 января 2023, 12:52
Гость
30 января 2023, 12:52
Конечно. Полиции больше делать нечего как ковырять бездомных собак. Извращенец
Зато её будет дело, когда этот на людей перейдёт...
Гость
29 января 2023, 20:06
Молодец! Когда власть бездействует, проблему решает народ.
Гость
29 января 2023, 20:08
Гость, такой «решатель» попадет тебе в затылок, случайно, потом побеседуешь с ним на тему моделей инвалидных кресел.
29 января 2023, 20:11
Гость
29 января 2023, 20:11
Гость, такой «решатель» попадет тебе в затылок, случайно, потом побеседуешь с ним на тему моделей инвалидных кресел.
есть другой вариант - когда-то кому-то надоедят люди той или иной категории. И появится очередной решатель, "решающий вопросы" на улице и в квартирах. И, видимо, некоторые гости будут так же радостно хлопать в ладоши
Гость
29 января 2023, 20:35
29 января 2023, 20:35
есть другой вариант - когда-то кому-то надоедят люди той или иной категории. И появится очередной решатель, "решающий вопросы" на улице и в квартирах. И, видимо, некоторые гости будут так же радостно хлопать в ладоши
Почему подобные тебе "правильные" персонажи всплывают только после того как люди начинают сами решать наболевшие проблемы? Такие как ты - переворачивают полностью смысловую нагрузку произошедшего! Не выйдет!
30 января 2023, 09:54
Мы патрулируем Дегтярск , стрелять по нему станем без предупреждения!
Гость
30 января 2023, 14:43
Кто вы? ваймановские расхитители бюджета?
Гость
30 января 2023, 15:58
Гость
30 января 2023, 15:58
Кто вы? ваймановские расхитители бюджета?
Это та тётка, на шубу которой пошли шкурки десятков убиенных норок?
31 января 2023, 16:02
Гость
31 января 2023, 16:02
Кто вы? ваймановские расхитители бюджета?
Гость, давай встретимся увидишь
Гость
29 января 2023, 20:41
Вполне логичное развитие событий в свете того, что опасность от диких собак растет , а власти ничего не делают для ее устранения. Активным гражданам приходится брать все в свои руки, даже не смотря на угрозу уголовной ответственности.
7 декабря 2023, 22:59
А ты смишной
29 января 2023, 21:45
У нас люди убивают других людей и детей в том числе гораздо чаще и гадят знатно везде, оставляя горы мусора, че тож ружье брать?планету чистить?ну а чо тока собак?потому что они ответить не могут? Норм логика у вас конечно, садюги
Гость
30 января 2023, 07:56
Когда особь становится опасной - обществл от её ограждают
Гость
29 января 2023, 20:56
Я бы хотел ему посмотреть в глаза.. В чем они виноваты
Гость
29 января 2023, 21:25
Что людей грызут!
Гость
29 января 2023, 21:58
детей убивают, людей убивают, травмируют!
Гость
29 января 2023, 22:15
Гость
29 января 2023, 22:15
детей убивают, людей убивают, травмируют!
Ну да все же собаки людей грызут) а тех кого он застрелил никого и не трогали, а дети то сами к собакам чаще и лезут, тебе родители не воспитали адекватно.
Гость
29 января 2023, 22:43
Чувак не стреляй. Есть тише варианты. Ты нам еще пригодишься! Ты молодец
Гость
7 декабря 2023, 13:49
Точно, будь аккуратен, хорошее дело делаешь
Гость
29 января 2023, 20:30
"Если органы, на которых лежит прямая обязанность не функционируют, этим начинают заниматься рядовые граждане!"
Гость
29 января 2023, 21:04
минусят "органы" что ли?!))))
Гость
29 января 2023, 20:11
Видимо, детей у него покусали или жену, маму…
Гость
31 января 2023, 01:09
Видимо-невидимо... Кто его знает, что у него в голове! Чел с ружьем на улице, да еще и стреляет - дожили.
Гость
29 января 2023, 20:19
Выпускайте бурматова за флажки!
Гость
29 января 2023, 23:21
Менты как всегда тихо самоудовлетворяются в своих кабинетах
Гость
30 января 2023, 05:54
«Трупы собак направлены в центр для установления точной причины смерти»🤔Вдруг,отравились,все-таки….
Гость
30 января 2023, 06:03
раз власть не может решить проблему человек взял ее в свои руки красава
Гость
30 января 2023, 15:04
молодцы, что не сдают мужика, властям заниматься проблемами народа некогда. кто то должен охранять здоровье и жизнь людей.