перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Екатеринбурженка потеряла 160 тысяч рублей за несколько часов

29 января 2023, 18:00
29 января 2023, 18:21
Жадность и глупость - потрясающее сочетание.
29 января 2023, 18:07
Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки Какое небо голубое Мы не сторонники разбоя, На дурака не нужен нож Ему с три короба нарвешь И делай с ним что хошь.... 😂 Лиса Алиса и кот Базилио😂😂😂
29 января 2023, 18:09
а вам не стремно европе платить подати ?
29 января 2023, 19:55
Какая гениальная песня, никогда не потеряет актуальности!
29 января 2023, 18:47
Скоро толпа специалистов нагрянет буквально во все квартиры для так называемого обязательного перепрограммирования счётчиков за 30-50 тысяч рублей и обязательно в кредит оформленный тут-же на месте с атомной страховкой. Полиция 👮 бездействует. Это же всё законно. Договор же оформлен по ГК РФ. Занавес. Спасибо нашему государству! 🤬
Гость
29 января 2023, 18:59
Айк, да фих, тут легко просматривается мошенничество. Просто полиция по указанию руководства преимущественно занята ловлей тех, кто шатает гос-во стоянием с белыми листами бумаги и бросанием стаканчиков.
Гость
30 января 2023, 07:56
Гость
29 января 2023, 18:59
Айк, да фих, тут легко просматривается мошенничество. Просто полиция по указанию руководства преимущественно занята ловлей тех, кто шатает гос-во стоянием с белыми листами бумаги и бросанием стаканчиков.
Нас всех имеют регулярно .
Гость
30 января 2023, 10:57
Гость
29 января 2023, 18:59
Айк, да фих, тут легко просматривается мошенничество. Просто полиция по указанию руководства преимущественно занята ловлей тех, кто шатает гос-во стоянием с белыми листами бумаги и бросанием стаканчиков.
Гость, Полиция и не должна твои позывы к наживе улаживать.
29 января 2023, 18:13
Видимо красотка))
29 января 2023, 18:28
Ага, элитная
29 января 2023, 18:58
С "решайте мой вопрос" мошенники ржали всем отделом
Гость
29 января 2023, 19:03
Delite, напиши Соросу и в Бильдербергский клуб, пусть над тобой посмеются.
Гость
29 января 2023, 19:28
😂😂😂
Гость
29 января 2023, 18:05
Милая, Елена. Вам, что денежные средства деть некуда 😂 закиньте мне на карту, пожалуйста 🙏
Гость
29 января 2023, 20:05
Гость, и мне
Гость
29 января 2023, 18:15
Есть так называемый отдел " К", не слышно и не видно успехов, чем занимаются, не понятно
Гость
29 января 2023, 18:20
А как же дискриминация разных разностей. Отлавливать надо таких Вот этим и занимаются
Гость
30 января 2023, 02:13
К васят.
29 января 2023, 19:17
На дурака не нужен нож.
29 января 2023, 18:42
Жаль девушку. "Американский интернет-магазин eBay приостановил все транзакции с российскими адресами из-за прекращения работы платежных провайдеров и основных служб доставки. Об этом 12 марта сообщает «Интерфакс» со ссылкой на внутреннюю рассылку сервиса."
29 января 2023, 20:38
Жалко. Но вполне ожидаемо. Неплохой сервис. был... (
Гость
29 января 2023, 18:14
Что? Выкуп товаров на Ебей с других маркетплейсов? Это что еще за дичь? Как можно вестись на такие низкопробные кидки? Она 500 рублей потом все объясняющим не переводила?
Гость
29 января 2023, 21:12
Там смысл такой ! Они тебе скидывают ссылку на товар и ты типа должен выкупить его ! вот ты выкупил и они делают ЯКОБЫ делают возврат денег и +20% в подтверждение те кидаешь им скрин то что ты купил ! пару раз они конечно тебе делают это + но потом всё ! типа раскручивают свой магазин )))
29 января 2023, 20:22
Сладкое слово- халяяяява....
Гость
29 января 2023, 18:53
Меня когда-то пытались развести по такой схеме, но я тут же спросил "чей крым?", на другом конце чата расплакались и заблокировали мой номер. Моей находчивости аплодировала вся маршрутка.
Гость
29 января 2023, 18:58
великий житель маршрутки!?!
Гость
29 января 2023, 19:02
Гость, не надо этой приземленной политической сатиры. Кидалы на 95% местные. Это у нас придумали легенду о том, что звонящие все как один из Львiва. Есть конечно и оттуда, но таких единицы среди сотен. Остальные из Воронежа и колоний в Удмуртии.
29 января 2023, 19:12
Гость
29 января 2023, 19:02
Гость, не надо этой приземленной политической сатиры. Кидалы на 95% местные. Это у нас придумали легенду о том, что звонящие все как один из Львiва. Есть конечно и оттуда, но таких единицы среди сотен. Остальные из Воронежа и колоний в Удмуртии.
товарищ, но как можно спутать классический украинский диалект, который своим тональным многообразием кладёт на лопатки банальное кубаноидное наречие
29 января 2023, 20:12
Полюция этим не занимается, у них другие задачи.
29 января 2023, 19:28
Что в головах у этих людей?)
29 января 2023, 19:28
Что в головах у этих людей?)🤢
Гость
29 января 2023, 18:19
Мастер и Маргарита. Те кто читали знают как называется первая глава "Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными" Ну и в инете не переписывайтесь. К чему это привело в МиМе известно
Гость
29 января 2023, 18:24
к веселым приключениям это привело всего лишь, Берлиоз попал на бал к самому Сатане, а Бездомный просветлел разумом, я бы тоже не прочь с таким неизвестным пообщаться)))
Гость
29 января 2023, 20:00
Гость
29 января 2023, 18:24
к веселым приключениям это привело всего лишь, Берлиоз попал на бал к самому Сатане, а Бездомный просветлел разумом, я бы тоже не прочь с таким неизвестным пообщаться)))
Ну - ну Бездомный до конца жизни мучился в полнолуние, хотя он подавил воспоминания. Его талант убили, желание творить убили. Бездомный стал оболочкой Берлиоз умер, а его голову принесли на бал и сделали из черепа чашу. Степан лиходеев - попал в психушку Никонор Босой - отправлен в психушку Сосед Босого просто исчез, чтобы освободить место свите с сатаной Жорж бенгальский-оторвали голову, потом нахлобучили обратно и опять-психушка Римский - попал в психушку Тихого скромного бухгалтера ласточкина арестовали Работников филиала зрелищной комиссии на грузовике отвезли в психушку Профессор кузьмин сошёл с ума Зато стукач алоизий могарыч, написавший донос на мастера, занял пост финдиректора театра и обосновался в Москве Аннушку простили и отпустили А все началось с разговора с незнакомцем
Гость
29 января 2023, 18:17
на eBay что-то можно было купить? пока для нас международную систему оплаты не закрыли Рaypal
Гость
29 января 2023, 18:40
Если бы я знал способ заработка на перепродаже через маркетплейсы, зачем бы мне дарить этот метод кому-то? Я бы сам зарабатывал на этом. Девушке же прям несказанно повезло, ей безвозмездно раскрыли схему заработка. Так она думала.
Гость
29 января 2023, 18:12
Девушка не выкупила
Гость
29 января 2023, 19:50
😂😂😂👍
Гость
29 января 2023, 19:55
А почему они сами не могли выкупить товар?
29 января 2023, 20:16
Гость, !!! загадка, подвластная только женскому уму!
29 января 2023, 20:39
Да, к сожалению, бесплатный сыр только в мышеловке...
Гость
29 января 2023, 18:34
Ну раз просят ещё 200 тысяч то надо дать . Где 160 там и 200.
Гость
29 января 2023, 21:13
Почему некоторым людям кажется что они умнее других? С чего вам будут платить такие деньги? За что? Какими особыми навыками вы обладаете? Чем выделяетесь на фоне остальных? Адекватные люди зададут себе эти вопросы и поймут, что это - мошенники.
Гость
29 января 2023, 18:58
Тоже попадались они мне . Первое задание сделал они перевели мне 400 р на уврту . А когда я увидел что надо что то выкупать забил на них . Особенно когда в подтверждение там люди чеки высылали подделки
Гость
29 января 2023, 18:59
обещаю прибыль 500% нужно только мне скинуть на карточку от 100 тысяч и привести друзей успех гарантирую!!!😂
Гость
30 января 2023, 04:07
Вы меня простите, но бесплатный сыр сами знаете где. Пока будут такие необразованные девушки, всегда будут те, кто на них заработает. В данном случае мошенник оказался умнее, а кто умнее,того и денежки.
Гость
30 января 2023, 08:27
Зачем эти сопли ? Жадность и по лёгкому срубить деньги, вот корень зла. Вам же говорят бесплатный сыр только в мышеловке, а вы всё в сказки верите.
Гость
30 января 2023, 11:07
Жадность превыше всего, но виновата полиция?! Смешно.
Гость
29 января 2023, 18:21
Ха, тоже мне история, новость-то какая необычная. 140 000 000 россиян мошенники уже больше 30 лет обещают, что они заработают, а россияне только платят все больше и больше, и ничего живут как-то и даже радуются....
Гость
29 января 2023, 18:33
Советую ментам по таким заявам НЕ ВОЗБУЖДАТЬСЯ.
29 января 2023, 20:23
Гость, не волнуйся, они ни по каким не возбуждаются.
Гость
30 января 2023, 10:54
29 января 2023, 20:23
Гость, не волнуйся, они ни по каким не возбуждаются.
Идальго 2, И правильно делают!
Гость
29 января 2023, 21:48
А что нашей полиции или ФСБ трудно отследить все перемещения этих денежных средств и закрыть всю шайку лет так на 10! Проверку опять проводят🤦‍♂️
Гость
30 января 2023, 11:06
Гость, Если человек не дружит с головой, то при чём здесь полиция и фсб?!
30 января 2023, 20:15
Гость
30 января 2023, 11:06
Гость, Если человек не дружит с головой, то при чём здесь полиция и фсб?!
Жаль Вас разочаровывать, но не все люди семи пядей во лбу. Для этого в развитом обществе существует закон и правоохранительные структуры, чтобы защищать граждан профессионально от мошенников.
30 января 2023, 10:22
Это сладкое слово - халява
Гость
29 января 2023, 18:27
Ждем комментаторами нытиков о нищем населении России.
29 января 2023, 20:25
А давай о бездействии ментов?!
Гость
30 января 2023, 10:54
29 января 2023, 20:25
А давай о бездействии ментов?!
Идальго 2, При чём здесь менты? Они тебя просили зависать в интернете? Если у тебя нет мозгов, то менты как в этом виноваты?!
29 января 2023, 18:55
Всегда в таких новостях фигурируют женщины. Травительство ничего с этим не делает. А затем травительство скажет - вот мы вам запустим цифровые неденьги, они будут очень безопасны и прозрачны, мы делаем это только для вашего удобства и безопасности.
29 января 2023, 19:09
считаю, что в сравнении с малоимущими нищими пенсионерами, екатеринбурженка потеряла сущие копейки, которые не трудно зачесть как оплату урока финансовой грамотности
Гость
29 января 2023, 18:28
министерство озабоченности в действии.
Гость
29 января 2023, 20:52
Мужчины, квартиры и машины теряют по схеме ЗАГС-> развод
Гость
29 января 2023, 21:59
Хорошо, что я нищеброд и таких деняк тупо нет
Гость
30 января 2023, 02:33
200 тыс терял за пол час в гавниках. В 2000ых
Гость
3 августа 2023, 20:06
Сказала бы-перечисляйте деньги-выкуплю
Гость
29 января 2023, 18:30
так и надо
29 января 2023, 20:24
нет
Гость
29 января 2023, 19:47
Полицция екатеринбурга только предупреждать может. А предупреждать это я понимаю их главная работа😎
29 января 2023, 21:37
Когда убьют-тогда и приходите. 🐧
Гость
29 января 2023, 22:07
Работы нигде никакой нет, вахта, таксист, охранник. Вот все в мошенечество и ударились, благодаря зомбоящику люди стали бояться всего этим и пользуются мошенники, которые крышуется силовыми ведомствами, куда и предлагается жаловаться . Неужели вы думаете, что филиал Сбербанка не под крышей ФСИН работает, неповерю.
29 января 2023, 20:48
Девушку конечно жаль.... Но что-то наши правоохранители совсем перестали заниматься своими прямыми обязанностями по выявлению и поимке мошенников, а только ловят людей с белыми листами ватмана да уворачиваются от пустых пластиковых стаканчиков испытывая при этом невыносимые страдания. Люди сами должны выявлять мошйников, разбираться в доменных именах, в кредитной политике банков и ламбардов, энергоснабжающих организаций и т.д и тп., При этом не забывать платить налоги, а в день голосования кивать гривой в нужном направлении. (