перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В смертельной аварии на Серовском тракте каким-то чудом выжила кошка

29 января 2023, 11:06
29 января 2023, 15:12
Бедная пуся.
Гость
29 января 2023, 11:57
Только чтоб не выкинули кошку родственники а то это часто бывает.
29 января 2023, 19:50
Родственники часто выкидывают кошек? И можешь данные этих людей назвать?
29 января 2023, 11:51
Кошка в таком стрессе- по фото видно, что фиг знает, чем он обернется😬
29 января 2023, 13:07
У дустера не хватило тяги для обгона.
Гость
29 января 2023, 11:17
Кошка в рубашке родилась.
Гость
29 января 2023, 11:21
за кошку рад
29 января 2023, 16:09
Как говорится: у кошки семь жизней! Мяу. 😼
Гость
29 января 2023, 13:08
Бедной коше столько стресса! Дай Бог чтобы родственники хорошо её приняли!
29 января 2023, 16:32
Ничессе кошка молодчинка, выжила на зло дуракам, что на обгон лезут
29 января 2023, 16:12
Осталось 8 жизней. Кажаные мешки не имеют такого запаса.
Гость
29 января 2023, 11:08
-1 ЖИЗНЬ
29 января 2023, 15:08
Потому что была пристёгнута "в удерживающем кресле "
Гость
29 января 2023, 11:46
повезло кошечке 😘
29 января 2023, 11:50
У кошки явно куча скрытых травм после такого замеса. Это же столько столкновений - фура, отбойник и еще две машины🥺😭
29 января 2023, 12:04
Там был страшен лишь 1-й удар - внезапный - лобовой. Все остальные удары лишь кидали кошку - но она уже сгруппировалась. Переломов нет, голова не разбита, позвоночник не сломан - остаётся лишь - что она могла удариться животом. Но тогда же она была бы грустная, не ела, блевала и тд.
29 января 2023, 11:27
Кошмар. А мы без переноски кота возим. Пусть по салону гуляет. 🙈
29 января 2023, 11:56
Это запрещено. Кот в салоне может в какой-то момент внезапно помешать водителю - и уговорить его пойти на обгон в неподходящий момент.
29 января 2023, 12:03
У вас несколько жизней?
Гость
29 января 2023, 11:31
кровь на переноске заблюрили, для особо ранимых ?
29 января 2023, 20:37
Дустер начало жипов, понторезы нет денег на норм жип. Тож замечал про дустер водятлов,,,, 🙄
29 января 2023, 11:36
Дак про кошек и говорят что у них 9 жизней.
29 января 2023, 11:57
А у вас 0.5 жизней.
29 января 2023, 11:38
На Дустере на обгон.🤦‍♂️Это ж как в себя надо поверить,учитывая скоростные характеристики этой повозки.
29 января 2023, 12:20
Baralgin87, не нива же с вазом
29 января 2023, 13:08
Baralgin87, точно, она вообще еле едет
Гость
29 января 2023, 11:34
Подвеска чья ? Думаете наши делают кучу тестов по безопасности и стремятся выйти на мировой рынок ? Проще слизать нижнюю часть , которая нагрузку основную принимает.
29 января 2023, 12:12
Я когда-то читал статью- "Результаты одного крэш теста". Жаль - сейчас уже не могу дать ссылку - а лишь по памяти. Там на фотке стоят машины Самара в ряд - жёлтенькие, синенькие, красненькие- выбирай на вкус! И вот значит их решили подвергнуть крэш тесту. Автор писал, что эти машины делают в России на японском оборудовании Специально купили в Японии полностью автоматизированную линию. И вот значит - для теста купили робота. Он стоил тогда 100 тысяч долларов - это сейчас 250. Он весь состоит из сенсоров, регистрирующей аппаратуры, органов, суставов, лица - в точности воспроизводит человека. Сенсоры замеряют всё- силу удара, длительность, направление, тензор напряжений - изгиб, скручивание и тд. Чтобы была полная картина- как именно сидит человек, и как именно он пострадал в различных частях своего тела. И вот значит - стандартный тест. Удар об стенку на скорости 60 км под 45%, то ли на скорости 45 км под 60% - не помню. И вот - результаты теста: - Ударом спинки сиденья сзади роботу отломало голову. - Ударом этого же сиденья, сдвинувшегося вперёд, по ногам- роботу раздробило ноги. - Дальше - бампер там укреплён на 2 штырях. Правый штырь вместе с амортизатором смялся в лепёшку. Левый штырь въехал в салон - и пробил тело робота насквозь в районе печени.
29 января 2023, 12:13
И в конце автор спрашивает: - А нужно ли было тратить 100 тысяч долларов на робота, чтобы убедиться в том, что было очевидно и без роботов: Что Самара - полное г?
Гость
29 января 2023, 11:45
Агиасма действует! После многократных освящений РПЦ "трассы смерти" кошка ВЫЖИЛА!!! Шах и мат, атеисты!..
Гость
29 января 2023, 12:41
Да потому что у неё 9 жизней
Гость
29 января 2023, 13:08
По разным источникам у кошек 7 или 9 жизней. Мне больше нравится вариант про 9.
29 января 2023, 11:14
была бы автовазовская Веста, люди остались б живы.... смысл покупать гробы на колёсах ради заграничното шильдика, когда можно купить и безопаснее... и дешевле
Гость
29 января 2023, 11:17
++++
Гость
29 января 2023, 11:17
В автотазе и кошка бы сдохла
Гость
29 января 2023, 11:22
Веста это подделка под Рено, если что. Не пили французы, до сих пор бы на чепырках рассекали
Гость
29 января 2023, 12:40
8 жизней
Гость
29 января 2023, 11:49
торопилась на тот свет
29 января 2023, 15:29
Торопиться можно - ГДЕ ЭТО ВОЗМОЖНО. А вот красные линии в ЛЮБОМ случае нельзя пересекать - хоть торопишься хоть нет. * Я к примеру буду нестись как мкетеорт - чтобы подскочить 1-м - и 1-м проехать. Но если я увижу что уже ОПОЗДАЛ - зазор слишком мал, светофор загорелся, появился пешеход и тд - то я туда не поеду - ШИШ! Всё что смог я сделал - а остальное - уже не моё.
Гость
29 января 2023, 12:26
Хайп на трупах. Про кошку написать обязательно.
Гость
29 января 2023, 12:42
Летом по работе ездили каждый день за город. странно, но обычно дастеры то подрезают, то ещё что. Если рядом едет дастер то вечно какая то подлянка от него будет. То нарушают периодически правила. То ли машинка так влияет на людей, то ли после его покупки все становятся самоуверенными, то ли такой тип людей их и выбирает.
Гость
30 января 2023, 11:17
Каким-то чудом. У неё ещё 8 осталось жизней. Они с многоэтажек прыгают и ничего.
Гость
30 января 2023, 13:01
запретитьбапамправа
29 января 2023, 11:54
Выживает умнейший.
29 января 2023, 11:21
сидели бы в своем урае - зачем к нам приезжать?
Гость
29 января 2023, 12:03
У них дети живут в городе,умник,они к ним ехали
Гость