перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На уральской трассе в массовой аварии с фурами разбились два человека

29 января 2023, 00:57
Серофан снял очередную жатву. Там вообще место для памятников осталось вдоль всей трассы?
29 января 2023, 06:28
коньяк5*, осталось. Нормальная дорога, люди дураки.
29 января 2023, 04:13
"dust": варианты перевода имя сущ. пыль прах Последнее слово в тему события.
29 января 2023, 01:10
Зачем люди так гоняют и выскакивают на встречку? 🤦‍♀️
29 января 2023, 10:06
Е1-редакция, где вы увидели грузовик mercedes, если в данном дтп участвовал китайский грузовик, вам лишь бы что-то написать? Соболезнования близким погибших. Люди, не спешите, вас ждут дома.
Гость
29 января 2023, 01:13
опять проклятый серовский тракт. Сколько там уже народу убилось, не счесть. Но властям пофигу, ничего с ним делать не собираются похоже. Так называемый "национальный проект безопасные и качественные дороги" это не про серовский тракт, так и живём....
Гость
29 января 2023, 01:30
Гость, нормальный тракт. Нечего обгоны совершать не убедившись в безопасности. Такая же история и на других двухполосках. Самый безопасный и комфортный тракт на Челябинск, почти весь четырёхполосный. Такие должны быть везде.
Гость
29 января 2023, 01:44
Гость
29 января 2023, 01:30
Гость, нормальный тракт. Нечего обгоны совершать не убедившись в безопасности. Такая же история и на других двухполосках. Самый безопасный и комфортный тракт на Челябинск, почти весь четырёхполосный. Такие должны быть везде.
если бы оленёнок понимал бы причинно-следственные связи, то задал бы себе вопрос: Почему серовский тракт самый смертельно-аварийный в окрестностях Екб и ответил бы себе, что с этим трактом что то не в порядке, логично?
Гость
29 января 2023, 02:11
Губернатор временщик. Что вы хотите от него?
29 января 2023, 03:08
К сожалению, я очевидец данного происшествия. До сих пор трясёт от увиденного. К сожалению, случилось все по неосторожности водителя Дастера. Картина жуткая. Пассажирка и водитель скончались на месте. Когда мы стали выходить очевидцы, в Дастере уже все были мертвы. У водителя фуры, под которое они попали руки тряслись, когда он все рассказывал инспектору.
29 января 2023, 04:15
Надо такие фото вместо "героев" на щиты клеить.
Гость
30 января 2023, 00:20
да нет же, тут многие кричат, что тракт виноват
Гость
30 января 2023, 00:35
Гость
30 января 2023, 00:20
да нет же, тут многие кричат, что тракт виноват
и "власти"
Гость
29 января 2023, 07:24
Водилу не жалко нисколько . туда дорога ему. А вот пассажиры тут не при чем🥺
Гость
29 января 2023, 11:22
Владельцы автомобилей Рено, особые люди, не понятно с каким складом ума. В городе стараюсь по возможности их объехать и держаться от них подальше. Тормоз на тормозе сидит и тормозом погоняет. Не верите, присмотритесь сами.
Гость
29 января 2023, 12:57
Как вам не стыдно! Люди разбились а вы успеваете грязью полить.Вы сами то про себя не знаете что про вас люди говорят.Может ты ещё по хлеще тормоз.
Гость
29 января 2023, 21:32
Ну если вспомнить ценник этого предложения - покупатели адекватностью точно не отличались. На "французскую попсу" развелись.
В прошлой новости я писал про беспредел фур на трассе. Кто-то там ответил мне, мол, держись от них подальше и ноль проблем. Смешные советчики - советы свои себе посоветуйте.
29 января 2023, 09:53
французский дерьмоавтопром собрал очередную жертву.... гробы на колёсах.... на них ездят самоубийцы.... надо эти машины законодательно запретить.... либералы продолжайте.....
Гость
29 января 2023, 10:02
ты упоротый на чем ездишь? уцелел бы на встречке с фурой? Дело не в производителе, а слегка в другом
29 января 2023, 10:31
Гость
29 января 2023, 10:02
ты упоротый на чем ездишь? уцелел бы на встречке с фурой? Дело не в производителе, а слегка в другом
да что вы, товарищ, такое говорите... как только автоваз встречается с условным Белазом, то сразу поднимается вся ваша либеральная рать и с такой.... с ройзмановской ненавистью .... начинает вещать про автогробы... а в обратном случае оказывается, что "Дело не в производителе, а слегка в другом"....
Гость
29 января 2023, 20:42
Не будь конкуренции так бы ездили на тех Камазах , которые в ночное время обгонять страшно из-за стены дыма , который из них валит.
Гость
29 января 2023, 09:34
Надо же было писателям тягач Iveco Hunogam-ом обозвать
29 января 2023, 11:22
Гость, это китайский тягач с кабиной от ивеки! Там их много с тонарами ездить!
Гость
29 января 2023, 01:14
Шоссе 666
Гость
29 января 2023, 14:00
Товары вообще обнаглели Водители не высыпаються
Гость
30 января 2023, 09:07
Пока на трасах не сделают по две полосы движения в каждом направлении, с разделителем между ними - трагедии не прекратятся.
Гость
29 января 2023, 01:01
Надо запретить обгоны на трассах.
Гость
29 января 2023, 02:10
Обласники разбились. Эдак скоро в академе некому будет квартиры втридорога покупать