Мне кацца права надо положитьна полку этому гражданину.
Гость
28 января 2023, 23:12
"Я хочу поблагодарить отзывчивых людей, живущих в Екатеринбурге."
а некоторые говорят, что наш Екб - это город бесов, нам не обидно когда подгорает у настоящих бесов!
Гость
28 января 2023, 23:17
Здоровья сыну и маме, не болейте. Мы тут в городе добрые, если к нам по доброму.
Интересно, тот парень отказался от госпитализации из-за боязни оставить машину? Или от необходимости зарабатывать деньги? Я бы на его месте согласился бы в больнице полечиться.
Гость
29 января 2023, 09:32
Если нечего писать ,лучше не пишите,при чем тут наркоман,любому может стать плохо,он съехал на обочину,никто не пострадал,а то пишите всякую чушь,хорошо,что так закончилось,сколько злости в некоторых,просто жуть..
ну если тока на статью, то говори...
я бы спасибо на твоем месте бы редакторам и модерам выразил, а не обидки тут кидал, иль ты думаешь, завтра будет такое же как вчера?- в плане завтра тебе вдруг неожиданно не зададут вопрос- а ты чьих ваня будешь?
учи историю, ваня, оглядывайся по сторонам, ну типа с кем ты живешь по соседству, с кем в одни магазины ходишь и в метро ездишь, может и поймешь чего тогда, а после сам себе ответь- зачем ты ваня к умным людям то лезешь со своими обидками...
всё уже было...
всё еще будет...
подумай над этим, в смысле от чего модеры и редакторы тебя защищают прям сегодня...
Пьёт, нет? Надо выпивать начинать, проблем с сосудами не будет
Гость
21 марта 2023, 17:33
нну, то есть, тётя, примерно 50 лет, прям так и сказала" в замес могли попасть?" свойсвенненно ли ей это? или это словоблудие человека, который накарябал эту писульку?(журналистом не могу назвать ни одну писулькину с е1
Диагноз по описанию. Даже без фото! Да вас, батенька, надо заместо терапевта - диагнозы ставить!
Гость
29 января 2023, 00:05
Посадил я как то занозу. Все копец думаю. Надо ехать в поликлинику. Живу то далеко, в Ивделе. Не умирать же, поехал. Уже к ЕКБ ближе устал, глаза закатились. На обочину съехал. Но добрые люди помогли, забегали вокруг. Скорая приехала, вертолеты, надо госпитализировать говорят. А я говорю, мне домой надо, и уехал.
Гость
29 января 2023, 07:44
На голубом вертолёте домой, в Ивдель, уехал? Проказник
срочно ввести медкомиссию! лучше два раза в год! чтобы не допускать больных и тому подобных за руль.... и прекращайте продавать права всем подряд.... бардак полнейшей на дорогах....
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
«Бегала и кричала: "Помогите!"»: екатеринбуржцы спасли парня, который потерял сознание за рулем