перейти к публикации
233 комментария к публикации

Екатеринбуржцу отказали в выдаче товара в Wildberries

28 января 2023, 05:41
Ну и мужики пошли, изнеженные😂ноют как бабы. 🤢
28 января 2023, 07:23
Ни от пола зависит: от воспитания. я хоть и,, баба,, никогда не позволю себе такого. Да и с кем я общаюсь из подруг, родственников женского пола никогда так не сделают.
Гость
28 января 2023, 10:28
👍👍👍
27 января 2023, 23:44
Какая обиженка у нас нарисовалась😂 Аж в Е1 забабахал "новость"😂
28 января 2023, 03:53
Еще и в тему дня, походу причастный к ресурсу человек.
Гость
28 января 2023, 08:57
Совок с хамством персонала "по понятиям" возвращается. С февраля попёрло по нарастающей. Полезла таки глубинная сущность.
28 января 2023, 09:32
Хорошо что красную дорожку не запросил, страшно подумать как он дома разговоривает.
28 января 2023, 06:42
Чё купил на 1200?
28 января 2023, 07:26
Модератор не пропускает(( была у меня версия что там было, в продолговатой коробочке.
Гость
28 января 2023, 17:00
Ну если хотел померить, то либо обувь, либо брюки. Из-за коврика же всё началось)
28 января 2023, 01:12
Ябеда-корябеда! Как можно так не уметь разговаривать с людьми?!!! Язык, т.е, словарный запас дан людям для того, чтобы они доносили друг до друга свою точку зрения и находили решение, устраивающее всех. Вежливость и доброжелательность - залог успеха в решении многих бытовых конфликтов. Автор видео мог бы спокойно добиться идеального обслуживания добрым словом, юмором и не ТАКИМ ТРЕПЕТНЫМ ОТНОШЕНИЕМ к обслуживанию своей ПЕРСОНЫ! За минуту получил бы то, что хотел. Или тут важен иной момент? Не блогер ли автор видео? Не нужно ли ему залить контент в свой блог? Я не знаю, может быть, ругательное слово "блогер" к автору не относится, в этом случае приношу извинения, т.к знаю, что он обязательно прочитает мой пост. Просто слишком много внимания бытовой несуразице, которая не стоит не только прочтения, но и вынесения в новостную ленту вечера пятницы портала городского.
Гость
28 января 2023, 01:25
Ди-версия, даже лень парировать этот ваш монолог в сходно-вычурной и аналогично-бессмысленно развернутой форме, просто еще раз напомню что подобное рождает подобное и трешевое общение зачал не автор видео, но работница ПВЗ. Вина тут в первую очередь на ней, как на инициаторе конфликта, человек же, собеседник, в данном случае клиент, не должен принимать хамство, эту негативную энергетику в себя и вести диалог в дружелюбно-шутливой манере.
28 января 2023, 01:52
Гость
28 января 2023, 01:25
Ди-версия, даже лень парировать этот ваш монолог в сходно-вычурной и аналогично-бессмысленно развернутой форме, просто еще раз напомню что подобное рождает подобное и трешевое общение зачал не автор видео, но работница ПВЗ. Вина тут в первую очередь на ней, как на инициаторе конфликта, человек же, собеседник, в данном случае клиент, не должен принимать хамство, эту негативную энергетику в себя и вести диалог в дружелюбно-шутливой манере.
Отнюдь нет, в данном случае симпатии нет ни к кому. Изначально клиент начал диалог с придирок к коврику. Не было бы коврика, зацепился бы за отсутствие улыбки у девушки или за что-то другое. Типаж психологический привереды и желания приподнять свою самооценку за счет других людей угадывается в интонации и лексике. Слово "ОБСЛУЖИТЬ" там было. Об-слуга, слуги. Ну, и типа, недоволен барин поведением челяди, он другого ожидал, а тут ответочка непонятная. Вместо решения проблемы на месте выкладывается на всеобщее обсуждение жалоба, типа, посочувствуйте, не получилось у меня разрулить проблему. Словом, новостной повод на пустом месте. Из записи в жалобной книге стоит ли раздувать на городском портале официального СМИ этот никчемный конфликт, коих в городе тысячи за день происходит? Социальная значимость заметки, как и общественный интерес, стоят ли публикации для ознакомления с этой ситуацией большинства горожан, читающих Е1? Мне эта информация не нужна. Могу ошибаться, но и большей части населеения города этот конфликт неинтересен.
Гость
28 января 2023, 01:53
Гость
28 января 2023, 01:25
Ди-версия, даже лень парировать этот ваш монолог в сходно-вычурной и аналогично-бессмысленно развернутой форме, просто еще раз напомню что подобное рождает подобное и трешевое общение зачал не автор видео, но работница ПВЗ. Вина тут в первую очередь на ней, как на инициаторе конфликта, человек же, собеседник, в данном случае клиент, не должен принимать хамство, эту негативную энергетику в себя и вести диалог в дружелюбно-шутливой манере.
Не должен, но от эскалации конфликта никто тут не выиграл, все остались обтекать.
27 января 2023, 23:32
В WB продают откровенную паль)
Гость
27 января 2023, 23:53
На озоне аналогично
28 января 2023, 00:33
Эд Суровый, Вы берёте паль, когда ищете товар по/дешевле. Берите у нормальных ( официальных) продавцов. Кроме нормальных магазинов там множество частников с демпинговыми ценами
28 января 2023, 13:09
28 января 2023, 00:33
Эд Суровый, Вы берёте паль, когда ищете товар по/дешевле. Берите у нормальных ( официальных) продавцов. Кроме нормальных магазинов там множество частников с демпинговыми ценами
Я не беру на WB паль) Пару раз заказал и не выкупил) И правильно пишете, надо брать у официалов)
28 января 2023, 01:32
Ему наверное удовольствие приносит, когда простых людей пытается принизить))
Гость
28 января 2023, 09:24
Это простым людям нравится пр низить тех, кто имеет чувство собственно достоинства. Вы из первых
27 января 2023, 23:39
С ковриком ладно, тут всё понятно, но с оплатой ... ничего не понял, ну сделал аванс, товар отказался получать - не подошёл товар, не понравились условия покупки, вернут деньги ... чего так переживать...
28 января 2023, 00:13
Она нарушила правилаивыдачи товара. В нормальной компании она бы уже была уволена
Отказ в обслуживании, в конкретном случае. Это прямое нарушение законодательства. Юр.лицо не может отказать в обслуживании клиента. Даже если это просто пункт выдачи и клиент решил узнать какую-то информацию. Она обязана ему её предоставить, по крайней мере ту, что находится в открытом доступе. Тут на лицо противоправное действие сотрудницы. Если бы этот мужик вызвал полицию и написал заявление, тётка бы заработала себе административку.
28 января 2023, 00:23
28 января 2023, 00:13
Она нарушила правилаивыдачи товара. В нормальной компании она бы уже была уволена
Эти пункты выдачи маркетплейсов работают на аутсорсинге и не принадлежат маркетплейсам. Возможно эта девушка и есть владелица пункта, кто её уволит? Потребительский экстремизм совсем не безобидная вещь, пришёл за товаром - бери товар, а не выглядывай что не так. Кстати, в приложении маркетплейса всегда есть возможность поставить оценку маркетплейсу и прокомментировать её.
28 января 2023, 00:55
Кто своего мужичка обиженного отправил шмотье получать?))) Фу, прям, коврик ему надо стало... Примерить ах ах ах нормально не получилось? В чем проблема дома это сделать? Еще и склочный, аж на е1 накатал. Надо фото этого "героя", чтоб знали с кем дел не иметь.
Гость
28 января 2023, 01:14
Сияние, тетка, вас кто так обидел? Неужели муж мало внимания уделяет, аж затряслись вся. Ну потребовал человек коврик, а получил хамство в ответ, вы поддерживаете такой стиль общения? В чем проблема быть корректней и нормально ответить на вопрос о коврике? Никак? Нужно обязательно начать с вахтерской классики? Вы тоже так начинаете общение с незнакомыми людьми?
Гость
28 января 2023, 01:50
Гость
28 января 2023, 01:14
Сияние, тетка, вас кто так обидел? Неужели муж мало внимания уделяет, аж затряслись вся. Ну потребовал человек коврик, а получил хамство в ответ, вы поддерживаете такой стиль общения? В чем проблема быть корректней и нормально ответить на вопрос о коврике? Никак? Нужно обязательно начать с вахтерской классики? Вы тоже так начинаете общение с незнакомыми людьми?
Попросить чистый коврик можно и без хамства.
28 января 2023, 10:04
Мужиков все больше стало таких нежных, сам работаю в продаже, пишут потом отзывы из подтишка, чаще всего с полуженским голосочком, тьфу.
28 января 2023, 04:46
Героя наверно не Вячеслав, а Владислав зовут? И кажется я понимаю, кто это)
Гость
28 января 2023, 03:57
Вот сколько заказывал и на Озоне, и на Яндексе, и на Вайлдберриз - ни разу не возникало никаких проблем при получении. Зашел, поздоровался, показал штрих-код, вынесли заказ, забрал коробку, попрощался, ушел. Автор видео сам в бутылку полез.
28 января 2023, 04:53
Так это по видео понятно. ,, вы мне должны, вы мне обязаны, да в телефон не имеете права смотреть на работе,, да коврик то у вас грязный... Дома то не судьба померить? Там на возврат 14 дней. Еще и снова снимает стоит. У сотрудницы железная выдержка, я б сама на него ментов вызвала или лучше знакомых ребят, чтоб поговорили, как вести себя надо в общественных местах .
Гость
28 января 2023, 10:12
Правильно понимаю, вы ни разу не спрашивали, где коврик?
27 января 2023, 23:14
Под зад бы ему пнуть чтобы вылетел из помещения , женщину жалко
Гость
27 января 2023, 23:21
прочитал все наоборот что он должен был сделать, она лишь посредник посаженная на выдачу товара и это НЕ ее товар личный чтоб отказать в обслуживании, а клиент всегда прав!
Гость
27 января 2023, 23:41
Гость
27 января 2023, 23:21
прочитал все наоборот что он должен был сделать, она лишь посредник посаженная на выдачу товара и это НЕ ее товар личный чтоб отказать в обслуживании, а клиент всегда прав!
Клиент может слать, истерить и по полу кататься? Это ***дак, а не клиент
На основании чего её жалко? В помещении гряз, в примерочной грязь. + Она абсолютно не имеет никакого права ему отказывать в обслуживании, даже если он её трижды обматерил и стоял издевался. Вообще никак её не жалко. Административку бы заработал сразу же после вызова полиции, жаль он этого не сделал.
28 января 2023, 00:00
Пиши на vc, мужик
Типа король заказов пришёл 🤣🤣🤣🤣 на косарь заявку сделал. Расступись, поклонись, чернь🤣🤣🤣🤣 Тьфу.
Гость
28 января 2023, 08:51
А, ну молодец: сначала нахамил, а потом включил камеру. Почему-то в последнее время много "коронованных" особ развелось, которым кажется, что сфера услуг - это их личная прислуга.
28 января 2023, 19:39
Стыдно за чувака который носит штаны, язык не поворачивается назвать его мужиком. Даже если не понравилось обслуживание, разбирайся сам,ьщачемьжта показуха, короче фу
Гость
28 января 2023, 07:08
Что ты за мужик??? Мир перевернулся!!! Что бы то не было, взять камеру и устраивать шоу - позорище таким защитникам родины!!!!! Противно и мерзко!!!! Неженка мамина
Гость
28 января 2023, 00:28
Хожу именно в этот пункт вызова. Между прочим, девушка очень приветливая и приятная, всегда помогает и на просьбы откликается. И многие люди это подтвердят. Один из самых лучших, чистых и уютных пунктов выдачи в районе. Коврики пачкает, если что, не она, а такие же прекрасные и удивительные посетители. Хотите, чтобы мир вокруг стал лучше - начните себя.
Гость
28 января 2023, 00:30
Гость, вы лучше скажите, почему вы начали диалог с клиентом ПВЗ со слов «По сторонам нужно смотреть!» и не отдали оплаченный товар?
Гость
28 января 2023, 02:08
Да да приветливо хамит! И в грязи сидит!
28 января 2023, 05:08
тоже хожу в этот пункт выдачи. эта женщина всем хамит. постоянно. всегда в телефоне, и говорит - подождите, подождите
Гость
28 января 2023, 08:39
Тут опечатка, в новости фигурирует понятие "мужчина", по факту таких героев тут нет. Пришел, обхамил, записал на камеру, нажаловался ... это как-то совсем не по-мужски. И мы не знаем, как разворачивалась ситуация до того, как камера была включена...
Гость
28 января 2023, 09:39
Так давайте узнаем. В ПВЗ есть камера.
28 января 2023, 03:57
Обиженка наверно после всего к маме побежал, чтоб та пожалела.
28 января 2023, 01:28
Откуда вообще взялось это дебильное утверждение - клиент всегда прпв?
Гость
28 января 2023, 01:34
Всё просрано, в сфере торговли у англосаксов, причем лет сто назад. Сейчас это выражение не используется, так как постулируется правило равенства покупателя и продавана.
28 января 2023, 07:20
Америкосы по думали, они же и ОтсенилИ где-то в середине нулевых.
28 января 2023, 03:56
Если будет читать руководитель этого пвз выпишите, пожалуйста, женщине премию) она даже в него ничем не запустила) берегите свою сотрудницу.
27 января 2023, 23:39
ТРЕБОВАТЬ качества, там где его нет?! БЫТЬ требовательным, там где не надо?! PS СС: Люди, будьте ДОБРЕЕ, читайте ЗПП с 18 по 25 главу. (там напиСано, что никто, никому, ничего не должен, если ты сам урлод)
27 января 2023, 23:18
клиент всегда прав проверка ждет ))
28 января 2023, 03:27
Надеюсь сарказм?
Гость
28 января 2023, 06:47
Если вы мне покажете такой закон я ударю себя о стену
28 января 2023, 07:18
Даже америкосы выдумавшие эту фразу отказались от нее. Не всегда прав клиент, особенно, если он решил заняться покупательским экстримизмом или просто неадекват.
Гость
28 января 2023, 00:39
еодин, а вы вообще следите за тем, какой контент без проверок публикуете и распространяете? не стремно?
Гость
28 января 2023, 06:44
Никогда не пользуюсь их ковриками, ибо они грязнее чем пол, даже если выглядят чистыми. Постилаю упаковку от товара. Не благодарите !
28 января 2023, 23:57
А чего в полицию не позвонил? Если за товар списались деньги, а она его вырвала из рук, то это кража.
Гость
28 января 2023, 08:08
одни стукачи.......как баба
28 января 2023, 08:34
Нет, я так не поступлю.
28 января 2023, 16:13
ПВЗ и есть ПВЗ. Помню как в свое время на рынке и на картоночке зимой мерили, и ничего , не жаловались 🙈🤣🤣🤣 а тут коврик для примерки подавайте Барину 😁
28 января 2023, 01:48
Ну если нагрубил, тогда не удивительно...
Гость
28 января 2023, 01:18
Сейчас такая грязь на улице, люди сами встают в грязной обуви на эти коврики, сотрудникам тоже не набегаться за каждым протирать их, ну встала же она протерла коврик, что докапавыться, ещё и с камерой
Гость
28 января 2023, 01:27
Гость, начинать диалог с хамства значит ожидаемо получать хамство в ответ. И попытки оправдаться погодными условиями и фактором зарплаты ничтожны. В ином случае каждый из нас может использовать это оправдание.
Гость
28 января 2023, 06:52
Правильно девушка поступила!!! Не нравится коврик ему видите ли....
28 января 2023, 07:21
Дальше цензура строгая в лице модератора не пропустит) но я сразу после слов,, видите ли,, елочку вспомнила)
28 января 2023, 08:11
я не понял, а где было хамство со стороны сотрудницы..все объективно вежливо
Гость
27 января 2023, 23:18
человек коврик и горячая южанка Из пвз
Гость
28 января 2023, 06:45
Сам выеживался теперь стонет
Гость
28 января 2023, 10:28
"Хорошо, ради Бога, я Вас обозвал... Вы мне отказываете в услуге, по какой причине?". ЗАНАВЕС.
Гость
27 января 2023, 23:43
Так она еще и товар себе оставила? Присвоила?
Гость
27 января 2023, 23:55
За 1200,? ага спит и видит, как же мне такое г,- но себе оставить.
28 января 2023, 00:14
Да.
28 января 2023, 03:32
Завтра у другой сотрудницы товар свой получит. Или от этого откажется, оформит возврат, да и все. Если за возврат 100 руб спишут, ему все равно вернут их сотрудники пвз, руководитель вернет. Таким лучше свои отдать, чем бодаться. Сотрудницу, если и уволят, надеюсь долго горевать не будет, найдет себе более достойное место для работы. Но могут и не уволить, я б премию ей выписала
Гость
28 января 2023, 01:34
Не мужик а. ... .
28 января 2023, 00:39
Не нравится мне Wildberries, но такие "я ж клиенты" еще больше не нравятся.
Гость
28 января 2023, 10:21
Являюсь постоянным клиентом этого пункта выдачи. Замечательный персонал, всегда помогают осмотреть большой товар, потом еще и помогут упаковать. Там всегда приятная музыка и чистота. Пусть этот «клиент» закажет на пвз на Репина… и почувствует разницу
28 января 2023, 00:29
Всё правильно - Хамов к Ответу!!)))😁😁😁
28 января 2023, 00:24
Если деньги списаны, а товар не получен / значит он украден работником пункта выдачи. Можно а полицию обратиться
Гость
27 января 2023, 23:10
как изнеженный мужчинка, никогда не парился за коврики. стал права качать и получил ответку, а сейчас жертву из себя строит
Гость
27 января 2023, 23:22
а че тогда париться в поликлиниках? зачем там одевать на ноги эти как их там ведь полы моют
Гость
28 января 2023, 00:31
Истеричка с голосом мужика)
28 января 2023, 10:14
Ех, пришлось авторизоваться. Мальчику, автору видео, нужно перечитать сказку про Крошку Енота. Принудительно, раз сто. Забираю ВБ в этом пункте, приятная девушка, всегда вежливая. Умудриться ее довести до такого, это редкостный чудаком надо быть...
Гость
28 января 2023, 00:39
Похоже, автор видео может быть дерзким и качать свои права только перед женщиной. Кстати, оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть Интернет, или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, влечет наложение административного штрафа. А уж про презумпцию невиновности ни автор, ни читатели не слышали. Погуглите, что ли. От всей души желаю девушке защитить свои права.
Гость
28 января 2023, 00:45
Гость, еще одна тетка, рассказывает про «фу, не мужиков» и занимается выкладкой цитат из кодексов. Запомни, наличие юбки это не индульгенция. Начни анализ произошедшего с поведения работницы ПВЗ и отследи причинно-следственные связи.
Гость
27 января 2023, 23:53
Некоторые мужчины такие противные
Гость
28 января 2023, 00:01
Перед хамьем не пресмыкаются потому что?
Гость
28 января 2023, 00:23
Гость, некоторых женщин хочется высадить на Плутоне. Без скафандра.
Гость
28 января 2023, 11:27
Ну это точно не повод писать на е1! Что за мужик нынче слабый пошел
Гость
28 января 2023, 12:15
Очень жаль, что сотрудница этого пвз попала в такую ситуацию. Ещё и здесь часть отзывов полна агрессии. И редакция е1 выкладывает видео, представляя обрывок, вырванный из контекста.