Происшествия Ловили мигрантов у рынков и кафе: полицейские показали видео массовых задержаний на Сортировке

Ловили мигрантов у рынков и кафе: полицейские показали видео массовых задержаний на Сортировке

Накануне там устроили облаву на нелегалов

Как ловили нелегальных мигрантов
Источник:

Полиция показала, как накануне, 26 января, на Новой Сортировке прошли массовые задержания мигрантов. Мы рассказывали, что на улицу Пехотинцев приехали сразу несколько экипажей полиции. Оперативники проверяли документы у сотрудников и посетителей кафе, рынков и магазинов и останавливали затонированные автомобили на дороге. Тех, кто нарушил закон, тут же грузили в автобус.

— В ходе рейда силовики проверили 112 иностранных граждан. Выявлено 20 мигрантов, допустивших нарушения режима пребывания на территории Российской Федерации, в отношении них составлены административные протоколы, — рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. — Кроме того, 18 иностранцев привлечены полицейскими к ответственности за иные правонарушения, в частности — за употребление алкоголя в общественном месте, нахождение в общественном месте в состоянии опьянения, мелкое хулиганство. Сотрудники ГИБДД выявили десять фактов управления транспортными средствами с тонировкой, не соответствующей требованиям законодательства.

Полицейские проверили больше сотни мигрантов | Источник: УМВД по ЕкатеринбургуПолицейские проверили больше сотни мигрантов | Источник: УМВД по Екатеринбургу
Полицейские проверили больше сотни мигрантов
Источник:

Это далеко не первый подобный рейд. Летом прошлого года на Новой Сортировке уже устраивали облаву на мигрантов. Примерно в это же время проверки прошли на овощебазе в Завокзальном. После этого было решено срочно выгнать из области всех иностранцев, которые оказались тут незаконно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
45
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления