перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Силовики с оружием ворвались в техникум в Екатеринбурге

26 января 2023, 12:41
26 января 2023, 13:08
"Мужчина, которого вывели из здания, — один из сотрудников техникума, он согласился выступить в роли нападавшего." Щас ещё и посадют для полноты погружения в роль😂
Гость
26 января 2023, 13:11
Сначала допросят с пристрастием - в целях обучения следователей, конечно же.
26 января 2023, 13:20
Гость
26 января 2023, 13:11
Сначала допросят с пристрастием - в целях обучения следователей, конечно же.
в ИК-2
Гость
26 января 2023, 13:20
Atom Heartz, сначала, для полноты погружения, погрузят в добровольца горлышко опустошенного сосуда.
26 января 2023, 14:04
Как говорит мой друг, матрос Кошкин: «Дела шли хорошо… но неизвестно куда…на самом деле дураков в России немного, просто они правильно расставлены». От себя добавлю(так говорила моя бабушка) - лучше выстрелить, перезарядить и снова выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: кто тут?
26 января 2023, 12:52
Надо с детских садов начинать, а не с техникумов.
Гость
26 января 2023, 12:57
С роддомов надо начинать. Чтобы не расслаблялись.
Гость
26 января 2023, 20:05
В детских садиках заблудиться можно. Кто их потом искать будет
Гость
27 января 2023, 13:51
А что, в техникумах уже не люди? Только дет сады важны, а дальше плевать?
За драки в школах давно нужно установить штрафы для родителей. Притом что бы они были обоюдными к обеим сторонам конфликта, что б оговорок и подстрекательство не было. Зачинщиков к отчислению соответственно в любом случае.
не в ту новость написал
Гость
26 января 2023, 13:34
не в ту новость написал
А потом не удивляйся что растут терпилы и беспредельщики.
Гость
26 января 2023, 13:34
А потом не удивляйся что растут терпилы и беспредельщики.
Мнение из твоего сообщество сдачи бутылок никому не интересно
26 января 2023, 17:27
Совсем больные в текущем положении проводить такие учения? А если кто-то из учеников достал ствол из кармана и начал бы шмалять по горе-налетчику? Вообще в смоем уме? пусть лучше на кошках тренируются.
Гость
26 января 2023, 23:52
у учеников с таким уровнем интеллекта - травмат максимум. а вот солевые могли испугаться и улететь кукухой. надо и правда быть аккуратнее
27 января 2023, 12:57
Гость
26 января 2023, 23:52
у учеников с таким уровнем интеллекта - травмат максимум. а вот солевые могли испугаться и улететь кукухой. надо и правда быть аккуратнее
да сколько случаев было когда пол школы расстреливали. Народ уже напуганный. Помню случай был показательный. На детском утреннике был спектакль. Главным злодеем там был пират. И вот уходя от погони он зачем то побежал в зал и даже постарался пробежать по ряду. За такую ошибку был жестоко запинан детскими сандаликами по ногам. Дети с особой жестокостью пытались ударить или оторвать часть одежды пробегающего мимо актера. Прошло много лет я сам уже был на месте актеров на утренниках. И мне до сих пор стыдно, что я принимал в этом участие. А актер молодец хорошо отыграл роль, что все дети поверили, правда за это и был наказан.
27 января 2023, 14:50
ХА. ХА.ХА
Гость
26 января 2023, 12:48
Мы вам приклеиваем парик, рисуем татуировку и сажаем в тюрьму! (с) Джентльмены удачи
Гость
26 января 2023, 14:02
в Манхэттен так бы приезжали когда оглы еще не успели свалить
26 января 2023, 13:39
Парень коммент в соцсетях написал или с плакатом постоял?
Гость
26 января 2023, 13:05
слабовики бы делом занялись лучше
Гость
26 января 2023, 13:38
Это цирк, а не учения😂😂👍
Гость
26 января 2023, 13:05
Если в следующий раз кого то будут насиловать, пройду мимо, вдруг учения идут.
26 января 2023, 20:54
А на учениях, вообще, предусмотрен вариант с провалом операции? Или только победа? А то в жизни как то все не по сценарию происходит
26 января 2023, 14:47
Щас посадят белдолагу. Чисто по учебной статье..
Гость
26 января 2023, 13:41
когда реальный шутинг происходит, то бравых гвардейцев и близко нет, приезжают, когда уже все кончено
26 января 2023, 15:48
по моему, не время сейчас играть в подобные игры! 😠
26 января 2023, 12:57
Там же вчера магазин горел? Не много ли за сутки для одного места ?
26 января 2023, 18:12
😁
Гость
26 января 2023, 13:07
Донабор ранее недомобилизованных, с помпой и фанфарами.
27 января 2023, 14:49
Зачем это кричать? «Соблюдайте спокойствие, вооруженное нападение». Если кто то в душе герой и грудью кинется на перерез.... Итог будет не предсказуем.
26 января 2023, 14:00
Выписали премию зато..
Гость
26 января 2023, 12:44
Отрабатывают мобилизационные процедуры для студентов.
Гость
26 января 2023, 12:57
Погремуха у задержанного была Доцент?
Гость
26 января 2023, 13:30
Вспомнилось: Шок - это по-нашему!
Гость
26 января 2023, 13:50
вот так вот согласишься побыть манекеном на учениях и потом на 20 лет уедешь и еще про тебя по всем канал расскажут)
Гость
28 января 2023, 23:31
Читаю комментарии и удивляюсь какой у людей негатив к сотрудникам. А что же вы , когда у соседей играет музыка, когда во дворе ночью драка, когда пьяный сосед кидается, когда какой-то неадекват взял в заложники кого-то, когда у вас отобрали сумку звоните этим ( слабовикам) и просите их приехать , помочь, спасти вашу грешную душонку? А самим то никак не решить, слабо? Боитесь по своей бестолковке выхватить? Так что сидите и мочите диванные эксперты. Гордитесь, что у нас есть те кто готов придти на помощь!!!
26 января 2023, 15:21
Мало у нас адреналина в стране .
26 января 2023, 12:46
Гимн СССР больше не включают в уличные динамики. Как Северная Корея ощущалось.
Гость
26 января 2023, 12:59
Директор техникума Ольга Офигеевна Шокова
Гость
26 января 2023, 12:56
Соблюдайте спокойствие! Это погром!
Гость
26 января 2023, 12:59
Лишь бы не заниматься прямыми своими обязанностями.
Гость
26 января 2023, 13:08
смотри-ка как за 22 года капутина мы стали жить😂
Гость
26 января 2023, 14:34
Для полноты картины неплохо было бы дать ему рулон обоев в руки.
Гость
26 января 2023, 13:30
Побольше реализма! Лучше бы Сухорукова пригласили. Он так хорошо отыграл в "Брат 2": русские не сдаются! и далее по тексту ...
Гость
26 января 2023, 13:39
Мущину опустить,ой...отпустить
Гость
26 января 2023, 15:03
да какой же современный человек будет в отрытую вооружённое нападение осуществлять?...........сейчас же полно на ютубе роликов как самому изготовить мини реактивный двигатель для ракеты.........которая с контроллерами "умный дом" залетит в любой техникум
Гость
26 января 2023, 17:12
Что-то кому не нравится - молчите в тряпочку. "На умнейшие" люди. Е1 выбирайте выражения в своих заголовках.
Гость
26 января 2023, 17:20
Ученье —свет,а неученье—тьма.
Гость
26 января 2023, 18:03
"Новость дополняется"...чем? И зачем? Якупова, в ВК заблочили что ли?
Гость
26 января 2023, 22:56
"...скрученного мужчину")))))))) е1 -акулы пера))))))) спасибо))) скриню вас неуставая)))
Гость
26 января 2023, 23:48
хорошие учения. но если позвонить и сказать,что кто-то кого-то пытается убить, все внезапно будут случайно неотложно заняты
Гость
27 января 2023, 05:26
А бывают неудачные учения?
Гость
26 января 2023, 13:47
Это когда ГПТУ номер 61, стало техникумом ?
Гость
26 января 2023, 17:04
Идиоты
Гость
26 января 2023, 18:52
Скоро им мало не покажется. Вернутся зэки с сво и устроют дискотеку.
Гость
26 января 2023, 19:26
Шапито.
Гость
26 января 2023, 19:33
какой бред исполняют.рос гвардия .это кто такие. клоуны и неработь как чопик на горького65 абсолютная безопасность. ха ха ха .клоуны .
Гость
26 января 2023, 13:01
Педофила поймали?
Гость
26 января 2023, 13:26
А у зелибобику на банковую также ворвутся?
26 января 2023, 15:38
" один из сотрудников техникума" ещё мешки с "сахаром" не заносил в подвал? С реальным уровнем доверия к кормчему всё идёт к этому. 😂