перейти к публикации
194 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле девочка ударила одноклассницу ногой в лицо. Издевательства сняли на видео

26 января 2023, 09:26
Всегда поражалась "гениальности" таких вот подростков, мало того что наезжают и бьют толпой, так еще снимают. Нафига на самих же себя компромат снимать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2023, 09:43
Что бы показывать друзьям и возвышать себя в глазах таких же деградантов.
Гость
26 января 2023, 11:17
это совет?
26 января 2023, 11:22
Гость
26 января 2023, 11:17
это совет?
Ага, конечно, сейчас еще инструкцию напишу. Самим не смешно глупость спрашивать?
26 января 2023, 09:05
Долбанное поколение видеооператоров
Гость
26 января 2023, 08:35
Какие родители, такие и дети. Детей на учёт в пдн, на родителей в суд.
Гость
26 января 2023, 11:16
Гость, точно, что родители показали или указали, то и повторяют дети!☹️
Гость
26 января 2023, 08:32
Жестокость детей растет. И это проблема, которую надо решать. Уже первоклассники начинают бить просто потому, что кто-то не нравится. Кто-то хоть как-то этим занимается?
26 января 2023, 09:27
А раньше дети святые были? Чучело это фильм не о наболевшем, а просто полет фантазии?
26 января 2023, 09:37
Гость, этим должны заниматься родители в первую очередь, все идёт из семьи. Педагоги, воспитатели, сейчас никто, им ничего нельзя, как же великая малолетка, перед ними. Малолеткам же можно все, им только в попы дуть нужно. Все благодаря не умным мамашам. Дальше будет только хуже.
Гость
26 января 2023, 09:39
26 января 2023, 09:27
А раньше дети святые были? Чучело это фильм не о наболевшем, а просто полет фантазии?
Чучело когда появилось?.. Педагог доморощенный. Мало живёшь на свете. Такими тварями дети не были, они воспитывались на других принципах.
26 января 2023, 09:04
Был бы отец выпорол бы. А так, Яэемамке не до неё, жизнь свою устраивает.
Гость
26 января 2023, 12:18
А, ну да, святым духом зачаты
26 января 2023, 13:35
Гость
26 января 2023, 12:18
А, ну да, святым духом зачаты
Да массово одни одиночки. Зачали непонятно от кого, постоянно в поиске богатых, добрых, состоявшихся, непьющих отцов для своих личинок...
Гость
26 января 2023, 08:33
Однозначно привлечь через ПДН. Потом такие вырастают и начинают себе наколки колоть пирсинг и губы силиконить для пущей значимости в обществе. Потому как в реалии полный 0
26 января 2023, 10:09
может открою вам Америку, но персинг, наличие тату и даже цветные волосы не делают человека плохим. Человек как с этим так и без может быть💩
26 января 2023, 11:14
26 января 2023, 10:09
может открою вам Америку, но персинг, наличие тату и даже цветные волосы не делают человека плохим. Человек как с этим так и без может быть💩
Ага,представьте,например хотя бы полицию в наколках и с пирсингом)))Даже в твоих любимых СШП табу на наколки и пирсинг у полиции,чиновников и многих других категорий.Так что ерунду не пишите.Наколки и пирсинг говорят многое о человеке.
Гость
26 января 2023, 12:29
26 января 2023, 10:09
может открою вам Америку, но персинг, наличие тату и даже цветные волосы не делают человека плохим. Человек как с этим так и без может быть💩
Это делают люди с комплексом, что бы как то выделить себя, так как больше нечем, хотя есть редкие исключения
26 января 2023, 08:52
Ребятам о зверятах! ☹️
Гость
26 января 2023, 08:39
Будущий контингент ИК … не за горами …
26 января 2023, 09:23
"Екатеринбургская певица Монеточка*..." Нету в Екатеринбурге никаких певиц Монеточек!
Гость
26 января 2023, 09:00
Надеть кокошники и сарафаны два года заниматься привить народные танцы ,а свободное от занятий время улицы мести.
Гость
26 января 2023, 12:33
Раньше было много кружков бесплатных, чтобы дети на улице не болтались, нужно это возразить, вместо пособий маргиналам на эти деньги содержать кружки, дети с удовольствием пойду, мы ходили везде, на что время хватало.
Гость
27 января 2023, 16:03
Гость
26 января 2023, 12:33
Раньше было много кружков бесплатных, чтобы дети на улице не болтались, нужно это возразить, вместо пособий маргиналам на эти деньги содержать кружки, дети с удовольствием пойду, мы ходили везде, на что время хватало.
То что деньги, которые выплачивают всяким маргиналам, которые нарожали, а содержать не в состоянии, пустить на развитие бесплатных кружков и секций абсолютно согласна. Но в Нижнем Тагиле достаточно много таких кружков, у меня ребенок ходил, пока маленькая была, на кучу секций и все бесплатно, потом постепенно отсеивали то что не совсем интересно, в итоге остановились на художественной гимнастике, которая тоже бесплатная была, а в соревнования, купальники, предметы и пр. это просто я уже вкладывала нехилые деньги, но можно и бесплатно и значительно дешевле все покупать было, даже предметы выдавали, но конечно качества они были 💩, но никто бы не выгнал с занятий.
26 января 2023, 12:11
Отчислять за такое!
26 января 2023, 17:51
и учителя проигнорившего стычку тоже
Гость
26 января 2023, 09:09
этих ничего не исправит в колонию
Гость
26 января 2023, 08:58
родителей лишить прав
Гость
26 января 2023, 09:42
Почитай СК РФ
Гость
26 января 2023, 12:31
Водительских?
Гость
26 января 2023, 08:34
В ПДН на учет и работать с такими детьми, пока поздно не стало.
Гость
26 января 2023, 09:40
Не даст результата.
26 января 2023, 15:04
Уже поздно
Гость
27 января 2023, 16:04
Так уже ставили на учет. Вот результат.
26 января 2023, 09:00
Так это везде почти так. И раньше было тоже. Некоторые в ответ огребают и больше не лезут.
Гость
26 января 2023, 12:38
Да не было раньше такого, хотя насколько раньше, в Советском Союзе точно не было
Гость
26 января 2023, 09:53
Девочки озверин приняли. Народ с ума сходит Дети всегда были жестокими, но сейчас просто берега путают
Гость
26 января 2023, 10:33
Надо из школы отчислять за такое и принимать в спецшколу причем только на платной основе уже.😁
26 января 2023, 21:19
Хорошие девочки...
Гость
26 января 2023, 08:38
Порожденные маткапиталом.... Наследие маргиналов и родственников Краснобелого. Облученные ЕГЭ и Моргенштерном.
Гость
26 января 2023, 09:13
Тогда не платили маткапитал, когда она родилась
Гость
26 января 2023, 11:11
Верно подмечено
Гость
26 января 2023, 12:01
Гость
26 января 2023, 09:13
Тогда не платили маткапитал, когда она родилась
Ну хорошо, тогда порожденные чипцами лэйс и подворотами на джинсах как у фермеров. Наследники Ольги Бузовой и покровители дистанта.
Гость
26 января 2023, 09:19
Дать с ноги в ответ животному , и как следует. Иначе животные не понимают.
Гость
26 января 2023, 08:47
Ремнём выпороть! Прилюдно! И чтобы Орлов видел.
Гость
26 января 2023, 09:42
Смешно.
Гость
26 января 2023, 09:52
Посадить за это нужно , пусть сидит.
Гость
26 января 2023, 08:29
Не работает видео
Гость
26 января 2023, 08:31
у меня виндус 7 стоял тоже проблемы были десятку поставил норм
Гость
26 января 2023, 08:50
Гость
26 января 2023, 08:31
у меня виндус 7 стоял тоже проблемы были десятку поставил норм
Гость, ради видоса снёс 7-ку и накатил 10-ку. Ну ты чел!!!
Гость
26 января 2023, 09:53
Молодёжь, деградирует, скоро будут ходить с огнестрельным оружием. Куда мир катится.
Гость
26 января 2023, 12:37
А как они матерятся, это нормальному уму непостижимо, по ушам режет и ведь девочки не отстают
26 января 2023, 13:11
Гость
26 января 2023, 12:37
А как они матерятся, это нормальному уму непостижимо, по ушам режет и ведь девочки не отстают
Дак они от взрослых это слышат
26 января 2023, 09:59
Гость! Унас оказывается , дурные примеры берут за основу и показывают всем!😎
Гость
26 января 2023, 10:29
Искренне верю что потом эту охламонку с кроссовкам в будущем настигнет карма..либо сядет либо так же будет сидеть в туалете постоянно
Гость
26 января 2023, 10:38
Оборзели. Страх совсем потеряли!!!!
26 января 2023, 09:31
Где тут драка? Толпа глумится над девчёнкой.
Гость
26 января 2023, 08:33
Нужно скорее привить российскую культуру повсеместно, силовым путём. Тогда все будут счастливы.
26 января 2023, 09:31
Митрион, Других путей у вас нет? Насилие порождает подобное
Гость
26 января 2023, 09:44
Не ёрничай, твоим деткам такого же счастья!
Гость
26 января 2023, 10:36
26 января 2023, 09:31
Митрион, Других путей у вас нет? Насилие порождает подобное
Это ирония.... Я забыл что вам расшифровка комментария нужна
26 января 2023, 11:05
наверное это спецшкола...
Гость
26 января 2023, 12:41
Наверное раз из кражи вейпа подрались
Гость
26 января 2023, 09:12
какой номер школы то?
Гость
26 января 2023, 14:50
33
26 января 2023, 13:52
а что такого? не вижу проблемы.
26 января 2023, 17:51
для проблемы нужно, что бы у нее сотрясение головы и выбитые зубы были или что?
Гость
26 января 2023, 12:32
Добрый день! Сказать я охреневаю, это мягко выразиться. Первое, во все времена была такая жестокость, но в век технологий , когда есть факт зафиксированного правонарушения это нужно пресекать, виновных лиц наказывать. Второе почему несовершеннолетние проносят вайп (запрещенную для несовершеннолетних курительную трубку), а после еще разборки учиняют из за этого? Зачинщицу нужно привлечь к административной ответственности за нанесение легкого вреда здоровью, обязать выплатить компенсацию за причинения морального вреда. Поставить на учет её в пдн и на карандаш родителей, за нарушение порядка в учебном заведении, организацию приступной группировке (первые признаки организации ОПГ на видео есть), хранения вайпа.
26 января 2023, 12:51
Иисус Христос в Нагорной проповеди говорил: «Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую". .. Сам Исус Иосифович велел вам терпеть. вы что ? не христиане что ли? Терпите. И в рай попадёте.
Гость
26 января 2023, 08:26
Да ладно вам...этажЫдети!
Гость
26 января 2023, 12:45
Часто слышу " ну что поделать это же дети" мой ответ всегда воспитывать детей
26 января 2023, 17:47
хочешь выжить в школе - умей драться. Надеюсь ответка прилетела
Гость
26 января 2023, 10:59
Что вы хотите, государство демонстрирует, что насилие это норма через СВО. Вместо переговоров и общения - спец операция. Священники говорят, что тех кто идут на СВО убивать и погибают сами попадают в рай. Разве это не пропаганда того, что насилие это нормально?! Чего ждать от детей, которые это все видят каждый день, и для них становиться нормой, что конфликт можно решить не договариваясь... вместо диалога и поиска компромисса можно действовать через насилие ради достижения своих интересов...
Гость
26 января 2023, 11:57
Ты малолеток то по своей линейке то не меряй. Дети телек не смотрят, они в инсте, утюбе, тиктоке. А там Россия запрещена
26 января 2023, 17:54
еще скажи что попыток переговоров не было? прямая картина маслом о том, что переговоры не работают, а ботинок девочки - это провокация, пока никто не видит и не слышит. Отличная зарисовка реальной жизни. И если этому ботинку не ответили так же жеско, то я разочарована
Гость
27 января 2023, 16:17
Ну да по версии попов, вообще получается что все убийцы у нас герои, которые всех в рай отправляют.
Гость
26 января 2023, 09:41
В обществе, где с младых ногтей культивируют тюремные «законы», вкручивают в головы идеи «Разбирайся сам», «Не стучи», «Бей так, что бы не попасться» все записанное является повседневностью и нормой, частью духовных скреп, понять и простить.
26 января 2023, 11:26
Как можно в одном посте смешать мягкое,кислое и синее.Нафтг,нафиг,к терапевту!!!
26 января 2023, 14:39
Если бы так сделали с моим ребенком я бы нашел способ сделать так что бы обидчица до конца жизни боялась из дома выходить
Гость
26 января 2023, 17:49
Бросай свои криминальные привычки. Если тебя выпустили раньше срока - веди себя прилично и тихо. А то обратно вернут туда, откуда выпустили.
Гость
26 января 2023, 10:41
Всегда такое было. Просто камер не было, поэтому никуда не выходило, а так, учителя чаще всего отворачиваются, родители обычно предпочитают в таких ситуациях просто отболтаться, лишь бы их не трогали, либо начинают заниматься нравоучениями, в результате чего ребенок просто перестает делиться проблемами. На государственном уровне полностью отсутствует система воспитания и обучения поведению в таких ситуациях, вот каждый в меру своей образованности и подготовленности и решает эти проблемы.
26 января 2023, 10:47
Воспитывать должны родители, а не государство! Какие родители, такие дети!
Гость
26 января 2023, 13:00
Не было всегда такого
Гость
26 января 2023, 14:31
26 января 2023, 10:47
Воспитывать должны родители, а не государство! Какие родители, такие дети!
Почитай основы правоведения. Государство несёт в себе множество функций, и воспитательная функция в том числе тоже присутствует. Так что, не скидывай с государства ответственность. В данном случае, субъекты государства, которые несут в себе воспитательную функцию - это школа и полиция. Пусть участковый или инспектор ПДН доходчиво объяснит девочкам, что вести себя так нельзя и расскажет на примерах, как тяжело живётся в колониях. Школа, в свою очередь, тоже проведёт работу. Родителей девочек обязательно оштрафовать по статье о ненадлежащем воспитании несовершеннолетних. Всех поставить на учёт в ПДН, даже пострадавшую - она ворует.
26 января 2023, 13:30
хорошенько встряхнуть родителей всех деятелей, включая подстрекателей, в материальном плане ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ (через суд)!!! Передать в пользу родителей пострадавшей девочки! Другие методы не сработают. Только бабло заставит родителей включиться и выполнять свои прямые обязанности - воспитывать своих безмозглых детей. Кроме того, перевести этих зверушек в закрытые образовательные учреждения
Гость
26 января 2023, 08:39
Жесть,матери только гордиться такой бой девкой
Гость
26 января 2023, 12:44
Родственница сейчас плачет, что её племянница стала скромной, раньше всех колотила в садике , видимо им это нравилось, видимо хотели оторву вырастить
Гость
26 января 2023, 10:15
А уже всё, 🚂🚋🚃🚋🚃🚋🚃поезд ушол, это болезнь а не диагноз! 🤕🥱😩
Гость
26 января 2023, 10:25
кашелку на операцию портянки стирать
Гость
26 января 2023, 11:53
Сразу в колонию для несовершеннолетних таких отправлять надо
Гость
26 января 2023, 17:46
Займитесь уже воспитанием своих детей мамаши!!!
Гость
26 января 2023, 09:59
Не у нас ли в стране сейчас принято говорить: «Если драки не избежать - бей первым?» Вы думаете, дети этого не слышат? Нас приучают к агрессии и жестокости, уже как минимум год. Что посеешь - то и пожнешь.
Гость
26 января 2023, 10:25
Гость, какой год? Сотни лет приучают «не стучать», «разбираться самому» и «бить без синяков».
Гость
26 января 2023, 12:48
Гость
26 января 2023, 10:25
Гость, какой год? Сотни лет приучают «не стучать», «разбираться самому» и «бить без синяков».
Что то не помню, чтобы в моём детстве к такому приучали, может вы в маргинальном окружении воспитывались
Гость
26 января 2023, 13:59
Вот очень точно подмечено! Государство демонстрирует, что насилие это норма. Дети впитывают все это махом, к сожалению.
Гость
26 января 2023, 08:40
Зато школы закрыты для родителей так детки один на один друг друга поубивают .
Гость
26 января 2023, 09:19
КАК вы можете на падать на эту девочку - она же РЕБЕНОК !!! Что хочет то и делает. Спасибо ПУТИНУ за их счастливое детство!!!!!
Гость
26 января 2023, 09:44
Путин не воспитывает лично всех детей России! Это обязанности родителей! Если уж нарожали будьте любезны воспитывайте!!! Сами!!!
Гость
26 января 2023, 09:50
Спасибо всем равнодушным тёткам и дядькам, которые проходят мимо "детских шалостей"
26 января 2023, 11:28
Кошка родила котят-это Путин виноват)))
Гость
26 января 2023, 10:21
Тагил рулит… Это гены пересидков и заводчан, всегда так было…