Происшествия На Урале девочка пнула одноклассницу ногой в лицо. Издевательства в школьном туалете сняли на видео

На Урале девочка пнула одноклассницу ногой в лицо. Издевательства в школьном туалете сняли на видео

По одной из версий, конфликт произошел из-за кражи

Девочку избили в школьном туалете
Источник:

В одной из школ Нижнего Тагила произошла драка между девочками-подростками. Конфликт записали на видео. На кадрах слышно, как сначала к старшеклассницам в туалет заходит педагог и спрашивает: «Вы чего тут стадом?» Девочка, сидящая на подоконнике, отвечает, что они выйдут через три минуты, когда поговорят. Учитель просит поторопиться.

Когда только преподаватель закрывает дверь, одна из девочек говорит: «Я успею за три минуты» и громко смеется. Зачинщица драки отвечает, что успеет за одну. Школьница — автор видео отмечает, что нужно начинать скорее. После этого девушка с подоконника протягивает ногу в кроссовке к лицу одноклассницы и предлагает поцеловать подошву ботинка. Та отказывается. При этом девочки матерятся.

— Уверена? — уточняет обидчица.

— Меняй тактику плана, — подсказывают подруги.

Тогда школьница соскакивает с подоконника и в прыжке бьет со всей силы ногой по лицу одноклассницы. Пострадавшую отбрасывает к стенке. Все в туалете начинают кричать. На этом ролик обрывается.

Жестокое видео опубликовало сообщество «Инцидент Нижний Тагил». Как сообщает паблик, по одной из версий, конфликт начался из-за кражи вейпа. Скандал остался бы незамеченным, если бы подростки не стали пересылать ролик друг другу.

— Ранее информация об этой ситуации в полицию Нижнего Тагила не поступала. В настоящее время информация, опубликованная в соцсети, в установленном порядке зарегистрирована в МУ МВД России «Нижнетагильское». Организована проверка, к которой подключились сотрудники из подразделения по делам несовершеннолетних управления МВД, — сообщили в полиции.

Если вам что-то известно об этом конфликте, пожалуйста, свяжитесь с редакцией. Мы сохраним анонимность.
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

К сожалению, в Свердловской области нередко подростковая жестокость приводит к жутким дракам. Ранее в Краснотурьинске школьники напали на двух мужчин и избили их. До этого в Нижнем Тагиле группа подростков напала на других школьников. Четверых ребят поставили на колени и стали бить ногами по лицу, снимая всё это на видео. Один из подростков рассказал, что конфликт произошел из-за электронной сигареты, которую ребята не смогли поделить. Чтобы решить вопрос, они назначили «стрелку», только вот силы вышли неравными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
194
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: екатеринбурженка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Да, дико». Как лично вы можете попасть под новые облавы в Екатеринбурге
Дмитрий Москвин
Общественник
Мнение
Триллер, снятый от лица призрака. Стоит ли смотреть новый экспериментальный фильм «Присутствие»: рецензия
Кирилл Титов
Рекомендуем
Знакомства
Объявления