перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Люди в шоке»: на Урале рядом с жилыми домами бушует пожар

26 января 2023, 07:15
Гость
26 января 2023, 07:34
могли бы продать недорого , а то и так раздать населению на дрова, так нееет! надо спалить деревья, которые косли сотни лет, создавая атмосферу и смягчая климат
Гость
26 января 2023, 07:51
Гость, 👍
Гость
26 января 2023, 08:10
Отдать? Могли бы конечно! Но потребителям же надо, чтобы горбыль напилили, доставили до места и уложилии, как надо "заказчику"! И на таких условиях лучше... сжечь!
26 января 2023, 08:26
Это уровень развития дачников, которые все по весне жгут, устраивая пожары, пока умные в компост складывают, а ветки на мульчу перерабатывают на своем участке.
26 января 2023, 11:12
"Жители Вехотурья " - статья 3 абзаца и то ошибки, перечитать написанное некогда.
Гость
26 января 2023, 08:01
Это же работа моей мечты! Жечь большой костёр, при чём не из вонючего мусора, а тебе за это ещё и деньги за это платят.
26 января 2023, 08:41
это как контролируемо сжигать? Да вообще запрещено чего либо поджигать.
Гость
26 января 2023, 11:26
Никто разрешения на сжигание горбыля не давал. Все между собой подмазаны взаимными связями. Для них нет законов.
Гость
26 января 2023, 07:38
Дикая страна.
26 января 2023, 07:51
Cогласен . украина дикая страна
Гость
26 января 2023, 07:50
любимое выражение:в шоке,что это означает?
Гость
26 января 2023, 09:01
жители вехотурья ( потеряли букву )"Р" 😁
Гость
26 января 2023, 13:27
нет чтоб нуждающимся отдать, лучше спалить все нафиг
Гость
26 января 2023, 13:27
Люди рвут и мечут
Гость
27 января 2023, 02:34
А как выглядит неконтролируемое сжигание, если это контролируемое? Жителям надо судиться с этим собственником. Разве никто из них не поучил отравления продуктами горения?
Гость
26 января 2023, 07:42
А людей которые в шоке, видимо на лесопилку на работу не берут, по разным причинам, вот и решили наклепать.
26 января 2023, 08:24
Женщина, лучше молчите, умнее будете.
Гость
26 января 2023, 08:49
Гость, а может людям страшно из за НЕКОНТРОЛИРУЕМОГО пожара? Кого то на работу, говорит, не взяли:) ага, тут же очередь из безработных на лесопилку)))
Гость
26 января 2023, 09:22
Гость
26 января 2023, 08:49
Гость, а может людям страшно из за НЕКОНТРОЛИРУЕМОГО пожара? Кого то на работу, говорит, не взяли:) ага, тут же очередь из безработных на лесопилку)))
Гость, не может
Гость
26 января 2023, 08:22
Жители Вехотурья?