перейти к публикации
84 комментария к публикации

Хозяйка машины, с которой сняли запчасти, написала обращение к автоворам

24 января 2023, 08:55
24 января 2023, 09:13
Помню время, ни одну машину на ночь на улице не оставляли. В гараж ставили. Улицы, дворы, пустые ночью от машин были.
24 января 2023, 09:25
машин столько не было да и гаражей сейчас почти не осталось
24 января 2023, 09:27
Ночью пустые ? Мы днём во дворе в квадрат играли раньше. Одна или две машины могли приехать в обед ненадолго ))) А сейчас с мусорными пакетами во дворе не разойтись .
Гость
24 января 2023, 09:37
24 января 2023, 09:25
машин столько не было да и гаражей сейчас почти не осталось
Машин и щас не должно столько быть. Надо прежде чем покупать "корыто" озаботиться тем, где оно будет ночевать!
Гость
24 января 2023, 09:02
Повысить срок за кражу запчастей с авто до 25 лет и проблема снимется сама собой.
Гость
24 января 2023, 09:15
не просто "крыша" подорожает ))
Гость
24 января 2023, 09:22
а толку? Если ловить не будут
24 января 2023, 10:37
Гость, хоть до 100 лет. Всем по фигу, потому что полиция дела не расследует, зачастую даже заявление не принимают. А если принимают выносят отказной материал, либо еще смешнее - теряют. До суда, да даже до доведения до того, что бы дело завели- единичные случаи доходят
24 января 2023, 09:24
оскорбление и угрозы
Гость
24 января 2023, 09:01
Ну да, ну да, сейчас они прочитают про котел в аду и прибегут сдаваться😂😂😂... Принесут ей противотуманки и еще от себя приплатят😁
Гость
24 января 2023, 09:11
Легко отделалась , тащат даже кузовщину! Ворьё конечно гады!
Из-за такой мелочи такие переживания. Смешно читать. Особенно на фоне того, что сейчас происходит. Гибнут молодые парни, люди теряют все, что наживали годами в зоне СВО. Кто-то болеет раком. А тут из-за туманок такие истерики. А, если бы у нее машину угнали, повесилась бы наверное.
Гость
24 января 2023, 09:50
Все начинается с малого!
Гость
24 января 2023, 11:23
Ты забавная. В этом плане я могу её понять. Своё важнее чего-то там. Я вот не собираюсь ни о ком и ни о чём думать, кроме себя. Я самая важная персона в мире. Для себя.
24 января 2023, 12:23
Гость
24 января 2023, 11:23
Ты забавная. В этом плане я могу её понять. Своё важнее чего-то там. Я вот не собираюсь ни о ком и ни о чём думать, кроме себя. Я самая важная персона в мире. Для себя.
на чужие фары и мне все равно, а когда люди теряют все, а иногда и жизнь, мне уже совсем не все равно. А я даже помочь ничем не могу(((
Гость
24 января 2023, 09:46
Это носит массовый характер. Полиция должна работать. Участковые идут по гаражным сервисам и запрашивают документы за запчасти, где взяли, кто продал, телефон и тд. Авито нужно просматривать. Украденные колпаки с моей машины всплыли на авито через неделю. Короче всех можно найти, было бы желание у полиции
24 января 2023, 10:38
Гость, то то и оно🙏🏻
24 января 2023, 10:20
как в армии — нет галстука, взял у соседа, пока его нет ещё. Тут про запчасти то же самое. Квартиры отжимают. Бизнесы, заводы. И выше уровень тоже есть. Никто не пробовал этот галстук в военторге купить, ну хотя бы когда не срочно? Я покупал, разрывал этот порочный круг воровства, чего и вам всем желаю.
24 января 2023, 10:48
advance, предлагаете рядом со своим авто ставить набор аналогичных марке запчастей ?
Гость
24 января 2023, 09:01
Пусть скажет спасибо, что двери не уперли!
Гость
24 января 2023, 09:07
Поставила лайбу напротив окон - сиди, бди всю ночь, глаз не смыкай😁... Что, дядя Петя с первого этажа за тебя следить будет за твоим имуществом?😠
Гость
24 января 2023, 09:14
Только спать в машине !
Гость
24 января 2023, 09:19
Спокуха, тетя? Котел из ада мы уже давно сдали на чермет!
Гость
24 января 2023, 09:24
Гость, 🤣👍
24 января 2023, 09:36
Гость, ахахахаахахаха 😁 этот коммент сделал мой день, просто ору 😅
Гость
24 января 2023, 09:03
Зачем таких дорогих иномарок оставляют во дворе. Это приманка для воров.Есть денги на дорогую машину тогда найти и на платную стоянку.
Гость
24 января 2023, 09:13
Это Шкода то дорогая ? Хотя правда сейчас все, что на колесах - космос по цене......
24 января 2023, 09:49
На платной стоянке сжигают сразу несколько вёдер обычно
24 января 2023, 10:58
Какая стоянка ? У нас бесплатно стоят Мерседесы и БМВ ночами, цена которых в 2 и более раз выше этой Шкоды.
Гость
24 января 2023, 09:05
Прорыв уже или еще раскачка?
24 января 2023, 13:49
Ну, если гражданка действительно побывала в аду увидела там котёл и посмотрела списки "очередников" - то я бы побоялся, да.
Гость
24 января 2023, 09:35
снимают под заказ причем местные
24 января 2023, 09:51
Редакторы вам писать больше не чего??
24 января 2023, 11:41
Жалеете деньги на стоянку,будте готовы терпеть такое
24 января 2023, 09:45
Пусть еще пишет 😂
24 января 2023, 09:18
Если воры, снявшие противотуманки нелюди, то как назвать тогда например Чикатило?
Гость
24 января 2023, 09:20
Споткнувшийся человек
24 января 2023, 13:47
Там, видимо, должна степень быть какая-то - "нелюдь в 30-й степени", например.
Гость
24 января 2023, 09:02
причина и следствие в голове гражданки нарушены. котел котлом для воришек, но кое кого котел побольше и погорячее уже давно дожидается.
24 января 2023, 11:06
Гараж золото
Гость
24 января 2023, 10:31
Какая злобная тётя
Гость
24 января 2023, 09:13
Автомобиль должен стоять на охраняемой парковке. Тем, кто ставит свои ведра во дворах уготован отдельный котел в аду.
Гость
24 января 2023, 09:24
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 января 2023, 09:35
какая разница с парковок тоже снимают только никто не отвечает за это
Гость
24 января 2023, 09:40
Гость
24 января 2023, 09:35
какая разница с парковок тоже снимают только никто не отвечает за это
...с охраняемых парковок - ответственность парковки имеется!
Гость
24 января 2023, 11:08
Жадная мадам, чем люди Беднее тем злобней, нищая Россия наше будущее
24 января 2023, 22:04
Все людишки вымрут, вот их будущее.
24 января 2023, 11:04
Нет машины - нет проблем
Гость
24 января 2023, 11:00
Котёл в аду наверное сама приготовила.
Гость
24 января 2023, 11:07
Тётя, хоть бы написала, какая модель Шкоды и год выпуска. Завтра бы тебе принесли противотуманки от такой же из соседнего двора....
Гость
24 января 2023, 11:21
"В раю, конечно, условия получше, но в аду... коллективчик поинтересней" (с)М.Твен
Гость
24 января 2023, 15:22
Может человек который Разул её авто собирает деньги на операцию для маленьких больных как Юрий Деточкин
Гость
24 января 2023, 09:03
Я чет не понимаю, настолько жить скучно стало что такие новости стали публиковать? Ежегодно что-то у кого-то снимают и всем было паралельно)
Гость
24 января 2023, 09:36
Дальше будет веселее.
Гость
24 января 2023, 09:01
Да успокойтесь вы!!!! Главное что не 90е и ладно. Справимся как нибудь.
Гость
24 января 2023, 09:51
А еще был 1917 - после которого 90 милые шалости !
Гость
24 января 2023, 10:31
Гость
24 января 2023, 09:51
А еще был 1917 - после которого 90 милые шалости !
Ты видел 1917 или сказок начитался?
Может быть обращение должно быть адресовано незаконноизбранным криминальным элементам ?
Гость
24 января 2023, 09:06
обыденность
Гость
24 января 2023, 10:09
"Для вас готов котел в аду". Неувязочка - им уже вышестоящей инстанцией обещан рай. Правильнее будет так: "для вас готов котел в раю".
Гость
24 января 2023, 10:37
Что мешает этой дамочке ставить свое авто в бокс? на охраняемую стоянку? жалко денег? тогда не скули и не бросай свое вердо в общедоступных местах, все это было в 90-х, видимо кого то не научило.
Гость
24 января 2023, 10:52
Полюбасу это Байден сделал. А Европа скоро замёрзнет.
Гость
24 января 2023, 17:05
Черти котлов не бояться!!! Правда, черти???
Гость
24 января 2023, 17:34
Новость супер
Гость
24 января 2023, 19:39
шкода ваще не машина, и где онаа это убоджество взяла. запретитьбапамправа
Гость
24 января 2023, 22:48
Место машины в гараже а не на улице!
Гость
24 января 2023, 22:50
А гараж - это такой домик для машины,не слышали ,не?
Гость
24 января 2023, 09:34
Эта хозяйка ещё бы ключи в замочной скважине оставила, а потом вдруг возмущалас, что её ограбили!
24 января 2023, 15:44
Купил машину - купи гараж ;)
24 января 2023, 09:07
польский след, 146% , наши Российские граждане на такое не способны!😎
24 января 2023, 13:43
е-1 , вы чего творите сегодня ??? сперва про полицию - которая якобы причиняет зверства, теперь вот оскорбления прямым текстом