Самое ужасное, что эти трагедии, если и расследуются, то результаты и возможные предупреждения не доводятся до общества.
Возможно поэтому "всё у нас так" и продолжается, продолжается ..
(как правило комментарии типа
- соли
- проблемы с головой
- "синий кит" - как нечто "собирательное".
а на самом деле ? )
Гость
23 января 2023, 00:13
Основная причина падений взрослых мужиков - осознание, что лучшие годы жизни уходят на ипотеку, а до пенсии не дожить.
Основная причина падений взрослых мужиков - осознание, что лучшие годы жизни уходят на ипотеку, а до пенсии не дожить.
Точно.
Я и забыл, что комментаторы её тоже упоминают.
(но никогда про неё - в "официальных" причинах)
А разве, если "взял ношу" не по себе - нельзя реализовать купленный в кредит бетоний и освободиться от долгов.
А потом - найти жильё попроще. Любое.
Может даже купить. Просто поменьше и подальше.
Неплохой же вариант, чтобы остаться в живых ?
Точно.
Я и забыл, что комментаторы её тоже упоминают.
(но никогда про неё - в "официальных" причинах)
А разве, если "взял ношу" не по себе - нельзя реализовать купленный в кредит бетоний и освободиться от долгов.
А потом - найти жильё попроще. Любое.
Может даже купить. Просто поменьше и подальше.
Неплохой же вариант, чтобы остаться в живых ?
Еодины, можно, когда репортаж делаете, с областни комменты не брать? Сами пишете на козырьке, а областник-очевидец рассказывает про "под третьим подъездом обнаружили". Так где правда?
Гость
22 января 2023, 23:56
Посмотри фото, там все ясно вроде
Гость
22 января 2023, 23:57
Сам то из какого сословия будешь? До какого колена родословная? Иш ты, смотрите на него! Самый местный из всех местных!
Гость
23 января 2023, 02:09
Гость
22 января 2023, 23:57
Сам то из какого сословия будешь? До какого колена родословная? Иш ты, смотрите на него! Самый местный из всех местных!
Обласня пуканом забабахала...
Гость
22 января 2023, 23:20
...е1 вы недавно про лыжнеков На Уктусе вписали ...и тут же пр улицу которая ...в общем меняйте журналистов
Всё эти "блоки" ещё в 30 были обоснованно признаны рассадником преступности и самоубийц.
Гость
22 января 2023, 23:21
Я когда в пивнушку там бегаю из 4 дома всегда згзагов передвигаюсь и вверх поглядываю
Гость
23 января 2023, 05:35
Спрыгнул, и никто из родных не спохватился даже, кто-то с соседнего дома увидел. Столько одиноких людей, которых некому остановить на краю. Много таких случаев стало.
Гость
22 января 2023, 23:42
32 этажа в Нью Йорке или Дубае признак состоятельности и успеха)
В екашке аризнак донной обласни
Гость
23 января 2023, 00:00
С чего это? А у тебя состоятельность это на 5 ом этаже в хрущевке небось?
Гость
22 января 2023, 23:26
так вот Из гетто человечника выпадешь,никто и не найдет..
Гость
22 января 2023, 23:59
Ой, житель богатого дома написал! Где живешь? Похвастайся хоть!
Гость
23 января 2023, 01:27
Гость
22 января 2023, 23:59
Ой, житель богатого дома написал! Где живешь? Похвастайся хоть!
Гость, в центре!
Гость
23 января 2023, 00:29
В моем детстве такого не было. Самоубийство было редкостью. А сейчас народ самовыпиливается, как мухи. Видимо, при этой власти так и будет.
Гость
23 января 2023, 03:11
Гость, В твоём детстве и шмурдяк от ковида не кололи за куар код.
У меня тоже в голове это -как основной способ, когда уж не смогу работать
Гость
24 января 2023, 01:51
А у меня от работы. Все чаще уже хочется.
Гость
23 января 2023, 00:34
Это потому, что в школах не учат ни ПДД ни правилам безопасности при полетах.
Гость
23 января 2023, 03:12
Вакцина животворящая.
Гость
23 января 2023, 09:36
Когда я жил в трехэтажке на Уралмаше, у нас таких случаев не было. Может стоит пересмотреть подходы в градостроительстве?
Гость
23 января 2023, 10:23
Может, муж неожиданно вернулся
Гость
23 января 2023, 10:48
С академа переехал,не?
Гость
23 января 2023, 11:15
Из заголовка я понял, что человек на козырьке 32 этажного дома. И уже задумался, как так его занесло к кому-то на 32 этаж, на козырёк балкона. Но прочитав статью понял, что на козырьке подьезда. Ну может человек и с 4 этажа разбиться, упав на козырёк. Так и жители говорят, что там 25 этажей в том подъезде.
Гость
23 января 2023, 11:31
каждый день...
Гость
23 января 2023, 11:31
22 года освобождают от химеры совести, сострадания и вообще человечности.
В итоге получили страну кровожадных упырей.
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
724мм 90%На козырьке 32-этажного дома на Уктусе обнаружили тело мужчины