перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В центре Екатеринбурга 14-летний подросток провалился под лед

22 января 2023, 13:15
22 января 2023, 14:37
фотограф молодец, - не растерялся, все запечатлел.
Гость
22 января 2023, 15:56
276178196, вообще красава,медаль ему))
Гость
22 января 2023, 19:27
зато фотограф нет слов! ребенок гибнет, того гляди под лед уйдет, а этот паразитина прославится вздумал - вон оно - глубинарное деградированное сознание - в проруби лезут, башкой в церквях в пол бьют, кости целуют,а души и сердца - нет
Гость
22 января 2023, 13:39
Хорошо что есть ещё такие друзья.
Гость
22 января 2023, 14:15
Теперь уже братья...🔥
Гость
22 января 2023, 13:52
Яжматери, объясните уже своим, что ходить по Исети, не есть одно и тоже что ходить по вашим Сосьвам и Лысьвам в это время
22 января 2023, 14:01
14 лет... а в голове ...
Гость
22 января 2023, 14:19
По статистике, мальчиков и девочек рождается одинаковое количество, даже мальчиков чуть-чуть больше, а к 20 годам количество девочек преобладает. Мальчики отсеиваются в подростковом возрасте.
22 января 2023, 14:24
Гость
22 января 2023, 14:19
По статистике, мальчиков и девочек рождается одинаковое количество, даже мальчиков чуть-чуть больше, а к 20 годам количество девочек преобладает. Мальчики отсеиваются в подростковом возрасте.
Вы абсолютно правы. Почему существуют насмешки над женской логикой тогда вообще не понятно.
22 января 2023, 14:57
22 января 2023, 14:24
Вы абсолютно правы. Почему существуют насмешки над женской логикой тогда вообще не понятно.
Насмешки такие были в прошлом веке, шутки у динозавров только и остались)
22 января 2023, 14:03
друг молодец ...не бросил не испугался спас товарища и сам не провалился.
Гость
22 января 2023, 19:22
+100
Гость
22 января 2023, 21:16
точно, Кэп
Гость
22 января 2023, 14:18
А почему не написали в каком месте это произошло? В центре города на реке много теплых притоков, где может лёд провалиться.
Гость
23 января 2023, 01:39
Друг -- молодец, спасенному -- ремня!
Гость
22 января 2023, 14:03
Настоящий друг оказался рядом, таких мало к сожалению!
Гость
22 января 2023, 13:18
Внеплановые крещенские купания.
22 января 2023, 14:55
Но внимать надо лежа, чтобы самому не провалиться, и лучше за палку вытягивать.
Гость
22 января 2023, 14:17
Судя по огромной промоине, мальчики не перейти реку хотели, а тупо испытывали лёд на прочность. Хотели бы перейти, шли бы по тропе или, по крайней мере, там, где нет воды и талого снега. Что хотели, то и получили. Бубенчики отморозил один.
Гость
22 января 2023, 14:18
По-моему, фото левое к новости
Гость
22 января 2023, 13:41
Считай что в прорубь окунулся
Гость
22 января 2023, 14:42
"подросток 14 лет провалился под лед" - следует полагать, что на фото другой мальчик?
Гость
22 января 2023, 15:54
Как мило, пока дети спасаются, их снимают. Меня в детстве тоже друг спасал, а взрослые тупо стояли и ржали на берегу.
Гость
23 января 2023, 00:39
Меня на море тоже посторонние вытягивали, папа газеиу читал лежал))
Гость
22 января 2023, 16:27
14 лет, а мозгов нет
Гость
22 января 2023, 17:40
Гость, А у тебя в четырнадцать лет мозг был развит?
Гость
22 января 2023, 17:40
Гость,
Гость
22 января 2023, 23:08
Зато дурь написать мозгов сверх меры??
Гость
22 января 2023, 14:05
Не было бы друга, он бы вообще на лед не пошел.
22 января 2023, 14:24
Чушню не стыдно писать?
Гость
22 января 2023, 14:10
Для мальчишки нет ничего страшнее чем потерять своего друга. Как же хорошо что этот глупый поход через речку закончился для обоих хорошо.
Гость
22 января 2023, 14:14
Лишь бы срезать путь.
Гость
22 января 2023, 14:16
Опасно спасать, потом как будто бы рядом посидишь с газетой.
Гость
22 января 2023, 14:23
Ибо нефик!
Гость
22 января 2023, 15:15
«Предав телу»?
Гость
22 января 2023, 15:25
Весной уже запахло
Гость
22 января 2023, 15:58
Почему никто респект не выражает другу,которые не растерялся и протянул руку помощи,молодец пацан
Гость
22 января 2023, 16:39
даже подбежать не успели, зато снимали как быстро...
Гость
22 января 2023, 23:06
Теперь друзья на всю оставшуюся жизнь!?!?
Гость
22 января 2023, 15:24
А что не видно что полынья? И нельзя близко подходить!!
Гость
22 января 2023, 21:36
Ну вот пример недалеких которые там шастают
22 января 2023, 14:52
Беседы. Только беседы.
Гость
22 января 2023, 13:25
Штрафануть родителей на кругленькую сумму и всего делов.
Гость
22 января 2023, 13:55
😁толпа жаждет крови! штрафы! наказания! черемет!
Гость
23 января 2023, 12:26
это сын Александра высокинского Миша а тот Игорь кто спас
Гость
22 января 2023, 18:52
Вообще все набережную Исети надо оградить у самой воды, когда подходишь к самой воде, никаких поручней, никакого заборчика, случайно покачнуло, упал и прямо в воду, ну и зимние ходоки, пока перелезают через забор передумают переходить.
Гость
22 января 2023, 19:24
мальчик герой, но герои чаще всего и тонут
Гость
23 января 2023, 11:05
Лед на реке это всегда опасно. Из-за изменения расхода воды (а он имеет обыкновение в течении зимы снижаться) лед лежит не на воде, а висит в воздухе и может не выдержать вес человека.
Гость
22 января 2023, 14:01
Редакция напоминает, что делать, если упали под лед и оказались в холодной воде: 1. не паникуйте, не делайте резких движений, помолитесь на едро, на путина, на Абрамовича; 2. раскиньте руки широко в стороны (вроде как широка страна моя родная) и постарайтесь зацепиться за кромку буржуазного льда, предав телу горизонтальное- вертикально- диагональное положение по направлению течения в сторону коммунизма; 3.попытайтесь осторожно налечь своей истинной пролетарско- большевитской грудью на край льда и забросить одну, а потом и другую, третью ноги на лед современного уральского рынка; 4. ползите по льду в ту сторону, где по вашему мнению может быть солнечный Израиль иль откуда шли: ведь лед перестройки (считай Ельцинский) здесь уже проверен на прочность; 5. выбравшись на поверхность, постарайтесь как можно скорее оказаться в теплом помещении ресторана Исеть и переодеться в форму СВО.
Гость
22 января 2023, 16:48
Морерои таки мрийные...
22 января 2023, 13:40
в европах постоянно люди тонут, но их никто не спасает и не ищет, ибо приток мигрантов большой, и так жить негде.
22 января 2023, 14:56
Телевизор выключи
22 января 2023, 14:59
22 января 2023, 14:56
Телевизор выключи
дак вообще без него обхожусь, только 31 декабря включаю, чтобы в прямом эфире посмотреть и послушать умного человека и наказ на целый год! 😎
22 января 2023, 20:05
22 января 2023, 14:59
дак вообще без него обхожусь, только 31 декабря включаю, чтобы в прямом эфире посмотреть и послушать умного человека и наказ на целый год! 😎
Над этим человеком смеется весь мир
Гость
22 января 2023, 13:19
А что он кушал на завтрак?
Гость
22 января 2023, 19:09
Почему администрация не следит за состоянием льда? Безобразие! Могли бы наморозить потолще.
Гость
23 января 2023, 03:51
Дебют малолетние.
Гость
22 января 2023, 13:20
будущее россии...