"Ночью была проведена колоссальная работа, опрашивали всех рыбаков" - так на воде же ЛА не ищет))) А, рыбаки на льду сидят, как опрашивали? По домам ходили и спрашивали, не живёт ли здесь рыбак?)))) Сами себе противоречат)))
А ведь когда- то, товарищи, в так критикуемые многими времена СССР, некоторые мужчины могли себе позволить такую приятность, как исчезновение на несколько дней безо всяких поисков, представляете - исчез... и никто тебя не ищет!
Гость
22 января 2023, 15:10
у него нормальное телосложение, голубые глаза и светло-русые волосы. (с)
вообще норм ориентировка )) особенно для зимы и обстоятельств
Гость
22 января 2023, 12:42
Лицо не робкого десятка, такой в обиду себя не даст! Не хотела бы я, такого в лесу встретить! Может , конечно для сугрева принял НеМного и плохо стало!?
Гость, только с таким и можно в лес ходить. Мужик, а не чучело в колготках
Number 1, Малыш, учитывая , мою порядочность, хоть мне и всего немного за 40.. Я в колготках в лес не пойду! Я не хочу потерять свою целомудренность, которую я храню с рождения с кем попало в лесу! Внешность рыбака, вызвала опасность и тревогу в моем девичьем организме!
Гость
22 января 2023, 15:50
Гость
22 января 2023, 14:10
Number 1, Малыш, учитывая , мою порядочность, хоть мне и всего немного за 40.. Я в колготках в лес не пойду! Я не хочу потерять свою целомудренность, которую я храню с рождения с кем попало в лесу! Внешность рыбака, вызвала опасность и тревогу в моем девичьем организме!
Гость, Баааа! Это ж надо кого мы слышим. Целомудренная за 40 лет и ни разу не видавшая мужика? Так вы случаем не динозавр? Мож поэтому и целые и невредимые?😳☹️😜
Гость
22 января 2023, 12:22
По собственному желанию, пошел за впечатлениями рыбалки, теперь группа людей обязаны искать и тратить время на любителей приключений?
Можно понять , когда ребенок потерялся или человек вышел из дома и не вернулся. Все должно быть, согласно логике!
Гость, вот именно не возможно понять, как ваши не воспитанные дети могут теряться в крупном городе, не возможно понять, почему все их должны искать, если они сидят по соседним подъездам или таскают я по впискам . Не возможно понять, когда вы их балуете так, что на любой отказ с вашей стороны они устраивают цирк!!! Пропал человек, это может случиться с каждым при чем везде!!! И не вам указывать кого искать, а кого нет!!! Лучше промолчите, ведь когда- нибудь, не дай бог конечно это может случится с вами или вашими родными!!! Не зарекайтесь и никогда ни кого не обсуждайте, у вас просто нет такого права, осуждать людей! Просто будьте человеком, а не т... ю!
Гость, вот именно не возможно понять, как ваши не воспитанные дети могут теряться в крупном городе, не возможно понять, почему все их должны искать, если они сидят по соседним подъездам или таскают я по впискам . Не возможно понять, когда вы их балуете так, что на любой отказ с вашей стороны они устраивают цирк!!! Пропал человек, это может случиться с каждым при чем везде!!! И не вам указывать кого искать, а кого нет!!! Лучше промолчите, ведь когда- нибудь, не дай бог конечно это может случится с вами или вашими родными!!! Не зарекайтесь и никогда ни кого не обсуждайте, у вас просто нет такого права, осуждать людей! Просто будьте человеком, а не т... ю!
жужа1304., Жужа не жужи чушь!
Детей часто обманом заманивают и крадут ,так же и взрослые теряются случайно! В данном случае человек сам ушел на лёд, это его выбор! Тебя тоже будут искать, если кто то о тебе вспомнит, что ты пропала и тебя захотят вернуть!?
Гость
22 января 2023, 12:22
За чей счет, простите, проведена "КОЛОССАЛЬНАЯ работа"? За мой, как налогоплательщика? С чего бы это?
Личные хотелки таких вот маргиналов никакого отношения к нашим налогам не должны иметь!
Семейка горе-рыбачка не должна оплатить услуги МЧС разве?
Гость
22 января 2023, 12:24
Гость, Ой не ной и не плачь. Много ли ты там налогооплатила. Старость у тебя пришла? Копейки начала считать свои.
Гость
22 января 2023, 12:30
Гость
22 января 2023, 12:24
Гость, Ой не ной и не плачь. Много ли ты там налогооплатила. Старость у тебя пришла? Копейки начала считать свои.
А вот и собутыльники рыбачка подтянулись ))))
Гость
22 января 2023, 12:16
Курит, пьет, досуг - рыбалка. Настоящий «петрович» - среднестатистическая чернь.
Гость
22 января 2023, 23:51
Именно со стороны Мурзинки очень тонкий лёд, там тёплое течение от Среднеуральской ГРЭС. Очень странно, что живущий там человек пошёл на лёд.
Гость
23 января 2023, 00:05
Спасибо за добрый слова. Я жена Александра
Гость
23 января 2023, 00:10
Спасибо всем за комментарии, это мой супруг. Мне не очень интересно мнение других, как он выглядит. Для меня он лучший! И вся его семья и дети ищут пару два дня. Конечно сегодня понимаем, что его уже нет. Сил нет, ребёнок 9-ти лет не верит, что пара не вернётся.
Гость
23 января 2023, 09:18
На Исетском по льду опасно ходить, особенно в северной части.
Гость
27 января 2023, 09:49
Очень жаль,что так произошло,обязательно помолюсь за него.Царство Небесного для тебя Саня.Аминь
Гость
22 января 2023, 12:09
Уж больно рыбак на Пригожина похож. Може поэтому господь примёл?
Гость
22 января 2023, 12:30
у александра печенина очень выразительное лицо) может он в чвк метнулся по бырику денег срубить?
Гость
22 января 2023, 13:58
Может в добровольцы записался? И зря ищут . Только время тратят!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
южн.
734мм 80%СРОЧНО
Вдове участника СВО отказали в выплатах
Пропавшего на Урале рыбака начали искать с помощью беспилотников