перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге водитель врезался в дорожное ограждение и сбежал

22 января 2023, 11:30
Любопытно - с кем он подписывал европротокол? С ограждением что ли? Зачем писать чушь про европротокол если в ДТП только одна машина была?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 января 2023, 11:21
Щас так называемый европротокол уже наверное и не катит.
Гость
22 января 2023, 11:09
разве при повреждении ограждения европротокол работает ?
22 января 2023, 12:03
Евро уже вообще не работает в России)
22 января 2023, 14:54
Гость, работает, если ограждение подпишет)
Гость
22 января 2023, 11:38
Ща протрезвеет обмозгует и придет сказав что растерялся и сбежал))
Гость
22 января 2023, 11:50
Давно пора ввести наказание за покидание места дтп водителем
22 января 2023, 12:04
Оно есть, лишение ВУ
Гость
22 января 2023, 12:06
Так они же плачутся потом, испугался, был в шоке и убежал
22 января 2023, 17:35
22 января 2023, 12:04
Оно есть, лишение ВУ
В США лишают ВУ лишь ЗА НЕУМЕНИЕ ЕЗДИТЬ. * А побег с ездой вообще никак не связан - это УГОЛОВНОЕ преступление. *** Для меня ваши наказания и предложения наказаний выглядят так - как будто в наказание за драку запретили пользоваться унитазом.
Гость
22 января 2023, 11:09
Жаль бетонный столб не попался.
Гость
22 января 2023, 10:44
Очередной гость из Москвы... этим приматам вообще невдамек о поведении в чужом городе, онжэ МАсквичи
Гость
22 января 2023, 10:53
пика, почему вы считаете, что это гость из Москвы? Как будто в городе исполняют только приезжие, а наши все такие прмерные. У нас своих идиотов хватает сполна!
Гость
22 января 2023, 12:08
Местные уральские алко- аборигены такое исполняют каждый день
22 января 2023, 11:08
Ремонт выйдет дороже машины
22 января 2023, 17:29
С чего бы?
Гость
22 января 2023, 12:05
Гаишников в городе нет, даже по выходным. На дорогах полная вакханалия, полгорода бухие ездят
22 января 2023, 11:00
Все ограждения разломали горе водители, нужно делать из бетона, чтобы сразу со 100% гарантией после употребления и привышения скорости в городе сразу ехали на кладбище
Гость
22 января 2023, 11:18
Наверное это был Несогласный с установкой ограждения или Пьяный в сиську.😳
22 января 2023, 17:37
А что ваши ПДД о токих говорят?
Гость
22 января 2023, 12:04
Уже много раз Предлагали конфисковывать Брошенные в ДТП машины!!!☹️☹️☹️
22 января 2023, 17:38
И не брошенные тоже.
Гость
22 января 2023, 11:50
ГИБДД опять только призывает))
Гость
22 января 2023, 12:06
И сбежал с места в аварии (в Париж)
Гость
22 января 2023, 11:35
Если пьяный, то можно не обращаться, не до них. Зачем отвлекать блюстителей порядка на дорогах от важных дел.
Гость
22 января 2023, 15:40
Пьяная бмв))
Гость
22 января 2023, 17:54
А ничего, что там есть еще одна машина пострадавшая? Зачем постить ложные новости? Я свидетель данной аварии! Желтушка
Гость
22 января 2023, 17:54
Мне кажется светлый кроссовер BMW прекрасно знает кто там был. А то зачем приезжать на место аварии надо было?
22 января 2023, 13:10
А вот реально что делать в такой ситуации: занесло на подмёрзшей после оттепели дороге, кроме ограждения никого не задел, машина не на ходу, вокруг ни души, в гаёвню не дозвониться (либо отказываются ехать на место ДТП), денег на эвакуатор нет?.. Первое, что приходит в голову, это вызвать такси, свалить домой и там уже решать вопрос с эвакуацией...
22 января 2023, 17:40
А ПДД читали? * Или хотите при езде руководствоваться 1-й мыслью - что пришла в голову?
Гость
22 января 2023, 16:27
европротокол недружественный какой-то
22 января 2023, 17:41
А зачем вам подражать европротоколу - будьте самими собой.
Гость
22 января 2023, 11:21
Не пойман - не вор. Прикусите поганые метла. Человеку и так нехорошо
Гость
22 января 2023, 11:27
Пусть сходит в КБ
Гость
22 января 2023, 11:29
По закону сбежал = пьяный.
Гость
22 января 2023, 11:30
Поганая метла за рулем была.
Гость
22 января 2023, 11:57
Тема не раскрыта. Че с трамваями ?
Гость
23 января 2023, 00:11
там жк новый строят, с Кировоградки куча воды набежала. никто не чистит
22 января 2023, 12:16
у человека и так горе, злые вы, я понимаю тут пол форума из польши пишет и они сделают гадость и у них на сердце радость, но остальные то зачем так делают? чел и так остался без машины, а может она вообще в угоне была.