перейти к публикации

26 ответов к публикации

«Была закопана живой»: на Старой Сортировке обнаружили труп собаки

22 января 2023, 09:23
Полицейский жил по соседству с семьей, у которых любимым питомцем был домашний кролик. Однажды ночью около 22:30, полицейский позвал собаку в дом. Когда она прибежала, то у нее в зубах был соседский кролик. И он был мертв. Действительно мертв. Его тельце было грязное и окровавленное. Но вместо того, чтобы взять и закапать его, как сделал бы любой нормальный человек, полицейский берет мертвого зайчика и относит наверх, и начинает мыть его в ванной. Затем он высушивает мертвого кролика феном, чтобы его мех распушился. Наконец, он пробирается к соседям и возвращает мертвого кролика в его клетку. На следующее утро, он слышит шум у соседа. Он подходит к ним и с любопытством заглядывает во двор. Семья собралась вокруг клетки. «Что случилось с вашим питомцем?» — спрашивает он. Отец семейства, убитый горем, говорит: «Наш домашний кролик умер на днях, и мы его похоронили со всеми почестями под вишневым деревом… А он вернулся!!!» (с)
22 января 2023, 10:27
Репортаж из Психушки, походу...!!)))😁😁😁
22 января 2023, 14:20
новость написана "супер" журналистом
22 января 2023, 07:12
Закопана в снег? Новасть сами придумале видать.
Гость
22 января 2023, 09:51
Это как однажды зимой мы с одноклассницей увидели мертвую крысу примерно в такой же позе, и одноклассница (10 класс на минуточку) говорит: так жалко её, может взять домой и отогреть....Так что есть такие люди, которые не понимают и думают, что живое существо просто можно взять и разморозить
Гость
22 января 2023, 14:43
на них крионика и держится
Гость
22 января 2023, 09:11
После таких сообщений своему псу пойду отрежу добавочный кусок говядинки.
22 января 2023, 15:41
Зачем искать зверей в чужих странах, когда у нас есть свои на свободе...
Гость
22 января 2023, 06:31
Я очень люблю животных, мне их жалко даже больше, чем людей. Но откапывать и нести домой труп... это выше моих сил и понимания😱
Гость
22 января 2023, 07:29
А как именно вы любите?
Гость
22 января 2023, 15:25
У всех бывают свои немного странные хобби.
Гость
22 января 2023, 06:43
Пасть откройте и нос осмотрите, забито землёй или нет. Станет ясно живой закопали или нет.
22 января 2023, 07:13
Какая земля? Зима щас, промёрзло всё. Новасть фейк.
Гость
22 января 2023, 07:23
22 января 2023, 07:23
Какая земля? Зима щас, промёрзло всё. Новасть фейк.
это сколько снега надо, чтоб закопать?
Гость
22 января 2023, 06:53
Это что ж должно быть в голове у человека? Откопать труп собаки, принести домой, да ещё и на вскрытие денег не пожалеть? По моему лучше их потратить на лечение у хорошего психиатора, оно герою статьи не помешает.
Гость
23 января 2023, 14:49
они еще труп пытались феном отогреть!!!
Гость
22 января 2023, 03:02
На фотографии точно труп? Мне кажется пёсик позирует для фотографии.
Гость
22 января 2023, 06:18
Московские каникулы, 1995.
Гость
22 января 2023, 13:37
Да даже если и похоронена, собак что, можно хоронить где попало?
Гость
22 января 2023, 21:33
Ненавижу людей.. это не люди.. это твори.. хуже мух навозных.. надеюсь им вернется и им семьям. Вдвойне!!!! Ужасно
Гость
22 января 2023, 22:01
у школы хранить это недела труп собаки,вызывайте зоозащитников оплачивайте утилизируют есть кладбище для скота на сортировке
Гость
23 января 2023, 14:49
они серьезно отогревали мертвое животное феном?!
22 января 2023, 10:25
Эта статья, шедевр журналистики🤦‍♂️
Гость
22 января 2023, 09:00
Ну это вообще дичь, феном греют труп...
22 января 2023, 06:55
в польше если заболел и нет денег на лечение то сразу везут закапывать.
Гость
22 января 2023, 15:26
Один из постоянных участников форума так тестя своего закопал, предварительно ударив об березку.