перейти к публикации
73 комментария к публикации

Стало известно, отчего умер школьник в квартире под Екатеринбургом

21 января 2023, 14:26
интересно, а когда его нашли петлю не вооруженным взглядом не получилось обнаружить?
21 января 2023, 14:29
Ну так неужели не понятно, что на тот момент никто не предоставил такую информацию.
Гость
21 января 2023, 15:54
По закону в СМИ вообще нельзя писать про способы самоубийства.
Гость
21 января 2023, 21:01
Гость
21 января 2023, 21:01
По закону в СМИ вообще нельзя писать про способы самоубийства.
Странно, вроде в этот мир рожают только для счастья и радости...чего тогда боятся говорить всё?
21 января 2023, 14:22
Стало известно? Корреспонденту за количество букв платят?
Гость
21 января 2023, 14:43
Очень жаль мальчика. Неужели не было другого выхода!? Неужели всё было так плохо и не на кого опереться и получить поддержку!? Давайте будем любить своих детей! Бедные родители… соболезнования.
21 января 2023, 14:46
Жизнь показывает что не любите. Фигурное укладывание в окопах не учит ничему? Украинцы больше пленных не берут.
Гость
21 января 2023, 14:52
родителям пофиг. было пофиг и пофиг сейчас.
Гость
21 января 2023, 14:56
21 января 2023, 14:56
Жизнь показывает что не любите. Фигурное укладывание в окопах не учит ничему? Украинцы больше пленных не берут.
боты пошли вон. на своей окраине словоблудствуйте😠
Вы когда разберетесь со своими "корреспондентами"? За такие заголовки выгонять с работы надо.
Гость
21 января 2023, 18:46
Особенно за "отчего умер"
Опять будет серия новостей на эту тему по принципу "1-2 ключевых слова + вода"?
Гость
21 января 2023, 15:58
Младшему брату обеспечил психологическую травму на всю жизнь.
Гость
25 января 2023, 12:41
Ога, а маме с папой - не на всю жизнь, видимо, а так, побаловаться
Гость
21 января 2023, 14:31
Оплачивают за рекламу на странице, чтоб открыть её три раз показывают. Поэтому и пишут ни о чем чтоб шла реклама. Если честно то достала уже
Гость
21 января 2023, 14:32
Можно в е уточнить и написать один раз и конкретно. Десять статеек и тридцать реклам. Бабло собрали
21 января 2023, 16:26
сил родителям пережить горе...горе страшно.
21 января 2023, 14:34
при путине родился, при путине умер.
Гость
21 января 2023, 21:41
Это ваш выбор.
Гость
25 января 2023, 12:41
Гость
25 января 2023, 12:41
Это ваш выбор.
Вряд ли он это выбирал
21 января 2023, 17:58
Асфиксия это удушье.
22 января 2023, 09:47
То да по тому
Гость
21 января 2023, 19:11
Синий кит не дремлет...
Гость
25 января 2023, 12:43
Синий кит? Это про черепах, слонов и китов, на которых земля держится? Ух ты, батенька! Вроде, уже в космос летаем
Гость
21 января 2023, 15:09
Опять наверно в интернете какую то дичь пропагандируют с**и
Гость
21 января 2023, 15:47
Анна, опять? с утра до вечера лет 12 по первому, второму и нтв это крутят
Гость
21 января 2023, 18:50
"Если папа будет плохо себя вести, то придет дядя Женя и заберет тебя на СВО"
Гость
21 января 2023, 14:37
Жуть конечно. Телефон у детей нужно изъять, и привлечь к саморазвитию(кружки, спорт и т д). В моем детстве о таком даже не думали.
Гость
21 января 2023, 14:50
у себя изыми и не строчи тут больше.
21 января 2023, 15:43
Гость, да были смерти,самоубийства жаль их всех(((
Гость
21 января 2023, 16:31
Гость, в то время и телефонов то не было,дело не в телефонах
22 января 2023, 02:41
Е1, прекратите издеваться над родителями парня. Им сейчас и так не сладко. Ещё всякий сброд издевается над горем родителей! Закройте комменты, будьте людьми !!!
Гость
21 января 2023, 17:57
не поротое поколение ,ве есть жизнь не ценят .
Гость
21 января 2023, 18:52
Правильно, жизнь - очень ценный продукт, который будет отдать государству
Гость
21 января 2023, 14:50
Подростки всё видят и прекрасно понимают какое будущее их ждёт.
Гость
21 января 2023, 14:54
возможно огорчу вас...они этого не понимают! они вообще многого не понимают...
Гость
21 января 2023, 18:34
Гость
21 января 2023, 18:34
возможно огорчу вас...они этого не понимают! они вообще многого не понимают...
А в теме про педофила учителя физики, такие как вы писали наоборот, что многое девочки понимали.
Гость
21 января 2023, 20:21
Гость
21 января 2023, 20:21
А в теме про педофила учителя физики, такие как вы писали наоборот, что многое девочки понимали.
скорее подобное там писали такие как вы
21 января 2023, 19:56
В 15 лет повеситься.... Обычно 3 проблемы, любоффь, дома или травля в школе.
22 января 2023, 00:28
Возможно такая любовь, которую запретили...
Гость
21 января 2023, 14:36
Как это? Приходит ребёнок домой, видит что брат лежит, потряс его, наверное, позвал взрослых. Никто не увидел чего? Верёвки на шее Или он чем-то подавился и задохнулся? От чего умер парнишка?
Гость
21 января 2023, 16:14
Да уж И почему лежал? Верёвка была привязана к чему - то???
Гость
21 января 2023, 19:06
Гость
21 января 2023, 19:06
Да уж И почему лежал? Верёвка была привязана к чему - то???
можно и над дверной ручки
21 января 2023, 16:03
Ну вот, всё разъяснили. Теперь всё понятно.Е1 рулит.
Гость
21 января 2023, 14:35
Понимал что скоро его заберут на kfc которая идет по плану. И зенитки на крышах в московии, часть этого плана.
Гость
21 января 2023, 14:41
Одна крыша МО и один "Панцирь" превратились в "крыши и зентики"? Прикольно. Неполживо.
Гость
21 января 2023, 18:19
Гость
21 января 2023, 18:19
Одна крыша МО и один "Панцирь" превратились в "крыши и зентики"? Прикольно. Неполживо.
Получи 11 копеечек на карточку мир
Гость
21 января 2023, 21:44
Открывай, санитары пришли.
Гость
21 января 2023, 14:38
под Екатеринбургом) тип в метро где-то, ну под городом? да?!
Гость
21 января 2023, 14:50
журналижды еодина такие)
Гость
21 января 2023, 17:38
Был случай, когда родители закрыли подростка-наркомана, а у того была ломка, и он точно та же не выдержал.
Гость
21 января 2023, 19:29
Ранее сайт Кавказ.Реалии писал о случаях, когда военнослужащие - контрактники из регионов Юга и Северного Кавказа отказываются воевать в Украине и возвращаются домой. В России их за это, как правило, увольняют с формулировкой из-за "неспособности к боевой службе". В такую ситуацию, к примеру, попали 115 сотрудников Росгвардии из Кабардино-Балкарии, 50 контрактников из Владикавказа и сотрудники роты ОМОН "Пластун" в Краснодарском крае. Еще около 300 военных российской базы в самопровозглашенной Южной Осетии избежали наказания за самовольное возвращение из Украины.
Гость
30 января 2023, 09:07
"Под Екатеринбургом", смешная формулировка очень. Интересно, Свалов сколько платит, чтобы название города-неудачника с отвратительной экологией и жителями-маргиналами ВЕРХНЯЯ ПЫШМА не появлялось в заголовках? Уехал из этого ГЕТТО несколько лет назад и счастлив!
21 января 2023, 14:58
В ковбоев чоле играли?
Гость
21 января 2023, 19:02
Естественный отбор. Пусть так.
Гость
21 января 2023, 23:12
бедный, бедный малыш! люди, остановитесь, детям невыносимо жить в такой злобе, лжи, подлости
Работа идёт....😂
Гость
21 января 2023, 22:08
Какая работа?
21 января 2023, 15:02
Ка же мило. Только вы когда расскажете про 1к пойманных дезертиров и чё с ними стало? Слабо?
Гость
21 января 2023, 21:48
Сам расскажи, если есть что.
21 января 2023, 14:24
А на фронте его ждали.....😂
Гость