Так у них она есть - в Румынии. Вот туда их всех и выселить
Наши цыгане очень сильно отличаются от молдавских и румынских менталитетом. Если для тех цыган воровать это табу, то для местных - это вполне себе норма, если здешний цыган не своровал, значит не цыган. 😣
Наши цыгане очень сильно отличаются от молдавских и румынских менталитетом. Если для тех цыган воровать это табу, то для местных - это вполне себе норма, если здешний цыган не своровал, значит не цыган. 😣
Нам какая разница? Пусть румынские их и воспитывают
У меня когда цыгане приходят , то я им в глаза стараюсь не смотреть, сумму , принятую от них , пересчитываю и поговориваю.
У знакомой, как-то пришла цыганка за дорогим товаром, причем в сеть магазинов, там продавцы по одному не работают, когда стала отдавать деньги сказала следующее: "Я Вам подаю 40000" , по итогу она когда ушла, продавцы 10 000 не достичитались.
Вот что-что, а с цыганами такой мелочный вопрос на раз решается. Не надо искать определенного цыгана, или цыганку. Тратить на это время и силы ни к чему. В отдел привозится барон, озвучивается событие, а в данном случае, еще и подкрепляется видеоматериалом. Потом он оставляется наедине с собой, со своими мыслями и мобильным телефоном. Сначала он возмущается, потом нерешительно возражает и в конце-концов устает протестовать. Примерно, через 2 - 2,5 часа пропавшая вещь чудесным образом находится. Полицейским надо быть только чуточку уверенней в этом алгоритме действий. (Из личного опыта)
Гость
21 января 2023, 01:21
Да из - за каждой мелочи будут они барона возить.
Не смешите мои тапки.
весь табор выгнать из города, пусть идут пешком в Магадан. И не возвращаются
Гость
20 января 2023, 08:32
Сперва такая посмотрела, что за телефон, за сколько продать можно будет. А потом взяла.
Гость
20 января 2023, 09:02
Ну, кто ещё будет петь нам песни о том, что это не криминальный народ?
Гость
20 января 2023, 08:53
А зачем выложила телефон то, убери под стол или в карман, ты же не дома
Гость
20 января 2023, 13:08
Это так. Но не для цыганки же телефон лежит. Нормальный человек вообще чужого брать не будет. Да и потеря телефона сейчас.. ладно трубка, но там же все контакты, нужные приложения и много чего еще.
Гость
20 января 2023, 09:56
Спокойно смотрит, а стоит ли брать?
Гость
20 января 2023, 10:40
единственный работавший цыган-будулай, да и тот молдованин(С)
цыгане стали работать в красно белом ,это напрягает
Гость
20 января 2023, 09:02
В комментариях к абсолютно любой новости о цыганах всегда можно цитировать Томми из Большого куша :) Ну нет такой новости о них, чтобы не вспомнить эти замечательные слова.
Гость
20 января 2023, 08:54
Тихо стырил и ушёл - называется нашёл😁😁😁
Гость
20 января 2023, 09:03
Сцыганил это называется
Гость
20 января 2023, 10:09
Продавцы теперь вместо того, чтобы обслуживать покупателя, обсуждают новости в соцсетях-пусть хоть полмагазина вынесут,но если телефон потеряли-уже проблема. Что ТЕПЕРЬ журналисты с новостного городского портала будут принимать заявления от всех ,кто утерял телефон?Может журналисты возьмут лучше интервью у нового милицейского начальника- как тот собирается с преступностью бороться???То магазины с сигаретами в наглую обворовывают через день, автомобилисты пачками пишут заявления о разутых и раздетых во дворах машинах-а милиция ничего не делает от слова совсем.
Гость
20 января 2023, 10:37
Ну как не делают ничего, фотографируются у кого пузо больше)))
Гость
20 января 2023, 09:58
А Полиция то не может найти воровку? Видео есть , что им ещё надо
Гость
20 января 2023, 10:30
Надо чтобы её за руку привели
Гость
20 января 2023, 13:09
Цыганки все на одно лицо. Как опознать конкретную?
Гость
20 января 2023, 14:05
Гость
20 января 2023, 13:09
Цыганки все на одно лицо. Как опознать конкретную?
Даже близнецы отличаются. Погугли про словесный портрет.
Гость
20 января 2023, 10:38
Е1! Это не ограбление. Это кража. И, главное! У цыганки то все нормально? Это радует! А менты сейчас выяснят обстоятельства и примут обоснованное...
Походу они вдвоём работали.
Это какой ... надо быть, чтоб телефон без присмотра оставить, в магазине и под носом у чужих?
Гость
20 января 2023, 08:38
Зря надеется, участковые боятся заходить в цыганский. Заходят только при поддержке омона, но за телефон никто организовывать не будет. Не там решили СВО проводить.
Гость
20 января 2023, 09:19
Индейцы...
Гость
20 января 2023, 13:03
И после таких повторяющихся регулярно случаев цыгане еще бьют себя в грудь, что они все честные, и обижаются, когда их называют ворами
Гость
20 января 2023, 15:09
Самый бесполезный народ на земле,
Гость
20 января 2023, 08:37
Воровкас видео, ты потеряешь во много раз больше в семье, в муже, в детях, в здоровье, в доме. Верни девушке телефон.
Гость
20 января 2023, 10:29
Да пусть теряет. И побыстрее. И в муках. Преступление должно всегда заканчиваться наказанием.
Зря надеется. Вполне вероятно, что цыганка уже, где-нибудь на подъезде к Краснодарскому краю.
Гость
20 января 2023, 10:53
Тихо стащил у ушёл называется нашел
Гость
20 января 2023, 13:41
У нас работает цыган, один из лучших сотрудников и добрый отзывчивый человек! Но с другими цыганами он не общается, живёт с русскими всю жизнь.
Гость
20 января 2023, 09:56
Видел её на викулова в перекрёстке
Гость
20 января 2023, 10:00
Гость, спасибо сейчас будем там их шерстить
Гость
20 января 2023, 12:38
а есть этнические группы, которые не дают циганям жить в своей среде? я думаю есть, но почему нам от их "самобытности" спасу нет?
Гость
20 января 2023, 12:51
От клопов тараканы спасают. Так и в среде низших хомо сапиенсов подобное повторяется
Гость
20 января 2023, 09:16
Кошмар,какая наглость!
Гость
20 января 2023, 09:23
О! "Масяня". Магазин очень даже не плохой. Выбор большой и цены приемлемые. Только есть игрушки ненадлежащего качества, которые не успев открыть-сломаны.
Гость
20 января 2023, 10:52
Вангую,не найдут!
Гость
20 января 2023, 10:59
Сама виновата
Гость
20 января 2023, 13:39
Очень редко бывают порядочные цыгане, только те, кто не живут в своих общинах. Вот эти очень хорошие люди, но как вместе собираются то всё, обязательно на пакости тянет.
Гость
20 января 2023, 15:31
из давно везде выгнали одни мы их терпим 😠
Гость
21 января 2023, 01:19
Все цыгане приносят пользу обществу.
Мы ещё раз убедились.
Кристально честные люди.
Им каждой семье выделить домик в карасях рядом с горячо любимым горожанам мэром орловым.
Орлов сможет всегда общаться с бароном и зам барона и зам зама барона.. А там глядишь и князья, и цари потянутся подтянутся.
И девушке не стоит бросать телефон так, что всякий может взять и выйти
Почему цыганкой назвать можно, а про другие национальности не указываете? Пиши и остальных национальность!
Гость
29 января 2023, 04:42
Цыганку уже не найдёшь так как они все на одно лицо
Гость
8 февраля 2023, 17:52
В Рудуге старуха-цыганка попросила посмотреть стоимость постера, висевшего на стене. Я поднялась на цыпочки, прочла и сказала ей. При выходе, на кассе я обнаружила пропажу кошелька. Причем, забрав кошелёк, пацаненок( внук?), еще и молнию на сумке застегнул, чтобы я не сразу хватилась.
Гость
20 января 2023, 13:35
У меня один вопрос, почему продавец не оставила телефон на тротуаре метрах в 100 от магазина?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
В Екатеринбурге цыганка украла телефон у продавщицы магазина игрушек