перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Мужчина тут же бросился за ним». На Урале парень чуть не утонул в крещенской проруби: видео спасения

20 января 2023, 04:21
Зачем вы лезете в эту прорубь?
Гость
20 января 2023, 11:50
Тот же вопрос
Гость
20 января 2023, 12:00
Тебя не спросили
Гость
21 января 2023, 00:00
Гость
20 января 2023, 12:00
Тебя не спросили
А вы бы спросили его.
20 января 2023, 01:36
Из года в год одно и тоже. В проруби ныряют, народной медициной рак лечат, детей в ванных рожают…. Шел 2023 год…
20 января 2023, 03:16
Печально сто из страны которая была почти на вершине нравственности и образования мы упали на 150 лет назад и продолжаем тонуть
20 января 2023, 10:37
А кто-то на троссе с моста прыгает, почему вас это не смущает?
Гость
20 января 2023, 11:07
20 января 2023, 10:37
А кто-то на троссе с моста прыгает, почему вас это не смущает?
ента его дело прыгает и прыгает
20 января 2023, 07:23
Не понимаю этого обряда на Урале, одно дело в Иордании купаться в тепле на солнышке, чем в -30… Хотя родители у меня тоже раньше очищались таким образом от грехов, пока сосед не умер в проруби, после этого случая перестали.
20 января 2023, 01:35
Судорогой свело?
20 января 2023, 02:29
скорее, слабоумием😁
20 января 2023, 01:36
Грехи на дно потянули?
Гость
20 января 2023, 01:38
Долго не вытаскивали, 6 секунд прошло, сразу видно было, что он упал еще с лестницы..
Гость
20 января 2023, 01:43
Спасатели вообще просто стояли и смотрели как он на дно поплыл...
Гость
20 января 2023, 14:55
Такие вот спасатели значит
Гость
20 января 2023, 18:59
У них багор есть для этого
Гость
20 января 2023, 07:53
Завязывайте уже этой ерундой заниматься... То бегаете и дохните а тут еще и нырять вздумали.... Этим надо постоянно заниматься а не раз в год....
Гость
20 января 2023, 01:46
Опиум для народа, бред! Если не морж, зачем туда лезть? Что за соревнования? Если крещëный, то тебя окунули уже. Если нет, зачем ты туда полез?
Гость
20 января 2023, 01:43
Средневековье
Гость
20 января 2023, 05:08
парень,который тонул,его зовут Дима.Очень грамотное построение
Гость
20 января 2023, 14:55
Ж - журналисты! С большой буквы Жэ
Гость
20 января 2023, 01:42
Это я в военкомате
Гость
20 января 2023, 08:49
пусть опубликуют статистику медицины, сколько людей после этого умирают от инфарктов, инсультов, пневмоний, воспаления почек, сколько хрониками - инвалидами становятся! А рпц продолжает"святая водичка, освященная, только на пользу" Сами особо туда не спешат
Гость
20 января 2023, 11:56
Ваша правда, действительно почему нет репортажей, где священники опускаются в прорубь
Гость
20 января 2023, 12:43
потому что религия и не призывает окунаться в прорубь. настоящие верующие в храм идут на службу в честь праздника. Прорубь это совершенно уже светское мероприятие - испытать себя. Сама окуналась, но это для меня, а не "для Бога", "для Бога" я помолюсь.
20 января 2023, 21:23
как раз-таки вчеракто-то из служителей говорил, что это новомодная выдумка - в прорубь окунаться, не более, этого не было раньше... а неподготовленному человеку рискованный стресс для организма, никто не знает чем это обернётся
Гость
20 января 2023, 11:09
Зачем достали то? На все Воля Божия!
20 января 2023, 13:18
👍👍👍👍👍
Гость
20 января 2023, 08:34
Никогда такой ерундой не занимался и не собираюсь
Гость
20 января 2023, 02:06
грехи не смывает, грешить меньше нужно
Гость
20 января 2023, 11:53
В точку
Гость
20 января 2023, 11:53
Грехи добрыми делами искупаются, а не вот этим.
20 января 2023, 13:16
Грехи надо кровью смывать!
Гость
20 января 2023, 03:33
Модератор спит что ли?
Зачем оно тебе? Пиши в рамках, без оскорблений, с пруфами. У меня вот пруфы есть всегда.
Гость
20 января 2023, 08:46
а вот помнится, как они - рпц набросились рвать того мужчину "пособник сатаны, лже научно", который воду заряжал. А сами тем же занимаются
Гость
20 января 2023, 03:34
Люди стадо верят в какого-то бога, смотря друг на друга делают тату, кричат одинаковые слова, много ещё примеров.. И никто не думает своей головой..
Гость
20 января 2023, 05:57
Все и держится на каком то стадном уровне. Исполняют черт знает что совершенно не осознавая .
Гость
20 января 2023, 11:54
Вера должна быть, не то человек неуправляемый, много чего может наделать не в пользу себе и обществу, но верить надо с умом
Гость
20 января 2023, 19:01
Гость
20 января 2023, 11:54
Вера должна быть, не то человек неуправляемый, много чего может наделать не в пользу себе и обществу, но верить надо с умом
Не вера должна быть, а мозги. Самоконтроль и мораль/этика.
Гость
20 января 2023, 07:40
МЧС видео снимали для е1. У них руки заняты были.
Гость
20 января 2023, 11:31
и зачем ? все это зачем.
Гость
20 января 2023, 08:33
Мужчины делятся на 2 категории: 1. Ныряют в прорубь 2. Продолжают вести активную сексуальную жизнь.
Гость
20 января 2023, 11:58
Наверняка есть и третья. Потому что ты ни в одну из этих не попал
Гость
20 января 2023, 08:20
Красавчик Дмитрий в синих шортах! Молодец какой!
Гость
20 января 2023, 11:10
красавчик - понравился что ли?
21 января 2023, 11:37
Дикие люди, дикие нравы … на России каждый второй такой
Гость
20 января 2023, 08:43
данные по травматизму, заболеваемости после этой процедуры засекречены, огласки не подлежат. Как и алкоголизм с курением - просто катастрофа на национальном уровне
Гость
20 января 2023, 10:21
Идиотская традиция язычников. Есть и другие способы самоистязания - палкой в глаз ткнуть, или горячий уголь лизнуть - почему же вы ими не пользуетесь?
Гость
20 января 2023, 13:14
Молодец мужик!!
Гость
20 января 2023, 22:48
Я не понимаю-это слабоумие, или как? Если даже батюшки, и везде пропагандируется, что вода в Крещение, льётся, даже из крана на кухне, или в ванной комнате. Зачем такие "жертвенные" приношения в купель? Ну, вот, объясните мне...
Гость
20 января 2023, 01:48
Видать за Единую Россию голосовал.
Гость
20 января 2023, 02:38
в "не грози южному централу" такое уже было, там на бабулю снизошла благодать
Бабуля тут ещё вещать пытается с разных экранов. А бабуля точно есть?
20 января 2023, 16:00
Сам факт, как один человек помог другому, уже доводит до слез. Так трогательно.
Гость
20 января 2023, 11:08
"парень чуть НИ утонул "
Гость
20 января 2023, 12:00
садись, двойка
Гость
20 января 2023, 05:00
утонул?значит так Ему угодно
Гость
20 января 2023, 06:31
Да уж...
Гость
20 января 2023, 11:09
Грешат много пытаются грехи отмыть🙏
Гость
20 января 2023, 14:10
Даже просто прочитать об этой помощи - духоподъёмно! Хорошему Уралу больше хороших людей! Позздравляю Урал с Богоявлением и Крещением Господним.
Гость
20 января 2023, 14:15
Совет этому поплавку - пиши завещание с таким здоровьем
Гость
20 января 2023, 14:54
Маргиналы какие то. И та которая снимает на видео с прокуренный голосом. Виталий Рассказов, честь имею!
Гость
20 января 2023, 19:04
Оператор тоже красавчик. "Вытащили? Ну и ладно. Можно теперь своих снимать"
Гость
21 января 2023, 00:00
Хорошо, что там дежурят врачи. Не зря предусматривали помощь, ставили палатки и мостки делали.
Гость
21 января 2023, 19:39
Молодец! А от МЧС сников судя по видео толку никакого, никто бы из них в воду не полез !
Гость
21 января 2023, 23:34
Не везде можно задом пятиться.....это купель, а не мужской туалет.
Гость
20 января 2023, 10:08
Какие злые комментарии, чего злорадствуете? Хорошо, что человеку помогли, вытащили. По каким причинам он окунался в купель- вас не касается.
Гость
20 января 2023, 11:26
хорошо, что спасли, спору нет но лучше такие вещи заранее продумывать
Гость
20 января 2023, 11:57
Спасти то спасли, а вот последствия какие у него будут
Гость
20 января 2023, 01:49
Видать за Едрёную Россию голосовал.
Гость
20 января 2023, 01:31
Не верю, это постановочный кадр, Бог в крещенской купели не утопляет!!!
Гость
20 января 2023, 11:25
гугль в помощь
Гость
20 января 2023, 02:49
Может дьявол какой?
Гость
20 января 2023, 05:56
Видимо ещё не грешен
Гость
20 января 2023, 08:36
ТАГИИИЛ!!!😎
Гость
20 января 2023, 08:35
...его пример - другим наука... коль есть меж ног такая штука...
Гость
20 января 2023, 15:13
Не понимаю? Ужрались и полезли в купель! Слышно же по- голосам , за кадром, что это одна ужратая компания. Специально снимали для себя. Особенно ужратой бабы!