Bazilvit, ага, и одноразовые салфетки полные и все средства для мытья под горлышко
Гость
20 января 2023, 14:05
Тоже обратила на это внимание, хоть тряпки и спрятаны в ведра, одно все-таки выглядывает, и видно, что ей ни разу не пользовались, и мыло полное, упаковка с салфетками полная, и наверное все чистящие средства тоже полные, просто бутылки не прозрачные. Ди вообще все выдраили чисто чтобы сфотографировать. Видно же что помещение после генеральной уборки, и после этой уборки им не пользовались, что за дураков чтоли всех держат.
4 базу, таганский ряд сровнять с землей! там все в такой заразе.
роспотреб???? ау....
ЗАКРОЙТЕ ВСЕ ЭТИ ЮЖАНСКИЕ ТОЧКИ ЧЕРНОГО НАЛА, И ИНФЕКЦИИИИИИИИИИ
Гость
19 января 2023, 23:09
Давно пора! Плюсую!
Гость
19 января 2023, 23:44
Не закроют.
яхты и домики в Майами должны же появится на что-то
Гость
20 января 2023, 08:40
Гость
19 января 2023, 23:44
Не закроют.
яхты и домики в Майами должны же появится на что-то
Присоединяюсь к просьбе о закрытии в районе Сортировки. Ужас ужасный. Особенно когда там ещё мясо сырое через стенку с шаурмой. Куда смотрит наш Роспотребнадзор. Они вообще их когда нибудь проверяют. ?
Видно же, что понакупали моющих средств уже позже и порядок наводили позже. И пускай ответят чиновники и владелица на сколько этого резервуаоа с водой хватит ... на 5 минут наверное. Как моются и дизинфицируются приборы, доски и др.
Закрыть однозначно все рыгаловки подобной этой!!!
реально отравление было. ещё и в воскресенье в 12.40, шаурма лепешка сырная , при мне несколько человек тоже самое ели. итог с воскресенья на понедельник температура 38.5, озноб, ломка костей, через два дня начало кишечного расстройства , еще сутки двое , то есть сегодня, с горшка не слезть. все таки это отравление было этой шаурмой.
Гость
19 января 2023, 23:45
Выаод: Просто не все обратились в больницу. Отравившихся больше
Закрыть и оштрафовать
Поражаюсь на сколько импотентно , продажно и сгнило все то что получает зарплату из моих налогов. Власти в городе нет , она продалась за грош .
Гость
19 января 2023, 21:39
Гость, Импотентно? Продажно? Сгнилло? А вы знаете толк в итальянском.
Гость
20 января 2023, 08:45
Согласна полностью. Посмотрите какое должностное лицо выдавала им документы и штраф а ещё лучше увольнение. Тогда и в городе и в стране будет порядок. А так они откроются через 100 метро под другим названием
Гость
19 января 2023, 21:24
Осталось закрыть еще 100500 подобных ..овнорыгаловок.
Почему местному открыть подобное - замучают проверками и работать не дадут , а монобровым - зеленый свет ? И ведь все знают что воды там нет , ее приносят в бутылках из под крана , туалета нет , умывальника нет , полная антисанитария , и всем плевать . Роспотребнадзор за пару баксов готов оглохнуть и ослепнуть , как и все остальное продажное в россии ?
Гость
19 января 2023, 21:27
Асмик попыталась сыграть отменный спектакль, помидоры разложила буквально по градиенту цвета:) На самом деле во всех шаурмячных есть «легкое» смешение всех заготовок, нарезка в ведрах, а наличие перчаток не говорит ни о чем, шаурмье в этих же перчатках берет тряпку, деньги, отбивает чек.
Гость
19 января 2023, 21:57
Гость, ✊
Гость
19 января 2023, 22:38
В Кольцово также
Гость
19 января 2023, 22:13
Сотрудники ежедневно опрашиваются на наличие острой кишечной инфекции... Мдааа... Кто вам признается, что всю ночь на горшке просидел
я тоже перед приходом гостей убираюсь...
люди, просто знайте,в основной массе таких заведкеий, если не во всех ссат они в ведро в подсобке, руки не моют, сами то, что готовят в категорической форме не едят...
Гость
20 января 2023, 11:10
Совершенно в точку.
Гость
19 января 2023, 21:18
овощи и лук на досочках свежая надпись, в реале она через пару дней уже полустерта :)
Гость
19 января 2023, 20:48
Как можно что-то покупать и есть в таких рыгаловках? Инстинкт самосохранения напрочь отсутствует?
Гость
19 января 2023, 21:09
Какой инстинкт? Они колются в ТРЦ и на СВО записываются.
Посмотри, где покупают в Таиланде. Смышал про макашницы?
Гость
19 января 2023, 21:01
В Юго-западном, на остановке Амудсена возле Робека, тоже можете провести проверку, будет вообще ацкая жесть.
Гость
19 января 2023, 21:04
А где туалет?
Гость
19 января 2023, 21:55
антисанитария,а самое главное тухлятиной торгуют во всех шаурмячных.
Гость
19 января 2023, 23:40
Надписи на досках свежие, только - только написали. На швабре мухамне сидела - новье.
В резервуарах три литра воды на сколько дней?
Проверить ВСЕ шаурмячки и закрыть.
Всех опрашивают, все в перчатках, тетрадку тока сегодня завели для опросов
Откуда зараза такая же, как у сотрудника и на всех продуктах.
Мне не нравится, когда говорят лукавите.. Врете вы, мадама.
Ну не повезло васюм, в другой раз не повезёт в другом киоске покупателям и владельцу
Гость
19 января 2023, 20:37
А не проще и дешевле было ее сжечь?
Гость
19 января 2023, 20:39
Гость, 👍
Гость
19 января 2023, 21:08
В России не ищут легких путей.
Гость
20 января 2023, 08:45
Вместе с поваром и хозяевами.
Гость
19 января 2023, 20:36
Пхах) Шаурмячная)) почему не шаурмеешная или не шаурмовная?)
Да просто хотят отжать точку. Как посчитали что 12 человек именно отравились из этой точки? Они что все обратились в поликлинику с кишечным расстройством ?
Декабристов лакомый кусочек для торговой точки .
Гость
19 января 2023, 21:37
276302330, ну видимо все 12 заявили что почувствовали недомогание именно вскоре после потребления продукта из данной точки. А кишечные инфекции развиваются очень быстро.,
Гость
19 января 2023, 23:47
У других тоже туалета не будет и воды.. Вывезти киоск за пределы города, пусть хоть в Армению увозят на металлолом, или здесь сдают
Гость
20 января 2023, 14:16
Так 12 обратились в больницу, а число отравившихся на самом деле похоже намного больше.
Гость
19 января 2023, 22:09
Есть ресторанчики, где в меню есть шаурмэ, я там то боюсь брать:) А для покупки в этих киосках нужно и вовсе подлинное бесстрашие:)
Гость
19 января 2023, 22:26
Ага, и мыло житкое только с магазина. Все чистое, новенькое.
Гость
19 января 2023, 22:59
То есть Асмик Ян утверждает,что все это фигня,врут 12 человек,не знающих друг друга и обратившихся в одно время в инфекционку!)))))
Гость
19 января 2023, 21:16
Люди, уважайте себя, зачем вы в помойки эти заходите?
3aипл0ви4, ты недвижимость перепечатываешь, куда ты лезешь?!
Гость
19 января 2023, 23:15
Сотрудники ежедневно опрашиваются на наличие признаков острой кишечной инфекции, в том числе у членов семьи, заполняется соответствующий журнал. Очень важно, а журнал где находится??????? И особенно про членов семьи узнать интересно, а вы каждый день созваниваетесь с членами семьи или семей😵💫
Гость
20 января 2023, 00:09
Дак вы же сами покупаете и травитесь = плодите эти рассадники.
Гость
20 января 2023, 00:26
А мясо наверно не первой свежести и посуда "многоразовая".Всё мы про вас знаем,как вы грязными руками несвежие продукты кладёте. Да и после туалета руки мыть не привыкли.
Гость
20 января 2023, 00:38
Во всех этих заведениях просрочкой кормят и дохлятиной. Прежде всего надо продукты проверять .Как раньше,в советском союзе,надо санэпин внезапно приезжать и проверять.Пока такого не будет,нас будут потихоньку травить некачественными продуктами , порченым мясом.
Гость
20 января 2023, 06:27
Инвентарем на фото никто не пользовался
Гость
19 января 2023, 21:00
А в Орджоникидзевский Роспотребнадзор сколь не обращайся даже по вопиющим фактам антисанитарии в местах торговли и общепита, реакции - ноль, одни отписки!
Гость
19 января 2023, 21:59
"сколь НИ обращайся"
Гость
19 января 2023, 23:48
Здесь 12 человек обратились в больницу
До этого тоже не закрывали
Что все запели про антисанитарию?
Вы забыли какую продукцию покупаете в магазинах? Что , там все свежее и только для вас из мяса?
Хватит ныть . Вкусно и точка.
Гость
19 января 2023, 21:36
276302330, не визжи. Если ты в магазинах покупаешь пищевые отходы, то не все делают так же. Есть люди которые берут монопродукты и всегда термически тщательно их обрабатывают.
Гость
19 января 2023, 22:02
А в каких магазинах вы отовариваетесь? Там хоть срок годности посмотреть можно. И я думаю не надо сравнивать хлебозавод, молококомбинат или мясокомбинат с будкой.
А в каких магазинах вы отовариваетесь? Там хоть срок годности посмотреть можно. И я думаю не надо сравнивать хлебозавод, молококомбинат или мясокомбинат с будкой.
Я имею ввиду что в колбасных продуктах нет мяса а в молочке полно пальмы . От срока годности пальмовое масло полезнее не станет
Отличное место, с качественной едой! Готовят всегда из свежих продуктов! Уже на протяжении многих лет мы туда заезжаем, тк очень вкусно. Никаких нареканий небыло
Гость
19 января 2023, 23:50
А жаль.
Не заехали в воскресенье, а то вспоминали бы божественный вкус на больничной койке
Гость