перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Я боялся за свою жизнь». Интервью с подозреваемым в убийстве 6-летней девочки — его 4 месяца держали в СИЗО

19 января 2023, 17:16
Молодец, не оговорил себя. Надеюсь и компенсацию выбьет за СИЗО
19 января 2023, 17:28
Все же тюрьма учит не верить ментам, так бы сломали и пошел бы по этапу.
19 января 2023, 18:38
Что с пытками? Кто-то наказан?
Гость
20 января 2023, 04:14
"в результате проверки, со слов сотрудников полиции, фактов применения насилия, психологического давления, оскорбления, клеветы и прочих противоправных фактов не выявлено. Не доверять показаниям опрошенных сотрудников полиции нет оснований"(((
19 января 2023, 20:15
"Они меня подымают, наручники за спиной застегнули, а не спереди. Поставили меня лицом к стене и сказали упираться головой в стену, а ноги расставить на ширину плеч. Как только я ставил ноги узко, они начинали меня пинать по голеням. Делали ласточку, расширяли ноги, почти до шпагата" Потом они приходят домой, обнимают жену, детей на руки берут, наверное, даже слова ласковые говорят. И не боятся, что могут оказаться на таком же шпагате...
Гость
20 января 2023, 04:16
Почитайте о московской проверке в областных органах - как местные сотрудники жаловались на "беспредел" со стороны москвичей и сразу все поймете...
19 января 2023, 18:19
Колодец в котором погибла девачка он ведь чей-то? Кто собственник земли? Частник или поселковая администрация? Судя по длительности сфабрикованности дела, под раздачу могли попасть нужные люди. История не закончена.
19 января 2023, 17:20
А как будут наказаны те, кто фабриковал это дело?
19 января 2023, 17:50
Никак(
19 января 2023, 18:42
Эксперт-почерколюб, их наградят, как обычно.
19 января 2023, 19:06
Скажу больше - с огоромной вероятностью, они и сейчас чем-то подобным занимаются☝️ А этому парню просто несказанно повезло что не подкинули ему в дом что-нибудь из улик... Ну так, чтобы сговорчивее был
Гость
19 января 2023, 17:41
Повезло чуваку, в рубашке родился, что не стали подлогом заниматься по нему.
19 января 2023, 18:03
А каков антураж деревенский?! Соседям неуёмным на зависть.
19 января 2023, 17:52
гнилая система от слова совсем, после таких статей понимаешь, почему велосипедисты в казахстан едут спортом заниматься
Гость
19 января 2023, 17:41
Такие примеры надо в школе показывать - один раз оступишься, всю жизнь потом оправдываться будешь.
Гость
19 января 2023, 18:11
Истерики ответят за мучения невиновного? Экспертиза показала что девчушка утонула. Кто ответит за истязания человека?
Гость
19 января 2023, 17:48
Жесть какая-то, человека просто так держали в СИЗО и ещё так долго 😐 Надеюсь мужик нормально отсудит компенсацию.
Гость
20 января 2023, 04:18
За ней еще лет пять бегать прейдется. И присудят в итоге пять копеек.
Гость
20 января 2023, 16:07
По мимо его, ещё 3 детей в изъяли из семьи, тоже сизо для детей
Гость
19 января 2023, 17:32
конечно надо в суд подавать на этих горе-полицаев, за побои и за 4 месяца незаконной тюрьмы
Гость
19 января 2023, 19:22
Отжарь их ляма на 3, компенсируй детям 4 месяца безотцовщины.
Гость
19 января 2023, 19:43
так мы и заплатим, вот если бы из их кармана... то можно было бы все 10...
Гость
19 января 2023, 17:50
Вот такие есть оборотни в погонах к сожалению😠
Гость
19 января 2023, 19:19
Вот поэтому менты мусора. А мужик молодец -- выстоял! И, вообще, признаваться в том чего не совершал, даже по мелочи, очень тяжело, а, тем более в убийстве ребёнка.
Гость
19 января 2023, 19:15
Давай, не ленись! Не прощай им этого! В суд подавай, пусть компенсацию выплачивают!
Гость
19 января 2023, 20:06
Всех ментов причастных наказать и выплатить мужику, за четыре месяца издевательств, компенсацию. Или ментов всех на нары и пусть платят каждому ребёнку и мужику по ляму
20 января 2023, 03:17
Надо получить с ментов по максимуму за их беспредел.
Гость
19 января 2023, 18:12
Мусьериков на нары!
Гость
19 января 2023, 21:14
1.А чем те, кто бьёт задержанных и мучает их, отличаются от убийц, которых они "типа ищут"? Ну чем? 2. Как назвать тех, кто покрывает мучителей и патателей в погонах? Если вы ответили на эти 2 вопрос-а больше вопросов про нашу право систему у вас быть не должно
Гость
19 января 2023, 20:48
А методы работы из передачи «Следствие вели» вообще не используются сейчас? Просто прессуют ,получают чистосердечное и всё?
Гость
20 января 2023, 04:23
Ну так проще. Да и система правосудия у нас кривая - первичные показания имеют приоритет перед последующими. То есть, если из человека выбили чистосердечное, то почти 100% его посадят именно на основании чистосердечного. Так что у ментов стимула что-либо расследовать нет - проще загрести мимопроходила, выбить чистосердечное, опционально - пару правильных свидетелей, и можно получать премию и новые погоны.
Гость
19 января 2023, 21:33
1. Почему чела подтянули понятно. Отрабатывали ранее осуждённых по похожим преступлениям. Но опытной опёр должен был увидеть разницу modus operandi( это если по первой судимости все так как он сказал) опросить нужно обязательно. А дальше собирать доказуху. 2. Не понятно почему первая судимость по 105, все же там умысел должен быть ,тем более что просили 15, а не 109 например. Все таки (со слов) неосторожные действия.Не чисто как то.
Гость
20 января 2023, 04:24
Статью читали? Следаки как написали, судья так и постановила. Типичный российский суд.
Гость
19 января 2023, 18:18
Работать пермские следователи не умеют. Надо начальников следствия УВД отправить на стажировку в Тюменскую область. Там на Тульской умеют даже камни разговорить. Против слоника и телефонного аппарата долго не продержишься. И следов никаких нет и результат получен и улики найдутся, и генетическая экспертиза подтвердит ваши биоматериалы на дне колодца.
Гость
19 января 2023, 19:40
совсем слабые опера стали, только и могу бомжей по камерам наружного наблюдения выслеживать
Гость
19 января 2023, 17:48
и вот за такое гос-во гибнут сейчас....
19 января 2023, 19:06
Гибнут за свою страну, за Родину
Гость
19 января 2023, 22:09
"пока его НИ отпустили"
Гость
19 января 2023, 22:12
теперь менты должны ему 100000000000000000000000рублей из своих зарплат, вплоть до Горелого или как там его. Подчеркиваю, из своих, а не за счет бюджета!
Гость
20 января 2023, 08:49
У меня вопрос, а родителям девочки которые бухали и отправили малолетку едва достигшую 6 лет одну что то светит.
Гость
20 января 2023, 14:00
знакомая год в Сизо провела ( убийство группой лиц) признанна невиновной. Компенсация 700000р. Смешно
Гость
19 января 2023, 19:37
Зачем это на новостном портале Екатеринбурга?
Гость
19 января 2023, 19:44
новость о системе под игидой нашего государства, а кто такую систему выстроил?))
Гость
19 января 2023, 19:03
А какое отношение он к себе хотел? Объяснения по первому убийству - это только для таких вон как у него мачеха-мама сканауют. Не поверю, чтоб пермский краевик на рыбалку трезвым ходил. Сам же говорит - черная метка. Не на кого обижаться