перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге микрорайон затопило кипятком

18 января 2023, 18:25
18 января 2023, 18:59
Ждем повышения цены на гвс
18 января 2023, 18:44
тюменцы разрушители Родной свердловской области
18 января 2023, 18:40
застройщики, орловы, и прочие скажут, все нормально, мы строим жилье, на старых коммуникациях, типа потерпите
19 января 2023, 01:42
Сначала взяли интервью от жены, потом у него самого. От их кошки в следующей статье интервью ждать? Надоело уже подобное высасывание из пальца.
18 января 2023, 23:08
Не понимаю зачем при нулевой видимости продолжать ехать? Не опасно ли после 3 инфарктов продолжать садиться за руль? Ну ладно сам, но рядом же другие еще есть люди …
18 января 2023, 18:43
Не от большого ума в такое озеро заезжал. Можно и объехать было и целый автомобиль остался.
18 января 2023, 21:35
если видимость нулевая, то зачем поехал??? ПДД не учил ??? лишить ву.
19 января 2023, 00:27
Там все лето был капитальный ремонт сетей! Новые трубы укладывали! Откуда авария ? Кстати, на часах 0:25! Горячей воды и отопления до сих пор нет! Доколе !?
Гость
18 января 2023, 18:51
как кипяток может быть жутким?
18 января 2023, 19:18
Ужас! И это происходит каждый год практически.
18 января 2023, 23:30
Где это? Хотя бы улицу указали.
18 января 2023, 19:34
Страховая компания возместит потери ? Он вроде сам в эту лужу поехал. Нечего ему возмещать.
18 января 2023, 20:05
В прошлом или в позапрошлом году там меняли тубы теплотрассы? Помогите вспомнить!
Гость
18 января 2023, 22:39
Мужчина пожилой, три инфаркта было. По берегите себя и других участников дорожного движения. Вам лучше Пешочком нктопопясь ходить до остановки и на общественный транспорт. Понятно, что не так комфортно, но жизнь и здоровье дороже. И хватит уже на старые сети цеплять многоэтажки. Там целый квартал домов, туда тоже высотки воикнете!?!!
Гость
18 января 2023, 20:27
если бы были мозги непоехали в кипяток
Гость
18 января 2023, 21:22
Коммунальщики обещали возместить ущерб автомобилю... А хозяин что то получит?
18 января 2023, 21:47
Зачем в парежку поехал? Совсем инстинкт самосохранения порян у человека
18 января 2023, 18:50
как получатель пенсии... я, товарищи, скажу так - пенсию зря не дают, чувство самосохранения неведомо пенсионерам
Гость
18 января 2023, 18:56
Все оплатят богатые собственники квартир.
18 января 2023, 20:07
В прошлом году или в позапрошлом году там меняли трубы теплотрассы? Помогите вспомнить!
Гость
19 января 2023, 00:22
Меняли. На участке от светофора до светофора. Похоже не пошло в пользу.
Гость
18 января 2023, 20:30
"А после перекрестка как в молоко попал" 🤦‍♀️Но продолжал ехать вперде... зачем думать, когда можно просто жевать.
Гость
19 января 2023, 00:21
Ну да... Дорога стала чистенькая, аки вымытая. Ни льда ни снега... Вот так бы ее и поддерживали.
Гость
19 января 2023, 01:25
а где тепло то ? втуз городок уже 16 градусов в квартире
Гость
19 января 2023, 01:34
Июльская тоже замерзает(( холодища жуткая дома
Гость
18 января 2023, 18:43
низкая плата за отопление всему виной...
Гость
18 января 2023, 18:51
Все потери на соседние дома спишут (говорят, в апреле лютые морозы будут), натопят втридорога.
Гость
18 января 2023, 20:42
Не выдержала советская галоша десятикратного путнего износа. 😟