перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Пионерском поселке произошел потоп из-за лопнувшей трубы с горячей водой

18 января 2023, 15:16
18 января 2023, 15:30
Как можно ехать пенсионерам в реку кипятка, зная, что промоины могут быть очень глубокими ? В чём проблема, увидев такую аварию, осторожно сдать назад, развернуться, уехать в безопасное место и отложить проезд "до устранения" ?
Они и через дорогу , часто перебегают , через 6 полос. Чтобы прожить на пенсию , надо все успеть, все сделать .
18 января 2023, 15:30
Слабоумие и отвага! Вот ясно же что прорыв трубы - дыра в асфальте. Где? Дак под водой и не узнаешь! Соответственно нужно было развернуться и объехать. Но нет же, мы же надеемся на наш русский "авось".
18 января 2023, 15:28
Не видишь, не едешь. Так видимо пенсионеры и не научились этому правилу.
Гость
18 января 2023, 15:36
С годами всё труднее и труднее учиться новому. По себе знаю. Хоть и не на пенсии ещё пока, но новые знания даются мне всё труднее.
Гость
18 января 2023, 17:30
Гость
18 января 2023, 15:36
С годами всё труднее и труднее учиться новому. По себе знаю. Хоть и не на пенсии ещё пока, но новые знания даются мне всё труднее.
Так это не новые знания, это вовсе не осваивание новых технологий, а базовые знания любого взрослого человека.
Гость
18 января 2023, 22:39
Вы же первый сигналить будете и орать, почему стоим)
18 января 2023, 16:44
Ларгус утопленник плюс гидроудар.
18 января 2023, 15:20
А развернуться и объехать по другой улице нельзя? Надо непременно ломиться сквозь воду и пар?
Гость
18 января 2023, 15:38
Пенсионерам комфортнее ездить по Советской. Название улицы навевает что-то родное, привычное.
Гость
18 января 2023, 15:31
Я ЗДЕСЬ ЖИВУ - КАЖДЫЙ ГОД ФОНТАН ВОДЫ БЬЕТ ИЗ ЭТОЙ ДОРОГИ + - КАЖДЫЙ КИЛОМЕТР РАСКАПЫВАЮТ И ДЕЛАЮТ ЗАПЛАТКИ - БЕЗДОННЫЙ КОЛОДЕЦ ИЗ ДЕНЕГ НАШЛИ ЧИНАРИ!!!
Гость
18 января 2023, 15:21
Видимости не было, он что по приборам ехал?
Гость
18 января 2023, 15:26
В К&Б он мчал...
Гость
18 января 2023, 15:21
Там же полгода назад трубы меняли. На всем протяжении от светофора до светофора.
Гость
18 января 2023, 15:38
На этом перекрестке (Советская-Июльская) каждые год происходит 5-6 прорывов. Что примечательно: в 2007 году ПОЛНОСТЬЮ поменяли коммуникации от Уральской до Июльской, а в позапрошлом, 2021 году, тоже полностью поменяли водовод от Июльской до новых высоток ЛСР. Все трубы укладывали НОВЫЕ, полностью меняли "подушку", бетонную опалубку - но рвёт и рвёт. Вывод: у работничков Водоканала и ТГК руки растут из заднего места. Либо новые трубы темной ночью своровали и быстренько покидали обратно старые трубы. Со времен классика в России ничего не изменилось. Воруют. И еще дураки строят дороги (и коммуналку).
Гость
18 января 2023, 15:38
Мэр Города Орлов уже был там?? смог на джипе своем проехать??
Гость
18 января 2023, 15:26
Это тот перекресток на котором постоянно коммунальные аварии происходят, не?)))
18 января 2023, 15:32
не, тот у парк хауса. Этот чуть поодаль. Ну проблемы перешли чуть ниже по течению.
18 января 2023, 15:42
Здесь копают каждый год, на этом месте.
18 января 2023, 19:13
вспомнилось, перекресток репина 95, тогда строилось, ехал на луазе, залетел в яму, починил, и поехал дальше
18 января 2023, 15:23
Наглядный пример, как шипованные колеса, разрушают дорожное покрытие! 😁
18 января 2023, 15:28
тока на резине шипов то нэма
Гость
18 января 2023, 16:22
18 января 2023, 15:28
тока на резине шипов то нэма
они уже сделали основную работу
18 января 2023, 20:36
18 января 2023, 15:28
тока на резине шипов то нэма
Ага, на фото прежде всего обратил внимание, из за выпавших шипов.
Гость
18 января 2023, 15:22
Колхоз из домов построили а коммуникации все старье, наверное это только начало.
Гость
18 января 2023, 15:17
Существование в РФ - постоянное маневрирование среди капканов.
Гость
18 января 2023, 15:18
Ну зато калибр или геранька не прилетит сверху
18 января 2023, 15:25
Да как в любой стране, наверное.
Гость
18 января 2023, 15:26
Гость
18 января 2023, 15:18
Ну зато калибр или геранька не прилетит сверху
в Норвегию не прилетит, например. В Финляндию. В страны Балтии. Летит туда, куда не страшно было кинуть. А теперь страшно не кидать. Цугцванг.
Гость
18 января 2023, 15:39
пенсионеры в тумане
Гость
18 января 2023, 17:10
А на кожаном сиденье служебного Крузака всё хорошо.... Да и вода нескоро доберётся.... Опять какие то коммунальные проблемы... То ли дело безконечная череда фуршетов-банкетов и других праздных показух...
18 января 2023, 20:22
Есть ещё желающие по поводу замены труб прошлым летом высказаться?
18 января 2023, 20:08
Эти трубы меняли прошлым летом!
18 января 2023, 20:10
Комментарий - Эти трубы меняли прошлым летом! - уже был добавлен. Ну и где же он?
18 января 2023, 20:14
Модератор! Отмодерировал пост о том, что "Эти трубы меняли прошлым летом!"
Гость
18 января 2023, 15:34
Странно. Написано ИА "Ночные новости", а на фото светло как днём.
Гость
18 января 2023, 18:06
Очередной ПРОРЫВ
Гость
18 января 2023, 19:22
Ехали в пару..... но всё равно виноваты все ... но не они....
19 января 2023, 01:03
И снова эти изношенные сети и снова украденные милиарды и снова из виновных только зима.люди платят за воду и отопление как будто это по паралельному импорту закупается.так же в тариф уже включен ремонт сетей.хватит воровать.
Гость
18 января 2023, 17:49
ноги не у всех пенсионеров поджимаются
Гость
18 января 2023, 19:08
Зато на Боровой весь снег и наледь смыло. Хоть какой-то, но плюс
Гость
18 января 2023, 21:44
Зачем ехать в пару?)) А если бы яма кипятка была? Сварились бы как раки в своём тазике.
18 января 2023, 17:06
Это были труженники тыла. Им нужно всем миром скинуться на мерседес. Белый.