Как можно ехать пенсионерам в реку кипятка, зная, что промоины могут быть очень глубокими ?
В чём проблема, увидев такую аварию, осторожно сдать назад, развернуться, уехать в безопасное место и отложить проезд "до устранения" ?
Слабоумие и отвага! Вот ясно же что прорыв трубы - дыра в асфальте. Где? Дак под водой и не узнаешь! Соответственно нужно было развернуться и объехать. Но нет же, мы же надеемся на наш русский "авось".
А развернуться и объехать по другой улице нельзя? Надо непременно ломиться сквозь воду и пар?
Гость
18 января 2023, 15:38
Пенсионерам комфортнее ездить по Советской. Название улицы навевает что-то родное, привычное.
Гость
18 января 2023, 15:31
Я ЗДЕСЬ ЖИВУ - КАЖДЫЙ ГОД ФОНТАН ВОДЫ БЬЕТ ИЗ ЭТОЙ ДОРОГИ + - КАЖДЫЙ КИЛОМЕТР РАСКАПЫВАЮТ И ДЕЛАЮТ ЗАПЛАТКИ - БЕЗДОННЫЙ КОЛОДЕЦ ИЗ ДЕНЕГ НАШЛИ ЧИНАРИ!!!
Гость
18 января 2023, 15:21
Видимости не было, он что по приборам ехал?
Гость
18 января 2023, 15:26
В К&Б он мчал...
Гость
18 января 2023, 15:21
Там же полгода назад трубы меняли. На всем протяжении от светофора до светофора.
Гость
18 января 2023, 15:38
На этом перекрестке (Советская-Июльская) каждые год происходит 5-6 прорывов.
Что примечательно: в 2007 году ПОЛНОСТЬЮ поменяли коммуникации от Уральской до Июльской, а в позапрошлом, 2021 году, тоже полностью поменяли водовод от Июльской до новых высоток ЛСР.
Все трубы укладывали НОВЫЕ, полностью меняли "подушку", бетонную опалубку - но рвёт и рвёт. Вывод: у работничков Водоканала и ТГК руки растут из заднего места. Либо новые трубы темной ночью своровали и быстренько покидали обратно старые трубы.
Со времен классика в России ничего не изменилось. Воруют. И еще дураки строят дороги (и коммуналку).
Гость
18 января 2023, 15:38
Мэр Города Орлов уже был там?? смог на джипе своем проехать??
Гость
18 января 2023, 15:26
Это тот перекресток на котором постоянно коммунальные аварии происходят, не?)))
в Норвегию не прилетит, например. В Финляндию. В страны Балтии.
Летит туда, куда не страшно было кинуть.
А теперь страшно не кидать.
Цугцванг.
Гость
18 января 2023, 15:39
пенсионеры в тумане
Гость
18 января 2023, 17:10
А на кожаном сиденье служебного Крузака всё хорошо.... Да и вода нескоро доберётся....
Опять какие то коммунальные проблемы... То ли дело безконечная череда фуршетов-банкетов и других праздных показух...
И снова эти изношенные сети и снова украденные милиарды и снова из виновных только зима.люди платят за воду и отопление как будто это по паралельному импорту закупается.так же в тариф уже включен ремонт сетей.хватит воровать.
Гость
18 января 2023, 17:49
ноги не у всех пенсионеров поджимаются
Гость
18 января 2023, 19:08
Зато на Боровой весь снег и наледь смыло. Хоть какой-то, но плюс
Гость
18 января 2023, 21:44
Зачем ехать в пару?)) А если бы яма кипятка была? Сварились бы как раки в своём тазике.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Пионерском поселке произошел потоп из-за лопнувшей трубы с горячей водой