перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Екатеринбурге спустя сутки поисков нашли пропавшую 12-летнюю школьницу

18 января 2023, 09:53
Хоть бы писали, где была все это время
18 января 2023, 10:08
сова тоже несовершеннолетняя, замажьте ей физиономию
Гость
18 января 2023, 10:18
Е1 что за халтура то??? Где она была то всё это время?
18 января 2023, 10:03
Кого-то ждет ремень. Вроде приличная с виду девочка, что за шутки, где ее носило всю ночь
18 января 2023, 10:38
В США за ребёнка отвечают либо родители - либо школа. * Самим себе никогда не пробовали ремня вломить? Глядишь - и помогло бы?
Гость
18 января 2023, 12:43
Вот поэтому и сбегают, потому что ремень- способ общения…
Гость
18 января 2023, 18:11
18 января 2023, 18:11
В США за ребёнка отвечают либо родители - либо школа. * Самим себе никогда не пробовали ремня вломить? Глядишь - и помогло бы?
Ну и живите в США
18 января 2023, 11:12
вроде как изначально написали, что ушла к подруге, теперь пишут в школу. Вы, прежде чем писать, уточните что да как, а то похоже новости публикуют по слухам
18 января 2023, 10:26
Если такая взрослая, зачем игрушку-то взяла?
18 января 2023, 12:21
Вопрос! Где почти сутки могла находиться зимой (!) девочка?
Гость
18 января 2023, 10:07
задание из кита выполняла поди
Гость
18 января 2023, 11:01
И опять - совы...
18 января 2023, 11:58
А никто и не сомневался что она в 12 лет уже "гулять" начала.
Гость
18 января 2023, 10:26
Ну вот и стала звездой интернета . Пиар удался . Детки прекрасно знают что им ничего не будет никакого наказания за такие поступки ---А ЖАЛЬ. .. НАДО НАКАЗЫВАТЬ .
18 января 2023, 14:25
Девочка спасала сову.
18 января 2023, 10:48
Роннетт Пуласки?
Гость
18 января 2023, 14:55
Под сраньдель надавать!
18 января 2023, 10:37
Это плоды либерального современного воспитания , когда дети абсолютно ничем полезным не заняты , ни в семье ни в школе . Одна дурь интернетная в башке у них .
Гость
18 января 2023, 15:03
Вот пусть в интернате дальше "тусит" и если мозгов не появится, то это ее выбор.
Гость
18 января 2023, 11:09
Надо ненавязчиво контролировать , глаз с них не спускать в этом возрасте
Гость
18 января 2023, 11:31
А еще сегодня начинается крещение родители возьмите свою дочь и идите в храм наберите водички святой окропите свое жилище и поблагодарите Бога что дочь пришла живой
Гость
18 января 2023, 13:14
Какие дети стали жестокими по отношению к родителям и к окружающим. Никого и ничего не боятся. Вот что с ними делает инет, школьное просвещение (в России министерство просвещения, а ранее было ОБРАЗОВАНИЯ) и болонская система, которую продолжают отстаивать и на самом верху (советники глава государства).
Гость
18 января 2023, 13:43
Родители неверное поседели за ночь.... Где она интересно ночевала.... Жуть
Гость
18 января 2023, 18:36
Слава богу
Гость
18 января 2023, 10:50
Ребёнок боится идти домой, зато семья приличная. У нас если в канаве не валяются, то хорошо. Жесть!
18 января 2023, 16:52
Ничего не понятно, нашли возле школы. Что к чему?
18 января 2023, 11:47
Вот, пожалуй, самый правильный совет. Ну а так, Слава Богу, ситуация нормально разрулилась.
Гость
18 января 2023, 12:19
История, предполагаю, про: 'остальные что?" Номер школы и адрес проживания для всей публики публики это не важно. Важно то, что среди окодемиков -- колхозница и возраст. К 12-ти дети начинают не догонять школьную программу. К тому же, в этом возрасте не могут пересилить, что им не хочется в школу, тем что это ей надо
Гость
18 января 2023, 13:53
Судя по вашему изложению - вы сами "из колхоза", школу прогуливали, речь невнятная.
Гость
18 января 2023, 21:37
Хотелось бы понять, что вы написали))
Гость
18 января 2023, 10:10
Скорей всего типовая ситуация...По опросам родители мягкие и пушистые!!..а по факту за прогул школы они бы ей такое устроили...поэтому и решила не возвращаться. Тут уже проверка опеки в любом случае нужна!
Гость
18 января 2023, 10:25
себе голову проверь
18 января 2023, 10:35
Так а почему она школу-тот прогуляла? Да еще телефон не взяла. Специально, чтоб их извести что ли?
Гость
18 января 2023, 13:51
Правильно кто-то написал: Голубой Кит велел.
Гость
18 января 2023, 10:03
так нашли или нет? написали, что прохожие видели, все бегают...
Гость
18 января 2023, 10:49
Пердоистерия от е1 как всегда
Гость
18 января 2023, 11:54
Отец нашел возле школы. Ну девка держись...
Гость
18 января 2023, 12:56
Да возможно и скорее всего, дело в родителях, если ребенок в 12 лет, решил такой номер исполнить с исчезновением. А сколько сил и времени потратили люди на ее поиски!? Видимо это начало, так и будет постоянно убегать из дома. Ситуация, конечно ужас.
Гость
18 января 2023, 14:08
УРА
Гость
18 января 2023, 19:55
Спасала сов часть вторая (мелодрама).
Гость
19 января 2023, 13:42
Статья про девочку 12 лет, до середины дочитал, смотрю фото !!! Мать моя женщина !!!! Фигасе думаю девочка 12 лет !!!! Потом очки надел - нет, не 12 лет, и не девочка давно…. Где-то я ее видел ….. на пугачиху похожа !!!!
Гость
18 января 2023, 10:39
Я бы наказала жестоко....побрила бы налысо.
Гость
18 января 2023, 10:03
Кто знает, может отец с утра до вечера на нервах играет. Надо его через полиграф, а девчонку к психологу
18 января 2023, 10:40
Девочку-то зачем - она-то тут при чём?
18 января 2023, 11:28
Может мать?