перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В «Гринвиче» девушки сцепились в драке и стали таскать друг друга за волосы: видео

Хахах. Подрались из-за куринной ножки в тошниловке..
Гость
16 января 2023, 06:54
Ващето из-за острого крылышка!
Гость
16 января 2023, 09:13
отнюдь. они дрались лишь за возможность комфортно отведать сие лакомство.
16 января 2023, 09:50
Курицы подрались из-за куриной ножки 😂
16 января 2023, 01:11
вообще хоть кто-то что-то увидел, одни квадратики на видео, что за камера у снимавшего ???
Гость
16 января 2023, 01:26
Камера нормальная, это запиксилели, чтобы не опознать было. Крейзи хаус какой-то
16 января 2023, 17:00
Гость
16 января 2023, 17:00
Камера нормальная, это запиксилели, чтобы не опознать было. Крейзи хаус какой-то
пипл хавает !
Я по молодости иногда за компанию тоже кушал в таких заведениях. А сейчас, став постарше, стал вообще не понимать смысла таких тусовок даже не смотря на то, что сам когда-то в них участвовал. Мне кажется, что при условии учёта каждой копейки проедать деньги в таких местах экономически нецелесообразно.
16 января 2023, 07:00
это золотая молодежь, дети либералов.
Гость
16 января 2023, 09:15
16 января 2023, 09:15
это золотая молодежь, дети либералов.
патриоты, между прочим. живут в РФ и поддерживают отечественный фаст-фуд. То ли дело дети едросов, живут себе на загнивающем западе и страдают от этого ежечасно, полагаю.
Гость
16 января 2023, 09:30
16 января 2023, 09:30
это золотая молодежь, дети либералов.
У вас методичка запылилась, протрите
16 января 2023, 01:25
Ничего не понятно, но .. пофиг.
Гость
16 января 2023, 02:50
Ничего не понятно, но динамика положительная все идет по плану
16 января 2023, 16:41
👍
16 января 2023, 00:58
когда бабы дерутся, лучше не лезть
Гость
16 января 2023, 01:16
А еще лучше бы устроили потасовку в аквапарке, было бы эффектней
16 января 2023, 02:09
Как волосы повыдергают, так и успокоятся)
Гость
16 января 2023, 06:36
Так вы и не лезете, вы на телефон снимаете.
16 января 2023, 05:49
Так это спортсменки на тренировке. Все в спортивных костюмах. Или в рестораны счас в трениках и кальсонах пускают?
16 января 2023, 00:59
Конченное поколение без будущего. Раньше были кружки и секции, а теперь тц и увлечение дерьмом типа тиктока
Гость
16 января 2023, 01:21
не страшно, для этого поколения разрешили частные крематории.
16 января 2023, 01:44
Серьёзно? Ссори, конечно, но не надо всех под одну гребёнку грести, есть и нормальные, которые не смотрят тик-ток вообще. Как бы вы не волновались, поколения сменяются, и ничего с этим не сделать. Вам стоит только смирится с этим) а оскорблять всех подряд - очень неэтично, и как образованного человека вам не характеризует. Легко сказать "конченое поколение". А я, допустим, могу посчитать, что старое поколение слишком не развито в современном мире, поэтому поскорее бы оно сменилось на новое. Тоже неприятно, не так ли? Научитесь разделять людей, потом уже комменты пишите.
Гость
16 января 2023, 06:33
Гость
16 января 2023, 06:33
не страшно, для этого поколения разрешили частные крематории.
Скоро шкурок в инете найдем с номерами телефонов
Гость
16 января 2023, 05:46
В мире животных...
16 января 2023, 00:54
"— Пострадавшая сторона может обратиться в ближайший территориальный ОВД, — добавили в ведомстве." Мудрый совет 😂😂😂😂👍
16 января 2023, 17:00
звучит как анекдот
16 января 2023, 17:57
16 января 2023, 17:57
звучит как анекдот
Как глупый совет.
Не работает фальшивое патриотическое воспитание)
Гость
16 января 2023, 01:16
Только заголовок эффектный, а по сути ерунда.
16 января 2023, 12:30
Стыд и срам
Гость
16 января 2023, 07:27
Странно слово " девушки " читать ))Девушки во все времена - это " Дыша духами и туманами" )) Но точно , не валяющиеся на полу в битве за кусок курицы))
16 января 2023, 09:40
Горячая северная кровь.
Гость
16 января 2023, 10:22
Красиво сказали.
16 января 2023, 11:12
Гость
16 января 2023, 11:12
Красиво сказали.
согласна, у человека талант
16 января 2023, 02:43
в очередной раз , когда охранники нужны, их почему то нет. или они тоже предпочли посмотреть на драку, вместо того, чтоб разнять?
Гость
16 января 2023, 01:07
Скучно, девочки.
16 января 2023, 01:44
Надоело это быдло, сядут толпой за 1 столик и сосут кока колу из одного стакана. Нормальным людям даже негде сесть и покушать... Почему охранники не выгоняют нищебродов из ТЦ ???
16 января 2023, 02:29
Sung Sam, это в любом тц зимой происходит😁по факту их не могут выгнать - раз они хотя бы одну колу да пьют. Но реально такие бесят, сидят места занимают. Не дают другим людям перекусить быстренько и пойти дальше по делам.
16 января 2023, 07:45
нормальные люди обедают в нормальных местах
16 января 2023, 13:07
лучше, чтоб они на улице сидели, один косячок курили и цепляли прохожих...
Гость
16 января 2023, 00:48
В прошлом году такого не было, когда они по кодам туда ходили, в намордниках.
Гость
16 января 2023, 00:58
Деграданты. Это у них наверное пары на удалёнке так проходят
Гость
16 января 2023, 06:50
Мозгов нет это уже навсегда.
Гость
16 января 2023, 01:07
Да уж. О нашей молодости и вспомнить нечего. Помню подрались за школой 2 одноклассника, так таксист остановил машину и приволок обоих к директору школы. Шум был на всю школу, с вызовом родителей, объяснительными и так далее. А чтобы девчонки дрались, об этом и речи не шло. Да что вспоминать, даже не матерились. Нет, были парочка индивидуумов, но как то в стороне держались. Воспринимали их как неадекватов неблагополучных. Неблагополучные дети из неблагополучных семей. А сейчас романтика - мат, драки, поножовщина, тюрьма, дети безотцовщина поголовно. Посмотришь на этих девочек и думаешь - может это закономерно?
Гость
16 января 2023, 06:38
Да не надо тут про вашу молодость, сказки не рассказывайте про свои благородные пансионы, все от вашего поколения и идёт.
Гость
16 января 2023, 07:36
О какой Вашей молодости? В каких годах? В моей школе дрались часто, и драки девушек тоже были - это с 1995 по 2005. А мой отец очень часто принимал участие в массовых драках. Так что не надо ля-ля - это было всегда и будет всегда.
Гость
17 января 2023, 01:41
Гость
17 января 2023, 01:41
О какой Вашей молодости? В каких годах? В моей школе дрались часто, и драки девушек тоже были - это с 1995 по 2005. А мой отец очень часто принимал участие в массовых драках. Так что не надо ля-ля - это было всегда и будет всегда.
Массовые драки в деревнях? Да, драки девчонок начались в 90-х, появились отмороженные. А в нормальных приличных школах в 80-х драк массовых не было. Это воспринималось на ЧП.
16 января 2023, 09:58
Чё там, областицы баранью ногу не поделили?
16 января 2023, 14:00
Олопаевские разборки
16 января 2023, 13:50
на что только ночные корреспондентки не пойдут ради новости дня!
Гость
16 января 2023, 01:24
Ладно, хоть бойфрендов не было рядом.😜
Гость
16 января 2023, 07:40
Они сидят в сизо))))
Гость
16 января 2023, 01:42
Прям оргия какая-то, на видео в квадратиках.
Гость
16 января 2023, 07:49
Раздражают подростки реально!
Гость
16 января 2023, 08:33
Кто то еще верит что на чумазых фудкордах в сраных ТЦ "рестораны"? Там только такой быдляк и жрет всякий шмурдяк.
Гость
16 января 2023, 06:42
Все что нужно знать о городских.))))))))).
Гость
16 января 2023, 07:41
В тц сидят понаехи областные. Девки из арамиля или солнечного. Академовцы в своём трц сидят
Гость
16 января 2023, 09:13
Гость
16 января 2023, 09:13
В тц сидят понаехи областные. Девки из арамиля или солнечного. Академовцы в своём трц сидят
С области едут в Екб только на работу, не более. Это городские.
Гость
16 января 2023, 10:19
Гость
16 января 2023, 10:19
С области едут в Екб только на работу, не более. Это городские.
Нюню, в гринвич ошиваться от безделья едут арамиль и исток. Слово работа обласникам мало знакомо
Гость
16 января 2023, 08:39
в мире молодых животных
Гость
16 января 2023, 00:55
Ну ладно девки дерутся, но мужик зачем рядом снимает? Ну что это за носители штанин, и ведь с таким кто-то живет…
Гость
16 января 2023, 01:27
Да никто с ним не живёт Сам с собой сексисится
Гость
16 января 2023, 01:47
Гость
16 января 2023, 01:47
Да никто с ним не живёт Сам с собой сексисится
Сам себе режиссёр 🤣
Гость
16 января 2023, 10:04
Дак а что по сути дела ему остаётся, эти маргиналки из-за столика грязного валяются на полу в белой одежде. Эту молодёжь дикошарую разнимать?
Гость
16 января 2023, 00:54
С таким наследием можно спать спокойно...
Гость
16 января 2023, 08:37
Таков контингент посетителей фуд-корта в Гринвиче 🤡🙈🤬
Гость
16 января 2023, 10:16
А мне нравится когда бабы дерутся.Это намного смешнее,чем камеди-клаб!Только в этом случае я ржу во весь голос и хлопаю себя по ляжкам!
Гость
16 января 2023, 00:48
а раньше такие игры только афроамериканки в макдоналдсах США организовывали.
16 января 2023, 00:57
Не правда. Сам видел 2х негритянок в Амстердаме, которые за волосы друг друга драли, из-за косметики.
Гость
16 января 2023, 01:12
16 января 2023, 01:12
Не правда. Сам видел 2х негритянок в Амстердаме, которые за волосы друг друга драли, из-за косметики.
не верю, с таким фото как у Вас в кружочке шенгенскую визу не выдают - сразу и навсегда отказывают.
Гость
16 января 2023, 00:48
Для вакцинированных это норма.
Гость
16 января 2023, 09:29
Пострадавшая сторона , это сам столик !
Гость
16 января 2023, 11:01
Опять щенки куражаться, вы че в общественном месте драки устраиваете взяли выщли на улицу зашли за угол и разбирайтесь сколько влезет
Гость
16 января 2023, 12:19
Как у нашего колодца две... пришли бороться...
Гость
16 января 2023, 13:45
Гринвич давно уже как таганский ряд 💩💩💩💩💩
Гость
16 января 2023, 13:48
гринвич дно уже давно пробило не зря же золотой унитаз пытаются построить 😂😂😂😂
Гость
16 января 2023, 14:15
стадо
16 января 2023, 16:09
Бедааа...городские за кусок хлеба дерутси!
Гость
16 января 2023, 01:18
И ведь так расхваливают отдых на Урале 😁 Когда в самом центре города быдло за место посидеть других убивать готово😂
16 января 2023, 00:45
Куплю волосы. Дорого. Только 16 января.
Гость
16 января 2023, 00:48
Из под мышек пойдут?
Гость
16 января 2023, 00:52
толку то, даже художественную кисть из того, что выдрали не сделать
16 января 2023, 09:37
Гость
16 января 2023, 09:37
толку то, даже художественную кисть из того, что выдрали не сделать
Так ведь у вас и кисть можно купить?
Гость
16 января 2023, 01:28
Какой столик хороший, наценку сделайте. Столик для элитки
16 января 2023, 18:24
это те которые по очереди с борцами зависали в машине , а потом на них нажаловались за домогательство?
Гость
16 января 2023, 11:44
скоро ешичка будет постить как 1 другого послал
Гость
16 января 2023, 13:47
👍👍👍👍
Гость
16 января 2023, 02:47
вертикальщиковнакол
Гость
16 января 2023, 06:53
Кто помнит про что была реклама в середине ролика?
Гость
16 января 2023, 07:11
Дичь