Супер что нашёлся! Спасибо неравнодушной женщине. Здесь видимо все такие идеальные родители, у которых дети ни ращу не пропадали хотят на минуту! Никому не пожелаю.
Гость
15 января 2023, 01:24
++++++!
Гость
15 января 2023, 01:22
Какая девушка молодец, вот что значит неравнодушный человек, больше бы таких. Здоровье вам уважаемая дама, счастья женского.
Гость
15 января 2023, 06:21
Тут на днях двух подростков с билетами не пустили в автобус до Челябинска. А из Полевского можно и без билета приехать? Странно.
Гость
16 января 2023, 10:54
Вот именно, что билет в Полевском покупается в кассе, садится человек по билету, который сверяется с ведомостью. Очень странная история.
Гость
15 января 2023, 00:52
Это как можно ребенку на межгородском Одному проехать?😳 Может немного не так все было?😳
Гость
15 января 2023, 00:59
Мнстный, да, странноватая потеря.😳
Гость
15 января 2023, 14:20
Нашла неравнодушная девушка, спасибо ей! Только позвонила, когда приехали- убедились, что " потеряшка", гордо сказали " мы нашли... "Диссонанс какой- то, нашла девушка. А вообще, похоже на сказку- один, в междугородном автобусе, без билета... Как его могли посадить, билеты проверяют, да и ребёнок даже в диалог не вступает?
Гость
15 января 2023, 01:23
Интересно! Наш отряд выезжает только основным составом. Как вы могли увидеть, что мы бухаем или нет. Причем многие у нас за рулём. Что то у вас с обонянием походу плоховато после ковида
Гость
15 января 2023, 04:19
Так и запишем - алкоголь не любят потому что наркоманы.
Гость
15 января 2023, 06:46
Гость
15 января 2023, 04:19
Так и запишем - алкоголь не любят потому что наркоманы.
"если бы на особенного ребенка без сопровождения взрослых обратили внимание раньше"
То есть ??? Может ,если бы мать держала его за руку
Гость
15 января 2023, 15:50
То есть как он смог проехать без оплаты на межгородском автобусе. У нас только зайдешь уже кричат "передаем за проезд!" и не выпустят пока не оплатишь. А тут 50км проехал и никто не заинтересовался им и полицию не вызвал.
Вот так подберешь где ни будь на трассе замерзшую девчонку-малолетку, отвезешь ее домой к папе-маме, а потом она скажет, что дядя ей что то там предлагал/намекал/подмигивал и трогал .......... И вместо благодарности "восьмера не по авторитетной статье" или "оплата через адвоката услуг следователя".
Гость
15 января 2023, 14:55
Вот именно, звонить в полицию тут же и все
Гость
15 января 2023, 00:20
что за бред несут эти алерты... ну да бесплатно на межгород посадили малолетнего
Люди!!! Ориентировка Прорыва, а ЛА на себя одеяло тянут.... Фигня какая то....
да какая разница )) и там и там те еще... всё думают как же продать ) а не получается... видел я как они бухают на своих "поисках"... не всегда но крайне часто
Гость
15 января 2023, 01:07
Гость
15 января 2023, 00:57
да какая разница )) и там и там те еще... всё думают как же продать ) а не получается... видел я как они бухают на своих "поисках"... не всегда но крайне часто
Гость, Дак иди сам поищи тогда. Раз такой умный. Ещё и бесплатно. А то что бухт они или нет, тебя это не касается. Они присягу не принимали. И ни кому ни чем не обязаны. Скажи спасибо, что вообще есть такие люди !
Как он смог на автобусе так далеко уехать? Сейчас таджик кондуктор уже на следующей остановке детей на мороз выкидывает без оплаты
Гость
15 января 2023, 01:01
— Через 15 минут на место, где его нашли, приехал координатор отряда «ЛизаАлерт» Свердловской области Максим. А старший информационный координатор Анастасия связалась с мамой пропавшего, и стало ясно, что нам действительно удалось найти Матвея, которого прямо сейчас искали родители и сотрудники полиции совсем в другом городе, — поделились волонтеры.
ни одного идентификатора ))) мои люди свяжутся с твоими людьми, чтобы договориться за того человека, который человек твоего человека... СКАЗКИ
Гость
15 января 2023, 09:48
Слава Богу что всë хорошо!
Гость
15 января 2023, 15:00
Ускользнуть не так сложно ребёнку, если очень хочется. В девять лет - очень быстро. Спасибо неравнодушных женщине!
Гость
15 января 2023, 01:01
Мать на полиграф
Гость
15 января 2023, 06:46
На стерилизацию правильнее и важнее.
Гость
15 января 2023, 00:20
Опасно в наше время к детям подходить.
Гость
15 января 2023, 08:32
То в городских автобусах детей без денег выгоняют на мороз, то в междугородних ребенок один без билета едет. Что за бред творится?
Гость
15 января 2023, 00:23
сказки )))))))
Гость
15 января 2023, 12:46
Ну очень интересная статья, можно было и не писать!
Гость
15 января 2023, 14:51
Хотел к папе, похоже.
Гость
15 января 2023, 00:17
Я один не верю что полицаи кинулись искать ребенка?
Конечно чудесно что ребенок нашелся и все обошлось....
Но ... родители наверное никогда не слышали про gps маркеры и трекеры, раз такое дело.
Расскажите кто ни будь им об этом!
Гость
15 января 2023, 01:54
чудо мамаша куда смотрела
Гость
15 января 2023, 02:28
Во флакон с "Охотой" крепкой.
Гость
15 января 2023, 05:18
В телефоне сидела
Гость
15 января 2023, 12:50
У ребенка аутизм , за ними глаз и глаз нужен они на своей волне . Может быстро убежать по своим делам, в частности автобус. Тяжело с ними , ни дела ни работы и родители устают от этого всего. В общем не дай бог ни кому.
Гость
15 января 2023, 00:16
Реклама !?
Гость
15 января 2023, 00:24
100000000000% пацаны на ход ноги встали... развернулись
Гость
15 января 2023, 00:18
я в 9 лет только с папой на машине ездил, а тут уже на автобусах по межгороду катаются
Гость
15 января 2023, 01:23
Не у всех есть машины
Гость
15 января 2023, 08:53
Вот так вот и вырождаются россиянцы. Растет целое больное поколение, причем не в переносном смысле "больное общество", а в прямом.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
735мм 80%В Екатеринбурге нашли 9-летнего мальчика, который пропал в Полевском