перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Екатеринбурге нашли 9-летнего мальчика, который пропал в Полевском

15 января 2023, 00:10
15 января 2023, 01:09
Супер что нашёлся! Спасибо неравнодушной женщине. Здесь видимо все такие идеальные родители, у которых дети ни ращу не пропадали хотят на минуту! Никому не пожелаю.
Гость
15 января 2023, 01:24
++++++!
Гость
15 января 2023, 01:22
Какая девушка молодец, вот что значит неравнодушный человек, больше бы таких. Здоровье вам уважаемая дама, счастья женского.
Гость
15 января 2023, 06:21
Тут на днях двух подростков с билетами не пустили в автобус до Челябинска. А из Полевского можно и без билета приехать? Странно.
Гость
16 января 2023, 10:54
Вот именно, что билет в Полевском покупается в кассе, садится человек по билету, который сверяется с ведомостью. Очень странная история.
Гость
15 января 2023, 00:52
Это как можно ребенку на межгородском Одному проехать?😳 Может немного не так все было?😳
Гость
15 января 2023, 00:59
Мнстный, да, странноватая потеря.😳
Гость
15 января 2023, 14:20
Нашла неравнодушная девушка, спасибо ей! Только позвонила, когда приехали- убедились, что " потеряшка", гордо сказали " мы нашли... "Диссонанс какой- то, нашла девушка. А вообще, похоже на сказку- один, в междугородном автобусе, без билета... Как его могли посадить, билеты проверяют, да и ребёнок даже в диалог не вступает?
Гость
15 января 2023, 01:23
Интересно! Наш отряд выезжает только основным составом. Как вы могли увидеть, что мы бухаем или нет. Причем многие у нас за рулём. Что то у вас с обонянием походу плоховато после ковида
Гость
15 января 2023, 04:19
Так и запишем - алкоголь не любят потому что наркоманы.
Гость
15 января 2023, 06:46
Гость
15 января 2023, 04:19
Так и запишем - алкоголь не любят потому что наркоманы.
Попались наконец то. Вывели их на чистую воду!
15 января 2023, 09:15
"если бы на особенного ребенка без сопровождения взрослых обратили внимание раньше" То есть ??? Может ,если бы мать держала его за руку
Гость
15 января 2023, 15:50
То есть как он смог проехать без оплаты на межгородском автобусе. У нас только зайдешь уже кричат "передаем за проезд!" и не выпустят пока не оплатишь. А тут 50км проехал и никто не заинтересовался им и полицию не вызвал.
15 января 2023, 12:48
Вот так подберешь где ни будь на трассе замерзшую девчонку-малолетку, отвезешь ее домой к папе-маме, а потом она скажет, что дядя ей что то там предлагал/намекал/подмигивал и трогал .......... И вместо благодарности "восьмера не по авторитетной статье" или "оплата через адвоката услуг следователя".
Гость
15 января 2023, 14:55
Вот именно, звонить в полицию тут же и все
Гость
15 января 2023, 00:20
что за бред несут эти алерты... ну да бесплатно на межгород посадили малолетнего
15 января 2023, 00:40
Люди!!! Ориентировка Прорыва, а ЛА на себя одеяло тянут.... Фигня какая то....
Гость
15 января 2023, 00:57
15 января 2023, 00:40
Люди!!! Ориентировка Прорыва, а ЛА на себя одеяло тянут.... Фигня какая то....
да какая разница )) и там и там те еще... всё думают как же продать ) а не получается... видел я как они бухают на своих "поисках"... не всегда но крайне часто
Гость
15 января 2023, 01:07
Гость
15 января 2023, 00:57
да какая разница )) и там и там те еще... всё думают как же продать ) а не получается... видел я как они бухают на своих "поисках"... не всегда но крайне часто
Гость, Дак иди сам поищи тогда. Раз такой умный. Ещё и бесплатно. А то что бухт они или нет, тебя это не касается. Они присягу не принимали. И ни кому ни чем не обязаны. Скажи спасибо, что вообще есть такие люди !
15 января 2023, 07:28
Как он смог на автобусе так далеко уехать? Сейчас таджик кондуктор уже на следующей остановке детей на мороз выкидывает без оплаты
Гость
15 января 2023, 01:01
— Через 15 минут на место, где его нашли, приехал координатор отряда «ЛизаАлерт» Свердловской области Максим. А старший информационный координатор Анастасия связалась с мамой пропавшего, и стало ясно, что нам действительно удалось найти Матвея, которого прямо сейчас искали родители и сотрудники полиции совсем в другом городе, — поделились волонтеры. ни одного идентификатора ))) мои люди свяжутся с твоими людьми, чтобы договориться за того человека, который человек твоего человека... СКАЗКИ
Гость
15 января 2023, 09:48
Слава Богу что всë хорошо!
Гость
15 января 2023, 15:00
Ускользнуть не так сложно ребёнку, если очень хочется. В девять лет - очень быстро. Спасибо неравнодушных женщине!
Гость
15 января 2023, 01:01
Мать на полиграф
Гость
15 января 2023, 06:46
На стерилизацию правильнее и важнее.
Гость
15 января 2023, 00:20
Опасно в наше время к детям подходить.
Гость
15 января 2023, 08:32
То в городских автобусах детей без денег выгоняют на мороз, то в междугородних ребенок один без билета едет. Что за бред творится?
Гость
15 января 2023, 00:23
сказки )))))))
Гость
15 января 2023, 12:46
Ну очень интересная статья, можно было и не писать!
Гость
15 января 2023, 14:51
Хотел к папе, похоже.
Гость
15 января 2023, 00:17
Я один не верю что полицаи кинулись искать ребенка?
Гость
15 января 2023, 00:49
Минусатор покажи личико свое полицейское...
15 января 2023, 05:08
Конечно чудесно что ребенок нашелся и все обошлось.... Но ... родители наверное никогда не слышали про gps маркеры и трекеры, раз такое дело. Расскажите кто ни будь им об этом!
Гость
15 января 2023, 01:54
чудо мамаша куда смотрела
Гость
15 января 2023, 02:28
Во флакон с "Охотой" крепкой.
Гость
15 января 2023, 05:18
В телефоне сидела
Гость
15 января 2023, 12:50
У ребенка аутизм , за ними глаз и глаз нужен они на своей волне . Может быстро убежать по своим делам, в частности автобус. Тяжело с ними , ни дела ни работы и родители устают от этого всего. В общем не дай бог ни кому.
Гость
15 января 2023, 00:16
Реклама !?
Гость
15 января 2023, 00:24
100000000000% пацаны на ход ноги встали... развернулись
Гость
15 января 2023, 00:18
я в 9 лет только с папой на машине ездил, а тут уже на автобусах по межгороду катаются
Гость
15 января 2023, 01:23
Не у всех есть машины
Гость
15 января 2023, 08:53
Вот так вот и вырождаются россиянцы. Растет целое больное поколение, причем не в переносном смысле "больное общество", а в прямом.
Гость
15 января 2023, 15:00
Когда-то не было нездороых людей?
Гость
15 января 2023, 22:25
Гость
15 января 2023, 15:00
Когда-то не было нездороых людей?
Но не в таком же количестве. Вал просто.
15 января 2023, 01:01
Бедненький(
Гость
15 января 2023, 00:21
пошла капитализация бренда
Гость
15 января 2023, 08:22
Надеюсь горе мама не будет больше отвлекаться буквально на минуточку.
Гость
15 января 2023, 08:41
низкий поклон и благодарность тем, кто не прошел мимо реьенка, кто помог.Чудом остался живой зимой, в адский холод и шторм
Гость
15 января 2023, 18:56
Какое счастье, что есть неравнодушные люди.
Гость
15 января 2023, 20:55
Хорошо, что нашелся!
15 января 2023, 00:43
Может его маниаг в ЕКБ повёз, до передумал.
Гость
15 января 2023, 08:54
Ваше непонятно из статьи пока аличие у ребенка отца.