перейти к публикации
92 комментария к публикации

На главной улице Екатеринбурга случилось массовое ДТП: столкнулись шесть машин

14 января 2023, 23:58
И ни слова - о причинах дтп - о наличии видеозаписи (любой) - о наличии страховки у виновницы - о результатах освидетельствования и количестве штрафов. Как прикажете понимать СИЕ ?
Гость
15 января 2023, 00:49
а ты кто чтобы это спрашивать с новостей? ))) да и в принципе от кого-то? )))
15 января 2023, 01:08
Гость
15 января 2023, 00:49
а ты кто чтобы это спрашивать с новостей? ))) да и в принципе от кого-то? )))
Чтобы "спрашивать" нужно иметь "рычаги влияния", а у меня, увы, их нет. 😎 А вопрос я могу здесь задать любой, ну, в рамках приличия, конечно. Могу, например, спросить - "Как тебя зовут, "гость" ?", или "чьих будешь ?" А вот будет ли ответ на мои вопросы, в том числе, "ответ удовлетворяющий" - вот это неизвестно. 😉
15 января 2023, 01:12
Гость
15 января 2023, 00:49
а ты кто чтобы это спрашивать с новостей? ))) да и в принципе от кого-то? )))
Кстати: отсутствие ответа на вопрос, либо такой ответ, какой уже появился - тоже может дать определённую "информацию к размышлению". 😉 Но это уже для тех, кто желает думать вообще (и на эту тему в частности). 👍
14 января 2023, 23:29
"женщина-водитель снесла пять машин" (с) Е1 Курицы яйца могут снести. А здесь водитель ПОВРЕДИЛ автомобили в результате ДТП. Синонимов много.
Гость
14 января 2023, 23:55
ЕШКА ДООВЛЯЙ
Гость
15 января 2023, 09:05
Курицы ещё тексты писать могут, как показывает практика
Гость
15 января 2023, 13:50
Гость
15 января 2023, 09:05
Курицы ещё тексты писать могут, как показывает практика
А женщины "несутся" машинами
14 января 2023, 23:40
Мне кажется, что видел сегодня днем эту женщину. Взгляд в точку, едет медленно, но в разметку не попадает.
Гость
15 января 2023, 01:30
мне тоже кажется я тебя где-то видел... может взгляд не в точку но в разметку прям молодец!!! очень информативен!!!
15 января 2023, 05:40
На главной улице? Улица главная находиться в пос. Исток.
15 января 2023, 09:08
ОЛЕСЕЧКА, уважаемая мадам, если вы не зная всех обстоятельств данного происшествия несете такую чушь мне вас искренне жаль. Машина у меня есть и она на ходу, есть значительные повреждения автомобиля, относящиеся к передней части и задней части. А вам совет на будущее, прежде чем что-то писать ✍️ подумайте. Что касается тети которая во всех нас приехала. Ей сказочно повезло, что парень первый пострадавший в данном ДТП увидел что на него несется не останавливаясь многотонная машина. А то она ещё присела бы…надолго.
14 января 2023, 23:52
Она с Москвы или местного разлива ?
14 января 2023, 23:55
"59-летняя женщина-водитель двигалась по проспекту Ленина и влетела в Lada Granta"...Ведьма что ли ?
15 января 2023, 00:21
Большой поппинс ждёт женщину-водителя. Хату продавать придёцца.
Гость
15 января 2023, 00:52
прикинь джокер, что у тебя странное мироустройство что все как ты - снимаешь в академе и более ничего нет )))
Гость
15 января 2023, 02:15
Из личного опыта?
Гость
15 января 2023, 01:33
При чем здесь рекомендации от оборотней про соблюдение пдд??? Сами за собой последили, пьяные за рулем ездят, фирмы на родственниках, оборотни одним словом
15 января 2023, 02:08
Известная уралочка красавица расхлесталась на дорогой иномарке?
Гость
15 января 2023, 02:13
элитной!!!
Гость
15 января 2023, 03:13
Гость
15 января 2023, 02:13
элитной!!!
засмотревшись на амбалов
15 января 2023, 17:26
Не красавица, а красотка!))
Гость
14 января 2023, 23:19
Че, после первого тарана не могла педаль тормоза нашшшшшупать ? Или уж решила «…гулять так гулять…!»
Гость
14 января 2023, 23:32
Забыла наверное про неё в этот момент)
14 января 2023, 23:25
Да заберите вы уже все права у этих пяти цилиндров
Гость
15 января 2023, 02:01
понаставят грант!!!
15 января 2023, 03:20
Нет у вас чувства направления никакого. Что дорога, что подъезд, что сортир - для вас всё едино.
14 января 2023, 23:21
да уж...вляпался лексус в...
15 января 2023, 01:13
Вот а этом случае могу поверить, что женщине плохо стало или типа того. Хотя, мне кажется, у любого водителя с более менее приличным стажем на уровне подсознания записано, что в случае ДТП надо давить на тормоз и остановиться как можно быстрее.
Гость
15 января 2023, 03:23
гений... от слова мрак
15 января 2023, 04:33
Стало "плохо" или нет - отвечает за последствия всё равно она. Потому что другого виновника НЕТ. А вот, если водитель не хочет нести ответственность даже в такой ситуации (когда "плохо") - у него только один выход: не садиться за руль. Потому что страховки может не хватить.
15 января 2023, 08:44
15 января 2023, 04:33
Стало "плохо" или нет - отвечает за последствия всё равно она. Потому что другого виновника НЕТ. А вот, если водитель не хочет нести ответственность даже в такой ситуации (когда "плохо") - у него только один выход: не садиться за руль. Потому что страховки может не хватить.
Плозо может стать и во время движения, никто не застрахован от инсультов и прочего
Гость
14 января 2023, 23:22
Без тормозов можно ехать значительно быстрей.
Гость
15 января 2023, 08:37
Рассказ от 10 ти летнего мальчика , который в окно смотрел .
14 января 2023, 23:56
Было же хорошее правило в XIX веке: перед каждой автомашиной шел человек с красным флажком и предупреждал о приближении опасного транспорта!
Гость
15 января 2023, 00:02
Не с флажком, а с факелом. Но тут не Великобритания.
15 января 2023, 00:12
Завибрировала поди. Есть такие штучки, которые от токенов вибрируют
Гость
14 января 2023, 23:21
Lada Granta стояла для разгрузки... А для разгрузки сложно было заехать на прилегающую территорию? Разве остановка ОТ является местом погрузки-разгрузки чего-либо? Итак улицы узкие зимой из-за снега, нет нужно разгружаться в неположенном месте.
Гость
14 января 2023, 23:30
Что за бред? Стояла на обочине машина, никому не мешала, но ехала "успешная хозяйка жизни" и слегка облажалась.
Гость
14 января 2023, 23:48
Гость
14 января 2023, 23:30
Что за бред? Стояла на обочине машина, никому не мешала, но ехала "успешная хозяйка жизни" и слегка облажалась.
"Lada Granta, которая стояла на остановке для разгрузки товара." - из текста. Не обочина, а остановка ОТ. То что женщина виновата, никто не отрицает.
14 января 2023, 23:56
Там улица офигенной широты в этом месте. Да и машины припаркованы не только на остановке, вроде - т.е. ряда для движения НЕТ.
Гость
15 января 2023, 00:32
Бабушкина с заседания думы ехала?
Гость
14 января 2023, 23:15
А ГИБДД дорог состояние глянуть не хочет? Там же ЛЁД у остановок не выйти не зайти в транспорт и дороги по светофору не перейти: «Упасть и костей не собрать!»
14 января 2023, 23:51
Тоже удивляет. При торможении ОТ едет с блокировкой колес по 5 метров. Песок кончился?
Гость
14 января 2023, 23:32
LEXUS - это ДИАГНОЗ…. Вечно влетают куда-то…
Гость
14 января 2023, 23:51
Лада - это диагноз. Эти тазоводы даже ОСАГО не покупают. И постоянно на обочинах и остановках паркуются.
Гость
15 января 2023, 16:12
Гость
14 января 2023, 23:51
Лада - это диагноз. Эти тазоводы даже ОСАГО не покупают. И постоянно на обочинах и остановках паркуются.
Лада - это уже КАСТА 🤭
Гость
14 января 2023, 23:13
Что значит "ладаговногранта стояла на остановке для разгрузки товара"?!
Гость
14 января 2023, 23:16
Рулон обоев в шаурмячку ходил, носил
Гость
14 января 2023, 23:18
Там БАРИН сидел предписания разносил по сносу КИОСКОВ 🤭🤣
Гость
15 января 2023, 08:46
ей очень полезно посидеть в тюрьме, отрезвляет
Гость
15 января 2023, 00:07
Женщин не должно быть за рулём.
Гость
15 января 2023, 00:11
Запаришься возить своих деток по садикам, школам и секциям, а своих жену и тёщу - по магазинам, салонам и подругам.
Гость
15 января 2023, 00:22
Гость
15 января 2023, 00:11
Запаришься возить своих деток по садикам, школам и секциям, а своих жену и тёщу - по магазинам, салонам и подругам.
Гость, если л.х так и вози , а так есть такси и общественный транспорт
15 января 2023, 03:15
Вам в сиськи-писки играть - а не на машине ездить.
15 января 2023, 02:09
"Всё началось с Lexus: 59-летняя женщина-водитель двигалась по проспекту Ленина и влетела в Lada Granta, которая стояла на остановке для разгрузки товара" * Для ЧЕГО??
Гость
15 января 2023, 02:18
Для вашкго комментария
15 января 2023, 03:09
Гость
15 января 2023, 02:18
Для вашкго комментария
Понятно - к этому сводятся ваши знания ПДД. * Я так и думал.
15 января 2023, 04:21
Хоть для чего. Если при такой остановке в этом месте есть нарушение пдд - значит гибдд вправе водителя оштрафовать. А к дтп это отношения не имеет (не является его причиной).
Гость
14 января 2023, 23:23
отобрать права у бап.
Гость
15 января 2023, 04:10
В женском мозгу замедление вазомоторных функций всегда, после подозрения на что-то бысто происходящее, отключение совсем. Физиология, ничего личного.
15 января 2023, 03:56
Чудно быть собакою! Я собой горжусь. Где хочу - покакаю, Где надо - разгружусь.
У мну мама на Lexus, хорошо что не в вашей стране.
Гость
15 января 2023, 01:34
охотно верим этому откровению бота
Гость
15 января 2023, 01:37
тву мамо в лучшем случае на маршрутке где-то то между тагилом и кушвой
Гость
15 января 2023, 01:34
охотно верим этому откровению бота
Дед не ездит, ему 90+. Мамка только могёт
Гость
15 января 2023, 01:50
попала старая
Гость
15 января 2023, 05:37
Шкериться сейчас будет
Гость
14 января 2023, 23:56
Народ, зацените причитания "укрэнерго" после сегодняшнего прилета! Со Старым Новым Годом, дорогие морерои!!! Обязательно порадуем вас еще! Впереди славный Артемовский котел и много веселья с укрэнерго!
Гость
15 января 2023, 00:03
Так они сейчас почти все пропали. Электричество то ёк. Завтра и ночью вылезут как подзарядят повербанки да движки запустят. Может где и по радио узлу прилетело наконец.
15 января 2023, 00:05
Решили местным ботам дать возможность заработать на хлебушек?
Гость
15 января 2023, 00:32
Что про Днепр не пишешь. Сколько людей в жилой многоэтажке погибло.
Гость
14 января 2023, 23:25
Главная улица города-только для главных небожителей.
Гость
15 января 2023, 12:43
Пенсии подняли?чет смотрю каждый день бабки на лексусах ездят
Гость
15 января 2023, 13:48
Женщина снесла))))
Гость
16 января 2023, 02:47
запретить бапамправа
Гость
15 января 2023, 00:03
Видимо в пути вспоминала как протекал последний оргазм
Гость
15 января 2023, 02:17
Слово новое узнали? :-)