перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Свердловской области разыскивают девочку из мусульманской семьи

13 января 2023, 08:40
13 января 2023, 08:47
И как ее искать , если не понятно как она выглядит без хиджаба?
13 января 2023, 08:45
Мама врет . Скорее всего , просто замуж хотели отдать .
Гость
13 января 2023, 12:57
ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО.
Она староста своего класса, — уточнили поисковики. - аааа ну это все меняет конечно)))
13 января 2023, 08:52
на сортировке наверно, там все в хиджабах, пусть выбирают.
Гость
13 января 2023, 09:57
Не все в хиджабах. А вы с Химмаша? Там одна гопота.
Гость
13 января 2023, 15:40
Гость
13 января 2023, 09:57
Не все в хиджабах. А вы с Химмаша? Там одна гопота.
А в Академическом- академики, на Ботанике- специалисты аграрного направления
13 января 2023, 08:58
Это сугубо их проблемы. Поиски за наши налоги.
13 января 2023, 09:44
за какие твои налоги? поисками занимаются волонтерские организации.. за твои налоги не буду говорить что происходит, а то модер потрет, такой же видимо как ты налогоплательщик
13 января 2023, 10:07
13 января 2023, 09:44
за какие твои налоги? поисками занимаются волонтерские организации.. за твои налоги не буду говорить что происходит, а то модер потрет, такой же видимо как ты налогоплательщик
Ты бредишь заступничек.
Гость
13 января 2023, 08:50
Смотрите в автобусах с клетчатой сумкой и поясом должна быть )))
Гость
13 января 2023, 08:44
а шляпу она не носит?))
Гость
13 января 2023, 08:45
Ахах
Гость
13 января 2023, 08:50
не исключено
Гость
13 января 2023, 10:24
Хомбург
13 января 2023, 13:45
Замуж потащили....
Гость
13 января 2023, 09:16
Сняла косынку и растворилась в толпе. Сложновато будет отыскать.
Гость
13 января 2023, 11:13
По усам.
Гость
13 января 2023, 15:41
И мать родная не узнает
Гость
13 января 2023, 10:03
Скорее всего её просто отдали замуж , взрослая уже девушка. Но так как живут здесь и это запрещено , приходится как то выкручиваться , что бы не посадили.
13 января 2023, 11:14
это как надо так обидеть что бы ребенок ушел..
Гость
13 января 2023, 11:35
your_karma, Тем более староста класса.
Гость
13 января 2023, 09:20
зачем среднюю бровь сбрила?
13 января 2023, 10:09
Что бы чуть-чуть походить на человека.
13 января 2023, 12:07
Причина ссоры с родителями не раскрыта.
13 января 2023, 09:10
Комментаторы-квакуши, стыдоба. Ничего, как прижмет самих, так по другому запищат. Все мы в одной связке, приползем на коленях и к медиками и полицейским, всему свое время.
Гость
13 января 2023, 11:14
А "вы" это кто? Связанные ползуны на коленях?
13 января 2023, 12:01
вот вообще пофиг, где она. пусть вон лиза алерт бегает.
Гость
13 января 2023, 20:44
Почитайте внимательно!!! Что ВСЕ ПРОТИВ ИХ НАХОЖДЕНИЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!!!
Гость
13 января 2023, 08:51
Где где? У жениха!!!
Гость
13 января 2023, 09:45
Пусть тех кто в никабе тоже проверят.
Гость
13 января 2023, 10:54
Красивая девчушка. Лишь бы нашлась. Не важно мусульманка или другой веры. Ребенок, есть ребенок. Не глупи, вернись домой. Родители переживают.
Гость
13 января 2023, 12:59
ДОМА ВОЗМОЖНО ЗАМУЖЕСТВО ГОТОВИЛИ...
Гость
13 января 2023, 08:58
Живите на своей родине, там и ищите сколько хотите и кого хотите!!
13 января 2023, 09:48
так она скорее всего родилась в екб, это ее родина получается.. по вам денацификация плачет
Гость
13 января 2023, 08:50
Заготовка для Буратино, почему от них одни проблемы?)
13 января 2023, 08:54
Потому что они не нужны.
14 января 2023, 14:36
в мечети стоит поискать....
Гость
13 января 2023, 10:03
Д - Депортация!
Гость
13 января 2023, 10:26
Чемодан - вокзал - бУкрайна
Гость
13 января 2023, 09:47
Не ту страну мы денацифицируем … Вы хоть представляете, сколько россиян мусульман с нами живет? Коренных жителей с такими же правами. Ну и уж учитывая, что пишете про ребёнка могли бы быть тактичнее в своих изрыганиях…
Гость
13 января 2023, 09:55
Ну в России нацизм вряд ли возможен, ибо у нас тут понамешано и татар и якутов и дагов и прочих.
Гость
13 января 2023, 10:11
Гость
13 января 2023, 09:55
Ну в России нацизм вряд ли возможен, ибо у нас тут понамешано и татар и якутов и дагов и прочих.
Так вы почитайте комментарии. Разве это не оно? И про брови, и про одежду, и про традиции высказались. Все не так. В статье, где пишут о пропаже Ребенка!
13 января 2023, 11:01
Гость
13 января 2023, 10:11
Так вы почитайте комментарии. Разве это не оно? И про брови, и про одежду, и про традиции высказались. Все не так. В статье, где пишут о пропаже Ребенка!
Гость, согласна. Ужасные комментарии, бессовестные..
13 января 2023, 10:33
Нагуляется , и придёт Домой .
Гость
13 января 2023, 08:49
следующую новость!
Гость
13 января 2023, 09:31
Ребенок найдись!
Гость
13 января 2023, 10:10
Лучше пусть вместе со всей семейкой и родней потеряется.
13 января 2023, 10:24
где нибудь в дагестане пусть ищется
Гость
13 января 2023, 11:32
Гость, Какой ребёнок? В этом возрасте они уже замужем.
Гость
13 января 2023, 10:29
На сортяге их тысячи таких попробуй узнай😂
Гость
13 января 2023, 12:15
что-то аномально часто в Свердловской области начали люди пропадать. каждый день практически новости о том, что кто-то пропал. И это только о тех, кого хватились. А сколько тех, кого не хватились... Действительно, город бесов.
Гость
13 января 2023, 09:30
Люди сколько у вас злости, у людей горе потерялся ребёнок
Гость
13 января 2023, 09:52
Вообще имя шахноза таджик или узбек происхождения. Вряд ли наши татары или башкиры так ребенка назовут
Гость
13 января 2023, 10:05
Их сюда не звали.
13 января 2023, 14:17
Гость
13 января 2023, 10:05
Их сюда не звали.
тебя тоже никто сюда не звал
13 января 2023, 10:37
Она больше его не носит.
Гость
13 января 2023, 08:55
все ищите ужас какой. сейчас все брошу и побегу искать.
13 января 2023, 18:36
приравнять к ... ибо нефег ! для меня они всегда сродни ... тут одна культура и не надо тут юродствовать !!!
Гость
13 января 2023, 12:14
Мне очень жаль этих детей. Часто бывает так, отец в России работает, мать с ребёнком на родине. Потом родители решают объединиться, и уже взрослого ребёнка лет так от 7 и старше перевозят в Россию. А здесь рожают ещё от одного до 4х детей. Но прикол в том, что старший ребёнок, который не знает ни фига русского попадает в школу. И родителям часто по фиг. А ребёнок реально может понимать только простые бытовые фразы, не говоря уже о чтении. И по фиг родителям! Им их уровня языка хватает, дома на своём говорят. А ребёнок как инопланетянин в школе класса до 8ого мучается. Потом школа перед огэ начинает чистку рядов...и вот вам и побег! Милая, хорошенькая девчушка на фото! Хоть бы скорее нашлась! И никакой беды не было.
Гость
13 января 2023, 13:04
ХОТЕЛОСЬ .ЧТОБ ВСЕ ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ ...
13 января 2023, 14:55
Вы упустили деталь вначале - русскую жену при этом переселении жены из Таджикистана обычно тоже оставляют в семье. Живут сразу на два дома этакий гарем. ""Дорогой а кто это к нам приехал из Таджикистана? -Да это сестра моя" а по факту жена. На сортировке большая часть так....
Так что ищут конкретно, девочку или сам хиджаб?
Гость
13 января 2023, 08:45
Ну, вы поняли
Гость
13 января 2023, 18:12
99% комментариев негативные....а судьи кто?по национальности определились с отношением к человеку???позорники .
Гость
13 января 2023, 09:06
Сколько желчи. Ужас. После СВО надо потом наших либералов денацифицировать будет
13 января 2023, 09:13
либерал по вашему это кто? или просто ругательство без смысла?
Гость
13 января 2023, 09:35
13 января 2023, 09:13
либерал по вашему это кто? или просто ругательство без смысла?
Это светоч демократии, ревнитель свобод, гуру устроительства и миропорядка, наше ффсёёё короче
Вот почему такой негатив в сторону мусульман? Сколько с ними общался никогда никаких проблем не возникало, даже жил на Юге в одном городе где национальностей и народностей больше чем я считать умел. Мб просто Вы сами не умеете общаться? Вы гнёте свою скрепную тему, а сами просто пустышки.