Телефон конторы с Камазами крупными цифрами видно на фото, если что.
Полиция может никуда не ходить, а позвонить и пригласить к себе водителя и того, кто водителя направил на злодеяние.
В миллионном городе неизвестные пытаются захватить земельный участок. ????? Театр абсурда. У каждого участка есть собственник. Это государство, муниципалитет, юридическое или физическое лицо. Может для начала выяснить информацию о предмете новости? А потом делать выводы и кричать караул!
Гость
12 января 2023, 21:13
Захватить у кого, кто хозяин?
Гость
12 января 2023, 22:59
Гость
12 января 2023, 21:13
Захватить у кого, кто хозяин?
Кто хозяин «бесплатной стоянки»?
Гость
12 января 2023, 23:04
Так это водятлы его захватили и решили, что это их собственная бесплатная стоянка
перепечатывальщеги непроверенных фейков, а вы не хотите разобраться в ситуации, открыть кадастровую карту (хотя бы) выяснить как можно больше, или вы только умеете рекламу вставлять и обзывать себя журналистами?
Гость
13 января 2023, 00:51
Да
Гость
12 января 2023, 20:20
Снег так складироваться не должен это ФАКТ да и место для этого не подходящие!
Жители - поняли что это ?
Вероятно вас вынуждают платить (а пострадавшие уже ..).
Да - сейчас именно так может выглядеть рэкет.
Вопрос в том:
- что вы будете делать ?
- сколько вас будет ?
- и на что вы вообще готовы, чтобы отстоять свои права ?
Это только если он ЗНАЛ, что происходит на самом деле.
А если его наняли для вывоза и старший сказал "вывалить сюда" - то водитель вряд-ли "участник банды".
соседний пустырь захватили и уже много раз на е1 писали, как оттуда вывозили будку, в итоге забор вывезли, а будка как и всегда через пару дней на месте
Первый президент Башкирии Муртаза Рахимов умер после продолжительной болезни....
Гость
12 января 2023, 20:54
На счет " неизвестных" это не правда. Все в курсе кто пытается захватить землю , просто полиция за бабло как обычно ослепла и оглохла.
Напомню что россия знаимает лидирующее место по количеству полиции и парадокс - одно из лидирующих месть по преступности. А по коррупции и вовсе лидер несменяемый.
Гость
12 января 2023, 23:22
Этот снег = мусор. А сейчас ужесточили наказание за это. Причём очень очень. Пишите, что устроили несанкционированного свалку.
Гость
12 января 2023, 23:44
а стоянка "санкционированная"?
Гость
12 января 2023, 21:29
В данном случае вываливать снег там - нарушение закона.
Потому прокуратура должна качественно возбудиться.
Всем камазам можно легко некислые штрафы за несанкционированную свалку нарисовать. А поскольку владельцы скорее всего юр.лица, то штрафы будут совсем не маленькие, особенно с нововведениями.
Гость
13 января 2023, 08:19
"...Потом зашел в аптеку, сидел в машине и ждал..."
Здорово!
Гость
13 января 2023, 08:59
АААА, это четырёхсотые!!!!)))
Гость
13 января 2023, 09:37
в городе творится полный беспредел, никакого порядка нет от слова совсем: тротуары покрыты льдом, везде отвалы снега на обочинах, между полос накаты (Шефская, например), на Эльмаше дом сгорел, на людей положили реликт, снег сваливают во дворах, вместо полигона...Полный трендец какой-то, такое чувство, что все в Екб пошло в разнос.
Гость
12 января 2023, 22:13
Вызвать ОМОН или ещё какие-нибудь подразделения, всех поймать и не церемониться, а после всех отправить на СВО, на линию соприкосновения, боевых действий, пусть там снег сбрасывают или копают!
Гость
12 января 2023, 23:22
Владельцев ведер?
Гость
12 января 2023, 21:02
Вместо сво, лучше бы парни в стране порядок навели, ну реально достало это беззаконие и бардак на территории российской федерации
Гость
12 января 2023, 21:15
Вернутся, наведут и с тебя спросят, не переживай
Гость
12 января 2023, 21:21
Гость
12 января 2023, 21:15
Вернутся, наведут и с тебя спросят, не переживай
Я за себя отвечу, своё оттрубил уже и не в штабе!
Гость
12 января 2023, 21:26
Гость
12 января 2023, 21:21
Я за себя отвечу, своё оттрубил уже и не в штабе!
Ну и не впрягайся, молчи в тряпочку
Гость
12 января 2023, 20:25
В то время, когда гибнут тысячи наших солдат за правое дело, вы тут из-за снега лаетесь? Очнитесь, вы мелко плывете!
царьки разбушевались. загоняют к себе на стояночку. Самовозгорание будочки бывает.
Гость
12 января 2023, 22:12
Группа компаний «Пионер» осуществляет деятельность по управлению многоквартирными домами с 2010 года. Штат Группы компаний «Пионер» укомплектован высококвалифицированным персоналом, имеющим соответствующее образование и необходимые допуски к работе. Вместе с тем персонал постоянно повышает уровень своей квалификации. В соответствии с законодательством РФ Группа компаний «Пионер» успешно прошла процесс лицензирования. Группа компаний «Пионер» объединяет в своем управлении более 200 многоквартирных домов.
Гость
12 января 2023, 22:41
наблюдал ? тоесть меры не принимал .. ??? просто наблюдал с окошка чтоли ?
Гость
13 января 2023, 06:34
Остеотомии аттестат вандалов скоро зима кончится и снег тоже.Они своими фекалиями закидают.
Гость
12 января 2023, 21:10
Так освободите
Гость
13 января 2023, 00:09
С фонариками опять?
Гость
12 января 2023, 21:26
Прибалтика далеко от ЕКБ, не волнует
Гость
12 января 2023, 22:58
А почему вы это участок земли называете «бесплатной стоянкой»? С чего вы решили, что это вообще стоянка?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Екатеринбурге автостоянку, где вандалы устроили погром, закидали снегом