Кто "уходит" и "пропадает" должны жить не в квартире, а на своём участке земли (видимо не в городе) соток в 15.
А родственниками должен быть организован высокий забор, который трудно преодолеть (плюс сигнализация) и постоянная связь с ними по телефону.
Вот пусть там и гуляет, по своему саду и парку. Уж извините.
(а ВНЕ участка - тоже можно,
но "за ручку" с кем-нибудь, кто не сбегает и не теряется)
Вот у меня есть вопро: а, зачем всё фото заливать надписями??? Разве отряд авторы этого фото и защищает свои интеллектуальные и авторские права на него???
Гость
12 января 2023, 20:28
226331191, верно приметили. Эта информация принадлежит отряду. И использования ее, в каки то либо других целях уголовно наказуемо.
В Екатеринбурге ищут 40-летнюю женщину в шапке-ушанке
Почему не 40-летнюю красотку?
Гость
12 января 2023, 19:21
Инна или Ирина?
Гость
12 января 2023, 19:25
А это не важно. Если б ни эти с "Прорыва", они вообще бы эту статью не размещали
Гость
12 января 2023, 19:13
Шо, опять?!?!?!?!
Гость
12 января 2023, 19:24
любовный треугольник тут не иначе😉
Гость
12 января 2023, 19:23
Фамилия какая то не скрепная, без уклада, космополитичная.
Гость
12 января 2023, 19:45
Всем- по GPS- трекеру...
Не Смешно...
Гость
12 января 2023, 19:59
Под варежкой в шапке-ушанке
Гость
12 января 2023, 20:26
еще одно чудо...
Гость
12 января 2023, 20:31
В полицию ни о чем!
Гость
12 января 2023, 21:30
в полицию уже вообще никто не обращается, результативней к волонтерам обращаться, хватит кормить дормоедов
Гость
12 января 2023, 21:45
Странно так, а почему не разделили новость на 3 и не добавили онлайн, как вы приходите к тому что нужно делить и спамить???
Гость
12 января 2023, 23:52
По фото и не скажешь, что крышак свистит
Гость
13 января 2023, 06:22
А почему "женщина", а не "красотка"?
Гость
13 января 2023, 08:08
Красотку?
Гость
13 января 2023, 08:55
Это все по тому, что она не в шляпе!
Гость
13 января 2023, 10:15
Инна была одета в шапку-ушанку черного цвета с помпоном, рыжую шубу, синие брюки, а также черные ботинки.....треш)))
Гость
13 января 2023, 14:37
Вот не пойму, сколько раз уже было в первом посте пишите что не когда не уходила не проподала, а когда находите типо были случаи и раньше что проподала, нафига врать то? И у врача то по-любому психиатора была! И положили эту мадам в больницу это уж точно не с апендицитом. Всё кругом врут!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%СРОЧНО
Свердловчанка покончила с собой в Рязани
В Екатеринбурге ищут 40-летнюю женщину в шапке-ушанке