перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Всё из-за шофера-торопыги. Стало известно, как водители «заперли» выезд с Химмаша на два часа

11 января 2023, 10:41
то ли машины хрупкие...то ли водители без голов...
11 января 2023, 12:00
ooooo.1962, одно из пяти)
11 января 2023, 12:19
Ну подумайте ещё над этим, попрактикуйтесь. * (пока остаВШИхся машин хватит).
11 января 2023, 13:00
Водитель Логана был не пристегнут? Как еще можно объяснить такие травмы?
Гость
11 января 2023, 17:04
сам ты логан
11 января 2023, 13:21
«Утром рано»… «два барана»… - известный детский стишок. Но почему городские власти допускают, что целый микрорайон можно перекрыть двумя легковыми? И весь город отрезать от федеральной магистрали. Это же дикость, а не транспортная система современного города! Для чего в городе главный архитектор? Дорожные службы? Полиция? А если чрезвычайная ситуация?
11 января 2023, 14:55
и таких "выезжателей" у нас тысячи по городу.. и не по невнимательности... они просто едут напролом, и всё-равно, едет кто-то по главной или нет. типа притормозят.
11 января 2023, 10:59
-3 ведра
11 января 2023, 17:23
всё из-за перепечатывальщегов - торопыг, стало известно почему в каждой статейке куча ошибок
11 января 2023, 12:37
шары то выпучат и летят
11 января 2023, 18:03
Какие шары - верхние или нижние?
Гость
11 января 2023, 11:48
Спешка нужна при ловле блох.
Гость
11 января 2023, 11:43
из серии "я же включил поворотник"
11 января 2023, 12:00
Мазда то где? Там Рено же))
11 января 2023, 12:20
А - да! Как всегда.
Гость
11 января 2023, 11:09
вывод - рено по безопасности - отстой
Гость
11 января 2023, 11:33
Рено в принципе отстой
Гость
11 января 2023, 13:11
Вывод, пристёгиваться нужно
Гость
11 января 2023, 17:04
Гость
11 января 2023, 17:04
Рено в принципе отстой
ты тоже
Гость
11 января 2023, 10:57
По машинам видно, водители на только «торопыги», но и нищие, чего вы хотели, чтобы они на Феррари дрифтили в центре города, к сожалению такие не умеют, они могут только создавать неудобство для людей!
11 января 2023, 11:42
Нищий духом это ты, Патриот Андрей
Гость
11 января 2023, 11:56
11 января 2023, 11:56
Нищий духом это ты, Патриот Андрей
RHES, я воин
Гость
11 января 2023, 17:04
Гость
11 января 2023, 17:04
RHES, я воин
диванный
Гость
11 января 2023, 17:06
Пристёгиваться надо. Хотя, если очень хочется в больницу...
Гость
11 января 2023, 20:37
Да! по вашей!
Гость
12 января 2023, 11:13
Водитель Renault - наш учитель ОБЖ в школе. Он всегда пристегнутый ездит
Гость
13 января 2023, 20:40
В этой аварии пострадал наш учитель по обж! Всем классом надеемся, что он к нам вернётся! 🙏🏻🙏🏻
Гость
11 января 2023, 12:10
Виновник или ещё не проснулся, или в телефоне завис. По статистике наибольшее кол-во аварий происходит в первые 15 минут вождения, водитель на знакомом маршруте и на расслабоне...
11 января 2023, 12:22
Нет - у вас и водители с 40-летним стажем давят людей и детей насмерть, и сами тоже бьются. * Ну НЕ ДАНО вам это - езить - не тужьтесь ря.
Гость
11 января 2023, 17:05
11 января 2023, 17:05
Нет - у вас и водители с 40-летним стажем давят людей и детей насмерть, и сами тоже бьются. * Ну НЕ ДАНО вам это - езить - не тужьтесь ря.
А что у вас?
11 января 2023, 17:59
Гость
11 января 2023, 17:59
А что у вас?
У нас движение НАЛАЖЕНО - как и всё остальное. Не в том смысле что все боги и ездят идеально но В ОСНОВНОМ. Это простая обычная страна - не фантастическая а очень даже бытовая и колхозная. Но ЖИВУТ же! * Чтобы было понятнее - гляньте на тутошние дороги. Они не идеальные - в Германии к примеру и лучше делают. Но по ним можно ездить БЕЗ ПРОБЛЕМ - они В ПОРЯДКЕ! * Вот пример - тут жара весь год почти - а вот пошёл осенью дождик - и весь асфальт сразу посыпался! Я возле дома на прекрасной ровной дороге вдруг попал колесом в яму - бум! Вылетел куок асфальта примерно - от балды - размером как от руки до кисти. И её НЕ ВИДНО - там ни краёв ничего - а просто дыра! И я даже не успел заметить точно где это - чтобы опять туда не попадать. Но мне это и не понадобилось - яма исчезла. ожет через неделю. Прошёл дождик - выглянуло солнышко - и яму заделали. Ну и ЧТО тут такого-то? Для этого нужно быть 7 пядей во лбу? Это чудо что ли - что дыру замазали асфальтом? А через год что ли этот асфальт вообще сделали весь новый - и опять об этом никто не думает. *** Так же и с движением! Конечно есть нарушители - но их же ЛОВЯТ! Поэтому все едут НОРМАЛЬНО - без помех - не озираясь - что кто-то вылетит из-за угла. А если не нарушаешь сильно - а ишь по мелочам - то и вообще за всю жизнь не узнаешь - что есть гаишники.
Гость
11 января 2023, 10:50
Где Мазду то увидели? Рено Дустер
Гость
11 января 2023, 11:15
Водитель «Мазды», выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу автомобилю «Лада-Приора» и врезался в нее. После столкновения «Приора» на полосе встречного движения врезалась в Renault. Читать внимательно не пробовали?
Гость
11 января 2023, 17:06
Гость
11 января 2023, 17:06
Водитель «Мазды», выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу автомобилю «Лада-Приора» и врезался в нее. После столкновения «Приора» на полосе встречного движения врезалась в Renault. Читать внимательно не пробовали?
мы тока фокти смотрим
11 января 2023, 12:12
"Причиной аварии стала НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ водителя «Мазды», который нарушил правила. — Водитель «Мазды», выезжая со второстепенной дороги, НЕ УСТУПИЛ дорогу автомобилю «Лада-Приора» и врезался в нее" *** Ну и ГДЕ тут невнимательность?! Вы сами отдаёте себе отчёт - ЧТО вы несёте?!! * Если вы идёте по тротуару - а я из-за угла выпихну вас на мостовую - это - по невнимательности?