«Утром рано»… «два барана»… - известный детский стишок. Но почему городские власти допускают, что целый микрорайон можно перекрыть двумя легковыми? И весь город отрезать от федеральной магистрали. Это же дикость, а не транспортная система современного города! Для чего в городе главный архитектор? Дорожные службы? Полиция? А если чрезвычайная ситуация?
и таких "выезжателей" у нас тысячи по городу.. и не по невнимательности... они просто едут напролом, и всё-равно, едет кто-то по главной или нет. типа притормозят.
По машинам видно, водители на только «торопыги», но и нищие, чего вы хотели, чтобы они на Феррари дрифтили в центре города, к сожалению такие не умеют, они могут только создавать неудобство для людей!
Пристёгиваться надо. Хотя, если очень хочется в больницу...
Гость
11 января 2023, 20:37
Да! по вашей!
Гость
12 января 2023, 11:13
Водитель Renault - наш учитель ОБЖ в школе. Он всегда пристегнутый ездит
Гость
13 января 2023, 20:40
В этой аварии пострадал наш учитель по обж! Всем классом надеемся, что он к нам вернётся! 🙏🏻🙏🏻
Гость
11 января 2023, 12:10
Виновник или ещё не проснулся, или в телефоне завис. По статистике наибольшее кол-во аварий происходит в первые 15 минут вождения, водитель на знакомом маршруте и на расслабоне...
У нас движение НАЛАЖЕНО - как и всё остальное.
Не в том смысле что все боги и ездят идеально но В ОСНОВНОМ.
Это простая обычная страна - не фантастическая а очень даже бытовая и колхозная. Но ЖИВУТ же!
*
Чтобы было понятнее - гляньте на тутошние дороги.
Они не идеальные - в Германии к примеру и лучше делают.
Но по ним можно ездить БЕЗ ПРОБЛЕМ - они В ПОРЯДКЕ!
*
Вот пример - тут жара весь год почти - а вот пошёл осенью дождик - и весь асфальт сразу посыпался!
Я возле дома на прекрасной ровной дороге вдруг попал колесом в яму - бум! Вылетел куок асфальта примерно - от балды - размером как от руки до кисти. И её НЕ ВИДНО - там ни краёв ничего - а просто дыра!
И я даже не успел заметить точно где это - чтобы опять туда не попадать.
Но мне это и не понадобилось - яма исчезла. ожет через неделю.
Прошёл дождик - выглянуло солнышко - и яму заделали.
Ну и ЧТО тут такого-то? Для этого нужно быть 7 пядей во лбу?
Это чудо что ли - что дыру замазали асфальтом?
А через год что ли этот асфальт вообще сделали весь новый - и опять об этом никто не думает.
***
Так же и с движением! Конечно есть нарушители - но их же ЛОВЯТ!
Поэтому все едут НОРМАЛЬНО - без помех - не озираясь - что кто-то вылетит из-за угла.
А если не нарушаешь сильно - а ишь по мелочам - то и вообще за всю жизнь не узнаешь - что есть гаишники.
Гость
11 января 2023, 10:50
Где Мазду то увидели? Рено Дустер
Гость
11 января 2023, 11:15
Водитель «Мазды», выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу автомобилю «Лада-Приора» и врезался в нее. После столкновения «Приора» на полосе встречного движения врезалась в Renault.
Читать внимательно не пробовали?
Гость
11 января 2023, 17:06
Гость
11 января 2023, 11:15
Водитель «Мазды», выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу автомобилю «Лада-Приора» и врезался в нее. После столкновения «Приора» на полосе встречного движения врезалась в Renault.
Читать внимательно не пробовали?
"Причиной аварии стала НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ водителя «Мазды», который нарушил правила.
— Водитель «Мазды», выезжая со второстепенной дороги, НЕ УСТУПИЛ дорогу автомобилю «Лада-Приора» и врезался в нее"
***
Ну и ГДЕ тут невнимательность?!
Вы сами отдаёте себе отчёт - ЧТО вы несёте?!!
*
Если вы идёте по тротуару - а я из-за угла выпихну вас на мостовую - это - по невнимательности?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%В ГИБДД выяснили обстоятельства аварии на Щербакова