перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На Урале два черных Porsche Cayenne не поделили дорогу

11 января 2023, 01:15
11 января 2023, 01:49
В Интернете ролик есть, как Стоянов, в роли инспектора ДПС, разбирал ДТП с участием двух генералов😁 Здесь, как будто, также.
11 января 2023, 08:49
Это не ДТП, это - анекдот. Рукой потяни вывернутое зеркало и поставь его на место, все дела. Ничего там не сломано, никакой "механизм" не пострадал.
Гость
11 января 2023, 09:20
Дайте поистерить, просто проблем нет, надо высосать из пальца
11 января 2023, 07:05
И без свидетелей найдут.Мне Нива так зеркало снесла и свалила.Я только номер записать успела.В Екатеринбурге его махом нашли,тот потом лепетал ,что он якобы сильно торопился и вернулся через 3 часа.
Гость
11 января 2023, 08:37
Я так как то "снес" зеркало, ситуация была такой, еду в своём ряду, никого не трогаю, тут перед мной выскакивает на нексии, заделись зеркалами, у меня сложилось, у него разложилось. Этот стал права качать, мол я виноват, поехали в ГИБДД разбираться, благо у меня на регистраторе всё было запротоколировано. Обвинили этого пупса, оштрафовали. Так он до последнего возмущался "я же показал поворот, меня обязаны были впустить". Нашел его гос.номер в инете, так куча фотографий и видео с его "я же показал поворот, обязаны" и гневные комментарии в его адрес.
11 января 2023, 02:13
А сколько их вообще в Тагиле - "чёрных кайенов" ? И есть ли там камеры на улице Кулибина или прилегающих ? (в Екб., кстати ул. Кулибина тоже есть - 300 м. длиной)
Гость
11 января 2023, 01:27
нет пострадавших и материального ущерба нет дтп. зеркало повернул в рабочее положение и продолжил движение.
Гость
11 января 2023, 01:37
Гость, сломан механизм, видно же
Гость
11 января 2023, 09:45
Гость
11 января 2023, 01:37
Гость, сломан механизм, видно же
Что видно? Зеркало двигается в две стороны, именно для подобных ситуаций или когда на стоянке кто зацепит. Просто решил воспользоваться, что второй участник уехал, на фоне лишения, попробовать денежку выцедить... А по факту, второй участник, мог и не заметить произошедшего. И вообще - это обоюдка (т.к.место ДТП установить будет невозможно там + - сантиметр кто в полосе...)...
11 января 2023, 10:17
Как это? А задетое ЧСВ водителя порше. Как ему теперь жить с этим?
11 января 2023, 01:20
то есть на поршик накопил, а авторегистратор не смог прикупить.. как так? Это ж копейки по сравнению с понторезкой..
11 января 2023, 04:44
Вы не видели ни разу какие бывают на таких машинах? То резина зимняя без шипов почти лысая, то лампочку не могут поменять, страховки нету, штрафов штук 100.
11 января 2023, 15:13
11 января 2023, 04:44
Вы не видели ни разу какие бывают на таких машинах? То резина зимняя без шипов почти лысая, то лампочку не могут поменять, страховки нету, штрафов штук 100.
Главное не быть - а казаться...
Гость
11 января 2023, 01:35
Примотать зеркало скотчем, всего и делов 😂😂😂
Гость
11 января 2023, 02:31
лучше синей изолентой, проверено поколениями
11 января 2023, 01:58
Я,товарищи, позавчера заказал Яндекс такси в классе комфорт, приехало чёрное БМВ Х6 с блатным номером и честно заработало свои 250 руб
Гость
11 января 2023, 02:09
ну ))) кредитный понторез или хозя на отдыхе, а водятел отрабатывается в свободное время
Гость
11 января 2023, 03:30
Конечно, такому известному борцу с либералами полагается льготный тариф :-)
11 января 2023, 08:58
Гость
11 января 2023, 03:30
Конечно, такому известному борцу с либералами полагается льготный тариф :-)
я, товарищ, к тому, что все понты... в том числе и либеральные.... когда- то начинают разбиваться о суровую правду жизни... иноагенты.... с отсутствующим финансированием..... кто им ныне кушать принесёт? - вы? я не понесу
Гость
11 января 2023, 01:19
явно две ушатанки лет под 15+ с нарисованными документами друг с другом поспорили на просторах нижнего тагила ))))
11 января 2023, 07:58
Зачем тебе виновник? Порш купил, а зеркало не можешь.
Гость
11 января 2023, 04:44
Совсем нет новостей в большом городе
11 января 2023, 01:33
😁😁😁
11 января 2023, 02:04
что они себе позволяют
Гость
11 января 2023, 02:09
Ясен красен, депутат известных партий
Гость
11 января 2023, 01:17
ну.. обоих на донбасс )))
Гость
11 января 2023, 16:41
сам поедешь?
11 января 2023, 09:50
цена этого Порша тыщ 600
Гость
11 января 2023, 16:41
иди купи
11 января 2023, 17:50
Гость
11 января 2023, 16:41
иди купи
у меня Паджеро 2012, цены сравни, клоун и пойми, что гейропские тачки одноразовые, для первого владельца, второму достаётся ХЛАМ, не ремонтопригодный. Поэтому и ДЕШЁВЫЙ
Гость
11 января 2023, 07:41
Старая рухлядь, а понтов, как будто сами новые купили
Гость
11 января 2023, 08:32
Че на зеркало бабосов нет? Слазь,садись на гранту
Гость
11 января 2023, 01:17
Не найдут!
Гость
11 января 2023, 01:40
диагноз есть даже для порше.
Гость
11 января 2023, 02:28
Это же тагил. Там все так ездят
Гость
11 января 2023, 02:39
Богатые по натуре все мерзопакосные,вот счас из за зеркала ,за копейку в церкви пернут.Для них что спички купить путину.А,нет,фу,мерзко и противно.
Гость
11 января 2023, 01:38
Глупо лишиться прав из-за зеркала. Наверное пьяный или под чем-то был
Гость
11 января 2023, 10:42
Сейчас модно среди нищего населения скупать машина 10 летней давности, этим они реализуют свою мечту стать миллионером))))))
Гость
11 января 2023, 16:42
что ещё сейчас модно?
Гость
11 января 2023, 12:12
Редкий случай, когда виновник не скажет "Ты что не видишь, я на ПОРШКАЕНЕ еду!!!"
Гость
11 января 2023, 16:42
они это друг-другу пол часа объясняли
Гость
11 января 2023, 01:17
Это пггггеступление века, клянусь ггукой!!! (с) когда один из них снес боковое зеркало другому.
Гость
11 января 2023, 02:22
Екбэшники лбами бились и блеяли неадекватные! Кто им права дал? ))
Гость
11 января 2023, 02:27
запретить бапамправа
Гость
11 января 2023, 10:52
И причём здесь Чебурашка?
Гость
11 января 2023, 11:27
Серьезное ДТП.
Гость
11 января 2023, 18:34
Этот тоже хочет чтобы его пожалели на ПОРШе? Хайп ловит типа Блогерши? Или сбор открыл уже как Himan?
Гость
11 января 2023, 22:00
В тагиле? Целых два поршА? Да Тагил рулит !!!!
11 января 2023, 12:38
Теперь водитель ищет сбежавшего. * А полиция не ищет.