перейти к публикации
52 комментария к публикации

Mercedes, который снес пять машин на Горького, был арендованным

10 января 2023, 15:10
10 января 2023, 15:29
Тут на своей то, родной, на которой не один десяток тысяч км проехал, на 100% готовой к зимним условиям, едешь аккуратно, потому как на морозе железо неизвестно как себя поведёт, а тут на чужом, арендованном, понты загнул...
Гость
10 января 2023, 15:35
Так в этом и СМЫСЛ ты на своей, родной, КУПЛЕННОЙ!!! а он по левому аккаунту...
Судя по фото , мерс уже был не бит не крашен 😂
Гость
10 января 2023, 17:18
Тоже заметил на 4 фото, жестко тональность отличается
10 января 2023, 15:22
до чего трусливая личность оказалась за рулем мерса
10 января 2023, 16:01
Axel46, тут другой термин напрашивается
Гость
10 января 2023, 15:29
Возможно, водитель принял горячительное перед тем как сесть за руль. Он не виноват 1. Виноваты те кто припарковались 2. Виноваты те, кто дали авто. Мерин поехал не туда 3. Виновато бракованное горячительное 4. Водитель убежал молиться. Если молиться хорошо, то все авто будут как до ДТП и даже лучше
Гость
10 января 2023, 15:25
Отправить запрос в военкомат ушел добровольцем.
Гость
10 января 2023, 15:16
1 серия - Операция "Бегунок". 2 серия будет? очень ждемс
10 января 2023, 15:47
Гость, конечно будет! 2. Ответ Делимобиля. 3. Авария со слов водителя. 4. Комментарий юриста Юлии Федотовой. 5. Разбор аварии экспертом Дмитрием Ларионовым. 6. Мнения комментаторов е1 с вк. 7. Комментарии на 6 серия. 8. Горожане схлестнулись кто будет платить за аварии. 9. Ответ страховой. 10. В периоде с 6 серии.
Гость
10 января 2023, 15:16
"Мы отправили запрос в компанию «Делимобиль» с просьбой прокомментировать, что теперь грозит водителю мерседеса, но на момент публикации ответа не получили." Заплатит как за 2 таких Мерседеса. Если аккаунт не левый. Ну или все суды проиграет, платить не сможет. а там запрет на выезд, банкротство. В общем, не позавидуешь
Гость
10 января 2023, 15:37
Ой а чо случилось У него ничего нет и не было За границу видел только в телевизоре И что у него поменяется???
Гость
10 января 2023, 15:52
Гость
10 января 2023, 15:37
Ой а чо случилось У него ничего нет и не было За границу видел только в телевизоре И что у него поменяется???
Много поменяется. До этого у него был шанс всё это увидеть. Сейчас нет, или с большим трудом. Так и будет заграницу видеть в телевизоре
Гость
10 января 2023, 16:28
Гость
10 января 2023, 15:52
Много поменяется. До этого у него был шанс всё это увидеть. Сейчас нет, или с большим трудом. Так и будет заграницу видеть в телевизоре
Знаю одного такого банкрота, из тайландов не вылезает. Через Казахстан
10 января 2023, 15:33
На фоне вступившего в силу нефтяного эмбарго, цена на российскую нефть упала гораздо ниже лимита, установленного странами Евросоюза и G7. Как сообщает Bloomberg, в порту Приморска на Балтийском море нефть марки Urals 9 января торговалась по цене $37,8 за баррель, в то время как мировой эталонный сорт Brent продавался за $78,57.
10 января 2023, 15:42
Что-нибудь подобное вполне можно было предвидеть в феврале 22-го.
Гость
10 января 2023, 15:53
Зачем твоё нытьё в этой теме?
Гость
10 января 2023, 17:17
А за какую стоимость фрахтовали судно для перевозки нефти? И чьё оно?
Гость
10 января 2023, 15:25
переставляю буквы в делимобиле для характеристики водителя
10 января 2023, 15:46
В козохстоне уже.
10 января 2023, 23:58
ИМХО Мерс и каршеринг - понятия несовместимые. Это для нищебродов, которые находят деньги для понтов.
Гость
10 января 2023, 15:22
"смарите, как я умею боком ездить!!!"
10 января 2023, 17:57
Кто у вас ошибки проверяет на Е1? рАзыскные. Есть слово рОзыск, а не рАзыск.
Гость
10 января 2023, 21:19
В статье фраза написана правильно ☝. Есть ещё слово "разыскивается". Как вам такое? 😏
10 января 2023, 15:51
Кто интересно был там в хлам или под солями узнают знатоки "что где когда"😆😆😆
Гость
10 января 2023, 16:41
Пострадавшие пусть на иск "делимобиль" подают как на собственника авто. А те уже пускай сами за ним бегают.
Гость
10 января 2023, 20:24
Все верно их ответственность
10 января 2023, 16:21
Тема не раскрыта, почему номера Московские?
Гость
10 января 2023, 19:18
потому что делимобиль свои мобили ушатанные из масковии везет провинция же все скушает
5 февраля 2023, 12:54
авто ставят на учёт по юр. адресу компании, номера соотв. региону постановки на учёт
5 февраля 2023, 14:37
5 февраля 2023, 12:54
авто ставят на учёт по юр. адресу компании, номера соотв. региону постановки на учёт
Уже писали. Читаем, потом пишем.
Гость
10 января 2023, 19:57
Прикольно дверь отличается по цвету, мерседес уже битый видать был
Гость
10 января 2023, 21:02
Не свое и не жалко!
Гость
10 января 2023, 15:17
Нормально почудил, наверное ещё новый год встречает.
Гость
10 января 2023, 15:51
Запретить делемобель и баста с ноггано!!!
Гость
10 января 2023, 20:23
Выпендрился)))))
Гость
10 января 2023, 15:14
мерседес разве не всегда прав?
Гость
10 января 2023, 15:15
нет.
Гость
10 января 2023, 15:20
Все по правилам делает. Нужно проветрить дыхание, сказать "просто испугался", страховая все оплатит )))
Гость
10 января 2023, 17:25
Билет на СВО, такси до военкомата, прав лишить навсегда!!!!
Гость
10 января 2023, 17:57
како такси? сейчас только пешком, причем походу до самой передовой
Гость
10 января 2023, 19:18
а сам чего не на СВО?
Гость
10 января 2023, 18:40
Это ведь С300 года 2011-2015? Я просто хочу разобраться.
Гость
10 января 2023, 19:19
зачем?
Гость
10 января 2023, 22:33
Е200, 2018гв
Гость
10 января 2023, 17:13
На мерседес полюбому какой есть. Владелец должен восстановить и продать в пользу пострадавших. И потом взыскать стоимость с виновника. Так будет справедливо.
Гость
10 января 2023, 20:07
Бугагашеньки
Гость
10 января 2023, 19:49
Тариф 2-3 млн. - Не отказывайте себе ни в чем))))