Происшествия подробности На Урале прощаются с детским врачом, которая погибла в жутком ДТП с фурой

На Урале прощаются с детским врачом, которая погибла в жутком ДТП с фурой

На церемонию пришли ее друзья, коллеги и родители пациентов

В момент ДТП женщина сидела на заднем пассажирском сиденье. В машине она ехала с мужем и сыном — они оба выжили | Источник: УГИБДД по Челябинской области; Александр Шалин / «ВКонтакте»В момент ДТП женщина сидела на заднем пассажирском сиденье. В машине она ехала с мужем и сыном — они оба выжили | Источник: УГИБДД по Челябинской области; Александр Шалин / «ВКонтакте»
В момент ДТП женщина сидела на заднем пассажирском сиденье. В машине она ехала с мужем и сыном — они оба выжили
Источник:

В Каменске-Уральском проходит церемония прощания с детским врачом — ортодонтом Юлией Шалиной, погибшей в жутком ДТП. Машину, за рулем которой был муж женщины, занесло и выбросило на припаркованный грузовик. Это произошло 4 января на трассе Усть-Багаряк — Тюбук. Семья возвращалась в Каменск-Уральский из Челябинской области.

Сегодня на церемонии прощания собрались сотни людей. По словам сотрудников похоронного дома, его стены едва вместили всех, кто пришел проводить врача в последний путь. Юлия Шалина была известным в городе доктором.

— На парковке очень много машин. Десятки. И народу очень много пришло, — рассказали в доме прощания.

Этот кадр сделали всего за пару часов до смертельной аварии | Источник: Александр Шалин / «ВКонтакте»Этот кадр сделали всего за пару часов до смертельной аварии | Источник: Александр Шалин / «ВКонтакте»
Этот кадр сделали всего за пару часов до смертельной аварии
Источник:

После аварии муж погибшей опубликовал покаянный пост на своей странице во «ВКонтакте».

— Грешный я человек. Прошу, простите меня все, кого я обидел словами или делами. Вчера вечером мы попали в аварию и погибла моя любимая жена Юля. Она внешне после аварии целее, чем мы с сыном. Бог в Библии неоднократно воскрешал умерших, и даже Лазаря, который пролежал во гробе четыре дня и от которого уже шел запах. Христиане, у кого есть дар веры и молитвы, прошу, молитесь о том, чтобы Бог во имя Иисуса Христа воскресил мою любимую жену и Олину и Димину маму Юлю. Фото сделано за два часа до аварии... — написал Александр.

В интервью E1.RU он рассказал, как произошла смертельная авария. По словам Александра, трагедии можно было бы избежать, если бы дорожники обратили внимание на опасный участок трассы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
63
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления