перейти к публикации
62 комментария к публикации

Пять главных вопросов о загадочном исчезновении многодетной матери на Урале

10 января 2023, 08:26
"4. Почему не пеленгуют сотовый телефон" она не преступник, повода для беспокойства нет, полиция так вообще наверное со стула не вставала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2023, 08:37
Не не преступник, а не ответственный гражданин, отсаивающий свои права и высказывающий свое мнение. Была бы таким - уже сидела бы.
10 января 2023, 10:24
Кукурузо Всемогущий, нету такого оборудования,как в кино нету.
Гость
10 января 2023, 15:08
с плакатом за навального не бегала, на митингах не тусовалась. Поэтому со стула и встали
10 января 2023, 08:56
Меня удивляют такие женщины: 5 детей! А в голове какие-то глупости, любовь к турецким сериалам говорит о многом. Какие-то переписки с турками, какие-то новые романы с планами переезда к мужику, с которым пару месяцев знакома….. Детьми в первую очередь заниматься надо! А уж потом мужики! И не тащить их к детям.
Гость
10 января 2023, 09:54
30867988, Она ещё детей хочет, потому и знакомится с мужчинами.
Гость
10 января 2023, 09:57
Ну откуда вам это все известно? Из статеек на этом сайте, основанных на догадках и сплетнях? Может реально женщина поехала к папе, села в машину к убийце и ее просто нет уже в живых.
10 января 2023, 10:08
ну есть , наверно, женщины, для которых дети не дети, а так получилось...посмотрим, может криминал, а дети для нее свет в оконце.
10 января 2023, 09:10
Почему больше не ищут любовь? Вопрос, казалось бы, философский... 😁
Гость
10 января 2023, 15:00
А Любовь,как сон, А Любовь, как сон, А Любовь, как сон, Стороной прошла...
10 января 2023, 11:51
Думается мне, что начинать нужно с того, что выяснить, на чем она уехала. В Коптелово случайной "незнакомой машины на перекрестке" в шесть часов утра быть не может в принципе. Значит, специально за ней приехали. А если так - то была предварительная договоренность, которую можно отследить или по телефону, или по соцсетям. А там, глядишь, и начнет клубочек разматываться.
10 января 2023, 14:02
прекратить надо платить детские пособия, на них пьют же....яжматери и яжотцы надо рожать столько, сколько сами выкормить сможете
11 января 2023, 09:44
Ну а как быть, если в семье было все нормально, потом какое-то несчастье и вот им уже есть нечего? Тоже, знаете ли не вариант. Государство должно помогать людям.
Гость
10 января 2023, 09:54
Очень жаль детей (5!!!), при любом раскладе очень жаль. Либо она их бросила в поисках новой любви, либо с ней что-то случилось. И даже со стороны больно думать какой вариант "легче" для детей.
10 января 2023, 09:14
Почему ее больше не ищут? Сроки вышли. В цивилизованных странах есть люди профессионально ищущие за $$$
10 января 2023, 15:16
Ограбили магазин.... а что там грабить то? Просрочку да пару тысяч выручки!
10 января 2023, 16:36
Эх... Я вот любовь уже то-же не ищу! Но втайне надеюсь ее встретить)))
Гость
10 января 2023, 10:32
А говорят мужиков мало! Учитесь! Живет с одним, переехать собиралась ко второму, переписывалась с третьим! Им ещё 5 детей!!!)))
Гость
10 января 2023, 11:56
Сейчас, еще троих рожу и кинусь на поиски.
Гость
10 января 2023, 14:56
Так она, небось, лицо не кривит при виде мужчины, в кошелек не лезет, в квартиру с пропиской тоже не суется. А просто бухают и размножаются)) Там всё проще!
11 января 2023, 09:40
Для нормальных женщин подобные особи вряд ли «мужчины». У пьющих и маргинальных нет проблем в личной жизни, как правило. Это для нас — пересидок просто не существует. А для них — все нормально.
10 января 2023, 14:06
Нет тела - нет дела.
10 января 2023, 15:13
Женщина в переписке явно дала понять, что Если с ней что-то случится, то виноват муж И он ей сообщил ,что через 2 дня что-то произойдёт Почему этого товарища не раскололи ещё?
Гость
10 января 2023, 10:34
Надеюсь, что эта женщина жива и здорова. Какая насыщенная у неё жизнь с 5 ю детьми. Тут с двумя крутишься целый день, уборка, готовка. В туалете не можешь нормально посидеть, а как то успевают и переписки вести и бывший и новый. Удивляюсь
10 января 2023, 14:05
Правильная организация времени 👍
Гость
10 января 2023, 14:21
как это нормально посидеть? стоя штоле ходите?
Гость
10 января 2023, 15:54
Гость
10 января 2023, 14:21
как это нормально посидеть? стоя штоле ходите?
У вас видимо нет детей) нормально это за закрытой дверью и не в ожидании подскочить в любой момент, если ребёнок куда то залез
10 января 2023, 08:43
Пьяница мать - горе в семье. Плодилась как кошка, значит не вчера забухала.
10 января 2023, 13:16
Пущай живёт, как хочет. Свободная жунщина.
Гость
10 января 2023, 10:15
С турком в березовском веселее, чем с пятью детьми дома. Надеюсь, что жива-здорова просто в новой любви забыла обо всем
Гость
10 января 2023, 11:15
Тэм болэээ турчу психолагический экстра курс кончил.
Гость
10 января 2023, 12:10
Выложите еще хоть какую-нибудь фотку этой женщины. Желательно из новейших.
Гость
10 января 2023, 11:54
Ну ууу от 5 детей я быть может тоже с турком сбежала..... как вариант написать на неё заявление на алименты, что бы искать начали ...
Гость
10 января 2023, 14:19
Не будут искать. Я так бывшего муженька пыталась найти. Растворился гад на просторах России, а мне то справки на ребенка надо, то доверенность для выезда заграницу. Обратилась в полицию, так даже пОпы не подняли, предложили только с помощью алиментов разыскать, НИФИГА, ни приставы, ни полиция никто даже не попытался разыскать, через много лет выяснилось, что бывший муж на градообразующем предприятии работает, так и то не нашли, скорее никто даже не пытался.
Гость
10 января 2023, 09:51
в чем проблема сразу запилинговать телефон?
Гость
10 января 2023, 10:31
в том что реальная работа полиции от сериалов отличается примерно во всем
Гость
10 января 2023, 13:34
Зачем телефону пилинг? А если попробовать запеленговать?
Гость
10 января 2023, 09:50
Скорее всего сбежала к любовнику:(
10 января 2023, 09:57
Бедный муж...
10 января 2023, 15:03
Хотелось написать про " подснежник " который обнаружат через пару- тройку месяцев в окрестностях поселка , но судя по фото , она жива ...
Гость
10 января 2023, 10:15
Видимо, за шестым ребенком отправилась. "Не бросит детей"- пьющая мать бросит не задумываясь. Портрет обрисован так себе. А может ограбление магазина было при ее участии? Так что не вижу что тут ужасного произошло. Это сплош и рядом,это не единичный случай.
Гость
10 января 2023, 14:06
Погуляет и придет. К детям.
Гость
10 января 2023, 14:53
Что искать то? Уехала к Турку. Успехов
Гость
10 января 2023, 14:53
Кому нарожала 5?
Гость
10 января 2023, 14:55
Дай бог чтоб жива и здорова была. А то мы думаем сбежала от 5 детей, и т. д., и т. п. А если все серьёзно!!! Вы об этом этом не задумывались.
Гость
10 января 2023, 15:52
Наверно пивасик пьет на хате с васьком
Гость
10 января 2023, 18:04
А может она и украла эти деньги в магазине. Заранее спланировала свой побег и уже давно в Турции?а?
Гость
10 января 2023, 15:06
Нынче очень холодно на улице, у нас вся семья дома сидит. Никакой школы и садика, по утрам -30 градусов. Работа, благо, что дистанционно. Так что, не удивительно, что поисковые отряды не ищут - иначе околеют все. Холодина лютая.
Гость
10 января 2023, 11:11
"Серовский АН-2" продолжение...
Гость
10 января 2023, 13:19
Подключайте ВаФлентина Дегтярёва
10 января 2023, 13:51
Ну да, похоже. Тот АН-2 искали по всему Уралу и много где видели, а нашелся он случайно в 10 км от аэродрома...
Гость
10 января 2023, 14:22
следствие вели...
Гость
10 января 2023, 15:16
Надо продолжать поиски. Недавно была новости в интернете, что из тюрем вышли преступники, которые в 90-е годы, обманом девушек отправляли в Европу и Турцию, и там девушки попадали в рабство. Многих так и не нашли тогда.
Гость
10 января 2023, 08:51
Вы что, сериал снимаете. Никому это уже не интересно.