как скучно живут некоторые дамы, а некоторые всё выходят и выходят замуж...
причём обратите внимание, товарищ, захотели - нашли местного..... захотели сильнее - вот тебе и иноземец, готовый унести тебя на руках в страну свободных и счастливых людей....
а мужики никому не нужны
причём обратите внимание, товарищ, захотели - нашли местного..... захотели сильнее - вот тебе и иноземец, готовый унести тебя на руках в страну свободных и счастливых людей....
а мужики никому не нужны
Гость, изымать детей и воспитывать в казармах с пеленок
Гость
9 января 2023, 17:50
Ну все понятно, скорее всего она сейчас где-то в золотой клетке сидит чистит пыльные мокасины. Или стрижет желтые ногти на ногах у толстого Огюза. Поверила в восточную сказку, а теперь всю жизнь будет плакать и тандыр внутри чистить. Не жилось спокойно то.
Гость
9 января 2023, 23:40
Откуда столько информации? Вы из турецкого плена пишете?
нет,нам пофиг,пусть пьет,гуляет,ещё что то,но вот таким принудительную стерилизацию не мешало бы делать.Если у тебя 5 детей,почему это должно быть проблемой бабушки и старшего сына,вам мальчишку не жалко?А она ещё нарожает.
Я читаю городской портал или жёлтую прессу? Когда найду тогда пишите
Гость
9 января 2023, 17:26
На одном из близнецов Е1 - порталов НГС как раз в каникулы была статья про кинки-пати, так там корреспондент написала про то, что встретила и поговорила на вечеринке с ищущей острых ощущений матерью пятерых детей, у которой дети от разных мужчин и которая пришла на вечеринку с очередным, как бы помягче, ухажёром. Так там поищите. 😁
В общем, вместо укрепления института брака и традиционных семейных ценностей получаем прямо противоположный эффект. А что ещё может получиться, если вся страна насквозь пронизана ложью и лицемерием?
Гость
9 января 2023, 17:47
разведенный разве может брак укреплять?
это как воевать ради мира....
хотя, постойте-ка.... 😂😂😂
Гость
9 января 2023, 20:12
Гость
9 января 2023, 17:47
разведенный разве может брак укреплять?
это как воевать ради мира....
хотя, постойте-ка.... 😂😂😂
Так это она с одним разведена, с другим сейчас в законном браке, но опять оказался Федот да не тот, ищет следующего. Хотя стоп, похоже нашла уже. Красавца-турка. 😁
Гость
9 января 2023, 18:20
Варианты разные были к кому уехала, но красавца - турка среди них не было пока.
Может турок из Азербайджана быть, например
Там поголовно "красавцы-турки"
Гость
9 января 2023, 20:06
Статью ведь наша девушка писала, поэтому, конечно, они всегда все исключительно красавцы.
как знали? в лесу нашли, муж написал явку с повинной.
Гость
9 января 2023, 18:51
В Турции ищите,в отелях 3 звезды
Гость
9 января 2023, 18:23
Если она к нему поехала,то возможно и не вернётся...так заманивать в рабство обычно любят.
Гость
9 января 2023, 20:09
Это уже классика, хотя на голове тесать кол им бесполезно.
Гость
9 января 2023, 17:05
Человек пропал, разумно было бы, пока поиски не закончатся - разделить всетаки черные сплетни соседей и рабочие версии ее возможного местанахождения. А развод - это всегда потрясение и большое несчастье, особенно для детей, не будем спешить кого-то осуждать.
Гость
9 января 2023, 18:16
И БОЛЬШОЙ СТРЕСС...
Гость
9 января 2023, 17:28
Кому то это интересно?
Гость
9 января 2023, 18:07
точно не амбал-турок?
Гость
9 января 2023, 18:10
СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ И ПЕРЕПИСКУ НАШЕЛ И ВООБЩЕ ЗНАЛ. ЧТО МУЖИК 3У НЕЁ ЕСТЬ. ЭТО ОТМАЗЫ БЫВШЕГО...
Гость
9 января 2023, 18:38
Зачем ему мама с детьми?)) Ну нельзя же быть настолько наивной взрослой женщине)) Я бы ещё понял если подростку напели на уши о любви.... А тут взрослая женщина....Неужели бросила детей ....из - за Мистера X??(((
Гость
9 января 2023, 23:45
А был ли мистер? Ну написал турок в директ, а родственницы бывшего мужа сериалов пересмотрели. Как пьющая многодетная женщина из деревни в праздники в Турцию свалит, откуда деньги. Короче, жду продолжения сериала, очень интересно, по ТВ все равно ничего нового нет.
Гость
9 января 2023, 17:57
ЧТО ЗА БРЕД: у неё родинка на лице то СЛЕВА, то СПРАВА !!!
Что за дела мутные???
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 82%Новые подробности исчезновения многодетной матери