перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В разгар морозов под Екатеринбургом отключили от отопления поселок. Хозяина котельной не могут найти

9 января 2023, 14:08
"Хозяина котельной не могут найти. Собственник частной котельной — компания «Горсвет." Вы хотите сказать, что компанию "Горсвет" не могут найти? Иноагентов сразу находят, а целую компанию не могут найти. Странно всё.
Гость
10 января 2023, 01:56
Иноагенты стабильность шатают, а Горсвет стабильность не шатает :)
Гость
9 января 2023, 13:17
Дыра на дыре теплосетей и водоводов. А виновата котельная. И как котельная оказалась в частных руках?
9 января 2023, 13:26
Гость, если сеть переоборудовать на вечные трубы, то как зарабатывать на латании дыр?
Гость
9 января 2023, 13:55
9 января 2023, 13:55
Гость, если сеть переоборудовать на вечные трубы, то как зарабатывать на латании дыр?
Осталось только изобрести вечные трубы.
Гость
9 января 2023, 13:58
Вы удивитесь, но 99% котельных, ГРЭС, ТЭЦ давно в частных руках!
9 января 2023, 13:39
"Для спасения жителей решено вскрыть котельную без хозяина" - и всего делов то было, все спасены!
Гость
9 января 2023, 14:04
Не спасены,давления нету, отопления тоже
Гость
9 января 2023, 14:13
Просто слили воду, чтобы систему не разморозить полностью.
9 января 2023, 13:17
Кошмар.
Гость
9 января 2023, 13:24
За такие вещи в былые времена кто то пошел бы лес валить. А сейчас анархия.
9 января 2023, 16:19
согласен! вскрыли собственность человека без его ведома! в нормальных странах помрут, но чужую собственность не тронут. у нас вскрыли и ничего им. анархия!
Гость
9 января 2023, 13:34
Собственник выходит на связь только при сборе денег с населения. Таких посёлков вокруг третьей столицы много если не все. Как говорится Россия Единая. Вы держитесь здесь, Вам всего доброго, хорошего настроения.
Гость
9 января 2023, 14:11
Третья столица это Казань, и там порядок.
Гость
9 января 2023, 15:28
Гость
9 января 2023, 15:28
Третья столица это Казань, и там порядок.
Да без разницы кто третья столица. Местные чиновники много лет так заявляли пока им единое партийное руководство не указало что третья столица не здесь. Это дело не меняет, люди мерзнут рядом с нетретьей столицей. Вам всего доброго, хорошего настроения. Вы держитесь здесь
Гость
9 января 2023, 18:53
В поселках у каждого свой котел, и свое отопление. Газовое, электрическое, брикетное. Тоже держитесь, если не знали этого, и всего доброго!
9 января 2023, 19:53
То есть котельная работает сама по себе без всякого присмотра и контроля?
Гость
9 января 2023, 13:33
Всё наследие СССР оказалось в частных руках. Теперь кто окрепчал тот и подбирает к себе забирая у более "слабых" - так рождаются монополии и диктуют свои условия остальным.
Гость
9 января 2023, 13:17
Хозяин пропьется объявится с газовым ключом
Гость
9 января 2023, 13:32
Как нет хозяина? Не может быть? Это вам не СССР!
Гость
9 января 2023, 13:33
А он просто трубку не берет, либо отключает телефон. Топорищев Эдуард.....
Гость
9 января 2023, 13:38
Люди - большинство работающих и не имеющих право собственности на средства производства - это не правящий класс!!! Правящий класс - это капитал, имеющий право собственности на средства производства!!! Они нас нанимают на работу!!! И диктуют нам условия!!! Государство - это инструмент в руках правящего класса!!!
Гость
9 января 2023, 13:57
Хренасе. Неужели ликбез начался про капитализм и про то что вода мокрая?!
Гость
9 января 2023, 14:16
Гость
9 января 2023, 14:16
Хренасе. Неужели ликбез начался про капитализм и про то что вода мокрая?!
Видимо имеет для ишаков какой то сакральный смысл, что на их хомуте написано.
9 января 2023, 14:56
Лесхоз в Монетном это какая часть замерзающей Европы?
Гость
22 января 2023, 14:22
та часть, которая пониже спины чутка😂
Гость
9 января 2023, 14:57
у России Единой - халатность во всем, хорошо они только крайних ищут !!!
Гость
9 января 2023, 16:54
Гость, хотите сказать, что надо исправлять ситуацию?😳
9 января 2023, 14:35
А где собственник в итоге?
Гость
9 января 2023, 13:35
Любой чиновник и коммерс скажет что против Советской власти. А почему?! Догадались?!
Гость
9 января 2023, 14:44
В наших условиях не могут котельные быть частными!. Отлично власть устроилась вся ответственность на каком-то Васе, которого не могут найти. И тут решительными действиями, супергерои в лице местной администрации в лютые морозы спасают поселок(хороший заголовок получится). Халатность и бездействие вот реальная оценка.
Гость
9 января 2023, 13:17
Кто хозяин? ФИО в студию!
Гость
9 января 2023, 14:49
Топорищев
Гость
9 января 2023, 14:43
Деньги собирают на новые сети, а сети летят и летят в тартарары. Где деньги на них
Гость
9 января 2023, 16:49
На котельные тоже собирают а они потом частные
Гость
9 января 2023, 13:50
Где хозяин стратегического объекта? 😁Рынок всё порешал!
9 января 2023, 13:20
И что такое порыв сети?
Гость
9 января 2023, 13:20
Частная котельная обеспечивает теплом поселок? А почему не муниципальная? И опять статья тяп-ляп: "Найден порыв сети, ... Место порыва заглушено". Какого порыва? Наверное все же пРорыва (дважды!).
Гость
11 января 2023, 11:30
Порыв сети, порыв трубопровода, аварийный порыв, порыв теплотрассы. Все здесь правильно написано. Или все СМИ и коммунальщики во все времена плевать хотели на грамотность, или же все они, не сговариваясь, пишут правильно?
Гость
9 января 2023, 19:10
У каждой лопнувшей трубы есть имя и фамилия. И.В. Сталин.
Гость
9 января 2023, 19:55
в начале советского периода разговор был короткий- самотаж, к стенке. Позднее - 10 - 15 лет, конфискация и все народный суд. А теперь - рекет какой - то, захватил котельную и шантаж устроил
Гость
10 января 2023, 05:01
Мэр бесполезный ! Знает о проблеме не первый год , толку нет ! Там с электричеством вечная беда, но он лучше стены администрации разукрасит и поставит дорогущий туалет !
Гость
9 января 2023, 14:26
Когда людей дома убивают, всем наплевать, никто не ломает двери... А тут холодно стало, ишь...
Гость
9 января 2023, 13:29
Хозяина в наркологичке ищите!
Гость
9 января 2023, 13:34
Хозяин котельной отходит от похмелья
Гость
9 января 2023, 15:51
зато гейропа замерзнет .
Гость
9 января 2023, 15:56
А во дворце в Красном всегда тепло и красотища...Никаких проблем с ЖКХ...
Гость
9 января 2023, 16:55
Ничья? Беру))
Гость
9 января 2023, 22:26
Коммуналка в частных руках - зло!
Гость
9 января 2023, 23:26
Владелец котельной еще и в Ключевске начальник городского ЖКХ (УК)
9 января 2023, 17:24
Хозяина на лесоповал лет на 10
Гость
9 января 2023, 13:22
нужно отдать котельную хорошему хозяину -Виктору Феликсовичу
9 января 2023, 13:37
Вся Россия платит за тепло и гор.воду - 30% квартплаты, а я этому уже почти 60%!
Гость
9 января 2023, 23:37
Директора компании «УК ГорСвет» Эдуарда Топорищева оштрафовали на 300 тысяч рублей за ущерб экологии. Его компания устроила свалку отходов под Березовским... Статья на е1 была в октябре 2020
10 января 2023, 12:14
Штраф оспорил вроде. Да и при чем тут его котельная, когда прорыв на сетях города был?
Гость
9 января 2023, 14:27
Это что , у нас тротуар с отоплением - минус пять снега нет . Красота - все идут по асфальту. Во как отопление работает . А роют регулярно , из нержавейки пару раз по деньгам могли трубы положить.