перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Дорожный бильярд: появилось видео, как в Академическом Skoda снесла остановку

7 января 2023, 23:37
А можно этого передумавшего больше не выпускать на дороги? Он жеж на ровном месте создал аварийную ситуацию, ввел в заблуждение других участников движения и устроил ДТП. И всё только из-за того, что он видите ли передумал.😶
Гость
7 января 2023, 23:47
У него ещё и помеха справа была
Гость
8 января 2023, 00:01
Он создал не ситуацию. Это он совершил дтп
Гость
8 января 2023, 00:17
Гость
8 января 2023, 00:17
Он создал не ситуацию. Это он совершил дтп
Ну так а что не так? Прежде чем совершить ДТП он создал аварийную ситуацию своими действиями на дороге - введение в заблуждение, помеха справа и прочие прелести.
7 января 2023, 22:50
не получали сведений об аварии ))))видимо 136 звонков было
Гость
7 января 2023, 23:28
Видимо не было, раз не получали
8 января 2023, 00:58
Eburganin, да да да. Не было, не слышали) Они о всех авариях узнают от журналистов ))))
Гость
8 января 2023, 04:39
На телефон не отвечают, как же они узнают о дтп? Никак. Так и живём - никак!
8 января 2023, 00:44
Вызовов не получали? А трубку-то брали, когда телефон звонил?
7 января 2023, 22:52
это только е 1 журналисты так могут напечатать автомобиль, вернулся на трассу. на какую трассу? как он с академика Сахарова оказался на трассе?🤣
7 января 2023, 23:38
Академ у них является загородом, а то и деревней😂
Румянцев и не такие перлы выдавал, например, про ьрамвай)
7 января 2023, 22:44
Люлей надо дать водятлу который передумал заворачивать. Зеркала для кого придумали ?!
Гость
7 января 2023, 23:18
человек, который за ним видел, всё мог предвидеть ну и все трое на говнорезине
7 января 2023, 23:43
Гость
7 января 2023, 23:43
человек, который за ним видел, всё мог предвидеть ну и все трое на говнорезине
ясновидящие, вроде тебя, пусть дома сидят и ПДД изучают! 😠
8 января 2023, 01:32
Гость
8 января 2023, 01:32
человек, который за ним видел, всё мог предвидеть ну и все трое на говнорезине
Он видел, что машина перед ним ПОВЕРНУЛА и полоса СВОБОДНА. Причин для изменения скорости - НЕТ.
7 января 2023, 23:42
видео не появилось, оно было, просто вы его тока чо нагуглили, а вот такое бездарное комментирование дтп по видео, это да, и ни в какое гибдд вы не обращались, ешкино враньё
7 января 2023, 22:58
кто будет платить за остановку?
Гость
7 января 2023, 23:29
Виновник. После суда, который должна выиграть администрация.
Гость
8 января 2023, 09:38
Гость
8 января 2023, 09:38
Виновник. После суда, который должна выиграть администрация.
Опять разворуют
8 января 2023, 00:54
Конечно, ГИБДД не получали, потому что до них не дозвониться даже через 112🤦🏼‍♀️
8 января 2023, 12:41
Сейчас их всех троих ещё разыскать надо....
Гость
8 января 2023, 14:07
Они там живут, в академе. Найти их можно по запаху обласника и среднеазиата
8 января 2023, 14:11
А ЗАЧЕМ? ПострадаВШИе же сами обратятся в страховку.
Гость
7 января 2023, 23:48
Ну чего врать полицаям что не было сообщении о ДТП разве только гражданин Васильев из СИЗО вышел и устроил ДТП. Законодательно установлено если более 2 участников ДТП вызывать ГИБДД обязательно...
Гость
8 января 2023, 07:54
Вообще 3 участник и не думал останавливаться, возможно был выпившим и смысл ему звонить куда то?
Гость
8 января 2023, 09:39
Да вроде там не был замечен ни один полковник росгвардии с баночкой мочи в руках. Значит, не васильев.
7 января 2023, 23:58
Как выдали права этим двум водителям: 1) который поворачивая налево повернул обратно направо (не глядя в зеркала) 2) который вместо торможения (для предотвращения дтп) и подачи сигнала стал "протискиваться бочком" на скорости, где явно проехать будет нельзя ??
8 января 2023, 00:22
v.g.ole, попробуй останови автомобиль зимой, на скользкой дороге за пару секунд что прошли когда авто вернулся))
8 января 2023, 00:29
8 января 2023, 00:29
v.g.ole, попробуй останови автомобиль зимой, на скользкой дороге за пару секунд что прошли когда авто вернулся))
Тормозной путь - это другое, как и возможность избежать дтп ПОЛНОСТЬЮ. Но, если ЕХАТЬ НЕЛЬЗЯ - надо тормозить. А я этого не наблюдаю. 😉
Гость
8 января 2023, 00:46
8 января 2023, 00:46
Тормозной путь - это другое, как и возможность избежать дтп ПОЛНОСТЬЮ. Но, если ЕХАТЬ НЕЛЬЗЯ - надо тормозить. А я этого не наблюдаю. 😉
А я наблюдая. Это называется время реакции.
7 января 2023, 23:03
Классный ракурс съёмки.
Гость
8 января 2023, 10:14
Обласне на новый год квадрокоптер подарили, вот теперь балуется
8 января 2023, 00:05
Да и по шкоде вопросик: зачем "выруливать" в остановку, если машина ехала в прекрасный и большой заснеженный газон (естественный тормоз) ? И машина была бы целее и остановка. (правда я могу не видеть чего-то, что делало такой вариант нежелательным)
Гость
8 января 2023, 00:24
Сейчас такие остановки, что дешевле сквозь них проехать, чем от бордюра загнуться. Посмотрел-народа нет, аккуратно вывернул.
8 января 2023, 00:31
Гость
8 января 2023, 00:31
Сейчас такие остановки, что дешевле сквозь них проехать, чем от бордюра загнуться. Посмотрел-народа нет, аккуратно вывернул.
Это если бордюр был, а не исчез под слоем укатанного снега.
8 января 2023, 01:16
Гость
8 января 2023, 01:16
Сейчас такие остановки, что дешевле сквозь них проехать, чем от бордюра загнуться. Посмотрел-народа нет, аккуратно вывернул.
Пардон - какой бордюр ? Остановка же на тротуаре стоит - значит машина уже бордюр преодолела. А вот было ли ограждение газона или что другое на нём мы можем не видеть.
Гость
7 января 2023, 23:30
Передумальщик благодаря этому видео за всё заплатит.
Гость
8 января 2023, 09:42
Ты думаешь? Откуда у нищеброда областного деньги? У него и страховки нет, скорее всего
8 января 2023, 05:31
По любому был таксист , ехал на заказ ,заказ отменили ,тут же по цепочке получил другой, вот и начал манёвр. Не убедившись да и зеркало зачем. Повороты тоже .
Гость
7 января 2023, 23:01
Это щас модно в зеркала не смотреть и поворотники не включать.
8 января 2023, 00:56
Влад, о, да🤦🏼‍♀️ Сегодня ехала по Пермскому тракту и прям радовалась, что каждый водитель на любое действие тем более в такой сложной дорожной обстановки показывал поворотники. В Екатеринбурге же просто тихий ужас люди такое творят на дороге и вообще не думают показывать поворотники. Некоторые просто не знают о существование оных🤦🏼‍♀️
Гость
8 января 2023, 09:43
8 января 2023, 09:43
Влад, о, да🤦🏼‍♀️ Сегодня ехала по Пермскому тракту и прям радовалась, что каждый водитель на любое действие тем более в такой сложной дорожной обстановки показывал поворотники. В Екатеринбурге же просто тихий ужас люди такое творят на дороге и вообще не думают показывать поворотники. Некоторые просто не знают о существование оных🤦🏼‍♀️
По пермском тракту ехали грамотные горожане, возвращающиеся с отдыха в области. А в городе в это время развлекались неграмотные обласники. Вот и весь сказ.
Гость
8 января 2023, 04:39
Молодежь, вы что такими нытиками стали? Это интернет и западный образ жизни вас так развратил? В мое время минус 40 тепло считалось! Школа была за 12 верст, мы в любую погоду ходили! Пурга буран, все равно шли! Маленькие собирались в стаи и прибивалсь к большим, большие брали топоры чтоб от волков отбиваться! Валенки добрые по очереди носили чтоб ноги не мёрзли! Зато выросли настоящими мужчинами и женщинами а не нытиками! Позор вам!
Гость
8 января 2023, 07:55
Дтп обсуждаем или погоду?
Гость
8 января 2023, 09:41
Гость
8 января 2023, 09:41
Дтп обсуждаем или погоду?
Старика клинануло, начал вспоминать как раньше трава была зеленее, и на автомате заворчал. Вот такое старичье и завело страну в тупик.
Гость
8 января 2023, 10:38
Ну ну 12 верст в пургу в -40 фантазер любитель преувеличивать!! И тыщу раз так делал надо было добавить))
Заголовок то шутник делает? Почему не дорожный боулинг? Хорошо, что на остановке никого не было
8 января 2023, 01:36
Два водителя ехали по одной полосе первый - повернул, освободив полосу второму. А уж, что он решил тихонько вернуться обратно, НЕ УСТУПИВ дорогу (создав помеху) и является причиной дтп.
Гость
8 января 2023, 07:40
Шкода не виновата, она получила удар, водитель потерял управление в результате ударилась в остановку. Виноват водитель форда который не смотрел в зеркала и почему то решил на шестиполосной дороге он один, сначала повернул налево, потом передумал решил вернуться в полосу чтоб поехать прямо а в это время там уже ехала Нексия « модная спортивная» результат боулинг! Жалко водителя Шкоды, молодой зелёный еще паренек, пострадал на ровном месте, остальные участники царапины только получили.
Гость
8 января 2023, 10:43
Шестиполосной? Три минус одна заснежена!
Гость
8 января 2023, 10:03
Алле Алле! Это гибдд ? Нет, это ГАИ- БиДэ. У вас осталось 135 попыток . Звоните.
Гость
8 января 2023, 00:07
Водила, который это устроил, был трезвый? Просто нет приличных слов для него.
Гость
8 января 2023, 10:16
Он был обласником. Этого достаточно для полной характеристики
7 января 2023, 22:56
мне кажется, товарищи, что эти люди позорят название района.... кто так ездит????? это ж даже в дикой отсталой областной глуши такого себе не позволяют..... ещё и элемент городской архитектуры пострадал
8 января 2023, 00:20
Незлой, в дикой деревне так и ездят, зная что 1 машина по дороге ездит😁
Гость
8 января 2023, 01:51
Посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко заявил о «непостижимых потерях» ВСУ, которые не афишируются властями страны. Об этом он рассказал в интервью Newsweek. «Мы теряем людей направо и налево. Мы не афишируем, сколько из пропавших — военные или гражданские, но вы можете себе представить, что цифры огромны, неудобоваримы», — сказал он..
Гость
8 января 2023, 09:44
Иного и не бывает, когда страной управляет кучка наркоманов...
Гость
8 января 2023, 10:40
Из гритбритан ваще все виднее и точнее видится всем))
Гость
7 января 2023, 23:00
«В результате чешский автомобиль»… благоДарю за такие подробности!
Гость
8 января 2023, 10:11
Как же у обласни все просто - передумал поворачивать и, никому не уступая, вывернул обратно. А чо, я ж до этого тут уже ехал!
Гость
8 января 2023, 00:09
Скользко, а они гоняют. А если бы люди на остановке были? Пусть эти бильярдисты за свой счёт восстанавливают. Поиграли, поломали. А кто ремонтировать будет?
8 января 2023, 09:42
Академ..шо это? Они ещё живы?
7 января 2023, 23:48
Несколько сотен клиентов Tesla, купивших электрокары компании в последние месяцы, устроили протесты в демонстрационных залах и магазинах Tesla в разных городах Китая, сообщает Reuters. Протестующие выступили против того, что 6 января компания неожиданно объявила о втором снижении цен на свои электрокары за последние три месяца. Цены упали на 13-24% по сравнению с сентябрем 2022 года. Протестующие заявили, что новое снижение цен означает, что они переплатили за автомобили, полученные в последние месяцы 2022 года.
Гость
7 января 2023, 23:51
А это имеет какое-то отношение к ДТП?
Гость
8 января 2023, 00:03
Гость
8 января 2023, 00:03
А это имеет какое-то отношение к ДТП?
Никакое. Но для страны третьего мира эта новость непонятна. Проклятые америкашки зажрались со снижением цен!?
8 января 2023, 00:22
Гость
8 января 2023, 00:22
А это имеет какое-то отношение к ДТП?
Это ж бот, а ботам можно всё.
Гость
8 января 2023, 10:01
Колхоз с навигатором. Деревенщина .
Гость
8 января 2023, 00:14
В деревнях всегда так ездиют, но на кобылах. Этот забылся.
Гость
7 января 2023, 23:26
Кто будет платить за остановку???
Гость
7 января 2023, 23:29
Виновник
8 января 2023, 06:40
Так что же это за остановка - там таже 2 столба не вкопали! Это фейк - сделали из картона и раскрасили. * Гуглите фотку protected bus stop in israel * Там даже ПЕРЕД остановкой вкопаны такие столбы - что не снесёшь и грузовиком. Чтобы и на улице тоже можно было бы стоять.
8 января 2023, 09:57
Ну так то ж в Израиле, у них там от терактов столбами остановки прикрывают. У нас "столбы" - за рулем рулят)
8 января 2023, 13:06
8 января 2023, 13:06
Ну так то ж в Израиле, у них там от терактов столбами остановки прикрывают. У нас "столбы" - за рулем рулят)
А-ха-ха, я валяюсь!
8 января 2023, 13:08
8 января 2023, 13:08
Ну так то ж в Израиле, у них там от терактов столбами остановки прикрывают. У нас "столбы" - за рулем рулят)
Израильтяне
Гость
8 января 2023, 00:07
Не выдавать права слабому полу уже было? То дам,то не дам, передумала.
Гость
8 января 2023, 08:37
Такси
Гость
9 января 2023, 19:48
Снесла прям, снесла...
Гость
7 января 2023, 22:50
кто из Гаранта поделился видеоматериалом? всеми любимая Маша?
Гость
8 января 2023, 09:46
Пусть Маша и дальше делится собой со всеми!
Гость
8 января 2023, 00:14
Однажды мне такой передумавший из за голосующих на другой стороне перекрестка в бочину въехал, я тоже нарушил, со второго ряда направо, у него был правый поворотник включен и начал движение уже он, но я не заметил, машина высокая у меня и пузотерку под бортом не ожидал.
Гость
8 января 2023, 00:28
Сейчас также ездишь, или дошло?
Гость
8 января 2023, 09:46
Гость
8 января 2023, 09:46
Сейчас также ездишь, или дошло?
Также ездит.
Гость
7 января 2023, 22:47
нич е не понял из статьи.
Гость
8 января 2023, 12:21
Жаль остановку ! Пала смертью храбрых !
8 января 2023, 14:10
НЕ ЖАЛЬ это г! Наоборот вам ПОСЧСТЛИВИЛОСЬ - ПОВЕЗЛО!! Это остановка ОТРАБОТАЛА для вас НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ! * 1. Никто не пострадал - удача! 2. А 2-я удача - эта остановка сделала для вас единственное, что могла - НАГЛЯДНО ПОКАЗАЛА - как НЕЛЬЗЯ делать остановки! *** Теперь - ознакомиВШИсь с результатом реального теста - делайте остановки примероно так: 1) Вкапывайте хотя бы 2 толстых железных столба спереди - из старых труб. 2) Потом прикрепляйте к ним тонку жесть самого плохого качества - из отходов. Она при ударе будет гнуться и рваться - но не будет колоться на куски и отлетать. Или ещё лучше - тонкий пластик - но не хрупкий - из отходов - а достаточно эластичный - чтобы тоже ияться и рваться - но не колоться на куски. И выйдет векликолепно - без щелей - защитит и от ветра и от дождя и от всего. 3. И уже на ЭТО наклейвайте все расписания и объявления! А не на фанеру!
Гость
8 января 2023, 00:44
Поворачивающий налево вообще-то полосу не освободил, то что там было место для пролета летуна- это проблема летуна, мозг надо включать и соблюдать ПДД.
Гость
7 января 2023, 23:08
Два водятла ехали по одной полосе и не поделили ее?😳
Гость
8 января 2023, 09:47
Это же академ. Там обласники дремучие живут
Гость