перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Уралмаше затопило дорогу из-за прорыва канализации

7 января 2023, 12:05
некогда городом заниматься. в церквах все молятся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января 2023, 12:14
Один ты стонешь и хлопочешь
Гость
7 января 2023, 12:48
Гость
7 января 2023, 12:14
Один ты стонешь и хлопочешь
Стонешь сейчас ты
8 января 2023, 12:48
Грейдером обязаны убрать проезжую часть и во дворах Водоканал должен поставить машины - водовозки.
7 января 2023, 14:47
Последствия то вместе с снежной кашей устранят или опять дождутся когда все замёрзнет и будут разводить руками?
Гость
7 января 2023, 16:49
Скоро весна, само растает
8 января 2023, 14:20
Кстати, уралмашевские аборигены, объясните мне, почему этот перекрёсток называют "пять углов", если углов там на самом деле шесть?)
Гость
9 января 2023, 11:10
по-моему магазин там был с таким названием
7 января 2023, 12:13
Экс-депутат гордумы Екатеринбурга, юрист Эдуард Мансуров ???
Гость
7 января 2023, 14:05
ДВОЙНИК. ОДНОЗНАЧНО 😂
Гость
7 января 2023, 12:47
ТО ЛИ Еще будет, то ли еще будет. То ли еще будет ой - ей - ей. Когда там возведут стопицотэтажки
7 января 2023, 13:55
Карр?
Гость
7 января 2023, 14:00
Это пять углов чтоль?
Гость
7 января 2023, 14:51
Ога.
У кого-то каток образовался. Предвидится куча аварий
Гость
7 января 2023, 12:59
Как это не отключат воду? Чё врать то? С утра нет холодной воды Калинина,40, Индустрии,30,32. Только перед Новым годом всё закопали , меняли трубы. Как интересно?
Гость
7 января 2023, 13:13
Ну вот, и мы без воды на рождество остались, Индустрии 34.с 7 утра воды нет. Зато у коммунальщиков повышенные зарплаты, поздравляем их.
Гость
7 января 2023, 13:19
На Гражданской уже месяц из люка каналья бежит и благоухает, ничего, все спокойные, никого это не волнует
Гость
7 января 2023, 14:02
там нельзя высотки строить - подвижки грунтов, тектоника, все корежит, новые трубы наконец поставили, а толку , все вырывает подвижкой
Гость
7 января 2023, 17:01
На ул. Таганская возле 51 дома тоже авария на сетях Водоканала была сегодня ночью. Затопило перекресток Таганская - Фрезеровщиков
Гость
7 января 2023, 17:40
Уже всё расчистили. Небольшой слой неровного льда остался. Ехать можно.
Гость
7 января 2023, 12:24
смари, "замерзающая " европа, как мы улицы водичкой отапливаем !
Гость
7 января 2023, 12:50
ЖК новое виновато, безрукие подключались к сетям.
Гость
7 января 2023, 20:03
Упс
Гость
7 января 2023, 13:11
На улицах с жуткими названиями - жуткие события.
Гость
7 января 2023, 16:47
Думаете на улице Эльцина , такое не могло произойти . Или улицы Сахарова и Солженицера без коммунальных изъянов .